Ir para o conteúdo
Ir para o conteúdo 1 Ir para o menu 2 Ir para a busca 3
Congresso

Coautorias: quem assina proposições junto

Pares de deputados(as) federais que aparecem como autores das mesmas proposições em 2026, e quantas vezes isso se repete.

Contam só as assinaturas de autor (as de apoio ficam de fora) em proposições de 2026 com 2 a 20 autores. Proposições com mais autores que isso, como as que exigem número mínimo de assinaturas, não entram: ligariam quase todos a quase todos. Em 2026, 625 proposições ficaram fora por esse limite. Assinar junto com frequência descreve uma parceria de trabalho legislativo, e nada além disso; a ordem da tabela é só a da contagem.

Há 32862 pares de deputados(as) atuais com ao menos uma proposição em comum. A tabela mostra os 9672 pares com 3 ou mais; a página de cada deputado(a) traz os seus, na aba Proposições.

Deputado(a)Deputado(a) Proposições em comum Apresentadas pelo(a) primeiro(a) Apresentadas pelo(a) segundo(a)
Chico Alencar PSOL/RJCélia Xakriabá PSOL/MG100165518
Chico Alencar PSOL/RJTúlio Gadêlha PSD/PE8867153
Chico Alencar PSOL/RJFernanda Melchionna PSOL/RS777399318
Túlio Gadêlha PSD/PECélia Xakriabá PSOL/MG77436
Fernanda Melchionna PSOL/RSCélia Xakriabá PSOL/MG70827812
Chico Alencar PSOL/RJSâmia Bomfim PSOL/SP676289219
Túlio Gadêlha PSD/PEFernanda Melchionna PSOL/RS5512130
Marcon PT/RSValmir Assunção PT/BA5509227
Sâmia Bomfim PSOL/SPTarcísio Motta PSOL/RJ509163247
Marcel van Hattem NOVO/RSAdriana Ventura NOVO/SP462139263
Chico Alencar PSOL/RJTarcísio Motta PSOL/RJ42238167
Valmir Assunção PT/BANilto Tatto PT/SP3991350
Marcon PT/RSNilto Tatto PT/SP3913348
Gilson Marques NOVO/SCAdriana Ventura NOVO/SP37462209
Fernanda Melchionna PSOL/RSErika Hilton PSOL/SP37330415
Paulão PT/ALNilto Tatto PT/SP35937280
Marcon PT/RSPadre João PT/MG354510
Padre João PT/MGNilto Tatto PT/SP3451309
Padre João PT/MGValmir Assunção PT/BA33070
Sâmia Bomfim PSOL/SPCélia Xakriabá PSOL/MG3241514
Marcel van Hattem NOVO/RSGilson Marques NOVO/SC30510148
Luiz Lima NOVO/RJAdriana Ventura NOVO/SP2985199
Marcon PT/RSPaulão PT/AL29710
Talíria Petrone PSOL/RJSâmia Bomfim PSOL/SP2805792
Túlio Gadêlha PSD/PESâmia Bomfim PSOL/SP27327
Valmir Assunção PT/BAPaulão PT/AL27000
Padre João PT/MGPaulão PT/AL25750
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJErika Hilton PSOL/SP24712216
Fernanda Melchionna PSOL/RSSâmia Bomfim PSOL/SP2347283
Marcon PT/RSJoão Daniel PT/SE2272416
Nilto Tatto PT/SPAlencar Santana PT/SP2231971
Sâmia Bomfim PSOL/SPProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP2234351
Valmir Assunção PT/BAAlencar Santana PT/SP22201
Marcon PT/RSDaiana Santos PCdoB/RS21900
Nilto Tatto PT/SPDaiana Santos PCdoB/RS2191940
Tarcísio Motta PSOL/RJProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP2069041
Valmir Assunção PT/BAJoão Daniel PT/SE2001015
Valmir Assunção PT/BADaiana Santos PCdoB/RS19600
Marcel van Hattem NOVO/RSLuiz Lima NOVO/RJ190684
Talíria Petrone PSOL/RJProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP1892238
Paulão PT/ALAlencar Santana PT/SP18715
Arlindo Chinaglia PT/SPWelter PT/PR18210169
Padre João PT/MGDaiana Santos PCdoB/RS18210
Nilto Tatto PT/SPCamila Jara PT/MS1801701
Marcon PT/RSAlencar Santana PT/SP17900
Padre João PT/MGAlencar Santana PT/SP17411
João Daniel PT/SENilto Tatto PT/SP1717133
Fernanda Melchionna PSOL/RSPastor Henrique Vieira PSOL/RJ1647132
Valmir Assunção PT/BACamila Jara PT/MS15900
Marcon PT/RSDilvanda Faro PT/PA155771
Paulão PT/ALDaiana Santos PCdoB/RS15400
Talíria Petrone PSOL/RJCélia Xakriabá PSOL/MG1506919
Valmir Assunção PT/BADilvanda Faro PT/PA14801
Sâmia Bomfim PSOL/SPPastor Henrique Vieira PSOL/RJ146878
Flávio Nogueira PT/PIAlencar Santana PT/SP144073
Fernanda Melchionna PSOL/RSTarcísio Motta PSOL/RJ1352521
Sâmia Bomfim PSOL/SPErika Hilton PSOL/SP134913
Marcon PT/RSCamila Jara PT/MS13300
Padre João PT/MGJoão Daniel PT/SE13396
Talíria Petrone PSOL/RJTarcísio Motta PSOL/RJ133643
Gilson Marques NOVO/SCLuiz Lima NOVO/RJ132221
Chico Alencar PSOL/RJProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP1302415
Paulão PT/ALJoão Daniel PT/SE12900
Adriana Ventura NOVO/SPRicardo Salles NOVO/SP127732
Delegado Bruno Lima PODE/SPDelegado Matheus Laiola UNIÃO/PR1264556
Talíria Petrone PSOL/RJGuilherme Boulos PSOL/SP122856
Marcon PT/RSPedro Uczai PT/SC1212363
Pedro Uczai PT/SCValmir Assunção PT/BA1186823
Fernanda Melchionna PSOL/RSProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP117939
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP11584
Pedro Uczai PT/SCFernando Mineiro PT/RN1144213
Marcelo Queiroz PSDB/RJDelegado Matheus Laiola UNIÃO/PR1133443
Zucco PL/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1133317
João Daniel PT/SEDaiana Santos PCdoB/RS11200
Sargento Fahur PL/PRDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP112510
Marcel van Hattem NOVO/RSRicardo Salles NOVO/SP110414
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPCoronel Meira PL/PE1071238
Chico Alencar PSOL/RJTalíria Petrone PSOL/RJ103213
Ivan Valente PSOL/SPTarcísio Motta PSOL/RJ1031024
João Daniel PT/SECamila Jara PT/MS9810
Glauber Braga PSOL/RJFernanda Melchionna PSOL/RS971429
Padre João PT/MGCamila Jara PT/MS9610
Tabata Amaral PSB/SPDuda Salabert PSOL/MG962631
Patrus Ananias PT/MGHelder Salomão PT/ES954247
Camila Jara PT/MSDaiana Santos PCdoB/RS9404
Ivan Valente PSOL/SPProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP94712
Glauber Braga PSOL/RJSâmia Bomfim PSOL/SP921525
Ivan Valente PSOL/SPCélia Xakriabá PSOL/MG922913
Ivan Valente PSOL/SPSâmia Bomfim PSOL/SP92713
Marcos Pollon PL/MSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP92615
Maria do Rosário PT/RSFernando Mineiro PT/RN912824
Talíria Petrone PSOL/RJErika Hilton PSOL/SP911317
Célia Xakriabá PSOL/MGTarcísio Motta PSOL/RJ90148
Glauber Braga PSOL/RJTarcísio Motta PSOL/RJ90439
Paulão PT/ALCamila Jara PT/MS9000
Leonardo Monteiro PT/MGAlexandre Lindenmeyer PT/RS8900
Leonardo Monteiro PT/MGWelter PT/PR8902
Tabata Amaral PSB/SPPedro Campos PSB/PE892620
Fernanda Melchionna PSOL/RSTalíria Petrone PSOL/RJ88174
Alencar Santana PT/SPDaiana Santos PCdoB/RS8701
Leonardo Monteiro PT/MGAlencar Santana PT/SP86111
Alencar Santana PT/SPAlexandre Lindenmeyer PT/RS85110
Arlindo Chinaglia PT/SPCarlos Zarattini PT/SP85720
Arlindo Chinaglia PT/SPLeonardo Monteiro PT/MG85712
Arlindo Chinaglia PT/SPRui Falcão PT/SP85730
Carlos Zarattini PT/SPAlencar Santana PT/SP85012
Chico Alencar PSOL/RJLuiza Erundina PSOL/SP85151
Célia Xakriabá PSOL/MGProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP851412
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPKim Kataguiri MISSÃO/SP85562
Luiza Erundina PSOL/SPCélia Xakriabá PSOL/MG84514
Maria do Rosário PT/RSPedro Uczai PT/SC842213
Pedro Uczai PT/SCDandara PT/MG845117
Rui Falcão PT/SPAlencar Santana PT/SP84011
Alencar Santana PT/SPWelter PT/PR83120
Arlindo Chinaglia PT/SPAlencar Santana PT/SP837211
Arlindo Chinaglia PT/SPAlexandre Lindenmeyer PT/RS83710
Carlos Zarattini PT/SPAlexandre Lindenmeyer PT/RS8300
Leonardo Monteiro PT/MGCarlos Zarattini PT/SP8300
Luiza Erundina PSOL/SPTarcísio Motta PSOL/RJ83311
Messias Donato UNIÃO/ESDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP83316
Rui Falcão PT/SPAlexandre Lindenmeyer PT/RS8300
Rui Falcão PT/SPCarlos Zarattini PT/SP8300
Rui Falcão PT/SPWelter PT/PR8300
Arlindo Chinaglia PT/SPFlávio Nogueira PT/PI82710
Carlos Zarattini PT/SPWelter PT/PR8201
Rui Falcão PT/SPFlávio Nogueira PT/PI8210
Rui Falcão PT/SPLeonardo Monteiro PT/MG8200
Tarcísio Motta PSOL/RJPastor Henrique Vieira PSOL/RJ8297
Carlos Zarattini PT/SPFlávio Nogueira PT/PI8100
Alexandre Lindenmeyer PT/RSWelter PT/PR8000
Fernando Mineiro PT/RNCarol Dartora PT/PR80210
Fernando Mineiro PT/RNDandara PT/MG803321
Flávio Nogueira PT/PIAlexandre Lindenmeyer PT/RS8000
Flávio Nogueira PT/PIWelter PT/PR8000
Ivan Valente PSOL/SPChico Alencar PSOL/RJ8069
Leonardo Monteiro PT/MGFlávio Nogueira PT/PI8000
Pedro Uczai PT/SCCarol Dartora PT/PR80421
Pedro Uczai PT/SCJoão Daniel PT/SE805110
Rogério Correia PT/MGDandara PT/MG801248
Ivan Valente PSOL/SPTalíria Petrone PSOL/RJ79105
Luiz Lima NOVO/RJRicardo Salles NOVO/SP7912
Luiza Erundina PSOL/SPFernanda Melchionna PSOL/RS7928
Fred Costa PRD/MGDelegado Matheus Laiola UNIÃO/PR781732
Gilson Marques NOVO/SCRicardo Salles NOVO/SP78161
Glauber Braga PSOL/RJProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP78410
Sargento Fahur PL/PRZucco PL/RS78531
Talíria Petrone PSOL/RJPastor Henrique Vieira PSOL/RJ7855
Tarcísio Motta PSOL/RJErika Hilton PSOL/SP78911
Marcelo Queiroz PSDB/RJDelegado Bruno Lima PODE/SP771923
Pedro Uczai PT/SCDilvanda Faro PT/PA77611
Célia Xakriabá PSOL/MGErika Hilton PSOL/SP761512
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESJosé Medeiros PL/MT76108
Fred Costa PRD/MGDelegado Bruno Lima PODE/SP762024
José Medeiros PL/MTDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP7623
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPMauricio Marcon PL/RS7670
Pedro Uczai PT/SCTadeu Veneri PT/PR76442
Alencar Santana PT/SPCamila Jara PT/MS7500
Erika Hilton PSOL/SPProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP75915
Cabo Gilberto Silva PL/PBDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP73245
Luiza Erundina PSOL/SPSâmia Bomfim PSOL/SP73118
Marcel van Hattem NOVO/RSLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP732710
Chico Alencar PSOL/RJPastor Henrique Vieira PSOL/RJ7276
Célia Xakriabá PSOL/MGPastor Henrique Vieira PSOL/RJ72138
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPMario Frias PL/SP7251
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP7249
Pedro Uczai PT/SCRogério Correia PT/MG701531
Tabata Amaral PSB/SPDuarte Jr. AVANTE/MA702210
Luiza Erundina PSOL/SPTalíria Petrone PSOL/RJ6929
Rodrigo Valadares PL/SEDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP69414
Adriana Ventura NOVO/SPMauricio Marcon PL/RS68391
Ivan Valente PSOL/SPFernanda Melchionna PSOL/RS6838
João Daniel PT/SEAlencar Santana PT/SP6802
Luiz Lima NOVO/RJMauricio Marcon PL/RS68111
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPCapitão Alden PL/BA67108
Lídice da Mata PSB/BASâmia Bomfim PSOL/SP67312
Lídice da Mata PSB/BAProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP66013
Chico Alencar PSOL/RJGlauber Braga PSOL/RJ6564
Gustavo Gayer PL/GODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP65239
Gleisi Hoffmann PT/PRPadre João PT/MG6408
Marcelo Queiroz PSDB/RJFred Costa PRD/MG641418
Pedro Campos PSB/PEDuarte Jr. AVANTE/MA64147
Adriana Ventura NOVO/SPAlfredo Gaspar PL/AL63490
Caroline de Toni PL/SCLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP63374
Duda Salabert PSOL/MGPedro Campos PSB/PE632110
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPAlfredo Gaspar PL/AL6221
Talíria Petrone PSOL/RJDaiana Santos PCdoB/RS6284
Chico Alencar PSOL/RJErika Hilton PSOL/SP6136
Dandara PT/MGCarol Dartora PT/PR61122
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESMario Frias PL/SP6191
Gleisi Hoffmann PT/PRValmir Assunção PT/BA6100
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP6184
Luiza Erundina PSOL/SPProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP6137
Fernando Mineiro PT/RNRogério Correia PT/MG60217
Sâmia Bomfim PSOL/SPDaiana Santos PCdoB/RS60134
Daiana Santos PCdoB/RSProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP5908
Ivan Valente PSOL/SPErika Hilton PSOL/SP5959
Luiza Erundina PSOL/SPPastor Henrique Vieira PSOL/RJ5923
Lídice da Mata PSB/BADaiana Santos PCdoB/RS5900
Gleisi Hoffmann PT/PRMarcon PT/RS5800
Gustavo Gayer PL/GORodrigo da Zaeli PL/MT583710
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPAdriana Ventura NOVO/SP58729
Marcel van Hattem NOVO/RSAlfredo Gaspar PL/AL58141
Valmir Assunção PT/BAProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP5808
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPDelegado Caveira PL/PA57133
Duda Salabert PSOL/MGDuarte Jr. AVANTE/MA57146
Marcel van Hattem NOVO/RSEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES57179
Sanderson PL/RSZucco PL/RS57333
Valmir Assunção PT/BATadeu Veneri PT/PR57166
Adriana Ventura NOVO/SPKim Kataguiri MISSÃO/SP56450
Gleisi Hoffmann PT/PRNilto Tatto PT/SP56046
Lídice da Mata PSB/BATalíria Petrone PSOL/RJ5638
Marcel van Hattem NOVO/RSMauricio Marcon PL/RS56160
Marcon PT/RSProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP5607
Marcos Pollon PL/MSCoronel Meira PL/PE5654
Paulão PT/ALProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP5608
Erika Kokay PT/DFPastor Henrique Vieira PSOL/RJ55286
Ivan Valente PSOL/SPLuiza Erundina PSOL/SP5540
Junio Amaral PL/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP5548
Luiza Erundina PSOL/SPErika Hilton PSOL/SP5529
Luizianne Lins REDE/CEHeloísa Helena REDE/RJ55055
Lídice da Mata PSB/BANilto Tatto PT/SP55028
Maria do Rosário PT/RSRogério Correia PT/MG551422
Mauricio Marcon PL/RSAlfredo Gaspar PL/AL5500
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP55510
Sargento Gonçalves PL/RNDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP5504
Camila Jara PT/MSDuda Salabert PSOL/MG54821
Eduardo da Fonte PP/PELula da Fonte PP/PE54520
Guilherme Boulos PSOL/SPErika Hilton PSOL/SP54105
Lídice da Mata PSB/BAAlencar Santana PT/SP5400
Tabata Amaral PSB/SPCamila Jara PT/MS54139
Túlio Gadêlha PSD/PETarcísio Motta PSOL/RJ5458
Alberto Fraga PL/DFDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP5351
Alencar Santana PT/SPProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP5306
Daniela Reinehr PL/SCDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP53192
General Girão PL/RNDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP53312
Duda Salabert PSOL/MGAmom Mandel REPUBLICANOS/AM52236
Lídice da Mata PSB/BAMarcon PT/RS5200
Lídice da Mata PSB/BAValmir Assunção PT/BA5200
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJGuilherme Boulos PSOL/SP52513
Alex Manente CIDADANIA/SPAmom Mandel REPUBLICANOS/AM51453
Alex Manente CIDADANIA/SPAny Ortiz PP/RS513613
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESAdriana Ventura NOVO/SP51039
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESKim Kataguiri MISSÃO/SP5113
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESMauricio Marcon PL/RS5110
Fernanda Melchionna PSOL/RSGuilherme Boulos PSOL/SP51169
Guilherme Boulos PSOL/SPProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP51159
Ivan Valente PSOL/SPPastor Henrique Vieira PSOL/RJ5114
Kim Kataguiri MISSÃO/SPAlfredo Gaspar PL/AL5110
Lídice da Mata PSB/BAPaulão PT/AL5100
Maria do Rosário PT/RSCarol Dartora PT/PR51171
Mauricio Marcon PL/RSDeltan Dallagnol PODE/PR5113
Padre João PT/MGProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP5175
Paulão PT/ALSâmia Bomfim PSOL/SP51011
Sargento Fahur PL/PRMario Frias PL/SP5101
Túlio Gadêlha PSD/PEProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP5135
Valmir Assunção PT/BASâmia Bomfim PSOL/SP51010
Zé Trovão PL/SCDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP5111
Delegado Ramagem PL/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP5046
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDr. Frederico PL/MG5060
Luiza Erundina PSOL/SPGlauber Braga PSOL/RJ5034
Nilto Tatto PT/SPProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP50276
Silvia Waiãpi PL/APDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP5028
Afonso Motta PDT/RSNilto Tatto PT/SP49047
Chris Tonietto PL/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP49434
Geraldo Resende UNIÃO/MSFlávia Morais MDB/GO492014
Gleisi Hoffmann PT/PRDaiana Santos PCdoB/RS4900
Ivan Valente PSOL/SPTúlio Gadêlha PSD/PE4963
Lídice da Mata PSB/BAErika Kokay PT/DF49126
Marcon PT/RSSâmia Bomfim PSOL/SP49010
Nilto Tatto PT/SPSâmia Bomfim PSOL/SP492511
Tabata Amaral PSB/SPAmom Mandel REPUBLICANOS/AM49116
Túlio Gadêlha PSD/PETalíria Petrone PSOL/RJ4944
Altineu Côrtes PL/RJBia Kicis PL/DF48043
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESAlfredo Gaspar PL/AL4800
Luiz Lima NOVO/RJAlfredo Gaspar PL/AL4830
Marcos Pollon PL/MSZucco PL/RS4828
Pedro Campos PSB/PEAmom Mandel REPUBLICANOS/AM4868
Adriana Ventura NOVO/SPDeltan Dallagnol PODE/PR47302
Alencar Santana PT/SPSâmia Bomfim PSOL/SP47011
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESRosangela Moro PL/SP4709
Glauber Braga PSOL/RJTalíria Petrone PSOL/RJ4724
Lídice da Mata PSB/BAPastor Henrique Vieira PSOL/RJ4705
Messias Donato UNIÃO/ESCapitão Alden PL/BA4726
Nicoletti PL/RRDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP47172
Rodolfo Nogueira PL/MSZucco PL/RS47629
Valmir Assunção PT/BATalíria Petrone PSOL/RJ4708
Alfredo Gaspar PL/ALDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP4603
Camila Jara PT/MSDuarte Jr. AVANTE/MA4667
Eduardo Bolsonaro PL/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP461013
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESLuiz Lima NOVO/RJ4613
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESMessias Donato UNIÃO/ES4644
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESZucco PL/RS46419
Luiz Lima NOVO/RJLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP4675
Lídice da Mata PSB/BAJoão Daniel PT/SE4610
Lídice da Mata PSB/BAPadre João PT/MG4602
Marcon PT/RSTadeu Veneri PT/PR4644
Sanderson PL/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP4673
Sargento Fahur PL/PRCapitão Alden PL/BA4657
Duda Ramos PODE/RRAmom Mandel REPUBLICANOS/AM452418
Padre João PT/MGSâmia Bomfim PSOL/SP4528
Tarcísio Motta PSOL/RJGuilherme Boulos PSOL/SP45710
Zucco PL/RSCoronel Meira PL/PE4574
Bibo Nunes PL/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP4401
Camila Jara PT/MSPedro Campos PSB/PE4487
Célia Xakriabá PSOL/MGGuilherme Boulos PSOL/SP44211
Eduardo Bolsonaro PL/SPZucco PL/RS44112
Luiz Lima NOVO/RJDeltan Dallagnol PODE/PR4432
Luiza Erundina PSOL/SPTúlio Gadêlha PSD/PE4421
Odair Cunha PT/MGAfonso Motta PDT/RS44100
Roberto Monteiro Pai PL/RJCoronel Meira PL/PE44041
Sargento Fahur PL/PRMarcos Pollon PL/MS4444
Bibo Nunes PL/RSGustavo Gayer PL/GO43820
Caroline de Toni PL/SCCarlos Jordy PL/RJ43390
Chico Alencar PSOL/RJGuilherme Boulos PSOL/SP4378
Kim Kataguiri MISSÃO/SPRosangela Moro PL/SP43412
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPDeltan Dallagnol PODE/PR4344
Paulão PT/ALTalíria Petrone PSOL/RJ4307
Zucco PL/RSMario Frias PL/SP43221
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDaniela Reinehr PL/SC42317
Flávia Morais MDB/GODr. Frederico PL/MG4232
Julia Zanatta PL/SCDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP4297
Luiz Couto PT/PBGeraldo Resende UNIÃO/MS422217
Marcel van Hattem NOVO/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP42160
Sargento Fahur PL/PRCabo Gilberto Silva PL/PB42013
Carlos Jordy PL/RJLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP4114
Glauber Braga PSOL/RJCélia Xakriabá PSOL/MG4121
Ivan Valente PSOL/SPGlauber Braga PSOL/RJ4123
Laura Carneiro PSD/RJLídice da Mata PSB/BA4110
Luiz Couto PT/PBAlexandre Lindenmeyer PT/RS41325
Marcel van Hattem NOVO/RSZucco PL/RS41271
Marcon PT/RSTalíria Petrone PSOL/RJ4107
Sargento Fahur PL/PRSanderson PL/RS4145
Túlio Gadêlha PSD/PEPastor Henrique Vieira PSOL/RJ4114
Duarte Jr. AVANTE/MAAmom Mandel REPUBLICANOS/AM4075
Flávia Morais MDB/GORosangela Moro PL/SP4043
Ivan Valente PSOL/SPGuilherme Boulos PSOL/SP40512
José Medeiros PL/MTMario Frias PL/SP40101
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPMario Frias PL/SP4090
Messias Donato UNIÃO/ESMarcos Pollon PL/MS4002
Nilto Tatto PT/SPTalíria Petrone PSOL/RJ40176
Talíria Petrone PSOL/RJAlencar Santana PT/SP4060
Túlio Gadêlha PSD/PEErika Hilton PSOL/SP4046
Alfredo Gaspar PL/ALRosangela Moro PL/SP3909
Benedita da Silva PT/RJErika Kokay PT/DF39020
Flávia Morais MDB/GOAdriana Ventura NOVO/SP39330
Gilvan da Federal PL/ESDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP39311
Kim Kataguiri MISSÃO/SPMauricio Marcon PL/RS3900
Sargento Fahur PL/PRGilvan da Federal PL/ES3968
Zucco PL/RSCapitão Alden PL/BA3994
Eduardo Bolsonaro PL/SPSargento Fahur PL/PR3882
Erika Kokay PT/DFTadeu Veneri PT/PR38203
Gleisi Hoffmann PT/PRPaulão PT/AL3800
João Daniel PT/SETalíria Petrone PSOL/RJ3827
Luiza Erundina PSOL/SPGuilherme Boulos PSOL/SP3858
Marcos Pollon PL/MSCapitão Alden PL/BA3836
Maria do Rosário PT/RSDandara PT/MG381513
Adriana Ventura NOVO/SPRosangela Moro PL/SP37271
Any Ortiz PP/RSAmom Mandel REPUBLICANOS/AM3730
Bia Kicis PL/DFDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP3796
Camila Jara PT/MSAmom Mandel REPUBLICANOS/AM3745
Caroline de Toni PL/SCZucco PL/RS3735
Eduardo Bolsonaro PL/SPMarcos Pollon PL/MS37117
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCabo Gilberto Silva PL/PB37117
Marcel van Hattem NOVO/RSDeltan Dallagnol PODE/PR3791
Osmar Terra PL/RSZucco PL/RS37018
Sâmia Bomfim PSOL/SPGuilherme Boulos PSOL/SP3738
Dr. Frederico PL/MGAdriana Ventura NOVO/SP36027
Erika Kokay PT/DFSâmia Bomfim PSOL/SP3676
Laura Carneiro PSD/RJPastor Henrique Vieira PSOL/RJ3625
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPRosangela Moro PL/SP3648
Messias Donato UNIÃO/ESZucco PL/RS3626
Nilto Tatto PT/SPNatália Bonavides PT/RN36280
Rodrigo Valadares PL/SEMessias Donato UNIÃO/ES3600
Rodrigo Valadares PL/SEZucco PL/RS3631
Alberto Fraga PL/DFEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES3523
Benedita da Silva PT/RJLídice da Mata PSB/BA3502
Dr. Frederico PL/MGRosangela Moro PL/SP3522
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESSargento Fahur PL/PR3500
João Daniel PT/SEProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP3503
Kiko Celeguim PT/SPNilto Tatto PT/SP352211
Laura Carneiro PSD/RJErika Kokay PT/DF35325
Luiz Lima NOVO/RJRosangela Moro PL/SP3503
Lídice da Mata PSB/BAAna Paula Lima PT/SC3505
Lídice da Mata PSB/BATabata Amaral PSB/SP35510
Mauricio Marcon PL/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP3504
Mauricio Marcon PL/RSRosangela Moro PL/SP3504
Natália Bonavides PT/RNCamila Jara PT/MS3500
Padre João PT/MGNatália Bonavides PT/RN3501
Padre João PT/MGTalíria Petrone PSOL/RJ3515
Roberto Monteiro Pai PL/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP3501
Rodrigo Valadares PL/SELuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP3534
Sargento Fahur PL/PRDelegado Caveira PL/PA3540
Túlio Gadêlha PSD/PEHeloísa Helena REDE/RJ351618
Alberto Fraga PL/DFCoronel Meira PL/PE3445
Benedita da Silva PT/RJPastor Henrique Vieira PSOL/RJ3403
Cabo Gilberto Silva PL/PBSargento Gonçalves PL/RN3491
Carla Zambelli PL/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP3403
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESPedro Lupion REPUBLICANOS/PR34417
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESRodolfo Nogueira PL/MS3434
Luiz Lima NOVO/RJKim Kataguiri MISSÃO/SP3402
Marcel van Hattem NOVO/RSKim Kataguiri MISSÃO/SP3473
Pezenti MDB/SCEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES3432
Pr. Marco Feliciano PL/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP3404
Rodrigo Valadares PL/SEAlfredo Gaspar PL/AL3431
Sargento Fahur PL/PRLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP3415
Sargento Fahur PL/PRRodolfo Nogueira PL/MS3401
Socorro Neri PP/ACTabata Amaral PSB/SP3428
Zucco PL/RSAlfredo Gaspar PL/AL3431
Alfredo Gaspar PL/ALDeltan Dallagnol PODE/PR3303
Caroline de Toni PL/SCDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP3354
Coronel Meira PL/PECapitão Alden PL/BA3344
Flávia Morais MDB/GOEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES3300
General Girão PL/RNZucco PL/RS3313
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPZucco PL/RS3331
Sanderson PL/RSMario Frias PL/SP3320
Sargento Fahur PL/PRCoronel Meira PL/PE3354
Sargento Fahur PL/PRGeneral Girão PL/RN3322
Sargento Fahur PL/PRJunio Amaral PL/MG3323
Zucco PL/RSDelegado Caveira PL/PA33160
Alice Portugal PCdoB/BAJandira Feghali PCdoB/RJ3254
Coronel Meira PL/PEDelegado Caveira PL/PA3252
Dr. Frederico PL/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP3212
Erika Kokay PT/DFAna Paula Lima PT/SC32232
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESBibo Nunes PL/RS3200
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESMarcos Pollon PL/MS3204
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESPedro Aihara PP/MG3213
Flávia Morais MDB/GOKim Kataguiri MISSÃO/SP3200
General Girão PL/RNLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP3222
João Daniel PT/SEDilvanda Faro PT/PA3271
Laura Carneiro PSD/RJAna Paula Lima PT/SC3212
Marcos Pollon PL/MSDelegado Caveira PL/PA3210
Messias Donato UNIÃO/ESCoronel Meira PL/PE3211
Natália Bonavides PT/RNDaiana Santos PCdoB/RS3201
Paulo Folletto PSB/ESAdriana Ventura NOVO/SP32032
Rosangela Moro PL/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP32172
Sargento Fahur PL/PRMessias Donato UNIÃO/ES3221
Alice Portugal PCdoB/BATarcísio Motta PSOL/RJ3180
Ana Paula Lima PT/SCPastor Henrique Vieira PSOL/RJ3104
Fernanda Melchionna PSOL/RSHeloísa Helena REDE/RJ31325
Flávia Morais MDB/GOAmom Mandel REPUBLICANOS/AM311513
Flávia Morais MDB/GOPedro Aihara PP/MG3101
Marcel van Hattem NOVO/RSDr. Frederico PL/MG3120
Marcon PT/RSNatália Bonavides PT/RN3102
Odair Cunha PT/MGErika Hilton PSOL/SP3123
Pedro Uczai PT/SCTarcísio Motta PSOL/RJ3150
Rodolfo Nogueira PL/MSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP3110
Rodrigo Valadares PL/SEJunio Amaral PL/MG31712
Rogério Correia PT/MGCarol Dartora PT/PR3110
Sóstenes Cavalcante PL/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP3101
Adriana Ventura NOVO/SPPedro Aihara PP/MG30261
Alice Portugal PCdoB/BALídice da Mata PSB/BA30110
Cabo Gilberto Silva PL/PBMario Frias PL/SP30170
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCoronel Meira PL/PE3012
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESZé Trovão PL/SC3041
Glauber Braga PSOL/RJTúlio Gadêlha PSD/PE3013
José Medeiros PL/MTDaniela Reinehr PL/SC30212
Kim Kataguiri MISSÃO/SPPedro Aihara PP/MG3001
Luiz Lima NOVO/RJDr. Frederico PL/MG3000
Lídice da Mata PSB/BATarcísio Motta PSOL/RJ3012
Osmar Terra PL/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP3001
Sargento Fahur PL/PRSargento Gonçalves PL/RN3020
Sargento Portugal PODE/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP3093
Alberto Fraga PL/DFSargento Fahur PL/PR2933
Alfredo Gaspar PL/ALPedro Aihara PP/MG2900
Dr. Frederico PL/MGLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP2903
Dr. Frederico PL/MGMauricio Marcon PL/RS2900
Erika Kokay PT/DFJuliana Cardoso PT/SP2960
Erika Kokay PT/DFZeca Dirceu PT/PR29242
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESSanderson PL/RS2993
Flávia Morais MDB/GOLuiz Lima NOVO/RJ2901
Gilson Marques NOVO/SCMauricio Marcon PL/RS2910
Glauber Braga PSOL/RJErika Hilton PSOL/SP2913
Glauber Braga PSOL/RJPastor Henrique Vieira PSOL/RJ2921
João Daniel PT/SESâmia Bomfim PSOL/SP2917
Junio Amaral PL/MGCapitão Alden PL/BA2981
Lídice da Mata PSB/BAWaldenor Pereira PT/BA2901
Mauricio Marcon PL/RSPedro Aihara PP/MG2900
Patrus Ananias PT/MGMaria do Rosário PT/RS2990
Paulo Folletto PSB/ESAlfredo Gaspar PL/AL2900
Paulo Folletto PSB/ESFlávia Morais MDB/GO2900
Paulo Folletto PSB/ESLuiz Lima NOVO/RJ2900
Pedro Uczai PT/SCReimont PT/RJ2914
Rodolfo Nogueira PL/MSCapitão Alden PL/BA2925
Tabata Amaral PSB/SPRafael Brito MDB/AL29105
Valmir Assunção PT/BANatália Bonavides PT/RN2900
Adriana Ventura NOVO/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2890
Carlos Jordy PL/RJMauricio Marcon PL/RS2830
Chris Tonietto PL/RJLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP2830
Célia Xakriabá PSOL/MGJuliana Cardoso PT/SP2852
Dandara PT/MGTadeu Veneri PT/PR2840
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPIza Arruda MDB/PE2800
Dr. Zacharias Calil MDB/GORosangela Moro PL/SP2867
Flávia Morais MDB/GOMauricio Marcon PL/RS2800
Gilson Marques NOVO/SCLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP2801
Gleisi Hoffmann PT/PRProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP2803
Luiz Lima NOVO/RJPedro Aihara PP/MG2800
Patrus Ananias PT/MGPedro Uczai PT/SC2808
Paulo Folletto PSB/ESEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES2810
Raimundo Santos PSD/PAJosé Medeiros PL/MT2809
Rogério Correia PT/MGReimont PT/RJ2877
Sargento Fahur PL/PRZé Trovão PL/SC2810
Sargento Gonçalves PL/RNMario Frias PL/SP2810
Túlio Gadêlha PSD/PEGuilherme Boulos PSOL/SP2828
Zucco PL/RSCabo Gilberto Silva PL/PB2830
Benedita da Silva PT/RJErika Hilton PSOL/SP27133
Bibo Nunes PL/RSRodrigo da Zaeli PL/MT2778
Carla Zambelli PL/SPLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP2702
Coronel Chrisóstomo PL/ROCoronel Meira PL/PE2717
Daiana Santos PCdoB/RSErika Hilton PSOL/SP2786
Erika Kokay PT/DFCélia Xakriabá PSOL/MG2742
José Medeiros PL/MTMarcos Pollon PL/MS2725
Junio Amaral PL/MGMessias Donato UNIÃO/ES2751
Kim Kataguiri MISSÃO/SPDeltan Dallagnol PODE/PR2712
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPAndré Fernandes PL/CE2710
Lídice da Mata PSB/BADuarte Jr. AVANTE/MA2734
Marcel van Hattem NOVO/RSRodrigo Valadares PL/SE27162
Marcon PT/RSBohn Gass PT/RS27114
Marcos Pollon PL/MSMario Frias PL/SP2721
Rodolfo Nogueira PL/MSCoronel Meira PL/PE2723
Sanderson PL/RSRodolfo Nogueira PL/MS2710
Sargento Fahur PL/PRAlfredo Gaspar PL/AL2700
Sargento Fahur PL/PRSilvia Waiãpi PL/AP2733
Tadeu Veneri PT/PRCarol Dartora PT/PR2780
Zé Trovão PL/SCCapitão Alden PL/BA2701
Zé Trovão PL/SCMario Frias PL/SP2701
Benedita da Silva PT/RJTarcísio Motta PSOL/RJ2691
Carlos Jordy PL/RJChris Tonietto PL/RJ2615
Caroline de Toni PL/SCChris Tonietto PL/RJ26200
Coronel Chrisóstomo PL/RODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2671
Daniela Reinehr PL/SCMario Frias PL/SP2610
Diego Garcia UNIÃO/PRAdriana Ventura NOVO/SP26419
Dilvanda Faro PT/PATadeu Veneri PT/PR2600
Dr. Frederico PL/MGKim Kataguiri MISSÃO/SP2601
Erika Kokay PT/DFErika Hilton PSOL/SP26122
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCapitão Alden PL/BA2605
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDeltan Dallagnol PODE/PR2600
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESGeneral Girão PL/RN2601
Flávia Morais MDB/GOAlfredo Gaspar PL/AL2600
Flávia Morais MDB/GODr. Zacharias Calil MDB/GO2651
General Girão PL/RNMarcos Pollon PL/MS2621
Glauber Braga PSOL/RJGuilherme Boulos PSOL/SP2617
Gustavo Gayer PL/GOMario Frias PL/SP26130
José Medeiros PL/MTLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP2643
João Daniel PT/SETadeu Veneri PT/PR2610
Osmar Terra PL/RSSargento Fahur PL/PR2600
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJTadeu Veneri PT/PR2641
Paulo Folletto PSB/ESKim Kataguiri MISSÃO/SP2600
Paulo Folletto PSB/ESMauricio Marcon PL/RS2600
Paulo Folletto PSB/ESPedro Aihara PP/MG2600
Paulo Pimenta PT/RSNilto Tatto PT/SP2652
Pr. Marco Feliciano PL/SPSargento Fahur PL/PR2600
Rodolfo Nogueira PL/MSMario Frias PL/SP2610
Rodrigo Valadares PL/SECapitão Alden PL/BA2610
Sargento Fahur PL/PRCarla Zambelli PL/SP2600
Socorro Neri PP/ACRafael Brito MDB/AL2645
Socorro Neri PP/ACRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO26170
Tarcísio Motta PSOL/RJReimont PT/RJ2644
Caroline de Toni PL/SCMessias Donato UNIÃO/ES2562
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPAndré Fernandes PL/CE2500
Dr. Frederico PL/MGPedro Aihara PP/MG2504
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESJunio Amaral PL/MG2521
General Girão PL/RNCoronel Meira PL/PE2512
Gilvan da Federal PL/ESMarcos Pollon PL/MS2520
José Medeiros PL/MTMessias Donato UNIÃO/ES2513
Junio Amaral PL/MGMario Frias PL/SP2500
Lídice da Mata PSB/BATadeu Veneri PT/PR2500
Marcel van Hattem NOVO/RSMario Frias PL/SP2550
Marcel van Hattem NOVO/RSRosangela Moro PL/SP2510
Marcel van Hattem NOVO/RSSargento Fahur PL/PR2560
Maria do Rosário PT/RSDenise Pessôa PT/RS2592
Nikolas Ferreira PL/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2561
Odair Cunha PT/MGGervásio Maia PCdoB/PB2540
Pastor Eurico PSDB/PEDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2500
Paulo Folletto PSB/ESRosangela Moro PL/SP2500
Paulo Pimenta PT/RSPaulão PT/AL25419
Pedro Aihara PP/MGRosangela Moro PL/SP2500
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRTião Medeiros PP/PR2584
Sanderson PL/RSDelegado Caveira PL/PA2520
Sargento Gonçalves PL/RNCapitão Alden PL/BA2513
Sargento Gonçalves PL/RNCoronel Meira PL/PE2508
Socorro Neri PP/ACTarcísio Motta PSOL/RJ2523
Waldenor Pereira PT/BAJorge Solla PT/BA2510
Bia Kicis PL/DFLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP2486
Bohn Gass PT/RSValmir Assunção PT/BA2440
Chris Tonietto PL/RJJulia Zanatta PL/SC24114
Coronel Assis PL/MTDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2431
Daniela Reinehr PL/SCSilvia Waiãpi PL/AP2451
Daniela Reinehr PL/SCZé Trovão PL/SC2441
Delegado Fabio Costa PP/ALDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2411
Delegado Éder Mauro PL/PADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2402
Dr. Frederico PL/MGAlfredo Gaspar PL/AL2400
Dr. Zacharias Calil MDB/GODr. Frederico PL/MG2452
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESGustavo Gayer PL/GO24010
Flávia Morais MDB/GODeltan Dallagnol PODE/PR2400
Gustavo Gayer PL/GOCabo Gilberto Silva PL/PB2465
Junio Amaral PL/MGNikolas Ferreira PL/MG2466
Junio Amaral PL/MGZucco PL/RS24110
Lindbergh Farias PT/RJJorge Solla PT/BA2452
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPCoronel Meira PL/PE2432
Lídice da Mata PSB/BAJorge Solla PT/BA2420
Maria do Rosário PT/RSWaldenor Pereira PT/BA2430
Messias Donato UNIÃO/ESDaniela Reinehr PL/SC2408
Rodrigo Valadares PL/SEMarcos Pollon PL/MS2412
Zucco PL/RSDelegado Ramagem PL/RJ2490
Zucco PL/RSZé Trovão PL/SC2460
Alberto Fraga PL/DFJosé Medeiros PL/MT2334
Benedita da Silva PT/RJLaura Carneiro PSD/RJ2302
Bia Kicis PL/DFAdriana Ventura NOVO/SP23119
Cabo Gilberto Silva PL/PBDelegado Caveira PL/PA2381
Caroline de Toni PL/SCAndré Fernandes PL/CE23180
Cristiane Lopes PODE/RODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2300
Daniel Agrobom PSD/GOMarcos Tavares PDT/RJ231211
Daniela Reinehr PL/SCCoronel Meira PL/PE2356
Felipe Carreras PSB/PEBandeira de Mello PV/RJ2390
Felipe Carreras PSB/PETabata Amaral PSB/SP2353
Gilvan da Federal PL/ESCapitão Alden PL/BA2323
Gilvan da Federal PL/ESDelegado Caveira PL/PA2340
Gleisi Hoffmann PT/PRAlencar Santana PT/SP2301
Kim Kataguiri MISSÃO/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2332
Kim Kataguiri MISSÃO/SPZucco PL/RS2345
Luizianne Lins REDE/CEFernanda Melchionna PSOL/RS2300
Marcos Pollon PL/MSSilvia Waiãpi PL/AP2321
Messias Donato UNIÃO/ESDelegado Caveira PL/PA2330
Nilto Tatto PT/SPAirton Faleiro PT/PA2360
Patrus Ananias PT/MGFernando Mineiro PT/RN23010
Paulo Folletto PSB/ESDr. Frederico PL/MG2300
Pedro Aihara PP/MGDeltan Dallagnol PODE/PR2301
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2371
Pezenti MDB/SCDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2321
Rodrigo Valadares PL/SEDaniela Reinehr PL/SC2315
Rodrigo Valadares PL/SESargento Fahur PL/PR2320
Rosangela Moro PL/SPDeltan Dallagnol PODE/PR2310
Sargento Fahur PL/PRCoronel Ulysses UNIÃO/AC2353
Sargento Fahur PL/PRGustavo Gayer PL/GO2309
Zeca Dirceu PT/PRPedro Uczai PT/SC23105
Alberto Fraga PL/DFMarcos Pollon PL/MS2222
Alberto Fraga PL/DFMessias Donato UNIÃO/ES2211
Alberto Fraga PL/DFZucco PL/RS2202
Alice Portugal PCdoB/BAErika Kokay PT/DF2218
Benedita da Silva PT/RJAna Paula Lima PT/SC2200
Bibo Nunes PL/RSMario Frias PL/SP2200
Capitão Alberto Neto PL/AMDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2240
Carla Zambelli PL/SPCoronel Meira PL/PE2208
Carlos Jordy PL/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2212
Caroline de Toni PL/SCAlfredo Gaspar PL/AL2211
Célio Studart PSD/CEDelegado Matheus Laiola UNIÃO/PR22412
Delegado Caveira PL/PACapitão Alden PL/BA2201
Dr. Frederico PL/MGDeltan Dallagnol PODE/PR2200
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDelegado Caveira PL/PA2200
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESNelson Barbudo PODE/MT2210
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESSilvia Waiãpi PL/AP2240
Fernando Mineiro PT/RNReimont PT/RJ22102
Flávia Morais MDB/GOLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP2200
Gilvan da Federal PL/ESMessias Donato UNIÃO/ES2220
Gleisi Hoffmann PT/PRJoão Daniel PT/SE2200
Helio Lopes PL/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2216
Jandira Feghali PCdoB/RJDaiana Santos PCdoB/RS22310
Jandira Feghali PCdoB/RJTarcísio Motta PSOL/RJ2260
José Medeiros PL/MTRosangela Moro PL/SP22011
Luiz Couto PT/PBNilto Tatto PT/SP2202
Luiz Lima NOVO/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2200
Marcel van Hattem NOVO/RSFlávia Morais MDB/GO2220
Marcel van Hattem NOVO/RSPaulo Folletto PSB/ES2200
Marcel van Hattem NOVO/RSPedro Aihara PP/MG2220
Marcos Pollon PL/MSDaniela Reinehr PL/SC2207
Marcos Pollon PL/MSGustavo Gayer PL/GO2206
Marcos Pollon PL/MSJulia Zanatta PL/SC2205
Mauricio Marcon PL/RSMario Frias PL/SP2200
Messias Donato UNIÃO/ESMario Frias PL/SP2240
Messias Donato UNIÃO/ESRodolfo Nogueira PL/MS2202
Messias Donato UNIÃO/ESSargento Gonçalves PL/RN2200
Messias Donato UNIÃO/ESSilvia Waiãpi PL/AP2202
Messias Donato UNIÃO/ESZé Trovão PL/SC2221
Reimont PT/RJCarol Dartora PT/PR2230
Rodolfo Nogueira PL/MSDelegado Caveira PL/PA2230
Rodrigo Valadares PL/SEJulia Zanatta PL/SC2234
Rodrigo Valadares PL/SEZé Trovão PL/SC2212
Sargento Fahur PL/PRDelegado Ramagem PL/RJ2210
Sargento Fahur PL/PRJosé Medeiros PL/MT2222
Sargento Fahur PL/PRSargento Portugal PODE/RJ2292
Silvia Waiãpi PL/APCoronel Meira PL/PE2240
Socorro Neri PP/ACProfessora Goreth PDT/AP2252
Zeca Dirceu PT/PRGuilherme Boulos PSOL/SP2291
Zucco PL/RSSargento Gonçalves PL/RN2210
Alberto Fraga PL/DFCapitão Alden PL/BA2155
Alfredo Gaspar PL/ALCoronel Meira PL/PE2101
Alfredo Gaspar PL/ALDelegado Fabio Costa PP/AL21111
Altineu Côrtes PL/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2122
Benedita da Silva PT/RJJuliana Cardoso PT/SP2102
Bia Kicis PL/DFZé Trovão PL/SC2173
Bibo Nunes PL/RSLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP2113
Bibo Nunes PL/RSZé Trovão PL/SC2110
Cabo Gilberto Silva PL/PBCapitão Alden PL/BA2164
Chris Tonietto PL/RJClarissa Tércio PP/PE21151
Coronel Chrisóstomo PL/ROCapitão Alden PL/BA2121
Coronel Ulysses UNIÃO/ACDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2122
Dr. Zacharias Calil MDB/GOIza Arruda MDB/PE2106
Eduardo Bolsonaro PL/SPCoronel Meira PL/PE2102
Eduardo Bolsonaro PL/SPGeneral Girão PL/RN2121
Eduardo Bolsonaro PL/SPLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP2181
Erika Kokay PT/DFTarcísio Motta PSOL/RJ2120
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2146
General Girão PL/RNCapitão Alden PL/BA2101
General Girão PL/RNSilvia Waiãpi PL/AP2101
Gilson Marques NOVO/SCAlfredo Gaspar PL/AL2130
Gilvan da Federal PL/ESZucco PL/RS2141
Gleisi Hoffmann PT/PRLídice da Mata PSB/BA2100
Gustavo Gayer PL/GOCoronel Meira PL/PE2145
Gustavo Gayer PL/GOSargento Gonçalves PL/RN21100
Jandira Feghali PCdoB/RJErika Hilton PSOL/SP2172
José Medeiros PL/MTCabo Gilberto Silva PL/PB2116
José Medeiros PL/MTGeneral Girão PL/RN2132
Laura Carneiro PSD/RJDr. Zacharias Calil MDB/GO21114
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPCabo Gilberto Silva PL/PB2116
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPMessias Donato UNIÃO/ES2120
Lídice da Mata PSB/BAErika Hilton PSOL/SP2102
Lídice da Mata PSB/BAGervásio Maia PCdoB/PB2142
Marcel van Hattem NOVO/RSCaroline de Toni PL/SC21122
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRMarcos Pollon PL/MS2133
Raimundo Santos PSD/PAEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES2100
Rodolfo Nogueira PL/MSMarcos Pollon PL/MS2110
Rodrigo Valadares PL/SECoronel Meira PL/PE2123
Rodrigo Valadares PL/SEMario Frias PL/SP2130
Sanderson PL/RSCoronel Assis PL/MT2140
Silvia Waiãpi PL/APDelegado Caveira PL/PA2110
Tabata Amaral PSB/SPProfessora Goreth PDT/AP2150
Waldenor Pereira PT/BADandara PT/MG21010
Waldenor Pereira PT/BAJoão Daniel PT/SE2103
Zucco PL/RSCoronel Assis PL/MT21101
Zucco PL/RSSilvia Waiãpi PL/AP2110
Alberto Fraga PL/DFCoronel Telhada PP/SP2051
Alice Portugal PCdoB/BAWaldenor Pereira PT/BA2080
Bibo Nunes PL/RSDaniela Reinehr PL/SC2005
Bibo Nunes PL/RSMessias Donato UNIÃO/ES2000
Bohn Gass PT/RSPadre João PT/MG2041
Caroline de Toni PL/SCCoronel Meira PL/PE2032
Caroline de Toni PL/SCMauricio Marcon PL/RS20120
Caroline de Toni PL/SCRicardo Salles NOVO/SP2051
Caroline de Toni PL/SCSargento Fahur PL/PR2010
Coronel Chrisóstomo PL/ROMessias Donato UNIÃO/ES2072
Célia Xakriabá PSOL/MGDuda Salabert PSOL/MG2042
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRJuliana Cardoso PT/SP2000
Denise Pessôa PT/RSCarol Dartora PT/PR2037
Erika Kokay PT/DFReimont PT/RJ2038
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDelegado Ramagem PL/RJ2000
Fernando Mineiro PT/RNTadeu Veneri PT/PR20010
General Girão PL/RNCabo Gilberto Silva PL/PB2011
General Girão PL/RNSargento Gonçalves PL/RN2010
Gilson Marques NOVO/SCDeltan Dallagnol PODE/PR2012
Gilvan da Federal PL/ESCoronel Meira PL/PE2011
Gustavo Gayer PL/GOCapitão Alden PL/BA2091
Jorge Solla PT/BATadeu Veneri PT/PR2052
José Medeiros PL/MTGustavo Gayer PL/GO2029
José Medeiros PL/MTSargento Gonçalves PL/RN2020
Junio Amaral PL/MGCabo Gilberto Silva PL/PB2026
Junio Amaral PL/MGMarcos Pollon PL/MS2022
Laura Carneiro PSD/RJTadeu Veneri PT/PR2000
Luiz Couto PT/PBReimont PT/RJ2065
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPPedro Aihara PP/MG2000
Lídice da Mata PSB/BAPedro Campos PSB/PE2037
Marcel van Hattem NOVO/RSCabo Gilberto Silva PL/PB2083
Mario Frias PL/SPCapitão Alden PL/BA2004
Mauricio Marcon PL/RSCabo Gilberto Silva PL/PB2006
Messias Donato UNIÃO/ESGustavo Gayer PL/GO2017
Nicoletti PL/RRMarcos Pollon PL/MS2000
Nikolas Ferreira PL/MGCapitão Alden PL/BA2061
Nikolas Ferreira PL/MGMessias Donato UNIÃO/ES2062
Paulo Folletto PSB/ESDeltan Dallagnol PODE/PR2000
Pr. Marco Feliciano PL/SPCabo Gilberto Silva PL/PB2008
Pr. Marco Feliciano PL/SPLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP2001
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2000
Rodrigo Valadares PL/SEEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES2030
Rodrigo Valadares PL/SEGeneral Girão PL/RN2020
Rodrigo Valadares PL/SEJosé Medeiros PL/MT2001
Silvye Alves UNIÃO/GODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP2000
Tabata Amaral PSB/SPTarcísio Motta PSOL/RJ2054
Waldenor Pereira PT/BAHelder Salomão PT/ES2002
Zucco PL/RSGustavo Gayer PL/GO2036
Zé Trovão PL/SCDelegado Ramagem PL/RJ2001
Zé Trovão PL/SCSilvia Waiãpi PL/AP2010
Alberto Fraga PL/DFSargento Gonçalves PL/RN1920
Alberto Fraga PL/DFSargento Portugal PODE/RJ1913
Altineu Côrtes PL/RJDaniela Reinehr PL/SC19215
Altineu Côrtes PL/RJSóstenes Cavalcante PL/RJ1910
Ana Paula Leão PP/MGEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES1953
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPAlex Manente CIDADANIA/SP19611
Benedita da Silva PT/RJOdair Cunha PT/MG19181
Bruno Ganem PODE/SPDelegado Matheus Laiola UNIÃO/PR19150
Bruno Ganem PODE/SPFelipe Becari PODE/SP1967
Carla Zambelli PL/SPSargento Gonçalves PL/RN1941
Coronel Assis PL/MTCoronel Meira PL/PE1932
Da Vitoria PP/ESDr. Victor Linhalis PSB/ES19101
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPAdilson Barroso PL/SP1900
Diego Garcia UNIÃO/PRDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1941
Diego Garcia UNIÃO/PRDr. Zacharias Calil MDB/GO1920
Eduardo Bolsonaro PL/SPJunio Amaral PL/MG1931
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCaroline de Toni PL/SC1904
General Girão PL/RNDaniela Reinehr PL/SC1903
General Girão PL/RNDelegado Caveira PL/PA1910
General Pazuello PL/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1903
Iza Arruda MDB/PEDra. Alessandra Haber PODE/PA19610
Iza Arruda MDB/PEDuarte Jr. AVANTE/MA1900
José Medeiros PL/MTSilvia Waiãpi PL/AP1931
Julia Zanatta PL/SCMario Frias PL/SP1951
Junio Amaral PL/MGGilvan da Federal PL/ES1930
Kiko Celeguim PT/SPPaulão PT/AL1981
Kim Kataguiri MISSÃO/SPMarcos Pollon PL/MS1913
Luiz Couto PT/PBMaria do Rosário PT/RS1962
Luiz Couto PT/PBWaldenor Pereira PT/BA1911
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPGustavo Gayer PL/GO1916
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPNikolas Ferreira PL/MG1932
Lídice da Mata PSB/BAFernanda Melchionna PSOL/RS1900
Marcel van Hattem NOVO/RSCarla Zambelli PL/SP1990
Marcos Pollon PL/MSAlfredo Gaspar PL/AL1900
Marcos Pollon PL/MSSargento Gonçalves PL/RN1940
Maria do Rosário PT/RSZeca Dirceu PT/PR1972
Mario Frias PL/SPCoronel Meira PL/PE1907
Mendonça Filho PL/PEKim Kataguiri MISSÃO/SP1946
Raimundo Santos PSD/PADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1902
Renildo Calheiros PCdoB/PEAlice Portugal PCdoB/BA1919
Renildo Calheiros PCdoB/PEDaniel Almeida PCdoB/BA1920
Rodrigo Valadares PL/SECaroline de Toni PL/SC1901
Rodrigo Valadares PL/SESilvia Waiãpi PL/AP1932
Sanderson PL/RSJunio Amaral PL/MG1902
Sargento Fahur PL/PRBibo Nunes PL/RS1910
Sargento Fahur PL/PRMauricio Marcon PL/RS1900
Sargento Fahur PL/PRNicoletti PL/RR1935
Sargento Fahur PL/PRRosangela Moro PL/SP1918
Silvye Alves UNIÃO/GORosangela Moro PL/SP19012
Socorro Neri PP/ACDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1950
Socorro Neri PP/ACDuarte Jr. AVANTE/MA1901
Sóstenes Cavalcante PL/RJGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG1927
Tabata Amaral PSB/SPDorinaldo Malafaia PDT/AP1991
Valmir Assunção PT/BAAirton Faleiro PT/PA1900
Zucco PL/RSDaniela Reinehr PL/SC1910
Zé Trovão PL/SCSargento Gonçalves PL/RN1910
Alberto Fraga PL/DFCabo Gilberto Silva PL/PB1821
Alberto Fraga PL/DFKim Kataguiri MISSÃO/SP1821
Alberto Fraga PL/DFZé Trovão PL/SC1800
Alice Portugal PCdoB/BADaniel Almeida PCdoB/BA1880
Alice Portugal PCdoB/BAPedro Uczai PT/SC1833
Benedita da Silva PT/RJSâmia Bomfim PSOL/SP1801
Benedita da Silva PT/RJWaldenor Pereira PT/BA1800
Bohn Gass PT/RSNilto Tatto PT/SP1842
Cabo Gilberto Silva PL/PBCoronel Meira PL/PE1818
Carla Zambelli PL/SPMauricio Marcon PL/RS1800
Carlos Jordy PL/RJAndré Fernandes PL/CE1800
Carlos Jordy PL/RJCabo Gilberto Silva PL/PB18112
Caroline de Toni PL/SCAdriana Ventura NOVO/SP18114
Chris Tonietto PL/RJAlfredo Gaspar PL/AL1830
Chris Tonietto PL/RJMauricio Marcon PL/RS1850
Coronel Assis PL/MTCapitão Alden PL/BA1813
Daiana Santos PCdoB/RSPastor Henrique Vieira PSOL/RJ1846
Daniela Reinehr PL/SCSargento Gonçalves PL/RN1800
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPCoronel Telhada PP/SP1811
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPDuarte Jr. AVANTE/MA1802
Delegado Ramagem PL/RJDelegado Caveira PL/PA1800
Delegado Éder Mauro PL/PACapitão Alden PL/BA1801
Delegado Éder Mauro PL/PACoronel Meira PL/PE1804
Diego Garcia UNIÃO/PRLuiz Lima NOVO/RJ1801
Eduardo Bolsonaro PL/SPCabo Gilberto Silva PL/PB1865
Eduardo Bolsonaro PL/SPMarcel van Hattem NOVO/RS1859
Erika Kokay PT/DFDaiana Santos PCdoB/RS1845
Erika Kokay PT/DFTalíria Petrone PSOL/RJ1826
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESAndré Fernandes PL/CE1800
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCapitão Alberto Neto PL/AM1803
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESTião Medeiros PP/PR1821
Felipe Carreras PSB/PELuciano Ducci PSB/PR1812
Flávia Morais MDB/GODiego Garcia UNIÃO/PR1862
Flávia Morais MDB/GOIza Arruda MDB/PE1826
Flávia Morais MDB/GOMaria Rosas REPUBLICANOS/SP1824
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFSargento Portugal PODE/RJ18211
General Girão PL/RNAlfredo Gaspar PL/AL1821
General Girão PL/RNMario Frias PL/SP1840
Geraldo Resende UNIÃO/MSDr. Zacharias Calil MDB/GO1814
Geraldo Resende UNIÃO/MSSilvia Cristina PP/RO18710
Gervásio Maia PCdoB/PBErika Hilton PSOL/SP1801
Gervásio Maia PCdoB/PBTabata Amaral PSB/SP1816
Gilvan da Federal PL/ESSilvia Waiãpi PL/AP1830
Jandira Feghali PCdoB/RJLídice da Mata PSB/BA1800
José Medeiros PL/MTIza Arruda MDB/PE1800
José Medeiros PL/MTJunio Amaral PL/MG1810
Laura Carneiro PSD/RJSocorro Neri PP/AC1817
Luiz Couto PT/PBFlávia Morais MDB/GO1851
Luiz Couto PT/PBPadre João PT/MG1813
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPMarcos Pollon PL/MS1821
Lídice da Mata PSB/BAJuliana Cardoso PT/SP1810
Lídice da Mata PSB/BALucas Ramos PSB/PE1830
Lídice da Mata PSB/BALuciano Ducci PSB/PR1810
Marcos Pollon PL/MSDelegado Ramagem PL/RJ1801
Maria do Rosário PT/RSHelder Salomão PT/ES1808
Mauricio Marcon PL/RSZé Trovão PL/SC1800
Mauricio do Vôlei PL/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1800
Nelson Barbudo PODE/MTMario Frias PL/SP1801
Nicoletti PL/RRCoronel Meira PL/PE1801
Nicoletti PL/RRGustavo Gayer PL/GO1860
Nilto Tatto PT/SPWelter PT/PR1813
Osmar Terra PL/RSSanderson PL/RS1802
Padre João PT/MGPedro Uczai PT/SC1820
Paulo Folletto PSB/ESLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP1800
Pedro Uczai PT/SCPaulão PT/AL18121
Sargento Fahur PL/PRCoronel Assis PL/MT1840
Sargento Fahur PL/PRDaniela Reinehr PL/SC1800
Silvia Waiãpi PL/APSargento Gonçalves PL/RN1810
Sâmia Bomfim PSOL/SPCamila Jara PT/MS1820
Sâmia Bomfim PSOL/SPJuliana Cardoso PT/SP1830
Vicentinho PT/SPLindbergh Farias PT/RJ18141
Waldenor Pereira PT/BAFernando Mineiro PT/RN1824
Zucco PL/RSCoronel Ulysses UNIÃO/AC1822
Zucco PL/RSRicardo Salles NOVO/SP1831
Alberto Fraga PL/DFNicoletti PL/RR1722
Alberto Fraga PL/DFSilvia Waiãpi PL/AP1701
Alice Portugal PCdoB/BAReimont PT/RJ1712
Alice Portugal PCdoB/BASâmia Bomfim PSOL/SP1701
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAZucco PL/RS1702
Ana Paula Leão PP/MGCaroline de Toni PL/SC1714
Ana Paula Leão PP/MGCoronel Meira PL/PE1722
Ana Paula Lima PT/SCTadeu Veneri PT/PR1720
Bacelar PV/BAArnaldo Jardim CIDADANIA/SP17413
Bibo Nunes PL/RSMarcos Pollon PL/MS1700
Cabo Gilberto Silva PL/PBAlfredo Gaspar PL/AL1710
Carla Zambelli PL/SPGustavo Gayer PL/GO1728
Carla Zambelli PL/SPZucco PL/RS1711
Caroline de Toni PL/SCCabo Gilberto Silva PL/PB1702
Caroline de Toni PL/SCCapitão Alden PL/BA1732
Caroline de Toni PL/SCCoronel Chrisóstomo PL/RO1731
Caroline de Toni PL/SCGustavo Gayer PL/GO1744
Chico Alencar PSOL/RJErika Kokay PT/DF1767
Chris Tonietto PL/RJCoronel Meira PL/PE1721
Coronel Fernanda PL/MTCoronel Meira PL/PE1720
Delegado Fabio Costa PP/ALCapitão Alden PL/BA1741
Delegado Fabio Costa PP/ALCoronel Meira PL/PE1711
Delegado Palumbo PODE/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1722
Diego Garcia UNIÃO/PRAlfredo Gaspar PL/AL1700
Diego Garcia UNIÃO/PRChris Tonietto PL/RJ1727
Eduardo Bolsonaro PL/SPGilvan da Federal PL/ES1713
Eduardo Bolsonaro PL/SPRodrigo Valadares PL/SE1760
Erika Kokay PT/DFFernanda Melchionna PSOL/RS1731
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCoronel Assis PL/MT1701
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESNikolas Ferreira PL/MG1714
Felipe Carreras PSB/PEGervásio Maia PCdoB/PB1720
Felipe Carreras PSB/PEHeitor Schuch PSD/RS1735
Flávia Morais MDB/GOHelder Salomão PT/ES1710
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1700
General Girão PL/RNMessias Donato UNIÃO/ES1700
Gervásio Maia PCdoB/PBBandeira de Mello PV/RJ1700
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGJunio Amaral PL/MG17010
Gilson Marques NOVO/SCKim Kataguiri MISSÃO/SP1731
Heitor Schuch PSD/RSTabata Amaral PSB/SP1742
Helio Lopes PL/RJMessias Donato UNIÃO/ES1720
Joaquim Passarinho PL/PAAdriana Ventura NOVO/SP1708
José Medeiros PL/MTNicoletti PL/RR1749
Junio Amaral PL/MGClarissa Tércio PP/PE1750
Lindbergh Farias PT/RJLídice da Mata PSB/BA1724
Luciano Ducci PSB/PRGervásio Maia PCdoB/PB1711
Luciano Ducci PSB/PRTabata Amaral PSB/SP1703
Luiz Couto PT/PBFernando Mineiro PT/RN1704
Luiz Couto PT/PBHelder Salomão PT/ES1714
Luiz Couto PT/PBValmir Assunção PT/BA1700
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPDaniela Reinehr PL/SC1721
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPGeneral Pazuello PL/RJ1715
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPZé Trovão PL/SC1711
Marcel van Hattem NOVO/RSGeneral Girão PL/RN17102
Marcon PT/RSAirton Faleiro PT/PA1720
Marcos Pollon PL/MSCabo Gilberto Silva PL/PB1711
Mario Frias PL/SPDelegado Caveira PL/PA1700
Mauricio Marcon PL/RSJulia Zanatta PL/SC1705
Mendonça Filho PL/PEAdriana Ventura NOVO/SP17213
Nelson Barbudo PODE/MTDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1702
Nicoletti PL/RRZucco PL/RS1712
Padre João PT/MGFernando Mineiro PT/RN1701
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRCoronel Meira PL/PE1740
Pezenti MDB/SCPedro Lupion REPUBLICANOS/PR1726
Pr. Marco Feliciano PL/SPCarla Zambelli PL/SP1700
Rodolfo Nogueira PL/MSCoronel Assis PL/MT1701
Rodrigo Valadares PL/SERosangela Moro PL/SP1706
Rogério Correia PT/MGProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP1756
Sanderson PL/RSCapitão Alden PL/BA1741
Sanderson PL/RSCoronel Meira PL/PE1711
Sanderson PL/RSGilvan da Federal PL/ES1754
Sargento Fahur PL/PRAndré Fernandes PL/CE1700
Sargento Fahur PL/PRCarlos Jordy PL/RJ1710
Sargento Gonçalves PL/RNAndré Fernandes PL/CE1711
Sargento Portugal PODE/RJCoronel Meira PL/PE1741
Socorro Neri PP/ACDuda Salabert PSOL/MG1704
Sóstenes Cavalcante PL/RJDaniela Reinehr PL/SC17012
Tadeu Veneri PT/PRElisangela Araujo PT/BA1734
Waldenor Pereira PT/BAAlfredinho PT/SP1722
Airton Faleiro PT/PACélia Xakriabá PSOL/MG1616
Alberto Fraga PL/DFBibo Nunes PL/RS1601
Alberto Fraga PL/DFGustavo Gayer PL/GO1602
Alberto Fraga PL/DFMario Frias PL/SP1601
Alice Portugal PCdoB/BAFernanda Melchionna PSOL/RS1601
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1601
Ana Paula Lima PT/SCJuliana Cardoso PT/SP1625
André Figueiredo PDT/CEZeca Dirceu PT/PR1604
Benedita da Silva PT/RJDenise Pessôa PT/RS1615
Benedita da Silva PT/RJJack Rocha PT/ES1603
Benedita da Silva PT/RJLuizianne Lins REDE/CE1603
Benedita da Silva PT/RJTadeu Veneri PT/PR1601
Caroline de Toni PL/SCCarla Zambelli PL/SP1600
Caroline de Toni PL/SCMario Frias PL/SP1610
Chris Tonietto PL/RJMarcos Pollon PL/MS1641
Clarissa Tércio PP/PECapitão Alden PL/BA1610
Coronel Chrisóstomo PL/ROLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP1611
Daniela Reinehr PL/SCGustavo Gayer PL/GO1604
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPDayany Bittencourt UNIÃO/CE1682
Delegado Ramagem PL/RJCoronel Meira PL/PE1611
Delegado Ramagem PL/RJMario Frias PL/SP1630
Delegado Éder Mauro PL/PAMarcos Pollon PL/MS1600
Dorinaldo Malafaia PDT/APDuda Salabert PSOL/MG1622
Dr. Frederico PL/MGMario Frias PL/SP1600
Dr. Ismael Alexandrino PSD/GODr. Fernando Máximo PL/RO1649
Dr. Zacharias Calil MDB/GOZé Vitor PL/MG1600
Duda Ramos PODE/RRDuarte Jr. AVANTE/MA1624
Duda Ramos PODE/RRRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO1621
Eduardo Bolsonaro PL/SPCarla Zambelli PL/SP1660
Eduardo Bolsonaro PL/SPCaroline de Toni PL/SC1644
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCarlos Jordy PL/RJ1612
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCoronel Chrisóstomo PL/RO1600
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCoronel Fernanda PL/MT1622
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCristiane Lopes PODE/RO1611
Fernanda Melchionna PSOL/RSDuda Salabert PSOL/MG1610
General Girão PL/RNJunio Amaral PL/MG1620
General Girão PL/RNZé Trovão PL/SC1600
Gervásio Maia PCdoB/PBLucas Ramos PSB/PE1611
Gervásio Maia PCdoB/PBPedro Campos PSB/PE1615
Gilvan da Federal PL/ESSargento Portugal PODE/RJ1602
Heitor Schuch PSD/RSDuarte Jr. AVANTE/MA1653
José Medeiros PL/MTZé Trovão PL/SC1621
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG1641
Kim Kataguiri MISSÃO/SPCoronel Meira PL/PE1610
Laura Carneiro PSD/RJErika Hilton PSOL/SP1603
Leonardo Monteiro PT/MGMarcon PT/RS1620
Lindbergh Farias PT/RJTadeu Veneri PT/PR1640
Lindbergh Farias PT/RJTalíria Petrone PSOL/RJ1621
Luiz Couto PT/PBMarcon PT/RS1601
Luiz Lima NOVO/RJCabo Gilberto Silva PL/PB1610
Luiz Lima NOVO/RJMauricio do Vôlei PL/MG1651
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPCapitão Alden PL/BA1601
Lídice da Mata PSB/BAJonas Donizette PSB/SP1610
Marcos Pollon PL/MSRicardo Salles NOVO/SP1631
Maria do Rosário PT/RSErika Kokay PT/DF1615
Maria do Rosário PT/RSLaura Carneiro PSD/RJ1649
Messias Donato UNIÃO/ESClarissa Tércio PP/PE1602
Nilto Tatto PT/SPFernando Mineiro PT/RN1611
Osmar Terra PL/RSEduardo Bolsonaro PL/SP1607
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJJuliana Cardoso PT/SP1611
Patrus Ananias PT/MGCarol Dartora PT/PR1600
Pr. Marco Feliciano PL/SPZucco PL/RS1600
Ricardo Salles NOVO/SPCoronel Meira PL/PE1621
Ricardo Salles NOVO/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1601
Rodolfo Nogueira PL/MSZé Trovão PL/SC1610
Rodrigo Valadares PL/SENikolas Ferreira PL/MG1604
Sanderson PL/RSDelegado Ramagem PL/RJ1630
Sanderson PL/RSMarcos Pollon PL/MS1612
Sergio Souza MDB/PRPedro Lupion REPUBLICANOS/PR1619
Silvia Waiãpi PL/APCapitão Alden PL/BA1610
Silvia Waiãpi PL/APDelegado Ramagem PL/RJ1600
Sâmia Bomfim PSOL/SPDuda Salabert PSOL/MG1640
Sóstenes Cavalcante PL/RJCoronel Meira PL/PE1603
Talíria Petrone PSOL/RJCamila Jara PT/MS1631
Talíria Petrone PSOL/RJCarol Dartora PT/PR1662
Tarcísio Motta PSOL/RJAlfredinho PT/SP1600
Waldenor Pereira PT/BAJuliana Cardoso PT/SP1602
Waldenor Pereira PT/BATarcísio Motta PSOL/RJ1600
Zucco PL/RSGeneral Pazuello PL/RJ1600
Zé Trovão PL/SCRosangela Moro PL/SP1603
Alberto Fraga PL/DFDaniela Reinehr PL/SC1504
Alberto Fraga PL/DFDelegado Éder Mauro PL/PA1500
Alberto Fraga PL/DFFred Linhares REPUBLICANOS/DF1556
Alceu Moreira MDB/RSMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO1518
Alice Portugal PCdoB/BADaiana Santos PCdoB/RS1535
Ana Paula Leão PP/MGPezenti MDB/SC1552
Benedita da Silva PT/RJAlfredinho PT/SP1530
Benedita da Silva PT/RJAlice Portugal PCdoB/BA1501
Benedita da Silva PT/RJDandara PT/MG1521
Benedita da Silva PT/RJJandira Feghali PCdoB/RJ1512
Bia Kicis PL/DFMessias Donato UNIÃO/ES1511
Bibo Nunes PL/RSCoronel Meira PL/PE1511
Bibo Nunes PL/RSJosé Medeiros PL/MT1501
Bibo Nunes PL/RSZucco PL/RS1500
Bruno Ganem PODE/SPPadovani PP/PR15105
Cabo Gilberto Silva PL/PBDelegado Ramagem PL/RJ1530
Carla Zambelli PL/SPCabo Gilberto Silva PL/PB1503
Carlos Jordy PL/RJAdriana Ventura NOVO/SP1502
Caroline de Toni PL/SCKim Kataguiri MISSÃO/SP1522
Caroline de Toni PL/SCMarcos Pollon PL/MS1510
Chris Tonietto PL/RJFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS1580
Célio Studart PSD/CEBruno Ganem PODE/SP1582
Célio Studart PSD/CEFelipe Becari PODE/SP1553
Da Vitoria PP/ESAmom Mandel REPUBLICANOS/AM15105
Daniela Reinehr PL/SCAdilson Barroso PL/SP15100
Delegado Ramagem PL/RJCapitão Alden PL/BA1512
Delegado Éder Mauro PL/PASargento Fahur PL/PR1500
Delegado Éder Mauro PL/PAZucco PL/RS1502
Diego Garcia UNIÃO/PRDr. Frederico PL/MG1542
Domingos Sávio PL/MGCoronel Meira PL/PE1521
Eduardo Bolsonaro PL/SPDelegado Caveira PL/PA1520
Eduardo Bolsonaro PL/SPMessias Donato UNIÃO/ES1510
Erika Kokay PT/DFDenise Pessôa PT/RS1534
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESBia Kicis PL/DF1514
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDelegado Fabio Costa PP/AL1543
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF1530
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESNicoletti PL/RR1501
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESRafael Simoes UNIÃO/MG1501
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESSargento Gonçalves PL/RN1500
Felipe Carreras PSB/PEPedro Campos PSB/PE1517
Fernanda Melchionna PSOL/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS1583
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSAlfredo Gaspar PL/AL1501
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSReimont PT/RJ1502
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFMarangoni PODE/SP1551
Félix Mendonça Júnior PDT/BAAmom Mandel REPUBLICANOS/AM1505
Félix Mendonça Júnior PDT/BADa Vitoria PP/ES15010
Gervásio Maia PCdoB/PBDuarte Jr. AVANTE/MA1511
Gilson Marques NOVO/SCCaroline de Toni PL/SC1514
Gleisi Hoffmann PT/PRTalíria Petrone PSOL/RJ1503
Helio Lopes PL/RJJunio Amaral PL/MG1524
Joaquim Passarinho PL/PALuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP1532
Joaquim Passarinho PL/PAMauricio Marcon PL/RS1500
Jorge Solla PT/BAAna Paula Lima PT/SC15310
Jorge Solla PT/BAJoseildo Ramos PT/BA1523
José Medeiros PL/MTFred Linhares REPUBLICANOS/DF1511
Junio Amaral PL/MGDelegado Caveira PL/PA1520
Junio Amaral PL/MGSargento Gonçalves PL/RN1520
Laura Carneiro PSD/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1500
Luciano Ducci PSB/PRDuarte Jr. AVANTE/MA1502
Luiz Couto PT/PBJoão Daniel PT/SE1503
Luiz Couto PT/PBLuizianne Lins REDE/CE15111
Lídice da Mata PSB/BABandeira de Mello PV/RJ1510
Lídice da Mata PSB/BADuda Salabert PSOL/MG1512
Lídice da Mata PSB/BAHelder Salomão PT/ES1501
Lídice da Mata PSB/BAJack Rocha PT/ES1515
Marcel van Hattem NOVO/RSDiego Garcia UNIÃO/PR1520
Marcel van Hattem NOVO/RSGustavo Gayer PL/GO1536
Marcel van Hattem NOVO/RSJoaquim Passarinho PL/PA1530
Marcos Pollon PL/MSZé Trovão PL/SC1520
Maria do Rosário PT/RSMerlong Solano PT/PI15113
Maria do Rosário PT/RSNatália Bonavides PT/RN1521
Mauricio Marcon PL/RSSargento Gonçalves PL/RN1501
Messias Donato UNIÃO/ESAlfredo Gaspar PL/AL1500
Messias Donato UNIÃO/ESDelegado Fabio Costa PP/AL1503
Messias Donato UNIÃO/ESRosangela Moro PL/SP1517
Nelson Barbudo PODE/MTJosé Medeiros PL/MT1515
Nikolas Ferreira PL/MGAndré Fernandes PL/CE1542
Nikolas Ferreira PL/MGClarissa Tércio PP/PE1560
Orlando Silva PCdoB/SPErika Hilton PSOL/SP1571
Padre João PT/MGJorge Solla PT/BA1502
Padre João PT/MGWaldenor Pereira PT/BA1520
Pezenti MDB/SCJosé Medeiros PL/MT1550
Professora Goreth PDT/APRafael Brito MDB/AL1513
Professora Goreth PDT/APTarcísio Motta PSOL/RJ1513
Rafael Brito MDB/ALTarcísio Motta PSOL/RJ1522
Raimundo Santos PSD/PASâmia Bomfim PSOL/SP1500
Renildo Calheiros PCdoB/PEJandira Feghali PCdoB/RJ1531
Rodolfo Nogueira PL/MSGustavo Gayer PL/GO1502
Rodrigo Valadares PL/SECarla Zambelli PL/SP1500
Rodrigo Valadares PL/SEGustavo Gayer PL/GO1504
Rodrigo Valadares PL/SEHelio Lopes PL/RJ1502
Rogério Correia PT/MGAlencar Santana PT/SP1533
Rosana Valle PL/SPCoronel Meira PL/PE1501
Rosangela Moro PL/SPDayany Bittencourt UNIÃO/CE15010
Rosangela Moro PL/SPIza Arruda MDB/PE1583
Sanderson PL/RSSargento Gonçalves PL/RN1500
Sargento Fahur PL/PRDelegado Fabio Costa PP/AL1501
Sargento Fahur PL/PRDelegado Palumbo PODE/SP1523
Sargento Fahur PL/PRKim Kataguiri MISSÃO/SP1504
Sargento Portugal PODE/RJCapitão Alden PL/BA1515
Socorro Neri PP/ACLídice da Mata PSB/BA1500
Tabata Amaral PSB/SPBandeira de Mello PV/RJ1520
Valmir Assunção PT/BAFernando Mineiro PT/RN1501
Waldenor Pereira PT/BAErika Kokay PT/DF1502
Waldenor Pereira PT/BARogério Correia PT/MG1500
Zucco PL/RSCoronel Telhada PP/SP1522
Zucco PL/RSDelegado Fabio Costa PP/AL1520
Zé Trovão PL/SCGustavo Gayer PL/GO1514
Zé Trovão PL/SCJulia Zanatta PL/SC1503
Adriana Ventura NOVO/SPFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS1480
Alberto Fraga PL/DFDelegado Fabio Costa PP/AL1421
Alberto Fraga PL/DFRosana Valle PL/SP1400
Alceu Moreira MDB/RSPedro Lupion REPUBLICANOS/PR1444
Alfredo Gaspar PL/ALCapitão Alden PL/BA1412
Alfredo Gaspar PL/ALRicardo Salles NOVO/SP1411
Alice Portugal PCdoB/BAFernando Mineiro PT/RN14110
Alice Portugal PCdoB/BAOrlando Silva PCdoB/SP1411
Ana Paula Leão PP/MGZucco PL/RS1431
André Fernandes PL/CECapitão Alden PL/BA1424
Bacelar PV/BALídice da Mata PSB/BA1411
Bandeira de Mello PV/RJPedro Campos PSB/PE1405
Benedita da Silva PT/RJDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR1400
Benedita da Silva PT/RJZeca Dirceu PT/PR14100
Bia Kicis PL/DFChris Tonietto PL/RJ1414
Bia Kicis PL/DFMauricio Marcon PL/RS1400
Bibo Nunes PL/RSMauricio Marcon PL/RS1400
Bibo Nunes PL/RSRosangela Moro PL/SP1405
Bibo Nunes PL/RSSilvia Waiãpi PL/AP1410
Bohn Gass PT/RSAirton Faleiro PT/PA1460
Bohn Gass PT/RSPedro Uczai PT/SC1443
Camila Jara PT/MSProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP1402
Capitão Alberto Neto PL/AMMarcos Pollon PL/MS1430
Carla Zambelli PL/SPAlfredo Gaspar PL/AL1400
Carla Zambelli PL/SPNikolas Ferreira PL/MG1402
Caroline de Toni PL/SCBia Kicis PL/DF1480
Caroline de Toni PL/SCRodolfo Nogueira PL/MS1412
Chico Alencar PSOL/RJLídice da Mata PSB/BA1400
Chris Tonietto PL/RJJunio Amaral PL/MG1448
Coronel Chrisóstomo PL/ROCristiane Lopes PODE/RO1411
Coronel Fernanda PL/MTDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1422
Célia Xakriabá PSOL/MGDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR1410
Célia Xakriabá PSOL/MGDorinaldo Malafaia PDT/AP1429
Célio Studart PSD/CEDelegado Bruno Lima PODE/SP1442
Diego Garcia UNIÃO/PRIza Arruda MDB/PE1411
Diego Garcia UNIÃO/PRRosangela Moro PL/SP1413
Domingos Neto PSD/CEDiego Coronel REPUBLICANOS/BA14140
Eduardo Bolsonaro PL/SPAlfredo Gaspar PL/AL1450
Eduardo Bolsonaro PL/SPMario Frias PL/SP1461
Erika Kokay PT/DFAlfredinho PT/SP1401
Erika Kokay PT/DFFlávia Morais MDB/GO1412
Erika Kokay PT/DFHelder Salomão PT/ES1402
Erika Kokay PT/DFJack Rocha PT/ES1441
Erika Kokay PT/DFPedro Uczai PT/SC1426
Felipe Carreras PSB/PEDuarte Jr. AVANTE/MA1412
Felipe Carreras PSB/PELídice da Mata PSB/BA1411
Fernanda Melchionna PSOL/RSDaiana Santos PCdoB/RS1412
General Girão PL/RNGilvan da Federal PL/ES1402
General Girão PL/RNGustavo Gayer PL/GO1403
Gilson Marques NOVO/SCChris Tonietto PL/RJ1422
Gilson Marques NOVO/SCCoronel Meira PL/PE1432
Gilson Marques NOVO/SCDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1420
Gilson Marques NOVO/SCMarcos Pollon PL/MS1420
Gilvan da Federal PL/ESCoronel Ulysses UNIÃO/AC1412
Gilvan da Federal PL/ESSargento Gonçalves PL/RN1431
Gleisi Hoffmann PT/PRSâmia Bomfim PSOL/SP1402
Gustavo Gayer PL/GOSilvia Waiãpi PL/AP1440
Heitor Schuch PSD/RSJoão Daniel PT/SE14012
Helder Salomão PT/ESTabata Amaral PSB/SP1400
Iza Arruda MDB/PEGisela Simona UNIÃO/MT1400
Jack Rocha PT/ESDandara PT/MG1421
Jack Rocha PT/ESJuliana Cardoso PT/SP1410
Jandira Feghali PCdoB/RJOrlando Silva PCdoB/SP1415
Jandira Feghali PCdoB/RJPastor Henrique Vieira PSOL/RJ1410
Jefferson Campos PL/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1400
Jorge Solla PT/BAAna Pimentel PT/MG1414
Jorge Solla PT/BANilto Tatto PT/SP1400
José Medeiros PL/MTCoronel Meira PL/PE1401
João Daniel PT/SEFernando Mineiro PT/RN1425
Julia Zanatta PL/SCAlfredo Gaspar PL/AL1410
Julia Zanatta PL/SCCoronel Meira PL/PE1440
Juliana Cardoso PT/SPAlfredinho PT/SP1411
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFCoronel Chrisóstomo PL/RO14101
Junio Amaral PL/MGCoronel Meira PL/PE1422
Junio Amaral PL/MGGustavo Gayer PL/GO1414
Laura Carneiro PSD/RJRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO1461
Lindbergh Farias PT/RJHelder Salomão PT/ES1410
Luciano Ducci PSB/PRBandeira de Mello PV/RJ1410
Luciano Ducci PSB/PRHeitor Schuch PSD/RS1414
Luciano Ducci PSB/PRPedro Campos PSB/PE1415
Luisa Canziani UNIÃO/PRProfessora Goreth PDT/AP1452
Luiz Couto PT/PBAirton Faleiro PT/PA1400
Luiz Couto PT/PBJorge Solla PT/BA1420
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPCristiane Lopes PODE/RO1421
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPDelegado Fabio Costa PP/AL1443
Lídice da Mata PSB/BACélia Xakriabá PSOL/MG1411
Marcon PT/RSRogério Correia PT/MG1401
Marcos Pollon PL/MSCoronel Ulysses UNIÃO/AC1401
Marcos Pollon PL/MSSargento Portugal PODE/RJ1401
Marcos Soares PSDB/RJDavid Soares PODE/SP1436
Maria do Rosário PT/RSReimont PT/RJ1402
Maria do Rosário PT/RSTadeu Veneri PT/PR1409
Mario Frias PL/SPAndré Fernandes PL/CE1400
Mauricio Marcon PL/RSCoronel Meira PL/PE1400
Messias Donato UNIÃO/ESFred Linhares REPUBLICANOS/DF1422
Mário Heringer PDT/MGJoão Daniel PT/SE14014
Nikolas Ferreira PL/MGMauricio Marcon PL/RS1400
Odair Cunha PT/MGBohn Gass PT/RS1413
Odair Cunha PT/MGMarcon PT/RS14011
Paulo Folletto PSB/ESGervásio Maia PCdoB/PB1412
Pedro Uczai PT/SCAirton Faleiro PT/PA1401
Pezenti MDB/SCRafael Simoes UNIÃO/MG1451
Reimont PT/RJProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP1447
Rodrigo Valadares PL/SECabo Gilberto Silva PL/PB1400
Rodrigo Valadares PL/SEClarissa Tércio PP/PE1400
Rodrigo Valadares PL/SEKim Kataguiri MISSÃO/SP1421
Sanderson PL/RSSilvia Waiãpi PL/AP1421
Sargento Fahur PL/PRFred Linhares REPUBLICANOS/DF1421
Sargento Fahur PL/PRGeneral Pazuello PL/RJ1401
Sargento Portugal PODE/RJDuarte Jr. AVANTE/MA14110
Sargento Portugal PODE/RJSargento Gonçalves PL/RN1422
Silvia Waiãpi PL/APMario Frias PL/SP1400
Silvye Alves UNIÃO/GODayany Bittencourt UNIÃO/CE1435
Silvye Alves UNIÃO/GOIza Arruda MDB/PE1410
Sóstenes Cavalcante PL/RJChris Tonietto PL/RJ1405
Túlio Gadêlha PSD/PELuizianne Lins REDE/CE1400
Vicentinho PT/SPAlexandre Lindenmeyer PT/RS1480
Vicentinho PT/SPErika Kokay PT/DF1423
Vinicius Carvalho PL/SPGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG1470
Waldenor Pereira PT/BALuizianne Lins REDE/CE1402
Waldenor Pereira PT/BAValmir Assunção PT/BA1400
Zé Trovão PL/SCCabo Gilberto Silva PL/PB1405
Adriana Ventura NOVO/SPCoronel Meira PL/PE1311
Adriana Ventura NOVO/SPDaniela Reinehr PL/SC1328
Adriana Ventura NOVO/SPNikolas Ferreira PL/MG1321
Airton Faleiro PT/PAJuliana Cardoso PT/SP1301
Alberto Fraga PL/DFAlfredo Gaspar PL/AL1333
Alberto Fraga PL/DFDelegado Caveira PL/PA1320
Alberto Fraga PL/DFErika Kokay PT/DF1300
Alberto Fraga PL/DFGeneral Girão PL/RN1311
Alberto Fraga PL/DFSanderson PL/RS1331
Alice Portugal PCdoB/BAMaria do Rosário PT/RS1310
Ana Paula Lima PT/SCErika Hilton PSOL/SP1301
Bandeira de Mello PV/RJDuarte Jr. AVANTE/MA1301
Benedita da Silva PT/RJTalíria Petrone PSOL/RJ1301
Bia Kicis PL/DFCapitão Alden PL/BA1360
Bia Kicis PL/DFKim Kataguiri MISSÃO/SP13110
Bia Kicis PL/DFMario Frias PL/SP1310
Bibo Nunes PL/RSCarla Zambelli PL/SP1310
Bohn Gass PT/RSFernando Mineiro PT/RN1341
Bohn Gass PT/RSJoão Daniel PT/SE1301
Cabo Gilberto Silva PL/PBSilvia Waiãpi PL/AP1350
Camila Jara PT/MSDorinaldo Malafaia PDT/AP1340
Caroline de Toni PL/SCJosé Medeiros PL/MT1340
Coronel Chrisóstomo PL/ROCarla Zambelli PL/SP1310
Coronel Chrisóstomo PL/ROGustavo Gayer PL/GO1303
Coronel Chrisóstomo PL/ROSargento Fahur PL/PR1320
Coronel Chrisóstomo PL/ROZucco PL/RS1311
Célio Studart PSD/CEDuarte Jr. AVANTE/MA1316
Daniel Almeida PCdoB/BAJandira Feghali PCdoB/RJ1311
Daniel Almeida PCdoB/BALídice da Mata PSB/BA1311
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRTarcísio Motta PSOL/RJ1310
Delegado Fabio Costa PP/ALMario Frias PL/SP1311
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPGisela Simona UNIÃO/MT1300
Diego Garcia UNIÃO/PRCoronel Meira PL/PE1320
Diego Garcia UNIÃO/PRMaria Rosas REPUBLICANOS/SP1312
Domingos Sávio PL/MGPedro Lupion REPUBLICANOS/PR1322
Dr. Frederico PL/MGIza Arruda MDB/PE1316
Dr. Frederico PL/MGJulia Zanatta PL/SC1312
Dr. Victor Linhalis PSB/ESAmom Mandel REPUBLICANOS/AM1304
Dr. Zacharias Calil MDB/GOJosé Medeiros PL/MT1311
Dr. Zacharias Calil MDB/GOSilvye Alves UNIÃO/GO1381
Eduardo Bolsonaro PL/SPPr. Marco Feliciano PL/SP1330
Fernando Mineiro PT/RNTarcísio Motta PSOL/RJ13110
Félix Mendonça Júnior PDT/BADr. Victor Linhalis PSB/ES1300
Geraldo Resende UNIÃO/MSIza Arruda MDB/PE1317
Gervásio Maia PCdoB/PBGuilherme Uchoa PSD/PE1301
Gilson Marques NOVO/SCJulia Zanatta PL/SC1353
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1300
Gilvan da Federal PL/ESDelegado Ramagem PL/RJ1300
Giovani Cherini PL/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1310
Guilherme Uchoa PSD/PEDuarte Jr. AVANTE/MA1300
Helder Salomão PT/ESNilto Tatto PT/SP1305
Helder Salomão PT/ESTadeu Veneri PT/PR1313
Helio Lopes PL/RJCapitão Alden PL/BA1321
Helio Lopes PL/RJGilvan da Federal PL/ES1310
Helio Lopes PL/RJNikolas Ferreira PL/MG1325
Jandira Feghali PCdoB/RJErika Kokay PT/DF1300
Jonas Donizette PSB/SPDuarte Jr. AVANTE/MA1301
Jonas Donizette PSB/SPGervásio Maia PCdoB/PB1301
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCAlfredo Gaspar PL/AL1302
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS1320
José Medeiros PL/MTCapitão Alden PL/BA1315
José Medeiros PL/MTKim Kataguiri MISSÃO/SP1301
José Rocha UNIÃO/BAHelder Salomão PT/ES1300
João Daniel PT/SEAirton Faleiro PT/PA1340
João Daniel PT/SETarcísio Motta PSOL/RJ1340
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFOssesio Silva REPUBLICANOS/PE1374
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFRogéria Santos REPUBLICANOS/BA1382
Junio Amaral PL/MGRodolfo Nogueira PL/MS1320
Kim Kataguiri MISSÃO/SPGustavo Gayer PL/GO1301
Kim Kataguiri MISSÃO/SPMessias Donato UNIÃO/ES1311
Leonardo Monteiro PT/MGValmir Assunção PT/BA1330
Lindbergh Farias PT/RJWaldenor Pereira PT/BA1330
Lucas Ramos PSB/PEDuarte Jr. AVANTE/MA1311
Luciano Ducci PSB/PRLucas Ramos PSB/PE1310
Luiz Couto PT/PBDenise Pessôa PT/RS1310
Luiz Couto PT/PBLeonardo Monteiro PT/MG1305
Luiz Nishimori PSD/PRTião Medeiros PP/PR1310
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPRicardo Salles NOVO/SP1310
Luizianne Lins REDE/CEJack Rocha PT/ES1310
Lídice da Mata PSB/BACamila Jara PT/MS1300
Lídice da Mata PSB/BADefensor Stélio Dener UNIÃO/RR1311
Lídice da Mata PSB/BAIza Arruda MDB/PE1310
Lídice da Mata PSB/BAMaria Arraes PSB/PE1301
Lídice da Mata PSB/BAPaulo Folletto PSB/ES1331
Marcel van Hattem NOVO/RSBibo Nunes PL/RS1341
Maria do Rosário PT/RSTarcísio Motta PSOL/RJ1310
Mauricio Marcon PL/RSAndré Fernandes PL/CE1300
Meire Serafim UNIÃO/ACDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1300
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BARogéria Santos REPUBLICANOS/BA1390
Mário Heringer PDT/MGTarcísio Motta PSOL/RJ1300
Nikolas Ferreira PL/MGGustavo Gayer PL/GO1318
Orlando Silva PCdoB/SPDaiana Santos PCdoB/RS1314
Osmar Terra PL/RSCabo Gilberto Silva PL/PB1301
Osmar Terra PL/RSMarcel van Hattem NOVO/RS1308
Padre João PT/MGAirton Faleiro PT/PA1300
Padre João PT/MGWelter PT/PR1302
Pastor Eurico PSDB/PELuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP1302
Pastor Eurico PSDB/PERodrigo Valadares PL/SE1300
Paulo Folletto PSB/ESLucas Ramos PSB/PE1300
Pedro Uczai PT/SCMerlong Solano PT/PI13012
Pedro Uczai PT/SCNilto Tatto PT/SP1300
Pezenti MDB/SCDaniela Reinehr PL/SC1310
Pezenti MDB/SCTião Medeiros PP/PR1303
Professora Goreth PDT/APRodrigo Gambale PODE/SP1310
Raimundo Santos PSD/PADuda Ramos PODE/RR1302
Renildo Calheiros PCdoB/PEDaiana Santos PCdoB/RS1324
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TODuarte Jr. AVANTE/MA1301
Rodrigo Valadares PL/SEMauricio Marcon PL/RS1310
Rogério Correia PT/MGTadeu Veneri PT/PR1381
Rosangela Moro PL/SPFernanda Pessoa PSD/CE1380
Sanderson PL/RSGeneral Girão PL/RN1312
Sanderson PL/RSNicoletti PL/RR1332
Socorro Neri PP/ACLuisa Canziani UNIÃO/PR1302
Sóstenes Cavalcante PL/RJBia Kicis PL/DF1301
Tabata Amaral PSB/SPLucas Ramos PSB/PE1340
Talíria Petrone PSOL/RJJuliana Cardoso PT/SP1343
Tarcísio Motta PSOL/RJCarol Dartora PT/PR1300
Valmir Assunção PT/BAWelter PT/PR1303
Vander Loubet PT/MSHelder Salomão PT/ES13112
Vinicius Carvalho PL/SPJorge Braz REPUBLICANOS/RJ1344
Adriana Ventura NOVO/SPAdilson Barroso PL/SP1210
Adriana Ventura NOVO/SPMarcos Pollon PL/MS1220
Afonso Hamm PP/RSZucco PL/RS1202
Alberto Fraga PL/DFGilvan da Federal PL/ES1211
Alberto Fraga PL/DFSóstenes Cavalcante PL/RJ1200
Alice Portugal PCdoB/BACélia Xakriabá PSOL/MG1212
Alice Portugal PCdoB/BAJuliana Cardoso PT/SP1200
Alice Portugal PCdoB/BAPastor Henrique Vieira PSOL/RJ1210
Alice Portugal PCdoB/BAPatrus Ananias PT/MG1200
Altineu Côrtes PL/RJMessias Donato UNIÃO/ES1200
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAMarcos Pollon PL/MS1200
Ana Paula Leão PP/MGGeneral Girão PL/RN1200
Ana Paula Lima PT/SCAna Pimentel PT/MG1260
Ana Paula Lima PT/SCDra. Alessandra Haber PODE/PA1205
Ana Paula Lima PT/SCIza Arruda MDB/PE1206
Ana Pimentel PT/MGCarol Dartora PT/PR1220
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPAny Ortiz PP/RS1200
Bacelar PV/BAHelder Salomão PT/ES1211
Bacelar PV/BARenildo Calheiros PCdoB/PE1200
Bacelar PV/BATarcísio Motta PSOL/RJ1210
Bandeira de Mello PV/RJGuilherme Uchoa PSD/PE1200
Bandeira de Mello PV/RJLucas Ramos PSB/PE1200
Benedita da Silva PT/RJFernanda Melchionna PSOL/RS1200
Bia Kicis PL/DFCarla Zambelli PL/SP1220
Bia Kicis PL/DFJulia Zanatta PL/SC1223
Bia Kicis PL/DFSargento Fahur PL/PR1211
Bibo Nunes PL/RSCabo Gilberto Silva PL/PB1214
Bibo Nunes PL/RSLuiz Lima NOVO/RJ1200
Cabo Gilberto Silva PL/PBAndré Fernandes PL/CE1241
Capitão Alberto Neto PL/AMCapitão Alden PL/BA1222
Capitão Alberto Neto PL/AMCoronel Meira PL/PE1250
Carla Zambelli PL/SPCapitão Alden PL/BA1212
Carla Zambelli PL/SPZé Trovão PL/SC1201
Chico Alencar PSOL/RJDuda Salabert PSOL/MG1221
Chico Alencar PSOL/RJSocorro Neri PP/AC1212
Chico Alencar PSOL/RJTadeu Veneri PT/PR1221
Chris Tonietto PL/RJAdriana Ventura NOVO/SP1217
Chris Tonietto PL/RJCapitão Alberto Neto PL/AM1263
Chris Tonietto PL/RJCoronel Fernanda PL/MT1230
Chris Tonietto PL/RJRosana Valle PL/SP1250
Clodoaldo Magalhães PV/PECélio Studart PSD/CE1243
Coronel Assis PL/MTDelegado Ramagem PL/RJ1200
Coronel Chrisóstomo PL/ROKim Kataguiri MISSÃO/SP1211
Coronel Chrisóstomo PL/ROMario Frias PL/SP1200
Coronel Meira PL/PETião Medeiros PP/PR1230
Daiana Santos PCdoB/RSReginete Bispo PT/RS1210
Daniela Reinehr PL/SCCabo Gilberto Silva PL/PB1213
Daniela Reinehr PL/SCRosangela Moro PL/SP1265
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJDuda Ramos PODE/RR1200
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJJosé Medeiros PL/MT1200
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO1200
Dayany Bittencourt UNIÃO/CECoronel Meira PL/PE1210
Delegado Bruno Lima PODE/SPDuarte Jr. AVANTE/MA1225
Delegado Palumbo PODE/SPCoronel Meira PL/PE1200
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPRoberta Roma PL/BA1210
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPRodrigo da Zaeli PL/MT1200
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPRogéria Santos REPUBLICANOS/BA1200
Delegado Ramagem PL/RJSargento Gonçalves PL/RN1211
Denise Pessôa PT/RSJuliana Cardoso PT/SP1231
Denise Pessôa PT/RSReginete Bispo PT/RS1220
Diego Garcia UNIÃO/PRDra. Alessandra Haber PODE/PA1217
Domingos Sávio PL/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1211
Dr. Jaziel PL/CECoronel Meira PL/PE1201
Dr. Zacharias Calil MDB/GOMaria Rosas REPUBLICANOS/SP1201
Eduardo Bolsonaro PL/SPCarlos Jordy PL/RJ1230
Eduardo Bolsonaro PL/SPNikolas Ferreira PL/MG1241
Eduardo Bolsonaro PL/SPSilvia Waiãpi PL/AP1200
Erika Kokay PT/DFRogério Correia PT/MG1215
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCarla Zambelli PL/SP1200
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESFred Linhares REPUBLICANOS/DF1202
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESGilson Marques NOVO/SC1203
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESGilvan da Federal PL/ES1201
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESJulia Zanatta PL/SC1212
Felipe Carreras PSB/PEGuilherme Uchoa PSD/PE1201
Felipe Carreras PSB/PEWaldemar Oliveira AVANTE/PE1230
Fernanda Melchionna PSOL/RSJuliana Cardoso PT/SP1210
Fernando Mineiro PT/RNNatália Bonavides PT/RN1261
Flávia Morais MDB/GODuda Salabert PSOL/MG1210
Flávia Morais MDB/GOTabata Amaral PSB/SP1241
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFMarcos Pollon PL/MS1200
General Girão PL/RNCarla Zambelli PL/SP1201
General Girão PL/RNCoronel Ulysses UNIÃO/AC1200
General Girão PL/RNGeneral Pazuello PL/RJ1212
General Girão PL/RNMauricio Marcon PL/RS1200
Gervásio Maia PCdoB/PBEriberto Medeiros PSB/PE1211
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1200
Giovani Cherini PL/RSEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES1203
Gleisi Hoffmann PT/PRCamila Jara PT/MS1200
Guilherme Uchoa PSD/PEPedro Campos PSB/PE1215
Gustavo Gayer PL/GODelegado Caveira PL/PA1210
Gustavo Gayer PL/GODelegado Ramagem PL/RJ1241
Heitor Schuch PSD/RSGervásio Maia PCdoB/PB1250
Helder Salomão PT/ESJoão Daniel PT/SE1210
Jack Rocha PT/ESCarol Dartora PT/PR1220
Jack Rocha PT/ESDenise Pessôa PT/RS1213
Jandira Feghali PCdoB/RJMárcio Jerry PCdoB/MA1216
Jandira Feghali PCdoB/RJSâmia Bomfim PSOL/SP1201
Joaquim Passarinho PL/PALuiz Lima NOVO/RJ1202
Jonas Donizette PSB/SPLuciano Ducci PSB/PR1201
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCDaniela Reinehr PL/SC1219
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1200
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCRodrigo Gambale PODE/SP1210
José Medeiros PL/MTJulia Zanatta PL/SC1213
José Medeiros PL/MTRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO1200
Junio Amaral PL/MGLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP1203
Laura Carneiro PSD/RJMaria Arraes PSB/PE1231
Leo Prates REPUBLICANOS/BAGilson Daniel PODE/ES12012
Leonardo Monteiro PT/MGErika Kokay PT/DF1291
Leonardo Monteiro PT/MGNilto Tatto PT/SP1231
Leonardo Monteiro PT/MGVicentinho PT/SP1256
Lindbergh Farias PT/RJDandara PT/MG1207
Lindbergh Farias PT/RJNilto Tatto PT/SP1201
Luciano Ducci PSB/PREriberto Medeiros PSB/PE1201
Lucio Mosquini PL/ROSargento Portugal PODE/RJ12012
Luisa Canziani UNIÃO/PRJorge Goetten REPUBLICANOS/SC1212
Luisa Canziani UNIÃO/PRRodrigo Gambale PODE/SP1230
Luiz Couto PT/PBNatália Bonavides PT/RN1201
Luiz Couto PT/PBPatrus Ananias PT/MG1225
Luiz Couto PT/PBPedro Uczai PT/SC1210
Luiz Couto PT/PBTadeu Veneri PT/PR1215
Luiz Lima NOVO/RJZé Trovão PL/SC1210
Luiz Nishimori PSD/PRPedro Lupion REPUBLICANOS/PR1203
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPRodolfo Nogueira PL/MS1211
Lídice da Mata PSB/BAAlfredinho PT/SP1201
Lídice da Mata PSB/BAEriberto Medeiros PSB/PE1211
Marcel van Hattem NOVO/RSCoronel Meira PL/PE1242
Marcon PT/RSFernando Mineiro PT/RN1221
Marcon PT/RSJorge Solla PT/BA1200
Marcon PT/RSWelter PT/PR1223
Marcos Pollon PL/MSAdilson Barroso PL/SP1210
Marcos Pollon PL/MSCoronel Assis PL/MT1213
Marcos Pollon PL/MSCoronel Fernanda PL/MT1201
Marcos Pollon PL/MSDelegado Fabio Costa PP/AL1213
Maurício Carvalho UNIÃO/RODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1200
Mendonça Filho PL/PESilvye Alves UNIÃO/GO1261
Messias Donato UNIÃO/ESJulia Zanatta PL/SC1203
Messias Donato UNIÃO/ESMauricio Marcon PL/RS1200
Márcio Jerry PCdoB/MADaiana Santos PCdoB/RS1255
Márcio Jerry PCdoB/MAMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA1253
Nicoletti PL/RRAlfredo Gaspar PL/AL1230
Nicoletti PL/RRDelegado Caveira PL/PA1200
Nicoletti PL/RRMessias Donato UNIÃO/ES1211
Nicoletti PL/RRSilvye Alves UNIÃO/GO1260
Nikolas Ferreira PL/MGCoronel Meira PL/PE1221
Odair Cunha PT/MGJosé Guimarães PT/CE12010
Odair Cunha PT/MGVicentinho PT/SP1219
Osmar Terra PL/RSAlfredo Gaspar PL/AL1200
Osmar Terra PL/RSDr. Zacharias Calil MDB/GO1223
Osmar Terra PL/RSRosangela Moro PL/SP1203
Padre João PT/MGDilvanda Faro PT/PA1211
Pastor Diniz UNIÃO/RRDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1200
Pastor Eurico PSDB/PEAlfredo Gaspar PL/AL1200
Pastor Eurico PSDB/PESargento Fahur PL/PR1200
Pastor Eurico PSDB/PEZucco PL/RS1200
Patrus Ananias PT/MGTarcísio Motta PSOL/RJ1200
Paulo Folletto PSB/ESLuciano Ducci PSB/PR1211
Paulo Folletto PSB/ESTabata Amaral PSB/SP1213
Pezenti MDB/SCCoronel Fernanda PL/MT1231
Pezenti MDB/SCMessias Donato UNIÃO/ES1200
Pezenti MDB/SCRodolfo Nogueira PL/MS1230
Pr. Marco Feliciano PL/SPBia Kicis PL/DF1223
Pr. Marco Feliciano PL/SPGeneral Girão PL/RN1201
Pr. Marco Feliciano PL/SPMario Frias PL/SP1200
Pr. Marco Feliciano PL/SPMessias Donato UNIÃO/ES1200
Pr. Marco Feliciano PL/SPSargento Gonçalves PL/RN1202
Raimundo Santos PSD/PADefensor Stélio Dener UNIÃO/RR1210
Raimundo Santos PSD/PADr. Frederico PL/MG1200
Raimundo Santos PSD/PADr. Zacharias Calil MDB/GO1201
Raimundo Santos PSD/PAIza Arruda MDB/PE1200
Reimont PT/RJDandara PT/MG1219
Reimont PT/RJTadeu Veneri PT/PR1241
Renilce Nicodemos MDB/PAHelder Salomão PT/ES1201
Renildo Calheiros PCdoB/PEMárcio Jerry PCdoB/MA1204
Rodolfo Nogueira PL/MSCoronel Ulysses UNIÃO/AC1223
Rodolfo Nogueira PL/MSDelegado Fabio Costa PP/AL1213
Rodolfo Nogueira PL/MSDelegado Ramagem PL/RJ1220
Rodrigo Valadares PL/SEChris Tonietto PL/RJ1223
Rodrigo Valadares PL/SEDelegado Ramagem PL/RJ1211
Rodrigo Valadares PL/SESargento Gonçalves PL/RN1200
Rosana Valle PL/SPKim Kataguiri MISSÃO/SP1211
Sanderson PL/RSCabo Gilberto Silva PL/PB1212
Sargento Gonçalves PL/RNDelegado Caveira PL/PA1200
Silvia Waiãpi PL/APCoronel Telhada PP/SP1221
Socorro Neri PP/ACFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS1220
Socorro Neri PP/ACJorge Goetten REPUBLICANOS/SC1221
Socorro Neri PP/ACMeire Serafim UNIÃO/AC1200
Sóstenes Cavalcante PL/RJMarcos Pollon PL/MS1200
Tadeu Veneri PT/PRProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP1224
Talíria Petrone PSOL/RJDuda Salabert PSOL/MG1221
Talíria Petrone PSOL/RJPedro Campos PSB/PE1222
Tarcísio Motta PSOL/RJJuliana Cardoso PT/SP1200
Tarcísio Motta PSOL/RJRodrigo Gambale PODE/SP1231
Vicentinho PT/SPWaldenor Pereira PT/BA1230
Vinicius Carvalho PL/SPLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP1240
Waldenor Pereira PT/BANilto Tatto PT/SP1200
Wellington Roberto PSD/PBLuciano Vieira PSDB/RJ1265
Zé Vitor PL/MGDr. Frederico PL/MG1211
Abilio Brunini PL/MTDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1100
Airton Faleiro PT/PADilvanda Faro PT/PA1101
Alberto Fraga PL/DFCoronel Assis PL/MT1122
Alberto Fraga PL/DFDelegado Palumbo PODE/SP1122
Alberto Fraga PL/DFEduardo Bolsonaro PL/SP1121
Alberto Fraga PL/DFFlávia Morais MDB/GO1100
Alberto Fraga PL/DFJunio Amaral PL/MG1102
Alberto Fraga PL/DFRosangela Moro PL/SP1107
Alceu Moreira MDB/RSEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES1111
Alfredo Gaspar PL/ALCoronel Ulysses UNIÃO/AC1101
Alice Portugal PCdoB/BAAlfredinho PT/SP1100
Alice Portugal PCdoB/BACarol Dartora PT/PR1100
Alice Portugal PCdoB/BAChico Alencar PSOL/RJ1100
Alice Portugal PCdoB/BADefensor Stélio Dener UNIÃO/RR1100
Alice Portugal PCdoB/BAJoão Daniel PT/SE1190
Alice Portugal PCdoB/BAMárcio Jerry PCdoB/MA1115
Altineu Côrtes PL/RJAdriana Ventura NOVO/SP1101
Altineu Côrtes PL/RJChris Tonietto PL/RJ1108
Altineu Côrtes PL/RJJosé Medeiros PL/MT1110
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MASanderson PL/RS1101
Ana Paula Leão PP/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1101
Ana Pimentel PT/MGJuliana Cardoso PT/SP1101
André Figueiredo PDT/CEGuilherme Boulos PSOL/SP1101
Any Ortiz PP/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS1100
Bandeira de Mello PV/RJNely Aquino PODE/MG1100
Benedita da Silva PT/RJMaria do Rosário PT/RS1100
Benedita da Silva PT/RJRaimundo Santos PSD/PA1101
Bibo Nunes PL/RSAlfredo Gaspar PL/AL1110
Bibo Nunes PL/RSCapitão Alden PL/BA1101
Bibo Nunes PL/RSGeneral Girão PL/RN1121
Bibo Nunes PL/RSKim Kataguiri MISSÃO/SP1141
Bibo Nunes PL/RSSargento Gonçalves PL/RN1110
Capitão Alberto Neto PL/AMGustavo Gayer PL/GO1116
Carla Zambelli PL/SPMario Frias PL/SP1100
Carla Zambelli PL/SPMessias Donato UNIÃO/ES1100
Carlos Jordy PL/RJJunio Amaral PL/MG1101
Carol Dartora PT/PRReginete Bispo PT/RS1100
Chico Alencar PSOL/RJTabata Amaral PSB/SP1105
Chris Tonietto PL/RJDr. Jaziel PL/CE1130
Chris Tonietto PL/RJJosé Medeiros PL/MT1141
Coronel Assis PL/MTDelegado Caveira PL/PA1100
Coronel Ulysses UNIÃO/ACCoronel Assis PL/MT1111
Cristiane Lopes PODE/ROCoronel Meira PL/PE1110
Célia Xakriabá PSOL/MGCarol Dartora PT/PR1111
Célia Xakriabá PSOL/MGJack Rocha PT/ES1110
Daniel Almeida PCdoB/BAMárcio Jerry PCdoB/MA1105
Daniel Trzeciak PSDB/RSZucco PL/RS1102
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJDuarte Jr. AVANTE/MA1101
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRAlfredinho PT/SP1110
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPClarissa Tércio PP/PE1122
Delegado Éder Mauro PL/PACoronel Chrisóstomo PL/RO1100
Delegado Éder Mauro PL/PAJulia Zanatta PL/SC1100
Delegado Éder Mauro PL/PASargento Gonçalves PL/RN1100
Denise Pessôa PT/RSDaiana Santos PCdoB/RS1100
Diego Garcia UNIÃO/PRMarcos Pollon PL/MS1100
Dr. Frederico PL/MGGustavo Gayer PL/GO1104
Dr. Frederico PL/MGMaria Rosas REPUBLICANOS/SP1110
Duarte Jr. AVANTE/MADelegado Matheus Laiola UNIÃO/PR1123
Duda Salabert PSOL/MGErika Hilton PSOL/SP1153
Eduardo Bolsonaro PL/SPCapitão Alden PL/BA1110
Erika Hilton PSOL/SPCarol Dartora PT/PR1141
Erika Hilton PSOL/SPReginete Bispo PT/RS1130
Erika Kokay PT/DFDelegada Adriana Accorsi PT/GO1140
Eros Biondini PL/MGDiego Garcia UNIÃO/PR1151
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO1102
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESSóstenes Cavalcante PL/RJ1110
Fausto Pinato UNIÃO/SPJosé Rocha UNIÃO/BA1100
Felipe Becari PODE/SPDuarte Jr. AVANTE/MA1132
Fernando Mineiro PT/RNWelter PT/PR1120
Flávia Morais MDB/GORosana Valle PL/SP1100
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSProfessora Goreth PDT/AP1101
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSRodrigo Gambale PODE/SP1100
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSRosangela Moro PL/SP1105
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSTarcísio Motta PSOL/RJ1103
General Girão PL/RNRosana Valle PL/SP1120
Geraldo Resende UNIÃO/MSAna Paula Lima PT/SC1100
Geraldo Resende UNIÃO/MSDra. Alessandra Haber PODE/PA1102
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGRogéria Santos REPUBLICANOS/BA1101
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFCristiane Lopes PODE/RO1100
Gilvan da Federal PL/ESCabo Gilberto Silva PL/PB1103
Gilvan da Federal PL/ESCoronel Assis PL/MT1100
Gilvan da Federal PL/ESCoronel Telhada PP/SP1102
Giovani Cherini PL/RSZé Trovão PL/SC1100
Greyce Elias PL/MGAdriana Ventura NOVO/SP11110
Gustavo Gayer PL/GOCristiane Lopes PODE/RO1150
Gustavo Gayer PL/GODelegado Fabio Costa PP/AL1133
Heitor Schuch PSD/RSBandeira de Mello PV/RJ1140
Heitor Schuch PSD/RSPedro Campos PSB/PE1144
Helder Salomão PT/ESDuarte Jr. AVANTE/MA1100
Helder Salomão PT/ESJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF1103
Helio Lopes PL/RJClarissa Tércio PP/PE1120
Jandira Feghali PCdoB/RJAlfredinho PT/SP1110
Jandira Feghali PCdoB/RJJuliana Cardoso PT/SP1100
Jefferson Campos PL/SPSargento Fahur PL/PR1100
Joaquim Passarinho PL/PADeltan Dallagnol PODE/PR1101
Jonas Donizette PSB/SPBandeira de Mello PV/RJ1100
Jonas Donizette PSB/SPTabata Amaral PSB/SP1102
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCMarcos Pollon PL/MS1100
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCProfessora Goreth PDT/AP1111
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCTarcísio Motta PSOL/RJ1113
Jorge Solla PT/BAFernando Mineiro PT/RN1102
José Medeiros PL/MTAlfredo Gaspar PL/AL1110
José Medeiros PL/MTDelegado Caveira PL/PA1141
José Medeiros PL/MTMauricio Marcon PL/RS1110
José Medeiros PL/MTSargento Portugal PODE/RJ1107
José Rocha UNIÃO/BACoronel Chrisóstomo PL/RO1101
Julia Zanatta PL/SCCoronel Fernanda PL/MT1110
Juliana Cardoso PT/SPTadeu Veneri PT/PR1102
Junio Amaral PL/MGAdriana Ventura NOVO/SP1102
Junio Amaral PL/MGAlfredo Gaspar PL/AL1180
Kim Kataguiri MISSÃO/SPCoronel Ulysses UNIÃO/AC1111
Laura Carneiro PSD/RJAndreia Siqueira PSB/PA1130
Leonardo Monteiro PT/MGFernando Mineiro PT/RN1142
Leonardo Monteiro PT/MGRogério Correia PT/MG1101
Lindbergh Farias PT/RJErika Kokay PT/DF1119
Lindbergh Farias PT/RJPadre João PT/MG1111
Lucas Ramos PSB/PEPedro Campos PSB/PE1104
Lucio Mosquini PL/RODr. Zacharias Calil MDB/GO1100
Lucio Mosquini PL/ROIza Arruda MDB/PE1110
Lucio Mosquini PL/ROJosé Medeiros PL/MT1100
Luisa Canziani UNIÃO/PRFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS1110
Luiz Couto PT/PBErika Kokay PT/DF1111
Luiz Couto PT/PBZeca Dirceu PT/PR1150
Luiz Nishimori PSD/PREvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES1100
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPCapitão Alberto Neto PL/AM1102
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPSargento Gonçalves PL/RN1130
Luiza Erundina PSOL/SPWaldenor Pereira PT/BA1110
Luizianne Lins REDE/CEDenise Pessôa PT/RS1103
Lídice da Mata PSB/BADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1100
Lídice da Mata PSB/BAGuilherme Boulos PSOL/SP1102
Lídice da Mata PSB/BAHeitor Schuch PSD/RS1103
Lídice da Mata PSB/BAMeire Serafim UNIÃO/AC1100
Marcel van Hattem NOVO/RSBia Kicis PL/DF1110
Marcel van Hattem NOVO/RSPr. Marco Feliciano PL/SP1160
Marcelo Moraes PL/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1110
Marcelo Queiroz PSDB/RJCélio Studart PSD/CE1133
Marcon PT/RSDenise Pessôa PT/RS1122
Marcos Pollon PL/MSAndré Fernandes PL/CE1110
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPDaniela Reinehr PL/SC1113
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA1130
Maria do Rosário PT/RSFernanda Melchionna PSOL/RS1142
Maria do Rosário PT/RSJoão Daniel PT/SE1111
Marx Beltrão UNIÃO/ALAlfredo Gaspar PL/AL11011
Marx Beltrão UNIÃO/ALDelegado Fabio Costa PP/AL1100
Mauricio Marcon PL/RSZucco PL/RS1101
Messias Donato UNIÃO/ESRicardo Salles NOVO/SP1101
Messias Donato UNIÃO/ESSargento Portugal PODE/RJ1110
Natália Bonavides PT/RNAna Pimentel PT/MG1113
Natália Bonavides PT/RNDenise Pessôa PT/RS1110
Natália Bonavides PT/RNJuliana Cardoso PT/SP1111
Nicoletti PL/RRCabo Gilberto Silva PL/PB1143
Nicoletti PL/RRCapitão Alden PL/BA1110
Nikolas Ferreira PL/MGMario Frias PL/SP1110
Nilto Tatto PT/SPCélia Xakriabá PSOL/MG1117
Odair Cunha PT/MGPadre João PT/MG1117
Odair Cunha PT/MGZeca Dirceu PT/PR1126
Osmar Terra PL/RSDiego Garcia UNIÃO/PR1101
Padre João PT/MGJack Rocha PT/ES1110
Pastor Eurico PSDB/PEMarcos Pollon PL/MS1102
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJAlfredinho PT/SP1100
Patrus Ananias PT/MGReimont PT/RJ1110
Paulo Folletto PSB/ESEriberto Medeiros PSB/PE1111
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAKim Kataguiri MISSÃO/SP1114
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRDaniela Reinehr PL/SC1118
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO1171
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRZucco PL/RS1100
Pedro Uczai PT/SCAna Paula Lima PT/SC1112
Pedro Uczai PT/SCDuda Salabert PSOL/MG1101
Pedro Uczai PT/SCTabata Amaral PSB/SP1131
Pezenti MDB/SCZé Trovão PL/SC1110
Pompeo de Mattos PDT/RSAmom Mandel REPUBLICANOS/AM11101
Pr. Marco Feliciano PL/SPMauricio Marcon PL/RS1100
Pr. Marco Feliciano PL/SPRodrigo Valadares PL/SE1100
Professora Goreth PDT/APDuda Salabert PSOL/MG1131
Raimundo Santos PSD/PALídice da Mata PSB/BA1100
Raimundo Santos PSD/PARicardo Ayres REPUBLICANOS/TO1110
Raimundo Santos PSD/PAZé Vitor PL/MG1100
Renildo Calheiros PCdoB/PELídice da Mata PSB/BA1110
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOMeire Serafim UNIÃO/AC1100
Rodrigo Valadares PL/SEAndré Fernandes PL/CE1111
Rodrigo Valadares PL/SEBibo Nunes PL/RS1101
Rodrigo Valadares PL/SEDelegado Caveira PL/PA1100
Rodrigo Valadares PL/SEGeneral Pazuello PL/RJ1100
Rodrigo Valadares PL/SERicardo Salles NOVO/SP1100
Sanderson PL/RSDelegado Fabio Costa PP/AL1131
Sanderson PL/RSZé Trovão PL/SC1110
Sargento Fahur PL/PRLuiz Lima NOVO/RJ1101
Sargento Fahur PL/PRMauricio do Vôlei PL/MG1100
Sargento Portugal PODE/RJMarangoni PODE/SP1180
Socorro Neri PP/ACIza Arruda MDB/PE1100
Socorro Neri PP/ACProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP1121
Socorro Neri PP/ACRodrigo Gambale PODE/SP1120
Soraya Santos PL/RJMurillo Gouvea PSDB/RJ1101
Sóstenes Cavalcante PL/RJAdriana Ventura NOVO/SP1102
Tabata Amaral PSB/SPEriberto Medeiros PSB/PE1131
Talíria Petrone PSOL/RJAna Pimentel PT/MG1123
Talíria Petrone PSOL/RJJack Rocha PT/ES1141
Vicentinho PT/SPZeca Dirceu PT/PR1160
Waldemar Oliveira AVANTE/PEGervásio Maia PCdoB/PB1101
Waldemar Oliveira AVANTE/PELídice da Mata PSB/BA1100
Waldenor Pereira PT/BAFernanda Melchionna PSOL/RS1101
Waldenor Pereira PT/BANatália Bonavides PT/RN1100
Waldenor Pereira PT/BASâmia Bomfim PSOL/SP1102
Zucco PL/RSCoronel Fernanda PL/MT1100
Zucco PL/RSDelegado Palumbo PODE/SP1120
Adriana Ventura NOVO/SPMario Frias PL/SP1010
Afonso Hamm PP/RSMarcel van Hattem NOVO/RS1008
Afonso Motta PDT/RSHeitor Schuch PSD/RS1000
Airton Faleiro PT/PADorinaldo Malafaia PDT/AP1008
Airton Faleiro PT/PAWelter PT/PR1001
Alberto Fraga PL/DFAna Paula Leão PP/MG1001
Alberto Fraga PL/DFCoronel Chrisóstomo PL/RO1000
Alberto Fraga PL/DFLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP1000
Alberto Fraga PL/DFPedro Lucas Fernandes UNIÃO/MA1010
Alberto Fraga PL/DFRodrigo Valadares PL/SE1001
Alceu Moreira MDB/RSPezenti MDB/SC1005
Alice Portugal PCdoB/BAHelder Salomão PT/ES1080
Alice Portugal PCdoB/BAProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP1003
Alice Portugal PCdoB/BARaimundo Santos PSD/PA1010
Alice Portugal PCdoB/BARogério Correia PT/MG1003
Alice Portugal PCdoB/BATalíria Petrone PSOL/RJ1022
Altineu Côrtes PL/RJJorge Goetten REPUBLICANOS/SC1001
Altineu Côrtes PL/RJMarcos Pollon PL/MS1010
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MACoronel Meira PL/PE1000
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MANicoletti PL/RR1000
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MASargento Fahur PL/PR1004
Ana Paula Leão PP/MGMessias Donato UNIÃO/ES1020
Ana Paula Leão PP/MGRodolfo Nogueira PL/MS1041
Ana Paula Lima PT/SCDandara PT/MG1010
André Fernandes PL/CECoronel Meira PL/PE1016
Antonio Brito PSD/BAIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL1003
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPAmom Mandel REPUBLICANOS/AM1000
Bacelar PV/BADaniel Almeida PCdoB/BA1001
Bacelar PV/BADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1012
Bacelar PV/BAWaldenor Pereira PT/BA1000
Benedita da Silva PT/RJAna Pimentel PT/MG1001
Benedita da Silva PT/RJCarol Dartora PT/PR1000
Benedita da Silva PT/RJCélia Xakriabá PSOL/MG1003
Bia Kicis PL/DFAlfredo Gaspar PL/AL1000
Bia Kicis PL/DFSargento Gonçalves PL/RN1022
Bibo Nunes PL/RSDaniel Trzeciak PSDB/RS1000
Bibo Nunes PL/RSDelegado Ramagem PL/RJ1001
Bohn Gass PT/RSDilvanda Faro PT/PA1051
Bohn Gass PT/RSJorge Solla PT/BA1000
Bohn Gass PT/RSWelter PT/PR1043
Camila Jara PT/MSJuliana Cardoso PT/SP1000
Carla Zambelli PL/SPAdriana Ventura NOVO/SP1002
Carla Zambelli PL/SPDr. Frederico PL/MG1020
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSJorge Braz REPUBLICANOS/RJ1003
Caroline de Toni PL/SCGeneral Girão PL/RN1021
Caroline de Toni PL/SCSargento Gonçalves PL/RN1000
Chico Alencar PSOL/RJJuliana Cardoso PT/SP1020
Chris Tonietto PL/RJRogéria Santos REPUBLICANOS/BA1030
Cobalchini MDB/SCPezenti MDB/SC1053
Coronel Assis PL/MTSargento Portugal PODE/RJ1010
Coronel Chrisóstomo PL/ROCabo Gilberto Silva PL/PB1002
Coronel Chrisóstomo PL/RODelegado Fabio Costa PP/AL1010
Coronel Chrisóstomo PL/ROMarangoni PODE/SP1008
Coronel Chrisóstomo PL/ROSargento Gonçalves PL/RN1000
Coronel Ulysses UNIÃO/ACCapitão Alden PL/BA1000
Coronel Ulysses UNIÃO/ACCoronel Meira PL/PE1011
Cristiane Lopes PODE/ROAdail Filho MDB/AM1000
Célia Xakriabá PSOL/MGDelegada Adriana Accorsi PT/GO1050
Célia Xakriabá PSOL/MGTadeu Veneri PT/PR1011
Daiana Santos PCdoB/RSDuda Salabert PSOL/MG1013
Dandara PT/MGJuliana Cardoso PT/SP1022
Daniel Almeida PCdoB/BADaiana Santos PCdoB/RS1004
Daniel Almeida PCdoB/BAHelder Salomão PT/ES1000
Daniel Trzeciak PSDB/RSMauricio Marcon PL/RS1000
Daniela Reinehr PL/SCAndré Fernandes PL/CE1000
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRDorinaldo Malafaia PDT/AP1008
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRPastor Henrique Vieira PSOL/RJ1000
Delegado Fabio Costa PP/ALSargento Gonçalves PL/RN1000
Delegado Palumbo PODE/SPCapitão Alden PL/BA1020
Delegado Ramagem PL/RJRosangela Moro PL/SP1000
Delegado Éder Mauro PL/PACaroline de Toni PL/SC1002
Delegado Éder Mauro PL/PAZé Trovão PL/SC1000
Diego Garcia UNIÃO/PRJulia Zanatta PL/SC1012
Diego Garcia UNIÃO/PRLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP1040
Domingos Sávio PL/MGTião Medeiros PP/PR1000
Dorinaldo Malafaia PDT/APPedro Campos PSB/PE1002
Dr. Frederico PL/MGCristiane Lopes PODE/RO1000
Dr. Frederico PL/MGDelegado Fabio Costa PP/AL1000
Dr. Frederico PL/MGJunio Amaral PL/MG1001
Dr. Zacharias Calil MDB/GODaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ1000
Dr. Zacharias Calil MDB/GODuarte Jr. AVANTE/MA1000
Dr. Zacharias Calil MDB/GOFernanda Pessoa PSD/CE1010
Dr. Zacharias Calil MDB/GOMarangoni PODE/SP1010
Dr. Zacharias Calil MDB/GORicardo Ayres REPUBLICANOS/TO1010
Dr. Zacharias Calil MDB/GOSargento Portugal PODE/RJ1009
Duda Ramos PODE/RRDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1000
Eduardo Bolsonaro PL/SPCoronel Telhada PP/SP1041
Eduardo Bolsonaro PL/SPDelegado Ramagem PL/RJ1020
Elmar Nascimento UNIÃO/BADelegado Matheus Laiola UNIÃO/PR10010
Erika Kokay PT/DFDandara PT/MG1050
Erika Kokay PT/DFDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR1000
Erika Kokay PT/DFGuilherme Boulos PSOL/SP1001
Erika Kokay PT/DFLuizianne Lins REDE/CE1021
Erika Kokay PT/DFNatália Bonavides PT/RN1040
Erika Kokay PT/DFProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP1000
Eros Biondini PL/MGHelder Salomão PT/ES1010
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCoronel Ulysses UNIÃO/AC1000
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDiego Garcia UNIÃO/PR1000
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESJosivaldo JP UNIÃO/MA1010
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESRicardo Salles NOVO/SP1010
Felipe Carreras PSB/PEDuda Salabert PSOL/MG1041
Felipe Carreras PSB/PEEriberto Medeiros PSB/PE1011
Felipe Carreras PSB/PEJonas Donizette PSB/SP1000
Felipe Carreras PSB/PELucas Ramos PSB/PE1010
Felipe Carreras PSB/PEPaulo Folletto PSB/ES1011
Fernando Mineiro PT/RNDenise Pessôa PT/RS1060
Filipe Barros PL/PRNikolas Ferreira PL/MG1014
Filipe Martins PL/TODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1000
Flávia Morais MDB/GOProfessora Goreth PDT/AP1063
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFDelegado Caveira PL/PA1000
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO1020
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFZucco PL/RS1002
General Girão PL/RNCoronel Telhada PP/SP1022
General Girão PL/RNDelegado Ramagem PL/RJ1000
Geraldo Resende UNIÃO/MSAlexandre Lindenmeyer PT/RS1010
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGJorge Braz REPUBLICANOS/RJ1002
Gilson Marques NOVO/SCCapitão Alberto Neto PL/AM1014
Heitor Schuch PSD/RSGuilherme Uchoa PSD/PE1030
Helder Salomão PT/ESIza Arruda MDB/PE1000
Helio Lopes PL/RJMarcos Pollon PL/MS1011
Ismael PL/SCMissionária Michele Collins PP/PE1037
Isnaldo Bulhões Jr. MDB/ALGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG1000
Ivan Valente PSOL/SPDaiana Santos PCdoB/RS1004
Jandira Feghali PCdoB/RJDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR1000
Jandira Feghali PCdoB/RJFernanda Melchionna PSOL/RS1000
Jefferson Campos PL/SPCabo Gilberto Silva PL/PB1000
Jefferson Campos PL/SPPr. Marco Feliciano PL/SP1000
Joaquim Passarinho PL/PAAlfredo Gaspar PL/AL1000
Jonas Donizette PSB/SPLucas Ramos PSB/PE1000
Jonas Donizette PSB/SPPedro Campos PSB/PE1005
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCRafael Brito MDB/AL1000
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCReimont PT/RJ1012
Jorge Solla PT/BADenise Pessôa PT/RS1000
José Guimarães PT/CERubens Pereira Júnior PT/MA1071
José Medeiros PL/MTCapitão Alberto Neto PL/AM1002
José Medeiros PL/MTDelegado Ramagem PL/RJ1000
José Medeiros PL/MTDuarte Jr. AVANTE/MA1000
José Rocha UNIÃO/BARoberto Duarte REPUBLICANOS/AC1000
José Rocha UNIÃO/BARosana Valle PL/SP1010
Julia Zanatta PL/SCDelegado Ramagem PL/RJ1021
Julia Zanatta PL/SCGustavo Gayer PL/GO1014
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFDouglas Viegas UNIÃO/SP1011
Junio Amaral PL/MGSilvia Waiãpi PL/AP1020
Junio Amaral PL/MGZé Trovão PL/SC1001
Kim Kataguiri MISSÃO/SPCabo Gilberto Silva PL/PB1010
Kim Kataguiri MISSÃO/SPCapitão Alberto Neto PL/AM1002
Kim Kataguiri MISSÃO/SPCapitão Alden PL/BA1001
Kim Kataguiri MISSÃO/SPCristiane Lopes PODE/RO1050
Kim Kataguiri MISSÃO/SPDelegado Fabio Costa PP/AL1013
Laura Carneiro PSD/RJAmanda Gentil PP/MA1030
Laura Carneiro PSD/RJGisela Simona UNIÃO/MT1001
Lindbergh Farias PT/RJKiko Celeguim PT/SP1041
Lindbergh Farias PT/RJPedro Campos PSB/PE1032
Lindbergh Farias PT/RJProf. Reginaldo Veras PV/DF1009
Lucas Ramos PSB/PEEriberto Medeiros PSB/PE1001
Luciano Ducci PSB/PRGuilherme Uchoa PSD/PE1000
Lucio Mosquini PL/RODuarte Jr. AVANTE/MA1000
Lucio Mosquini PL/ROZé Vitor PL/MG1010
Luisa Canziani UNIÃO/PRTarcísio Motta PSOL/RJ1013
Luiz Couto PT/PBBohn Gass PT/RS1014
Luiz Couto PT/PBDandara PT/MG1000
Luiz Couto PT/PBVicentinho PT/SP1010
Luiz Couto PT/PBWelter PT/PR1000
Luiz Lima NOVO/RJDaniela Reinehr PL/SC1005
Luiz Lima NOVO/RJGeneral Girão PL/RN1010
Lídice da Mata PSB/BAFlávia Morais MDB/GO1021
Lídice da Mata PSB/BAGuilherme Uchoa PSD/PE1000
Lídice da Mata PSB/BARicardo Ayres REPUBLICANOS/TO1000
Marcel van Hattem NOVO/RSNikolas Ferreira PL/MG1030
Marcelo Moraes PL/RSZucco PL/RS1015
Marcelo Queiroz PSDB/RJTarcísio Motta PSOL/RJ1040
Marcon PT/RSAlexandre Lindenmeyer PT/RS1020
Marcon PT/RSElisangela Araujo PT/BA1020
Marcos Pollon PL/MSMauricio Marcon PL/RS1000
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPJorge Braz REPUBLICANOS/RJ1043
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPRogéria Santos REPUBLICANOS/BA1021
Maria do Rosário PT/RSAlexandre Lindenmeyer PT/RS1012
Maria do Rosário PT/RSDaiana Santos PCdoB/RS1060
Maria do Rosário PT/RSJorge Solla PT/BA1030
Maria do Rosário PT/RSMarcon PT/RS1030
Maria do Rosário PT/RSReginete Bispo PT/RS1030
Mauricio Marcon PL/RSDelegado Fabio Costa PP/AL1002
Maurício Carvalho UNIÃO/ROIza Arruda MDB/PE1000
Mendonça Filho PL/PECoronel Meira PL/PE1002
Mendonça Filho PL/PERosangela Moro PL/SP1064
Messias Donato UNIÃO/ESAndré Fernandes PL/CE1000
Messias Donato UNIÃO/ESDelegado Palumbo PODE/SP1001
Messias Donato UNIÃO/ESDelegado Ramagem PL/RJ1010
Márcio Jerry PCdoB/MAOrlando Silva PCdoB/SP1032
Nicoletti PL/RRCoronel Ulysses UNIÃO/AC1021
Nicoletti PL/RRSargento Gonçalves PL/RN1040
Nikolas Ferreira PL/MGSargento Gonçalves PL/RN1020
Nilto Tatto PT/SPCarol Dartora PT/PR1030
Nilto Tatto PT/SPDenise Pessôa PT/RS1000
Odair Cunha PT/MGPedro Uczai PT/SC1003
Osmar Terra PL/RSCapitão Alden PL/BA1000
Osmar Terra PL/RSJunio Amaral PL/MG1001
Osmar Terra PL/RSLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP1000
Osmar Terra PL/RSSóstenes Cavalcante PL/RJ1090
Padre João PT/MGJuliana Cardoso PT/SP1001
Padre João PT/MGRogério Correia PT/MG1015
Padre João PT/MGTadeu Veneri PT/PR1022
Pastor Eurico PSDB/PECoronel Meira PL/PE1000
Pastor Eurico PSDB/PEFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS1000
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJAndreia Siqueira PSB/PA1030
Patrus Ananias PT/MGTadeu Veneri PT/PR1003
Paulo Folletto PSB/ESBandeira de Mello PV/RJ1010
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRJulia Zanatta PL/SC1001
Pezenti MDB/SCGustavo Gayer PL/GO1012
Pezenti MDB/SCLuiz Nishimori PSD/PR1001
Pr. Marco Feliciano PL/SPAlfredo Gaspar PL/AL1001
Pr. Marco Feliciano PL/SPCaroline de Toni PL/SC1000
Professora Goreth PDT/APReimont PT/RJ1012
Rafael Brito MDB/ALDandara PT/MG1020
Rafael Brito MDB/ALPedro Campos PSB/PE1013
Raimundo Santos PSD/PADaniel Agrobom PSD/GO1010
Raimundo Santos PSD/PAFred Linhares REPUBLICANOS/DF1000
Raimundo Santos PSD/PANelson Barbudo PODE/MT1000
Raimundo Santos PSD/PARosangela Moro PL/SP1007
Raimundo Santos PSD/PATarcísio Motta PSOL/RJ1000
Reimont PT/RJRodrigo Gambale PODE/SP1020
Renildo Calheiros PCdoB/PEHelder Salomão PT/ES1000
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOIza Arruda MDB/PE1000
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOMarangoni PODE/SP1000
Ricardo Salles NOVO/SPCapitão Alden PL/BA1012
Ricardo Salles NOVO/SPMario Frias PL/SP1001
Roberto Duarte REPUBLICANOS/ACDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP1021
Rodolfo Nogueira PL/MSCabo Gilberto Silva PL/PB1013
Rodrigo Valadares PL/SECoronel Telhada PP/SP1000
Rodrigo Valadares PL/SEGilson Marques NOVO/SC1012
Rodrigo Valadares PL/SENicoletti PL/RR1012
Rodrigo Valadares PL/SERodolfo Nogueira PL/MS1032
Rogério Correia PT/MGCélia Xakriabá PSOL/MG1024
Rosana Valle PL/SPCristiane Lopes PODE/RO1000
Rosana Valle PL/SPDaniela Reinehr PL/SC1012
Rosana Valle PL/SPSilvye Alves UNIÃO/GO1003
Rosana Valle PL/SPTabata Amaral PSB/SP1000
Rubens Pereira Júnior PT/MAAlencar Santana PT/SP1001
Sanderson PL/RSCoronel Ulysses UNIÃO/AC1031
Sanderson PL/RSSargento Portugal PODE/RJ1002
Sargento Fahur PL/PRAdilson Barroso PL/SP1000
Sargento Fahur PL/PRCoronel Telhada PP/SP1033
Sargento Fahur PL/PRDayany Bittencourt UNIÃO/CE1002
Sargento Fahur PL/PRJulia Zanatta PL/SC1002
Sidney Leite PSD/AMCapitão Alberto Neto PL/AM1019
Silvye Alves UNIÃO/GOMarangoni PODE/SP1044
Socorro Neri PP/ACAmom Mandel REPUBLICANOS/AM1000
Socorro Neri PP/ACCamila Jara PT/MS1002
Socorro Neri PP/ACGisela Simona UNIÃO/MT1010
Socorro Neri PP/ACHelder Salomão PT/ES1000
Socorro Neri PP/ACPedro Campos PSB/PE1002
Socorro Neri PP/ACReimont PT/RJ1022
Socorro Neri PP/ACWaldenor Pereira PT/BA1000
Sâmia Bomfim PSOL/SPAlfredinho PT/SP1000
Sâmia Bomfim PSOL/SPDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR1000
Tabata Amaral PSB/SPDaiana Santos PCdoB/RS1052
Tabata Amaral PSB/SPGuilherme Uchoa PSD/PE1020
Tabata Amaral PSB/SPJorge Goetten REPUBLICANOS/SC1010
Tabata Amaral PSB/SPReimont PT/RJ1012
Talíria Petrone PSOL/RJTadeu Veneri PT/PR1002
Valmir Assunção PT/BAElisangela Araujo PT/BA1080
Valmir Assunção PT/BAJorge Solla PT/BA1001
Valmir Assunção PT/BALuizianne Lins REDE/CE1004
Waldenor Pereira PT/BAAna Paula Lima PT/SC1006
Waldenor Pereira PT/BACamila Jara PT/MS1000
Waldenor Pereira PT/BADenise Pessôa PT/RS1002
Waldenor Pereira PT/BAJack Rocha PT/ES1001
Waldenor Pereira PT/BAMeire Serafim UNIÃO/AC1000
Zeca Dirceu PT/PRTalíria Petrone PSOL/RJ1024
Zucco PL/RSAndré Fernandes PL/CE1000
Zucco PL/RSJulia Zanatta PL/SC1010
Zucco PL/RSSargento Portugal PODE/RJ1000
Zé Trovão PL/SCCristiane Lopes PODE/RO1020
Afonso Hamm PP/RSGiovani Cherini PL/RS903
Afonso Motta PDT/RSJoão Daniel PT/SE909
Afonso Motta PDT/RSReimont PT/RJ908
Airton Faleiro PT/PADefensor Stélio Dener UNIÃO/RR900
Alberto Fraga PL/DFCristiane Lopes PODE/RO900
Alberto Fraga PL/DFGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF910
Alberto Fraga PL/DFLuiz Lima NOVO/RJ900
Alberto Fraga PL/DFMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO902
Alberto Fraga PL/DFPezenti MDB/SC911
Alberto Fraga PL/DFRodolfo Nogueira PL/MS900
Alberto Fraga PL/DFSilvye Alves UNIÃO/GO900
Alceu Moreira MDB/RSRodolfo Nogueira PL/MS900
Alencar Santana PT/SPAna Paula Lima PT/SC910
Alfredo Gaspar PL/ALCoronel Fernanda PL/MT900
Alfredo Gaspar PL/ALMario Frias PL/SP900
Alice Portugal PCdoB/BAErika Hilton PSOL/SP921
Alice Portugal PCdoB/BAIza Arruda MDB/PE970
Altineu Côrtes PL/RJJunio Amaral PL/MG909
Ana Paula Leão PP/MGAlceu Moreira MDB/RS921
Ana Paula Leão PP/MGCarla Zambelli PL/SP910
Ana Paula Leão PP/MGCoronel Chrisóstomo PL/RO911
Ana Paula Leão PP/MGCoronel Fernanda PL/MT920
Ana Paula Leão PP/MGLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP900
Ana Paula Leão PP/MGRafael Simoes UNIÃO/MG940
Antonio Brito PSD/BAMarco Bertaiolli PSD/SP920
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPAlceu Moreira MDB/RS923
Bacelar PV/BASocorro Neri PP/AC901
Benedita da Silva PT/RJMarcelo Queiroz PSDB/RJ903
Benedita da Silva PT/RJPedro Uczai PT/SC980
Bia Kicis PL/DFCabo Gilberto Silva PL/PB904
Bia Kicis PL/DFDelegado Ramagem PL/RJ912
Bia Kicis PL/DFJunio Amaral PL/MG910
Bia Kicis PL/DFLuiz Lima NOVO/RJ900
Bia Kicis PL/DFRosangela Moro PL/SP900
Bibo Nunes PL/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS900
Bibo Nunes PL/RSJunio Amaral PL/MG901
Bibo Nunes PL/RSNikolas Ferreira PL/MG900
Bohn Gass PT/RSCarlos Veras PT/PE980
Bohn Gass PT/RSWaldenor Pereira PT/BA900
Capitão Alberto Neto PL/AMMaurício Carvalho UNIÃO/RO917
Capitão Alberto Neto PL/AMZucco PL/RS921
Capitão Alden PL/BACoronel Telhada PP/SP922
Capitão Augusto PL/SPSargento Fahur PL/PR940
Carla Zambelli PL/SPCristiane Lopes PODE/RO920
Carla Zambelli PL/SPDaniela Reinehr PL/SC900
Carla Zambelli PL/SPRosana Valle PL/SP922
Carlos Jordy PL/RJNikolas Ferreira PL/MG901
Carlos Jordy PL/RJZucco PL/RS916
Carlos Veras PT/PEFernando Mineiro PT/RN921
Caroline de Toni PL/SCJunio Amaral PL/MG931
Chico Alencar PSOL/RJDaiana Santos PCdoB/RS910
Chris Tonietto PL/RJDaniela Reinehr PL/SC922
Chris Tonietto PL/RJKim Kataguiri MISSÃO/SP923
Chris Tonietto PL/RJSargento Gonçalves PL/RN940
Coronel Chrisóstomo PL/ROAdriana Ventura NOVO/SP905
Coronel Chrisóstomo PL/ROAlfredo Gaspar PL/AL900
Coronel Chrisóstomo PL/ROBibo Nunes PL/RS900
Coronel Chrisóstomo PL/RODaniela Reinehr PL/SC900
Coronel Chrisóstomo PL/ROMauricio Marcon PL/RS900
Coronel Chrisóstomo PL/ROZé Trovão PL/SC910
Coronel Fernanda PL/MTTião Medeiros PP/PR901
Coronel Meira PL/PEAdilson Barroso PL/SP900
Coronel Ulysses UNIÃO/ACDelegado Caveira PL/PA910
Cristiane Lopes PODE/RODelegado Ramagem PL/RJ900
Cristiane Lopes PODE/ROMarangoni PODE/SP907
Célia Xakriabá PSOL/MGDaiana Santos PCdoB/RS920
Célia Xakriabá PSOL/MGProfessora Goreth PDT/AP913
Célio Studart PSD/CETabata Amaral PSB/SP904
Daiana Santos PCdoB/RSAna Pimentel PT/MG922
Daiana Santos PCdoB/RSCarol Dartora PT/PR900
Daiana Santos PCdoB/RSTarcísio Motta PSOL/RJ940
Dandara PT/MGCarla Ayres PT/SC930
Daniel Agrobom PSD/GOMersinho Lucena PSD/PB900
Daniel Almeida PCdoB/BAOrlando Silva PCdoB/SP911
Daniel Trzeciak PSDB/RSAdriana Ventura NOVO/SP911
Daniel Trzeciak PSDB/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP901
Daniela Reinehr PL/SCCoronel Telhada PP/SP950
Daniela Reinehr PL/SCJulia Zanatta PL/SC902
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJFred Linhares REPUBLICANOS/DF901
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJIza Arruda MDB/PE900
Delegado Palumbo PODE/SPDelegado Caveira PL/PA911
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPAntônio Doido MDB/PA900
Delegado Éder Mauro PL/PACabo Gilberto Silva PL/PB901
Delegado Éder Mauro PL/PAGustavo Gayer PL/GO902
Delegado Éder Mauro PL/PAKim Kataguiri MISSÃO/SP900
Delegado Éder Mauro PL/PAMario Frias PL/SP901
Delegado Éder Mauro PL/PAMessias Donato UNIÃO/ES900
Denise Pessôa PT/RSAlfredinho PT/SP930
Diego Garcia UNIÃO/PRBia Kicis PL/DF900
Diego Garcia UNIÃO/PRCaroline de Toni PL/SC901
Diego Garcia UNIÃO/PRFernanda Pessoa PSD/CE920
Diego Garcia UNIÃO/PRGilson Marques NOVO/SC902
Diego Garcia UNIÃO/PRJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF915
Diego Garcia UNIÃO/PRRogéria Santos REPUBLICANOS/BA900
Diego Garcia UNIÃO/PRZucco PL/RS900
Diego Garcia UNIÃO/PRZé Vitor PL/MG920
Domingos Sávio PL/MGAlfredo Gaspar PL/AL900
Dorinaldo Malafaia PDT/APDuarte Jr. AVANTE/MA901
Dorinaldo Malafaia PDT/APJuliana Cardoso PT/SP980
Dr. Frederico PL/MGNikolas Ferreira PL/MG901
Dr. Frederico PL/MGRosana Valle PL/SP900
Dr. Zacharias Calil MDB/GODra. Alessandra Haber PODE/PA901
Dr. Zacharias Calil MDB/GOFred Linhares REPUBLICANOS/DF900
Duda Ramos PODE/RRIza Arruda MDB/PE900
Duda Salabert PSOL/MGAna Pimentel PT/MG910
Eduardo Bolsonaro PL/SPDaniela Reinehr PL/SC930
Eduardo Bolsonaro PL/SPGeneral Pazuello PL/RJ920
Eduardo Bolsonaro PL/SPSanderson PL/RS901
Eduardo Bolsonaro PL/SPSargento Gonçalves PL/RN900
Emidinho Madeira PL/MGEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES905
Erika Hilton PSOL/SPTadeu Veneri PT/PR900
Erika Kokay PT/DFAna Pimentel PT/MG941
Erika Kokay PT/DFMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA921
Eros Biondini PL/MGLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP901
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESAltineu Côrtes PL/RJ900
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCoronel Telhada PP/SP900
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO900
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESRoberta Roma PL/BA910
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESRodrigo da Zaeli PL/MT900
Fausto Pinato UNIÃO/SPCoronel Meira PL/PE911
Felipe Carreras PSB/PENely Aquino PODE/MG970
Fernando Mineiro PT/RNAirton Faleiro PT/PA910
Flávia Morais MDB/GOCelso Sabino PDT/PA910
Flávia Morais MDB/GOMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO909
Flávia Morais MDB/GOSâmia Bomfim PSOL/SP921
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSRafael Brito MDB/AL900
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSZucco PL/RS903
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFCoronel Meira PL/PE900
General Girão PL/RNCoronel Assis PL/MT901
General Girão PL/RNFred Linhares REPUBLICANOS/DF901
General Girão PL/RNRosangela Moro PL/SP903
General Pazuello PL/RJCoronel Meira PL/PE920
Geraldo Resende UNIÃO/MSRosangela Moro PL/SP912
Gilson Marques NOVO/SCDr. Jaziel PL/CE920
Gilvan da Federal PL/ESDelegado Fabio Costa PP/AL920
Gilvan da Federal PL/ESFred Linhares REPUBLICANOS/DF900
Giovani Cherini PL/RSBibo Nunes PL/RS900
Giovani Cherini PL/RSSilvia Waiãpi PL/AP900
Giovani Cherini PL/RSZucco PL/RS902
Gustavo Gayer PL/GOAndré Fernandes PL/CE940
Gustavo Gayer PL/GOCoronel Fernanda PL/MT911
Gustavo Gayer PL/GOCoronel Ulysses UNIÃO/AC931
Gustavo Gayer PL/GORosangela Moro PL/SP914
Heitor Schuch PSD/RSEriberto Medeiros PSB/PE912
Heitor Schuch PSD/RSLucas Ramos PSB/PE911
Helder Salomão PT/ESAdail Filho MDB/AM900
Helder Salomão PT/ESCélia Xakriabá PSOL/MG900
Helio Lopes PL/RJDaniela Reinehr PL/SC900
Helio Lopes PL/RJMario Frias PL/SP911
Helio Lopes PL/RJSilvia Waiãpi PL/AP913
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBMarcos Pereira REPUBLICANOS/SP907
Isnaldo Bulhões Jr. MDB/ALJuliana Kolankiewicz MDB/MT909
Jack Rocha PT/ESAna Pimentel PT/MG901
Jefferson Campos PL/SPCarla Zambelli PL/SP900
Jorge Solla PT/BAAlencar Santana PT/SP904
Jorge Solla PT/BAJoão Daniel PT/SE903
José Medeiros PL/MTAdriana Ventura NOVO/SP903
José Medeiros PL/MTDuda Ramos PODE/RR900
José Medeiros PL/MTRodolfo Nogueira PL/MS910
José Medeiros PL/MTSilvye Alves UNIÃO/GO900
José Medeiros PL/MTZucco PL/RS901
José Rocha UNIÃO/BAMarangoni PODE/SP907
João Daniel PT/SEDenise Pessôa PT/RS910
João Daniel PT/SEIza Arruda MDB/PE900
João Daniel PT/SEMeire Serafim UNIÃO/AC910
Julia Zanatta PL/SCSilvia Waiãpi PL/AP920
Juliana Cardoso PT/SPCarol Dartora PT/PR901
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFLuiz Lima NOVO/RJ901
Junio Amaral PL/MGCoronel Assis PL/MT900
Junio Amaral PL/MGCoronel Ulysses UNIÃO/AC911
Junio Amaral PL/MGDelegado Fabio Costa PP/AL933
Junio Amaral PL/MGDelegado Ramagem PL/RJ920
Junio Amaral PL/MGKim Kataguiri MISSÃO/SP900
Kiko Celeguim PT/SPAlencar Santana PT/SP900
Kim Kataguiri MISSÃO/SPDaniela Reinehr PL/SC900
Kim Kataguiri MISSÃO/SPSilvye Alves UNIÃO/GO920
Lafayette de Andrada PL/MGCarlos Gomes REPUBLICANOS/RS900
Lafayette de Andrada PL/MGVinicius Carvalho PL/SP908
Laura Carneiro PSD/RJFlávia Morais MDB/GO912
Laura Carneiro PSD/RJMarangoni PODE/SP901
Laura Carneiro PSD/RJSargento Portugal PODE/RJ905
Leonardo Monteiro PT/MGBohn Gass PT/RS915
Lindbergh Farias PT/RJJack Rocha PT/ES912
Lindbergh Farias PT/RJJoão Daniel PT/SE904
Lucas Redecker PSD/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP910
Lucio Mosquini PL/RODuda Ramos PODE/RR900
Luisa Canziani UNIÃO/PRAlfredo Gaspar PL/AL912
Luisa Canziani UNIÃO/PRGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF940
Luisa Canziani UNIÃO/PRRafael Brito MDB/AL910
Luisa Canziani UNIÃO/PRReimont PT/RJ903
Luisa Canziani UNIÃO/PRTabata Amaral PSB/SP912
Luiz Couto PT/PBErika Hilton PSOL/SP901
Luiz Couto PT/PBLindbergh Farias PT/RJ920
Luiz Lima NOVO/RJDouglas Viegas UNIÃO/SP910
Luiz Lima NOVO/RJMario Frias PL/SP900
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPAdilson Barroso PL/SP930
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPCoronel Telhada PP/SP900
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPDelegado Ramagem PL/RJ900
Luiza Erundina PSOL/SPCarol Dartora PT/PR920
Luiza Erundina PSOL/SPErika Kokay PT/DF921
Luiza Erundina PSOL/SPJorge Solla PT/BA910
Luizianne Lins REDE/CENatália Bonavides PT/RN911
Lídice da Mata PSB/BAGisela Simona UNIÃO/MT900
Lídice da Mata PSB/BARafael Brito MDB/AL913
Marcel van Hattem NOVO/RSDaniel Trzeciak PSDB/RS940
Marcel van Hattem NOVO/RSGeneral Pazuello PL/RJ980
Marcel van Hattem NOVO/RSPastor Eurico PSDB/PE920
Marcelo Queiroz PSDB/RJDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR921
Marcelo Queiroz PSDB/RJDuarte Jr. AVANTE/MA941
Marcelo Queiroz PSDB/RJFelipe Becari PODE/SP941
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGLuciano Vieira PSDB/RJ905
Marcon PT/RSCarlos Veras PT/PE912
Marcos Pollon PL/MSCoronel Telhada PP/SP910
Marcos Pollon PL/MSTião Medeiros PP/PR900
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPRosangela Moro PL/SP914
Maria do Rosário PT/RSAna Paula Lima PT/SC931
Maria do Rosário PT/RSJuliana Cardoso PT/SP912
Maria do Rosário PT/RSLuizianne Lins REDE/CE902
Maria do Rosário PT/RSTabata Amaral PSB/SP911
Mario Frias PL/SPAdilson Barroso PL/SP900
Mauricio Marcon PL/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS900
Mauricio Marcon PL/RSGustavo Gayer PL/GO902
Meire Serafim UNIÃO/ACIza Arruda MDB/PE910
Mendonça Filho PL/PEAlfredo Gaspar PL/AL900
Messias Donato UNIÃO/ESAdilson Barroso PL/SP900
Messias Donato UNIÃO/ESCabo Gilberto Silva PL/PB904
Messias Donato UNIÃO/ESCoronel Ulysses UNIÃO/AC900
Messias Donato UNIÃO/ESCristiane Lopes PODE/RO910
Moses Rodrigues UNIÃO/CEMarangoni PODE/SP909
Moses Rodrigues UNIÃO/CETabata Amaral PSB/SP940
Márcio Jerry PCdoB/MADuarte Jr. AVANTE/MA942
Mário Heringer PDT/MGPedro Uczai PT/SC900
Natália Bonavides PT/RNJack Rocha PT/ES900
Nelson Barbudo PODE/MTMarcos Pollon PL/MS900
Nelson Barbudo PODE/MTMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO906
Nicoletti PL/RRKim Kataguiri MISSÃO/SP940
Nicoletti PL/RRMario Frias PL/SP910
Nicoletti PL/RRMaurício Carvalho UNIÃO/RO990
Nicoletti PL/RRRodolfo Nogueira PL/MS911
Nicoletti PL/RRZé Trovão PL/SC930
Nikolas Ferreira PL/MGAlfredo Gaspar PL/AL900
Nikolas Ferreira PL/MGCristiane Lopes PODE/RO920
Nikolas Ferreira PL/MGGilvan da Federal PL/ES930
Nikolas Ferreira PL/MGMarcos Pollon PL/MS910
Nilto Tatto PT/SPDilvanda Faro PT/PA911
Nilto Tatto PT/SPJuliana Cardoso PT/SP911
Odair Cunha PT/MGAlexandre Lindenmeyer PT/RS925
Odair Cunha PT/MGJandira Feghali PCdoB/RJ911
Odair Cunha PT/MGTabata Amaral PSB/SP903
Osmar Terra PL/RSCarla Zambelli PL/SP900
Osmar Terra PL/RSCaroline de Toni PL/SC900
Padre João PT/MGJoseildo Ramos PT/BA920
Padre João PT/MGReimont PT/RJ923
Pastor Eurico PSDB/PEBibo Nunes PL/RS900
Pastor Eurico PSDB/PEMauricio Marcon PL/RS900
Patrus Ananias PT/MGChico Alencar PSOL/RJ902
Patrus Ananias PT/MGDandara PT/MG924
Paulo Folletto PSB/ESJonas Donizette PSB/SP900
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP900
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRAdriana Ventura NOVO/SP901
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRAlfredo Gaspar PL/AL910
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRCoronel Fernanda PL/MT910
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRMessias Donato UNIÃO/ES911
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRRodolfo Nogueira PL/MS960
Pedro Uczai PT/SCSâmia Bomfim PSOL/SP920
Pezenti MDB/SCCaroline de Toni PL/SC902
Pezenti MDB/SCGeneral Girão PL/RN900
Rafael Brito MDB/ALDuarte Jr. AVANTE/MA940
Rafael Brito MDB/ALRodrigo Gambale PODE/SP900
Raimundo Santos PSD/PAAlfredinho PT/SP900
Raimundo Santos PSD/PADaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ900
Raimundo Santos PSD/PAErika Kokay PT/DF900
Raimundo Santos PSD/PAFernanda Melchionna PSOL/RS901
Raimundo Santos PSD/PAJandira Feghali PCdoB/RJ900
Raimundo Santos PSD/PAJuliana Cardoso PT/SP900
Raimundo Santos PSD/PAMario Frias PL/SP900
Raimundo Santos PSD/PAPastor Henrique Vieira PSOL/RJ900
Raimundo Santos PSD/PASargento Portugal PODE/RJ908
Renildo Calheiros PCdoB/PEOrlando Silva PCdoB/SP911
Renildo Calheiros PCdoB/PEWaldenor Pereira PT/BA900
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TODaniel Agrobom PSD/GO922
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOJosenildo PDT/AP900
Roberto Duarte REPUBLICANOS/ACCoronel Fernanda PL/MT900
Rodolfo Nogueira PL/MSDaniela Reinehr PL/SC900
Rodrigo Valadares PL/SEAltineu Côrtes PL/RJ900
Rodrigo Valadares PL/SEBia Kicis PL/DF911
Rodrigo Valadares PL/SECristiane Lopes PODE/RO910
Rodrigo Valadares PL/SEDr. Jaziel PL/CE910
Rodrigo Valadares PL/SEFelipe Francischini PODE/PR900
Rogério Correia PT/MGDenise Pessôa PT/RS962
Sargento Fahur PL/PRNikolas Ferreira PL/MG900
Sargento Portugal PODE/RJDelegado Caveira PL/PA900
Sargento Portugal PODE/RJDelegado Palumbo PODE/SP925
Silvia Waiãpi PL/APCoronel Assis PL/MT910
Soraya Santos PL/RJDuarte Jr. AVANTE/MA900
Sâmia Bomfim PSOL/SPCarol Dartora PT/PR921
Sâmia Bomfim PSOL/SPJack Rocha PT/ES920
Sóstenes Cavalcante PL/RJAdilson Barroso PL/SP900
Sóstenes Cavalcante PL/RJCoronel Chrisóstomo PL/RO903
Sóstenes Cavalcante PL/RJCristiane Lopes PODE/RO901
Sóstenes Cavalcante PL/RJFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS901
Sóstenes Cavalcante PL/RJLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP901
Sóstenes Cavalcante PL/RJMessias Donato UNIÃO/ES900
Sóstenes Cavalcante PL/RJNelson Barbudo PODE/MT901
Sóstenes Cavalcante PL/RJNikolas Ferreira PL/MG907
Sóstenes Cavalcante PL/RJPedro Lupion REPUBLICANOS/PR900
Tabata Amaral PSB/SPFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS910
Tabata Amaral PSB/SPGuilherme Boulos PSOL/SP910
Tabata Amaral PSB/SPPastor Henrique Vieira PSOL/RJ942
Tabata Amaral PSB/SPRodrigo Gambale PODE/SP910
Tadeu Veneri PT/PRDuarte Jr. AVANTE/MA901
Talíria Petrone PSOL/RJReginete Bispo PT/RS920
Tarcísio Motta PSOL/RJDuda Salabert PSOL/MG900
Tarcísio Motta PSOL/RJTadeu Veneri PT/PR911
Valmir Assunção PT/BADenise Pessôa PT/RS900
Vicentinho PT/SPRogério Correia PT/MG961
Vinicius Carvalho PL/SPCarlos Gomes REPUBLICANOS/RS950
Vinicius Carvalho PL/SPDavid Soares PODE/SP950
Vinicius Carvalho PL/SPJosé Medeiros PL/MT970
Vinicius Carvalho PL/SPJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF943
Vinicius Carvalho PL/SPMaria Rosas REPUBLICANOS/SP922
Vinicius Carvalho PL/SPRogéria Santos REPUBLICANOS/BA911
Waldenor Pereira PT/BAPastor Henrique Vieira PSOL/RJ900
Waldenor Pereira PT/BAPedro Uczai PT/SC921
Waldenor Pereira PT/BATadeu Veneri PT/PR904
Wellington Roberto PSD/PBBebeto PP/RJ970
Wellington Roberto PSD/PBDaniel Agrobom PSD/GO980
Wellington Roberto PSD/PBMarcelo Álvaro Antônio PL/MG941
Wellington Roberto PSD/PBMersinho Lucena PSD/PB980
Zeca Dirceu PT/PRAna Paula Lima PT/SC944
Zeca Dirceu PT/PRDandara PT/MG902
Zucco PL/RSAbilio Brunini PL/MT910
Zucco PL/RSMauricio do Vôlei PL/MG980
Zé Trovão PL/SCCoronel Meira PL/PE903
Zé Trovão PL/SCRoberta Roma PL/BA901
Zé Vitor PL/MGDuda Ramos PODE/RR910
Zé Vitor PL/MGFernanda Pessoa PSD/CE900
Zé Vitor PL/MGFred Linhares REPUBLICANOS/DF900
Zé Vitor PL/MGMarangoni PODE/SP900
Zé Vitor PL/MGSargento Portugal PODE/RJ909
Adriana Ventura NOVO/SPGustavo Gayer PL/GO852
Afonso Motta PDT/RSHelder Salomão PT/ES803
Alberto Fraga PL/DFAdail Filho MDB/AM820
Alberto Fraga PL/DFAltineu Côrtes PL/RJ802
Alberto Fraga PL/DFDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR802
Alberto Fraga PL/DFDr. Zacharias Calil MDB/GO804
Alberto Fraga PL/DFGeneral Pazuello PL/RJ800
Alberto Fraga PL/DFJosé Rocha UNIÃO/BA801
Alberto Fraga PL/DFJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF806
Alberto Fraga PL/DFSaullo Vianna MDB/AM800
Alceu Moreira MDB/RSZucco PL/RS801
Alexandre Lindenmeyer PT/RSIvoneide Caetano PT/BA815
Alfredo Gaspar PL/ALGeneral Pazuello PL/RJ800
Alfredo Gaspar PL/ALRafael Brito MDB/AL800
Alfredo Gaspar PL/ALRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC800
Alfredo Gaspar PL/ALRodrigo Gambale PODE/SP810
Alfredo Gaspar PL/ALTião Medeiros PP/PR800
Alice Portugal PCdoB/BADuda Salabert PSOL/MG800
Alice Portugal PCdoB/BAMeire Serafim UNIÃO/AC870
Alice Portugal PCdoB/BASocorro Neri PP/AC880
Aliel Machado PV/PRTarcísio Motta PSOL/RJ870
Altineu Côrtes PL/RJCoronel Chrisóstomo PL/RO811
Altineu Côrtes PL/RJCoronel Meira PL/PE820
Altineu Côrtes PL/RJGeneral Girão PL/RN810
Altineu Côrtes PL/RJLuiz Lima NOVO/RJ812
Altineu Côrtes PL/RJPedro Lupion REPUBLICANOS/PR800
Altineu Côrtes PL/RJZé Trovão PL/SC800
Ana Paula Leão PP/MGAlfredo Gaspar PL/AL801
Ana Paula Leão PP/MGCapitão Alden PL/BA810
Ana Paula Leão PP/MGDaniela Reinehr PL/SC822
Ana Paula Leão PP/MGJosivaldo JP UNIÃO/MA810
Ana Paula Leão PP/MGPedro Lupion REPUBLICANOS/PR813
Ana Paula Leão PP/MGRicardo Salles NOVO/SP811
Ana Paula Leão PP/MGThiago Flores UNIÃO/RO850
Ana Paula Lima PT/SCMaria Arraes PSB/PE810
André Figueiredo PDT/CETalíria Petrone PSOL/RJ803
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES830
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPPedro Lupion REPUBLICANOS/PR822
Augusto Coutinho REPUBLICANOS/PEJorge Goetten REPUBLICANOS/SC843
Augusto Puppio MDB/APDra. Alessandra Haber PODE/PA807
Augusto Puppio MDB/APIza Arruda MDB/PE801
Bacelar PV/BAAlice Portugal PCdoB/BA808
Bacelar PV/BAJoão Daniel PT/SE800
Bacelar PV/BAMeire Serafim UNIÃO/AC800
Bacelar PV/BATúlio Gadêlha PSD/PE840
Bacelar PV/BAWaldemar Oliveira AVANTE/PE820
Bandeira de Mello PV/RJEriberto Medeiros PSB/PE801
Benedita da Silva PT/RJAndreia Siqueira PSB/PA800
Benedita da Silva PT/RJDaiana Santos PCdoB/RS800
Benedita da Silva PT/RJDelegada Adriana Accorsi PT/GO801
Benedita da Silva PT/RJReginete Bispo PT/RS800
Benedita da Silva PT/RJValmir Assunção PT/BA800
Bia Kicis PL/DFCarlos Jordy PL/RJ810
Bia Kicis PL/DFDaniela Reinehr PL/SC815
Bia Kicis PL/DFGeneral Girão PL/RN850
Bia Kicis PL/DFGustavo Gayer PL/GO824
Bia Kicis PL/DFRodolfo Nogueira PL/MS832
Bibo Nunes PL/RSAdilson Barroso PL/SP810
Bibo Nunes PL/RSAdriana Ventura NOVO/SP801
Bibo Nunes PL/RSJulia Zanatta PL/SC802
Bohn Gass PT/RSAfonso Motta PDT/RS830
Cabo Gilberto Silva PL/PBClarissa Tércio PP/PE841
Cabo Gilberto Silva PL/PBCoronel Ulysses UNIÃO/AC801
Camila Jara PT/MSDelegada Adriana Accorsi PT/GO810
Capitão Alberto Neto PL/AMAlfredo Gaspar PL/AL830
Capitão Alberto Neto PL/AMMario Frias PL/SP830
Carla Zambelli PL/SPAdilson Barroso PL/SP800
Carla Zambelli PL/SPAndré Fernandes PL/CE800
Carla Zambelli PL/SPGeneral Pazuello PL/RJ801
Carla Zambelli PL/SPRosangela Moro PL/SP822
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG800
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSMaria Rosas REPUBLICANOS/SP802
Carlos Jordy PL/RJCapitão Alden PL/BA812
Carlos Jordy PL/RJMario Frias PL/SP800
Carlos Sampaio PSD/SPMendonça Filho PL/PE807
Carol Dartora PT/PRProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP801
Caroline de Toni PL/SCDelegado Fabio Costa PP/AL822
Caroline de Toni PL/SCNikolas Ferreira PL/MG800
Chico Alencar PSOL/RJLindbergh Farias PT/RJ811
Chico Alencar PSOL/RJProfessora Goreth PDT/AP801
Chico Alencar PSOL/RJRafael Brito MDB/AL803
Chris Tonietto PL/RJAllan Garcês PP/MA813
Chris Tonietto PL/RJAndré Fernandes PL/CE800
Chris Tonietto PL/RJCristiane Lopes PODE/RO850
Chris Tonietto PL/RJFilipe Martins PL/TO840
Chris Tonietto PL/RJRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC810
Clodoaldo Magalhães PV/PETúlio Gadêlha PSD/PE822
Coronel Assis PL/MTSargento Gonçalves PL/RN830
Coronel Chrisóstomo PL/ROGeneral Girão PL/RN800
Coronel Chrisóstomo PL/RORicardo Salles NOVO/SP811
Coronel Chrisóstomo PL/RORodolfo Nogueira PL/MS811
Coronel Meira PL/PEAdail Filho MDB/AM800
Coronel Meira PL/PECoronel Telhada PP/SP801
Coronel Ulysses UNIÃO/ACMario Frias PL/SP800
Covatti Filho PP/RSHeitor Schuch PSD/RS811
Cristiane Lopes PODE/ROClarissa Tércio PP/PE801
Cristiane Lopes PODE/RORogéria Santos REPUBLICANOS/BA804
Cristiane Lopes PODE/RORosangela Moro PL/SP802
Célio Studart PSD/CEFred Costa PRD/MG810
Célio Studart PSD/CEPedro Aihara PP/MG814
Daniel Agrobom PSD/GOBebeto PP/RJ800
Daniel Agrobom PSD/GODelegado Caveira PL/PA832
Daniel Almeida PCdoB/BAJoão Daniel PT/SE800
Daniel Almeida PCdoB/BASocorro Neri PP/AC800
Daniel Almeida PCdoB/BAWaldenor Pereira PT/BA800
Daniel Trzeciak PSDB/RSNikolas Ferreira PL/MG800
Daniela Reinehr PL/SCCapitão Alden PL/BA801
Daniela Reinehr PL/SCDayany Bittencourt UNIÃO/CE811
Daniela Reinehr PL/SCRicardo Salles NOVO/SP830
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJSargento Portugal PODE/RJ808
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJZé Vitor PL/MG800
Dayany Bittencourt UNIÃO/CEDelegado Caveira PL/PA800
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRDouglas Viegas UNIÃO/SP810
Delegada Adriana Accorsi PT/GOErika Hilton PSOL/SP802
Delegada Adriana Accorsi PT/GOJuliana Cardoso PT/SP810
Delegado Ramagem PL/RJAndré Fernandes PL/CE810
Delegado Éder Mauro PL/PAAlfredo Gaspar PL/AL800
Delegado Éder Mauro PL/PACapitão Alberto Neto PL/AM802
Delegado Éder Mauro PL/PAJosé Medeiros PL/MT802
Delegado Éder Mauro PL/PAMauricio Marcon PL/RS800
Delegado Éder Mauro PL/PARodolfo Nogueira PL/MS801
Delegado Éder Mauro PL/PARosana Valle PL/SP800
Denise Pessôa PT/RSReimont PT/RJ802
Denise Pessôa PT/RSTarcísio Motta PSOL/RJ850
Diego Garcia UNIÃO/PRAugusto Puppio MDB/AP801
Diego Garcia UNIÃO/PRCoronel Fernanda PL/MT800
Diego Garcia UNIÃO/PRMario Frias PL/SP810
Diego Garcia UNIÃO/PRMessias Donato UNIÃO/ES820
Diego Garcia UNIÃO/PRPedro Lupion REPUBLICANOS/PR800
Diego Garcia UNIÃO/PRToninho Wandscheer PP/PR826
Domingos Sávio PL/MGChris Tonietto PL/RJ801
Domingos Sávio PL/MGCoronel Fernanda PL/MT801
Domingos Sávio PL/MGMarcos Pollon PL/MS810
Domingos Sávio PL/MGZucco PL/RS810
Dr. Frederico PL/MGDra. Alessandra Haber PODE/PA810
Dr. Frederico PL/MGMarangoni PODE/SP801
Dr. Frederico PL/MGMessias Donato UNIÃO/ES800
Dr. Jaziel PL/CEJulia Zanatta PL/SC801
Dr. Jaziel PL/CEKim Kataguiri MISSÃO/SP802
Dr. Jaziel PL/CELuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP800
Dr. Jaziel PL/CEMarcos Pollon PL/MS800
Dr. Luiz Ovando PP/MSDr. Frederico PL/MG812
Dr. Zacharias Calil MDB/GODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP840
Dr. Zacharias Calil MDB/GODuda Ramos PODE/RR800
Duarte Jr. AVANTE/MAMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA800
Duarte Jr. AVANTE/MAProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP803
Duda Ramos PODE/RRSargento Portugal PODE/RJ808
Duda Salabert PSOL/MGCarol Dartora PT/PR811
Eduardo Bolsonaro PL/SPEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES822
Eduardo Bolsonaro PL/SPJulia Zanatta PL/SC821
Eduardo Bolsonaro PL/SPRicardo Salles NOVO/SP800
Eriberto Medeiros PSB/PEDuarte Jr. AVANTE/MA811
Eriberto Medeiros PSB/PEGuilherme Uchoa PSD/PE810
Eriberto Medeiros PSB/PEPedro Campos PSB/PE814
Erika Kokay PT/DFAndreia Siqueira PSB/PA840
Erika Kokay PT/DFCarol Dartora PT/PR820
Erika Kokay PT/DFCristiane Lopes PODE/RO801
Erika Kokay PT/DFJoão Daniel PT/SE821
Erika Kokay PT/DFRosana Valle PL/SP800
Erika Kokay PT/DFRubens Pereira Júnior PT/MA800
Erika Kokay PT/DFValmir Assunção PT/BA810
Eros Biondini PL/MGGeneral Girão PL/RN801
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESAdilson Barroso PL/SP800
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDr. Zacharias Calil MDB/GO800
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDuda Ramos PODE/RR800
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG800
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESLucio Mosquini PL/RO820
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESPedro Westphalen PP/RS801
Fausto Pinato UNIÃO/SPDelegado Éder Mauro PL/PA820
Fausto Pinato UNIÃO/SPGeneral Girão PL/RN811
Fausto Pinato UNIÃO/SPHelder Salomão PT/ES820
Felipe Carreras PSB/PERafael Brito MDB/AL800
Fernanda Melchionna PSOL/RSReimont PT/RJ860
Fernando Mineiro PT/RNDilvanda Faro PT/PA800
Filipe Martins PL/TOMauricio Marcon PL/RS800
Filipe Martins PL/TOZé Trovão PL/SC800
Flávia Morais MDB/GOAna Paula Lima PT/SC800
Flávia Morais MDB/GODra. Alessandra Haber PODE/PA810
Flávia Morais MDB/GOMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA812
Flávia Morais MDB/GOOssesio Silva REPUBLICANOS/PE800
Flávia Morais MDB/GORogéria Santos REPUBLICANOS/BA810
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSClarissa Tércio PP/PE800
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSCoronel Meira PL/PE800
Fred Costa PRD/MGDuarte Jr. AVANTE/MA801
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFCabo Gilberto Silva PL/PB802
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFDuarte Jr. AVANTE/MA810
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFIza Arruda MDB/PE800
General Girão PL/RNKim Kataguiri MISSÃO/SP801
General Girão PL/RNNicoletti PL/RR813
General Girão PL/RNRicardo Salles NOVO/SP800
General Girão PL/RNSargento Portugal PODE/RJ800
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP810
Geraldo Resende UNIÃO/MSDagoberto Nogueira PP/MS822
Geraldo Resende UNIÃO/MSDr. Frederico PL/MG801
Geraldo Resende UNIÃO/MSPedro Aihara PP/MG812
Geraldo Resende UNIÃO/MSZé Haroldo Cathedral UNIÃO/RR800
Gilson Daniel PODE/ESDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP800
Gilson Marques NOVO/SCMario Frias PL/SP820
Gilvan da Federal PL/ESAlfredo Gaspar PL/AL830
Gilvan da Federal PL/ESDayany Bittencourt UNIÃO/CE800
Gilvan da Federal PL/ESGustavo Gayer PL/GO803
Gilvan da Federal PL/ESMario Frias PL/SP800
Gilvan da Federal PL/ESRodolfo Nogueira PL/MS800
Giovani Cherini PL/RSRosangela Moro PL/SP800
Gleisi Hoffmann PT/PRErika Kokay PT/DF804
Greyce Elias PL/MGFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS800
Greyce Elias PL/MGLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP802
Gustavo Gayer PL/GOAbilio Brunini PL/MT850
Helder Salomão PT/ESAirton Faleiro PT/PA800
Helder Salomão PT/ESCoronel Chrisóstomo PL/RO801
Helder Salomão PT/ESCristiane Lopes PODE/RO801
Helder Salomão PT/ESDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP800
Helder Salomão PT/ESDuda Salabert PSOL/MG800
Helder Salomão PT/ESFernanda Melchionna PSOL/RS822
Helder Salomão PT/ESMauro Benevides Filho UNIÃO/CE800
Helder Salomão PT/ESMeire Serafim UNIÃO/AC801
Helder Salomão PT/ESRosana Valle PL/SP800
Helio Lopes PL/RJJosé Medeiros PL/MT800
Ivan Valente PSOL/SPLídice da Mata PSB/BA800
Iza Arruda MDB/PEAntônio Doido MDB/PA800
Jack Rocha PT/ESErika Hilton PSOL/SP803
Jandira Feghali PCdoB/RJAliel Machado PV/PR807
Jandira Feghali PCdoB/RJCélia Xakriabá PSOL/MG811
Jandira Feghali PCdoB/RJWaldenor Pereira PT/BA800
Jeferson Rodrigues PSDB/GORogéria Santos REPUBLICANOS/BA800
Jefferson Campos PL/SPPastor Eurico PSDB/PE801
Jefferson Campos PL/SPZucco PL/RS800
Jilmar Tatto PT/SPPedro Uczai PT/SC820
Joaquim Passarinho PL/PAGilson Marques NOVO/SC800
Jonas Donizette PSB/SPGuilherme Uchoa PSD/PE800
Jonas Donizette PSB/SPHeitor Schuch PSD/RS803
Jonas Donizette PSB/SPPedro Uczai PT/SC812
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCCoronel Meira PL/PE810
Jorge Solla PT/BAJack Rocha PT/ES801
Jorge Solla PT/BALuizianne Lins REDE/CE800
Jorge Solla PT/BANatália Bonavides PT/RN801
Jorge Solla PT/BARobinson Faria PP/RN800
José Guimarães PT/CEAlencar Santana PT/SP871
José Guimarães PT/CEMaria Arraes PSB/PE870
José Medeiros PL/MTAndré Fernandes PL/CE820
José Medeiros PL/MTCristiane Lopes PODE/RO800
José Medeiros PL/MTDr. Frederico PL/MG800
José Medeiros PL/MTDr. Jaziel PL/CE810
José Medeiros PL/MTGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF810
José Medeiros PL/MTMarangoni PODE/SP800
José Medeiros PL/MTRogéria Santos REPUBLICANOS/BA800
José Rocha UNIÃO/BAGeneral Girão PL/RN800
José Rocha UNIÃO/BARenilce Nicodemos MDB/PA800
José Rocha UNIÃO/BAVitor Lippi PSD/SP800
João Daniel PT/SENatália Bonavides PT/RN812
Julia Zanatta PL/SCClarissa Tércio PP/PE810
Julia Zanatta PL/SCRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC820
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFFred Linhares REPUBLICANOS/DF844
Junio Amaral PL/MGCoronel Telhada PP/SP802
Junio Amaral PL/MGMauricio Marcon PL/RS800
Junio Amaral PL/MGMauricio do Vôlei PL/MG800
Junio Amaral PL/MGRosangela Moro PL/SP802
Júnior Mano PSB/CEDaniel Agrobom PSD/GO800
Júnior Mano PSB/CEMersinho Lucena PSD/PB800
Kiko Celeguim PT/SPBandeira de Mello PV/RJ800
Kim Kataguiri MISSÃO/SPDayany Bittencourt UNIÃO/CE813
Kim Kataguiri MISSÃO/SPFred Linhares REPUBLICANOS/DF834
Kim Kataguiri MISSÃO/SPNikolas Ferreira PL/MG810
Kim Kataguiri MISSÃO/SPSargento Gonçalves PL/RN800
Lafayette de Andrada PL/MGJorge Braz REPUBLICANOS/RJ801
Laura Carneiro PSD/RJDouglas Viegas UNIÃO/SP810
Laura Carneiro PSD/RJFernanda Melchionna PSOL/RS820
Laura Carneiro PSD/RJJuliana Cardoso PT/SP820
Laura Carneiro PSD/RJLuiz Lima NOVO/RJ820
Laura Carneiro PSD/RJMárcio Marinho REPUBLICANOS/BA808
Laura Carneiro PSD/RJRogéria Santos REPUBLICANOS/BA820
Laura Carneiro PSD/RJSâmia Bomfim PSOL/SP841
Leonardo Monteiro PT/MGPadre João PT/MG811
Leonardo Monteiro PT/MGWaldenor Pereira PT/BA840
Lindbergh Farias PT/RJFlorentino Neto PT/PI811
Lindbergh Farias PT/RJWelter PT/PR803
Lucas Ramos PSB/PEGuilherme Uchoa PSD/PE800
Lucio Mosquini PL/RODaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ800
Lucio Mosquini PL/ROFred Linhares REPUBLICANOS/DF800
Lucio Mosquini PL/ROMarangoni PODE/SP800
Lucio Mosquini PL/RORicardo Ayres REPUBLICANOS/TO801
Luiz Couto PT/PBCarlos Veras PT/PE801
Luiz Couto PT/PBDaiana Santos PCdoB/RS815
Luiz Couto PT/PBDilvanda Faro PT/PA800
Luiz Couto PT/PBMiguel Ângelo PT/MG870
Luiz Couto PT/PBOrlando Silva PCdoB/SP800
Luiz Couto PT/PBPedro Aihara PP/MG842
Luiz Lima NOVO/RJDelegado Fabio Costa PP/AL812
Luiz Lima NOVO/RJJosé Medeiros PL/MT800
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPDelegado Caveira PL/PA800
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPGilvan da Federal PL/ES800
Luiza Erundina PSOL/SPLuizianne Lins REDE/CE813
Luizianne Lins REDE/CECarol Dartora PT/PR810
Luizianne Lins REDE/CEJoão Daniel PT/SE821
Lídice da Mata PSB/BAAndreia Siqueira PSB/PA800
Lídice da Mata PSB/BARogéria Santos REPUBLICANOS/BA800
Marcel van Hattem NOVO/RSChris Tonietto PL/RJ820
Marcel van Hattem NOVO/RSDelegado Fabio Costa PP/AL801
Marcel van Hattem NOVO/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS820
Marcel van Hattem NOVO/RSJosé Medeiros PL/MT870
Marcel van Hattem NOVO/RSJulia Zanatta PL/SC822
Marcel van Hattem NOVO/RSMarcos Pollon PL/MS820
Marcel van Hattem NOVO/RSSanderson PL/RS870
Marcelo Moraes PL/RSDaniela Reinehr PL/SC811
Marcelo Moraes PL/RSPezenti MDB/SC825
Marcelo Queiroz PSDB/RJAureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJ835
Marcos Pollon PL/MSRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC800
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPMurillo Gouvea PSDB/RJ830
Maria do Rosário PT/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS850
Maria do Rosário PT/RSLídice da Mata PSB/BA832
Mauricio Marcon PL/RSDelegado Ramagem PL/RJ802
Mauricio do Vôlei PL/MGDelegado Caveira PL/PA800
Mauricio do Vôlei PL/MGMario Frias PL/SP800
Mendonça Filho PL/PERodrigo Valadares PL/SE851
Mersinho Lucena PSD/PBBebeto PP/RJ800
Messias Donato UNIÃO/ESCoronel Assis PL/MT800
Moses Rodrigues UNIÃO/CECoronel Chrisóstomo PL/RO800
Márcio Jerry PCdoB/MAGervásio Maia PCdoB/PB820
Natália Bonavides PT/RNDandara PT/MG800
Natália Bonavides PT/RNDelegada Adriana Accorsi PT/GO810
Nelson Barbudo PODE/MTCabo Gilberto Silva PL/PB804
Nelson Barbudo PODE/MTDelegado Caveira PL/PA800
Nelson Barbudo PODE/MTZucco PL/RS806
Nicoletti PL/RRAntônio Doido MDB/PA880
Nicoletti PL/RRGilvan da Federal PL/ES802
Nicoletti PL/RRIza Arruda MDB/PE880
Nicoletti PL/RRLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP801
Nicoletti PL/RRSilvia Waiãpi PL/AP800
Nikolas Ferreira PL/MGCabo Gilberto Silva PL/PB811
Nikolas Ferreira PL/MGZucco PL/RS811
Nikolas Ferreira PL/MGZé Trovão PL/SC810
Odair Cunha PT/MGAna Paula Lima PT/SC801
Odair Cunha PT/MGAndré Figueiredo PDT/CE803
Odair Cunha PT/MGGleisi Hoffmann PT/PR806
Odair Cunha PT/MGOrlando Silva PCdoB/SP807
Odair Cunha PT/MGReimont PT/RJ808
Osmar Terra PL/RSFlávia Morais MDB/GO802
Osmar Terra PL/RSGeneral Girão PL/RN801
Osmar Terra PL/RSMarcos Pollon PL/MS800
Osmar Terra PL/RSRodrigo Valadares PL/SE800
Otoni de Paula PSD/RJSâmia Bomfim PSOL/SP800
Pastor Eurico PSDB/PECabo Gilberto Silva PL/PB800
Pastor Eurico PSDB/PECarla Zambelli PL/SP800
Pastor Eurico PSDB/PEGustavo Gayer PL/GO803
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJReginete Bispo PT/RS830
Paulo Folletto PSB/ESDuarte Jr. AVANTE/MA800
Paulo Folletto PSB/ESDuda Salabert PSOL/MG800
Paulo Folletto PSB/ESGuilherme Uchoa PSD/PE810
Paulo Folletto PSB/ESHeitor Schuch PSD/RS800
Paulo Folletto PSB/ESPedro Campos PSB/PE804
Paulo Pimenta PT/RSAlencar Santana PT/SP842
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MASóstenes Cavalcante PL/RJ800
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRZé Trovão PL/SC810
Pedro Uczai PT/SCElisangela Araujo PT/BA800
Pezenti MDB/SCCoronel Meira PL/PE801
Pezenti MDB/SCLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP800
Pezenti MDB/SCSilvia Waiãpi PL/AP810
Pezenti MDB/SCZucco PL/RS813
Pr. Marco Feliciano PL/SPEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES802
Pr. Marco Feliciano PL/SPGeneral Pazuello PL/RJ801
Pr. Marco Feliciano PL/SPGustavo Gayer PL/GO803
Pr. Marco Feliciano PL/SPRodolfo Nogueira PL/MS811
Pr. Marco Feliciano PL/SPZé Trovão PL/SC800
Prof. Reginaldo Veras PV/DFRafael Brito MDB/AL841
Rafael Brito MDB/ALDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP800
Rafael Brito MDB/ALDuda Salabert PSOL/MG830
Rafael Brito MDB/ALReimont PT/RJ802
Raimundo Santos PSD/PAGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF810
Raimundo Santos PSD/PAJunio Amaral PL/MG800
Raimundo Santos PSD/PALucio Mosquini PL/RO800
Raimundo Santos PSD/PASóstenes Cavalcante PL/RJ810
Raimundo Santos PSD/PAZucco PL/RS804
Renildo Calheiros PCdoB/PEDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP800
Renildo Calheiros PCdoB/PEIza Arruda MDB/PE800
Renildo Calheiros PCdoB/PEJoão Daniel PT/SE800
Renildo Calheiros PCdoB/PESocorro Neri PP/AC800
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOSargento Portugal PODE/RJ807
Rodolfo Nogueira PL/MSCoronel Fernanda PL/MT801
Rodolfo Nogueira PL/MSRafael Simoes UNIÃO/MG800
Rodolfo Nogueira PL/MSSargento Gonçalves PL/RN800
Rodrigo Valadares PL/SECoronel Fernanda PL/MT820
Rodrigo Valadares PL/SEGilvan da Federal PL/ES800
Rodrigo Valadares PL/SEPedro Lupion REPUBLICANOS/PR820
Rodrigo Valadares PL/SESóstenes Cavalcante PL/RJ820
Rogéria Santos REPUBLICANOS/BAAdail Filho MDB/AM840
Rogério Correia PT/MGSâmia Bomfim PSOL/SP812
Rosana Valle PL/SPMaria Rosas REPUBLICANOS/SP801
Sanderson PL/RSJosé Medeiros PL/MT800
Sargento Fahur PL/PRAdriana Ventura NOVO/SP801
Sargento Fahur PL/PRHelio Lopes PL/RJ800
Sargento Fahur PL/PRRicardo Salles NOVO/SP800
Sargento Portugal PODE/RJCoronel Telhada PP/SP811
Silvia Waiãpi PL/APDelegado Fabio Costa PP/AL800
Silvia Waiãpi PL/APDelegado Palumbo PODE/SP822
Silvia Waiãpi PL/APRosangela Moro PL/SP802
Silvye Alves UNIÃO/GOGisela Simona UNIÃO/MT800
Socorro Neri PP/ACAlfredo Gaspar PL/AL801
Socorro Neri PP/ACAna Pimentel PT/MG831
Socorro Neri PP/ACDaiana Santos PCdoB/RS800
Socorro Neri PP/ACJoão Daniel PT/SE800
Sóstenes Cavalcante PL/RJBibo Nunes PL/RS800
Sóstenes Cavalcante PL/RJCarla Zambelli PL/SP800
Sóstenes Cavalcante PL/RJDr. Frederico PL/MG801
Sóstenes Cavalcante PL/RJLuiz Lima NOVO/RJ800
Sóstenes Cavalcante PL/RJRosana Valle PL/SP800
Sóstenes Cavalcante PL/RJRosangela Moro PL/SP802
Sóstenes Cavalcante PL/RJSilvia Waiãpi PL/AP801
Sóstenes Cavalcante PL/RJZé Trovão PL/SC800
Talíria Petrone PSOL/RJDenise Pessôa PT/RS813
Talíria Petrone PSOL/RJMaria Arraes PSB/PE840
Thiago Flores UNIÃO/ROSargento Portugal PODE/RJ811
Túlio Gadêlha PSD/PEAirton Faleiro PT/PA850
Túlio Gadêlha PSD/PEErika Kokay PT/DF820
Valmir Assunção PT/BACarlos Veras PT/PE801
Vicentinho PT/SPJoão Daniel PT/SE800
Vicentinho PT/SPJuliana Cardoso PT/SP820
Vicentinho PT/SPMarcon PT/RS860
Vicentinho PT/SPPadre João PT/MG801
Vitor Lippi PSD/SPAdolfo Viana PSDB/BA862
Waldenor Pereira PT/BADefensor Stélio Dener UNIÃO/RR800
Waldenor Pereira PT/BADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP800
Waldenor Pereira PT/BAIza Arruda MDB/PE800
Waldenor Pereira PT/BAJoseildo Ramos PT/BA810
Waldenor Pereira PT/BAZeca Dirceu PT/PR800
Weliton Prado PSD/MGSilvia Cristina PP/RO871
Wellington Roberto PSD/PBJúnior Mano PSB/CE880
Zeca Dirceu PT/PRFernando Mineiro PT/RN805
Zeca Dirceu PT/PRSâmia Bomfim PSOL/SP820
Zeca Dirceu PT/PRTarcísio Motta PSOL/RJ822
Zucco PL/RSDayany Bittencourt UNIÃO/CE801
Zucco PL/RSRosangela Moro PL/SP821
Zucco PL/RSTião Medeiros PP/PR800
Zé Silva UNIÃO/MGJoão Daniel PT/SE808
Zé Trovão PL/SCAndré Fernandes PL/CE800
Zé Trovão PL/SCDelegado Caveira PL/PA800
Zé Vitor PL/MGIza Arruda MDB/PE800
Zé Vitor PL/MGRosangela Moro PL/SP804
Adriana Ventura NOVO/SPCapitão Alberto Neto PL/AM760
Adriana Ventura NOVO/SPJorge Goetten REPUBLICANOS/SC700
Afonso Hamm PP/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP701
Afonso Hamm PP/RSEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES701
Afonso Hamm PP/RSHeitor Schuch PSD/RS701
Afonso Hamm PP/RSJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF700
Afonso Hamm PP/RSPedro Westphalen PP/RS701
Airton Faleiro PT/PAErika Hilton PSOL/SP711
Alberto Fraga PL/DFAluisio Mendes REPUBLICANOS/MA700
Alberto Fraga PL/DFAndré Fernandes PL/CE710
Alberto Fraga PL/DFCapitão Alberto Neto PL/AM701
Alberto Fraga PL/DFCarla Zambelli PL/SP700
Alberto Fraga PL/DFCoronel Fernanda PL/MT701
Alberto Fraga PL/DFDelegada Ione PL/MG703
Alberto Fraga PL/DFDomingos Sávio PL/MG702
Alberto Fraga PL/DFDr. Frederico PL/MG700
Alberto Fraga PL/DFGiovani Cherini PL/RS703
Alberto Fraga PL/DFHelder Salomão PT/ES700
Alberto Fraga PL/DFJúlio Cesar PSD/PI701
Alberto Fraga PL/DFNikolas Ferreira PL/MG701
Alceu Moreira MDB/RSHeitor Schuch PSD/RS701
Alceu Moreira MDB/RSRafael Simoes UNIÃO/MG700
Alencar Santana PT/SPBandeira de Mello PV/RJ700
Alencar Santana PT/SPNely Aquino PODE/MG700
Alencar Santana PT/SPSaullo Vianna MDB/AM700
Alfredinho PT/SPDouglas Viegas UNIÃO/SP700
Alfredo Gaspar PL/ALCoronel Telhada PP/SP700
Alfredo Gaspar PL/ALPadovani PP/PR710
Alfredo Gaspar PL/ALProfessora Goreth PDT/AP701
Alfredo Gaspar PL/ALTarcísio Motta PSOL/RJ702
Alice Portugal PCdoB/BAAliel Machado PV/PR707
Alice Portugal PCdoB/BADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP770
Alice Portugal PCdoB/BADouglas Viegas UNIÃO/SP700
Alice Portugal PCdoB/BAGuilherme Boulos PSOL/SP730
Alice Portugal PCdoB/BAOdair Cunha PT/MG731
Alice Portugal PCdoB/BAOtoni de Paula PSD/RJ700
Aliel Machado PV/PRAlfredinho PT/SP770
Aliel Machado PV/PRDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR770
Aliel Machado PV/PRDouglas Viegas UNIÃO/SP770
Aliel Machado PV/PRFernanda Melchionna PSOL/RS770
Aliel Machado PV/PRJuliana Cardoso PT/SP770
Aliel Machado PV/PROtoni de Paula PSD/RJ770
Aliel Machado PV/PRPastor Henrique Vieira PSOL/RJ770
Aliel Machado PV/PRSâmia Bomfim PSOL/SP770
Altineu Côrtes PL/RJAdilson Barroso PL/SP700
Altineu Côrtes PL/RJBibo Nunes PL/RS710
Altineu Côrtes PL/RJHelio Lopes PL/RJ723
Altineu Côrtes PL/RJKim Kataguiri MISSÃO/SP702
Altineu Côrtes PL/RJRoberto Monteiro Pai PL/RJ704
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAAlfredo Gaspar PL/AL700
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MADiego Garcia UNIÃO/PR700
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAGilvan da Federal PL/ES701
Ana Paula Leão PP/MGCoronel Assis PL/MT730
Ana Paula Leão PP/MGDomingos Sávio PL/MG720
Ana Paula Leão PP/MGEmidinho Madeira PL/MG750
Ana Paula Leão PP/MGGeneral Pazuello PL/RJ701
Ana Paula Leão PP/MGMarcos Pollon PL/MS710
Ana Paula Leão PP/MGMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA740
Ana Paula Leão PP/MGRosangela Moro PL/SP701
Ana Pimentel PT/MGReginete Bispo PT/RS710
Andreia Siqueira PSB/PATadeu Veneri PT/PR700
André Figueiredo PDT/CEFábio Macedo PODE/MA700
André Figueiredo PDT/CEFélix Mendonça Júnior PDT/BA725
André Figueiredo PDT/CEJosé Guimarães PT/CE714
André Figueiredo PDT/CESâmia Bomfim PSOL/SP700
André Figueiredo PDT/CETarcísio Motta PSOL/RJ703
Antonio Brito PSD/BAAltineu Côrtes PL/RJ712
Any Ortiz PP/RSRogéria Santos REPUBLICANOS/BA710
Arlindo Chinaglia PT/SPCélia Xakriabá PSOL/MG700
Arlindo Chinaglia PT/SPMaria do Rosário PT/RS750
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJAltineu Côrtes PL/RJ741
Bacelar PV/BAIza Arruda MDB/PE700
Bacelar PV/BAProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP710
Bandeira de Mello PV/RJSaullo Vianna MDB/AM700
Benedita da Silva PT/RJAliel Machado PV/PR707
Benedita da Silva PT/RJDouglas Viegas UNIÃO/SP700
Benedita da Silva PT/RJGleisi Hoffmann PT/PR700
Benedita da Silva PT/RJLuiza Erundina PSOL/SP701
Benedita da Silva PT/RJNatália Bonavides PT/RN700
Benedita da Silva PT/RJOtoni de Paula PSD/RJ700
Bia Kicis PL/DFDr. Frederico PL/MG711
Bia Kicis PL/DFFred Linhares REPUBLICANOS/DF723
Bia Kicis PL/DFNikolas Ferreira PL/MG741
Bia Kicis PL/DFRoberta Roma PL/BA700
Bia Kicis PL/DFSilvia Waiãpi PL/AP700
Bia Kicis PL/DFZucco PL/RS724
Bibo Nunes PL/RSDr. Frederico PL/MG700
Bibo Nunes PL/RSNicoletti PL/RR700
Bibo Nunes PL/RSRicardo Salles NOVO/SP700
Bohn Gass PT/RSErika Hilton PSOL/SP710
Cabo Gilberto Silva PL/PBGeneral Pazuello PL/RJ710
Cabo Gilberto Silva PL/PBRodrigo da Zaeli PL/MT730
Capitão Alberto Neto PL/AMAbilio Brunini PL/MT720
Capitão Alberto Neto PL/AMDelegado Caveira PL/PA700
Capitão Alberto Neto PL/AMJulia Zanatta PL/SC721
Capitão Alberto Neto PL/AMMauricio Marcon PL/RS720
Capitão Alberto Neto PL/AMNikolas Ferreira PL/MG712
Carla Zambelli PL/SPDelegado Ramagem PL/RJ700
Carlos Jordy PL/RJDelegado Ramagem PL/RJ710
Carlos Jordy PL/RJGeneral Girão PL/RN700
Carlos Jordy PL/RJGustavo Gayer PL/GO702
Carlos Jordy PL/RJJosé Medeiros PL/MT710
Carlos Jordy PL/RJKim Kataguiri MISSÃO/SP700
Carlos Sampaio PSD/SPRosangela Moro PL/SP700
Carlos Veras PT/PEAirton Faleiro PT/PA700
Caroline de Toni PL/SCBibo Nunes PL/RS700
Caroline de Toni PL/SCCapitão Alberto Neto PL/AM713
Caroline de Toni PL/SCCoronel Assis PL/MT730
Caroline de Toni PL/SCDaniela Reinehr PL/SC700
Caroline de Toni PL/SCGeneral Pazuello PL/RJ700
Caroline de Toni PL/SCPedro Lupion REPUBLICANOS/PR700
Caroline de Toni PL/SCZé Trovão PL/SC700
Celso Sabino PDT/PATabata Amaral PSB/SP700
Chico Alencar PSOL/RJCarol Dartora PT/PR700
Chico Alencar PSOL/RJJorge Solla PT/BA710
Chico Alencar PSOL/RJPedro Uczai PT/SC711
Chico Alencar PSOL/RJZeca Dirceu PT/PR712
Chris Tonietto PL/RJGeneral Girão PL/RN721
Chris Tonietto PL/RJMessias Donato UNIÃO/ES750
Chris Tonietto PL/RJZucco PL/RS710
Cobalchini MDB/SCEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES710
Coronel Assis PL/MTCoronel Telhada PP/SP701
Coronel Assis PL/MTDelegado Palumbo PODE/SP722
Coronel Chrisóstomo PL/ROCarlos Jordy PL/RJ722
Coronel Chrisóstomo PL/ROCoronel Ulysses UNIÃO/AC700
Coronel Chrisóstomo PL/ROJosé Medeiros PL/MT710
Coronel Chrisóstomo PL/RONikolas Ferreira PL/MG700
Coronel Fernanda PL/MTCristiane Lopes PODE/RO700
Coronel Ulysses UNIÃO/ACSargento Gonçalves PL/RN710
Coronel Ulysses UNIÃO/ACSargento Portugal PODE/RJ710
Cristiane Lopes PODE/ROCapitão Alden PL/BA702
Cristiane Lopes PODE/RODr. Fernando Máximo PL/RO700
Cristiane Lopes PODE/ROMario Frias PL/SP700
Cristiane Lopes PODE/ROMaurício Carvalho UNIÃO/RO706
Cristiane Lopes PODE/ROSargento Gonçalves PL/RN701
Célia Xakriabá PSOL/MGAna Pimentel PT/MG710
Célia Xakriabá PSOL/MGReimont PT/RJ700
Daiana Santos PCdoB/RSPedro Campos PSB/PE720
Daniel Agrobom PSD/GODayany Bittencourt UNIÃO/CE734
Daniel Almeida PCdoB/BADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP700
Daniel Almeida PCdoB/BAEnfermeira Rejane PCdoB/RJ700
Daniel Almeida PCdoB/BAIza Arruda MDB/PE700
Daniel Almeida PCdoB/BAMeire Serafim UNIÃO/AC700
Daniel Almeida PCdoB/BATarcísio Motta PSOL/RJ700
Daniel Trzeciak PSDB/RSJunio Amaral PL/MG700
Daniel Trzeciak PSDB/RSKim Kataguiri MISSÃO/SP701
Daniela Reinehr PL/SCAlfredo Gaspar PL/AL700
Daniela Reinehr PL/SCCoronel Fernanda PL/MT701
Daniela Reinehr PL/SCCristiane Lopes PODE/RO700
Daniela Reinehr PL/SCRoberta Roma PL/BA700
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJMarangoni PODE/SP700
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJMeire Serafim UNIÃO/AC700
David Soares PODE/SPJorge Braz REPUBLICANOS/RJ700
Delegado Fabio Costa PP/ALCoronel Assis PL/MT701
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPTião Medeiros PP/PR710
Delegado Ramagem PL/RJDayany Bittencourt UNIÃO/CE700
Delegado da Cunha UNIÃO/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP701
Delegado Éder Mauro PL/PAAndré Fernandes PL/CE700
Delegado Éder Mauro PL/PAChris Tonietto PL/RJ705
Delegado Éder Mauro PL/PAGeneral Girão PL/RN701
Delegado Éder Mauro PL/PANicoletti PL/RR701
Denise Pessôa PT/RSDandara PT/MG700
Diego Garcia UNIÃO/PRCapitão Alden PL/BA711
Diego Garcia UNIÃO/PRFernando Rodolfo PRD/PE701
Diego Garcia UNIÃO/PRGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG701
Diego Garcia UNIÃO/PRMauricio Marcon PL/RS700
Diego Garcia UNIÃO/PRRafael Simoes UNIÃO/MG700
Diego Garcia UNIÃO/PRRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC700
Dilceu Sperafico PP/PRTião Medeiros PP/PR711
Dilvanda Faro PT/PAWelter PT/PR701
Domingos Sávio PL/MGEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES721
Domingos Sávio PL/MGRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC700
Domingos Sávio PL/MGZé Vitor PL/MG721
Dr. Fernando Máximo PL/ROCapitão Alden PL/BA701
Dr. Fernando Máximo PL/RODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP703
Dr. Frederico PL/MGCoronel Meira PL/PE700
Dr. Frederico PL/MGDelegado Ramagem PL/RJ711
Dr. Frederico PL/MGFernanda Pessoa PSD/CE710
Dr. Frederico PL/MGMarcos Pollon PL/MS700
Dr. Frederico PL/MGSilvye Alves UNIÃO/GO700
Dr. Jaziel PL/CEAlfredo Gaspar PL/AL700
Dr. Jaziel PL/CEDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP700
Dr. Zacharias Calil MDB/GOAna Paula Lima PT/SC700
Dr. Zacharias Calil MDB/GODaniel Agrobom PSD/GO700
Dr. Zacharias Calil MDB/GOKim Kataguiri MISSÃO/SP750
Duda Ramos PODE/RRMeire Serafim UNIÃO/AC720
Eduardo Bolsonaro PL/SPBibo Nunes PL/RS710
Eduardo Bolsonaro PL/SPMauricio Marcon PL/RS730
Eduardo Bolsonaro PL/SPPastor Eurico PSDB/PE740
Eduardo Velloso SOLIDARIEDADE/ACIza Arruda MDB/PE711
Emidinho Madeira PL/MGThiago Flores UNIÃO/RO700
Erika Kokay PT/DFAfonso Motta PDT/RS740
Erika Kokay PT/DFAirton Faleiro PT/PA712
Erika Kokay PT/DFAlexandre Lindenmeyer PT/RS732
Erika Kokay PT/DFAliel Machado PV/PR707
Erika Kokay PT/DFCelso Sabino PDT/PA700
Erika Kokay PT/DFDouglas Viegas UNIÃO/SP700
Erika Kokay PT/DFDuarte Jr. AVANTE/MA710
Erika Kokay PT/DFOtoni de Paula PSD/RJ700
Erika Kokay PT/DFTabata Amaral PSB/SP700
Eros Biondini PL/MGCoronel Chrisóstomo PL/RO721
Eros Biondini PL/MGCoronel Meira PL/PE700
Eros Biondini PL/MGDomingos Sávio PL/MG721
Eros Biondini PL/MGEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES711
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESClarissa Tércio PP/PE702
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDelegado Éder Mauro PL/PA700
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESMauricio do Vôlei PL/MG710
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESRogéria Santos REPUBLICANOS/BA700
Fausto Pinato UNIÃO/SPCoronel Chrisóstomo PL/RO720
Fausto Pinato UNIÃO/SPJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF725
Felipe Becari PODE/SPDelegado Matheus Laiola UNIÃO/PR721
Felipe Carreras PSB/PEAlencar Santana PT/SP770
Felipe Carreras PSB/PEKiko Celeguim PT/SP770
Felipe Carreras PSB/PESaullo Vianna MDB/AM770
Fernanda Melchionna PSOL/RSAlfredinho PT/SP700
Fernanda Melchionna PSOL/RSCamila Jara PT/MS720
Fernanda Melchionna PSOL/RSCarol Dartora PT/PR701
Fernanda Melchionna PSOL/RSDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR700
Fernanda Melchionna PSOL/RSDenise Pessôa PT/RS720
Fernanda Melchionna PSOL/RSDouglas Viegas UNIÃO/SP700
Fernanda Melchionna PSOL/RSOtoni de Paula PSD/RJ700
Fernanda Melchionna PSOL/RSReginete Bispo PT/RS710
Fernando Mineiro PT/RNAlfredinho PT/SP740
Fernando Mineiro PT/RNJack Rocha PT/ES720
Fernando Rodolfo PRD/PEAlfredo Gaspar PL/AL700
Fernando Rodolfo PRD/PEChris Tonietto PL/RJ701
Fernando Rodolfo PRD/PECoronel Fernanda PL/MT700
Fernando Rodolfo PRD/PECoronel Meira PL/PE700
Fernando Rodolfo PRD/PEJulia Zanatta PL/SC701
Fernando Rodolfo PRD/PEMarcos Pollon PL/MS700
Fernando Rodolfo PRD/PERoberto Duarte REPUBLICANOS/AC700
Filipe Barros PL/PRGustavo Gayer PL/GO742
Filipe Barros PL/PRLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP701
Filipe Barros PL/PRZucco PL/RS712
Flávia Morais MDB/GOCélia Xakriabá PSOL/MG700
Flávia Morais MDB/GOFernanda Pessoa PSD/CE710
Flávia Morais MDB/GOLuisa Canziani UNIÃO/PR700
Flávia Morais MDB/GOMauro Benevides Filho UNIÃO/CE720
Flávia Morais MDB/GOZé Haroldo Cathedral UNIÃO/RR710
Flávia Morais MDB/GOZé Vitor PL/MG700
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSDaiana Santos PCdoB/RS700
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSDenise Pessôa PT/RS700
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSRogéria Santos REPUBLICANOS/BA700
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFDaniel Agrobom PSD/GO700
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFDuda Ramos PODE/RR700
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFLuciano Amaral PSD/AL700
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFRogéria Santos REPUBLICANOS/BA700
Félix Mendonça Júnior PDT/BAGutemberg Reis MDB/RJ770
Félix Mendonça Júnior PDT/BAMarco Bertaiolli PSD/SP770
General Girão PL/RNCoronel Fernanda PL/MT702
General Girão PL/RNDayany Bittencourt UNIÃO/CE700
General Girão PL/RNDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR700
General Girão PL/RNDelegado Fabio Costa PP/AL710
General Girão PL/RNRodolfo Nogueira PL/MS711
General Pazuello PL/RJCapitão Alden PL/BA712
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO700
Geraldo Resende UNIÃO/MSDiego Garcia UNIÃO/PR710
Geraldo Resende UNIÃO/MSMaria Rosas REPUBLICANOS/SP700
Geraldo Resende UNIÃO/MSTabata Amaral PSB/SP724
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGMaria Rosas REPUBLICANOS/SP703
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGRodrigo Gambale PODE/SP750
Gilson Marques NOVO/SCBibo Nunes PL/RS720
Gilson Marques NOVO/SCCoronel Chrisóstomo PL/RO700
Gilson Marques NOVO/SCZucco PL/RS710
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFDuda Ramos PODE/RR700
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO700
Giovani Cherini PL/RSDaniela Reinehr PL/SC705
Giovani Cherini PL/RSRodrigo Valadares PL/SE700
Gleisi Hoffmann PT/PRDandara PT/MG700
Gleisi Hoffmann PT/PRJuliana Cardoso PT/SP700
Gleisi Hoffmann PT/PRNatália Bonavides PT/RN700
Greyce Elias PL/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP700
Gustavo Gayer PL/GOAlfredo Gaspar PL/AL710
Gustavo Gayer PL/GOMauricio do Vôlei PL/MG710
Gutemberg Reis MDB/RJMarco Bertaiolli PSD/SP700
Heitor Schuch PSD/RSAny Ortiz PP/RS722
Heitor Schuch PSD/RSLuiz Gastão PSD/CE710
Helder Salomão PT/ESAna Paula Lima PT/SC711
Helder Salomão PT/ESCarol Dartora PT/PR743
Helder Salomão PT/ESDandara PT/MG710
Helder Salomão PT/ESDr. Frederico PL/MG700
Helder Salomão PT/ESGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC700
Helder Salomão PT/ESJosenildo PDT/AP700
Helder Salomão PT/ESMarco Bertaiolli PSD/SP701
Helder Salomão PT/ESOtto Alencar Filho PSD/BA700
Helder Salomão PT/ESSilvye Alves UNIÃO/GO703
Helder Salomão PT/ESTarcísio Motta PSOL/RJ700
Helio Lopes PL/RJAndré Fernandes PL/CE710
Helio Lopes PL/RJCabo Gilberto Silva PL/PB710
Hildo do Candango REPUBLICANOS/GOJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF707
Idilvan Alencar PSB/CEProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP712
Isnaldo Bulhões Jr. MDB/ALJosé Medeiros PL/MT700
Ivan Valente PSOL/SPDuda Salabert PSOL/MG730
Jack Rocha PT/ESReginete Bispo PT/RS700
Jandira Feghali PCdoB/RJDouglas Viegas UNIÃO/SP700
Jandira Feghali PCdoB/RJGervásio Maia PCdoB/PB730
Jandira Feghali PCdoB/RJMaria Arraes PSB/PE700
Jandira Feghali PCdoB/RJOtoni de Paula PSD/RJ700
Jandira Feghali PCdoB/RJPedro Uczai PT/SC720
Jandira Feghali PCdoB/RJTabata Amaral PSB/SP701
Jandira Feghali PCdoB/RJTalíria Petrone PSOL/RJ700
Jefferson Campos PL/SPEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES700
Jefferson Campos PL/SPGeneral Girão PL/RN700
Jefferson Campos PL/SPLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP702
Jefferson Campos PL/SPMarcel van Hattem NOVO/RS702
Jonas Donizette PSB/SPEriberto Medeiros PSB/PE701
Jonas Donizette PSB/SPTarcísio Motta PSOL/RJ700
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCAdilson Barroso PL/SP700
Jorge Solla PT/BAAmom Mandel REPUBLICANOS/AM707
Jorge Solla PT/BAGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG700
Jorge Solla PT/BAMarangoni PODE/SP700
Jorge Solla PT/BATalíria Petrone PSOL/RJ701
Josenildo PDT/APDuarte Jr. AVANTE/MA700
Josenildo PDT/APMeire Serafim UNIÃO/AC700
José Guimarães PT/CEErika Kokay PT/DF710
José Guimarães PT/CEHugo Motta REPUBLICANOS/PB740
José Medeiros PL/MTCoronel Fernanda PL/MT700
José Medeiros PL/MTCoronel Telhada PP/SP710
José Medeiros PL/MTDaniel Agrobom PSD/GO700
José Medeiros PL/MTNikolas Ferreira PL/MG703
José Medeiros PL/MTRicardo Salles NOVO/SP710
José Medeiros PL/MTZé Vitor PL/MG700
José Rocha UNIÃO/BALuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP710
João Daniel PT/SEAlfredinho PT/SP700
João Daniel PT/SEDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP700
João Daniel PT/SEDuarte Jr. AVANTE/MA700
João Daniel PT/SEJoseildo Ramos PT/BA731
Julia Zanatta PL/SCSargento Gonçalves PL/RN740
Juliana Cardoso PT/SPDouglas Viegas UNIÃO/SP700
Juliana Cardoso PT/SPReginete Bispo PT/RS700
Julio Arcoverde PP/PIAlencar Santana PT/SP700
Julio Arcoverde PP/PIBandeira de Mello PV/RJ700
Julio Arcoverde PP/PIFelipe Carreras PSB/PE707
Julio Arcoverde PP/PIKiko Celeguim PT/SP700
Julio Arcoverde PP/PINely Aquino PODE/MG700
Julio Arcoverde PP/PISaullo Vianna MDB/AM700
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFJorge Braz REPUBLICANOS/RJ730
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO770
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFRosana Valle PL/SP700
Julio Lopes PP/RJGeneral Pazuello PL/RJ703
Juninho do Pneu PSDB/RJDuda Salabert PSOL/MG710
Junio Amaral PL/MGSargento Portugal PODE/RJ710
Júnior Mano PSB/CEBebeto PP/RJ700
Kiko Celeguim PT/SPNely Aquino PODE/MG700
Kiko Celeguim PT/SPSaullo Vianna MDB/AM700
Kiko Celeguim PT/SPTadeu Veneri PT/PR700
Kim Kataguiri MISSÃO/SPJulia Zanatta PL/SC701
Kim Kataguiri MISSÃO/SPMarangoni PODE/SP710
Kim Kataguiri MISSÃO/SPMario Frias PL/SP710
Kim Kataguiri MISSÃO/SPRodolfo Nogueira PL/MS701
Kim Kataguiri MISSÃO/SPSargento Portugal PODE/RJ710
Kim Kataguiri MISSÃO/SPZé Trovão PL/SC721
Lafayette de Andrada PL/MGGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG701
Laura Carneiro PSD/RJDuarte Jr. AVANTE/MA700
Laura Carneiro PSD/RJEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES700
Laura Carneiro PSD/RJProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP700
Laura Carneiro PSD/RJSilvye Alves UNIÃO/GO720
Leo Prates REPUBLICANOS/BADuarte Jr. AVANTE/MA710
Leo Prates REPUBLICANOS/BASoraya Santos PL/RJ702
Leonardo Monteiro PT/MGJorge Solla PT/BA731
Leonardo Monteiro PT/MGMaria do Rosário PT/RS721
Leonardo Monteiro PT/MGPedro Uczai PT/SC720
Lindbergh Farias PT/RJCamila Jara PT/MS712
Lindbergh Farias PT/RJErika Hilton PSOL/SP700
Lindbergh Farias PT/RJGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG700
Lindbergh Farias PT/RJIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL700
Lindbergh Farias PT/RJJoseildo Ramos PT/BA704
Lindbergh Farias PT/RJJuliana Cardoso PT/SP710
Lindbergh Farias PT/RJMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA707
Lindbergh Farias PT/RJProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP706
Lindbergh Farias PT/RJReimont PT/RJ721
Lindbergh Farias PT/RJZé Neto PT/BA704
Lucas Redecker PSD/RSKim Kataguiri MISSÃO/SP700
Luciano Vieira PSDB/RJYury Bruno MDB/CE743
Lucio Mosquini PL/RODaniel Agrobom PSD/GO700
Lucio Mosquini PL/RODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP700
Luiz Couto PT/PBAlfredinho PT/SP700
Luiz Couto PT/PBAna Paula Lima PT/SC711
Luiz Couto PT/PBCélia Xakriabá PSOL/MG700
Luiz Couto PT/PBJuliana Cardoso PT/SP711
Luiz Couto PT/PBLuiza Erundina PSOL/SP721
Luiz Couto PT/PBMarangoni PODE/SP706
Luiz Couto PT/PBWaldemar Oliveira AVANTE/PE700
Luiz Couto PT/PBZé Haroldo Cathedral UNIÃO/RR731
Luiz Lima NOVO/RJBandeira de Mello PV/RJ721
Luiz Lima NOVO/RJCristiane Lopes PODE/RO700
Luiz Lima NOVO/RJFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS700
Luiz Lima NOVO/RJGustavo Gayer PL/GO712
Luiz Lima NOVO/RJSargento Gonçalves PL/RN710
Luiz Nishimori PSD/PRCoronel Chrisóstomo PL/RO700
Luiz Nishimori PSD/PRDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR720
Luiz Nishimori PSD/PRGeneral Girão PL/RN700
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR700
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPJulia Zanatta PL/SC701
Luiza Erundina PSOL/SPJuliana Cardoso PT/SP711
Luiza Erundina PSOL/SPLindbergh Farias PT/RJ710
Luizianne Lins REDE/CEDandara PT/MG700
Luizianne Lins REDE/CEFernando Mineiro PT/RN704
Luizianne Lins REDE/CEJuliana Cardoso PT/SP700
Luizianne Lins REDE/CEReginete Bispo PT/RS710
Lídice da Mata PSB/BAAliel Machado PV/PR707
Lídice da Mata PSB/BADandara PT/MG700
Lídice da Mata PSB/BADouglas Viegas UNIÃO/SP700
Lídice da Mata PSB/BAGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF710
Lídice da Mata PSB/BAJosenildo PDT/AP700
Lídice da Mata PSB/BAJosé Guimarães PT/CE706
Lídice da Mata PSB/BAOtoni de Paula PSD/RJ700
Magda Mofatto PL/GOCoronel Meira PL/PE701
Marangoni PODE/SPDuarte Jr. AVANTE/MA700
Marcel van Hattem NOVO/RSFilipe Barros PL/PR730
Marcel van Hattem NOVO/RSSargento Gonçalves PL/RN730
Marcel van Hattem NOVO/RSSóstenes Cavalcante PL/RJ710
Marcelo Crivella REPUBLICANOS/RJRogéria Santos REPUBLICANOS/BA700
Marcelo Moraes PL/RSGiovani Cherini PL/RS700
Marcelo Moraes PL/RSJulia Zanatta PL/SC703
Marcelo Moraes PL/RSSilvia Waiãpi PL/AP710
Marcelo Moraes PL/RSZé Trovão PL/SC700
Marcelo Queiroz PSDB/RJDouglas Viegas UNIÃO/SP742
Marco Bertaiolli PSD/SPRosana Valle PL/SP700
Marcon PT/RSAfonso Motta PDT/RS750
Marcon PT/RSWaldenor Pereira PT/BA700
Marcos Pollon PL/MSCristiane Lopes PODE/RO700
Marcos Pollon PL/MSDayany Bittencourt UNIÃO/CE700
Marcos Pollon PL/MSGeneral Pazuello PL/RJ710
Marcos Pollon PL/MSRoberta Roma PL/BA710
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPDra. Alessandra Haber PODE/PA700
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPDuarte Jr. AVANTE/MA730
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPIza Arruda MDB/PE705
Maria do Rosário PT/RSAlfredinho PT/SP710
Maria do Rosário PT/RSAna Pimentel PT/MG701
Mauricio Marcon PL/RSBruno Ganem PODE/SP701
Mauricio Marcon PL/RSRoberta Roma PL/BA700
Mauricio do Vôlei PL/MGDouglas Viegas UNIÃO/SP700
Maurício Carvalho UNIÃO/ROAntônio Doido MDB/PA700
Maurício Carvalho UNIÃO/ROPedro Aihara PP/MG725
Mendonça Filho PL/PECapitão Alberto Neto PL/AM711
Mendonça Filho PL/PEFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS700
Mendonça Filho PL/PEGreyce Elias PL/MG700
Mendonça Filho PL/PELuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP700
Messias Donato UNIÃO/ESCoronel Telhada PP/SP700
Messias Donato UNIÃO/ESDayany Bittencourt UNIÃO/CE701
Messias Donato UNIÃO/ESRoberta Roma PL/BA710
Miguel Ângelo PT/MGLuizianne Lins REDE/CE700
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG700
Murillo Gouvea PSDB/RJDuarte Jr. AVANTE/MA700
Murillo Gouvea PSDB/RJMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA700
Márcio Jerry PCdoB/MAEnfermeira Rejane PCdoB/RJ720
Márcio Jerry PCdoB/MAErika Kokay PT/DF714
Márcio Jerry PCdoB/MAMaria Rosas REPUBLICANOS/SP743
Márcio Jerry PCdoB/MAMurillo Gouvea PSDB/RJ740
Márcio Jerry PCdoB/MASoraya Santos PL/RJ740
Natália Bonavides PT/RNCarol Dartora PT/PR711
Nelson Barbudo PODE/MTDaniela Reinehr PL/SC720
Nelson Barbudo PODE/MTGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG700
Nely Aquino PODE/MGSaullo Vianna MDB/AM700
Nicoletti PL/RRCoronel Assis PL/MT711
Nikolas Ferreira PL/MGDaniela Reinehr PL/SC720
Nikolas Ferreira PL/MGFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS710
Nikolas Ferreira PL/MGFred Linhares REPUBLICANOS/DF711
Odair Cunha PT/MGErika Kokay PT/DF704
Odair Cunha PT/MGMárcio Jerry PCdoB/MA702
Odair Cunha PT/MGRomero Rodrigues PODE/PB700
Orlando Silva PCdoB/SPCélia Xakriabá PSOL/MG700
Orlando Silva PCdoB/SPFernanda Melchionna PSOL/RS701
Orlando Silva PCdoB/SPGervásio Maia PCdoB/PB731
Orlando Silva PCdoB/SPTalíria Petrone PSOL/RJ751
Osmar Terra PL/RSCoronel Assis PL/MT700
Osmar Terra PL/RSDelegado Caveira PL/PA700
Osmar Terra PL/RSDelegado Ramagem PL/RJ700
Osmar Terra PL/RSDr. Frederico PL/MG701
Osmar Terra PL/RSFernanda Pessoa PSD/CE700
Osmar Terra PL/RSMario Frias PL/SP700
Osmar Terra PL/RSZé Trovão PL/SC700
Otoni de Paula PSD/RJAlfredinho PT/SP700
Otoni de Paula PSD/RJDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR700
Otoni de Paula PSD/RJDouglas Viegas UNIÃO/SP700
Otoni de Paula PSD/RJJuliana Cardoso PT/SP700
Otoni de Paula PSD/RJPastor Henrique Vieira PSOL/RJ700
Otoni de Paula PSD/RJTarcísio Motta PSOL/RJ700
Padre João PT/MGDandara PT/MG710
Padre João PT/MGErika Kokay PT/DF702
Pastor Diniz UNIÃO/RRDuda Ramos PODE/RR702
Pastor Diniz UNIÃO/RRGustavo Gayer PL/GO702
Pastor Eurico PSDB/PEChris Tonietto PL/RJ703
Pastor Eurico PSDB/PEEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES700
Pastor Eurico PSDB/PEJosé Medeiros PL/MT701
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJCarol Dartora PT/PR721
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJDouglas Viegas UNIÃO/SP700
Patrus Ananias PT/MGLindbergh Farias PT/RJ730
Patrus Ananias PT/MGPadre João PT/MG711
Patrus Ananias PT/MGWaldenor Pereira PT/BA700
Paulo Pimenta PT/RSRogério Correia PT/MG732
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAErika Kokay PT/DF700
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF700
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRAdilson Barroso PL/SP700
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRJorge Goetten REPUBLICANOS/SC700
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP710
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRMario Frias PL/SP730
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC710
Pedro Uczai PT/SCAlexandre Lindenmeyer PT/RS701
Pedro Uczai PT/SCFernanda Melchionna PSOL/RS713
Pedro Uczai PT/SCHelder Salomão PT/ES710
Pezenti MDB/SCCabo Gilberto Silva PL/PB700
Pezenti MDB/SCJunio Amaral PL/MG710
Pezenti MDB/SCMarcos Pollon PL/MS700
Pezenti MDB/SCMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO710
Pezenti MDB/SCSargento Fahur PL/PR710
Pezenti MDB/SCThiago Flores UNIÃO/RO700
Pompeo de Mattos PDT/RSAlceu Moreira MDB/RS700
Pompeo de Mattos PDT/RSHeitor Schuch PSD/RS711
Pompeo de Mattos PDT/RSMarcel van Hattem NOVO/RS715
Pr. Marco Feliciano PL/SPCapitão Alden PL/BA701
Pr. Marco Feliciano PL/SPCarlos Jordy PL/RJ701
Pr. Marco Feliciano PL/SPDaniela Reinehr PL/SC701
Pr. Marco Feliciano PL/SPJunio Amaral PL/MG700
Pr. Marco Feliciano PL/SPTarcísio Motta PSOL/RJ700
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFDaniel Agrobom PSD/GO700
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFJúnior Mano PSB/CE700
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFMersinho Lucena PSD/PB700
Rafael Simoes UNIÃO/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP700
Raimundo Santos PSD/PABibo Nunes PL/RS710
Raimundo Santos PSD/PADuarte Jr. AVANTE/MA700
Raimundo Santos PSD/PAMarangoni PODE/SP700
Raimundo Santos PSD/PAMarcelo Queiroz PSDB/RJ711
Raimundo Santos PSD/PANikolas Ferreira PL/MG705
Raimundo Santos PSD/PAOtoni de Paula PSD/RJ701
Raimundo Santos PSD/PAPaulo Folletto PSB/ES700
Raimundo Santos PSD/PASargento Fahur PL/PR700
Raimundo Santos PSD/PASilvia Cristina PP/RO702
Raimundo Santos PSD/PASocorro Neri PP/AC700
Raimundo Santos PSD/PAWaldenor Pereira PT/BA700
Renilce Nicodemos MDB/PACoronel Meira PL/PE700
Renilce Nicodemos MDB/PARogéria Santos REPUBLICANOS/BA704
Renildo Calheiros PCdoB/PEMeire Serafim UNIÃO/AC700
Renildo Calheiros PCdoB/PETarcísio Motta PSOL/RJ700
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TORafael Brito MDB/AL700
Roberto Duarte REPUBLICANOS/ACCoronel Meira PL/PE700
Robinson Faria PP/RNDuarte Jr. AVANTE/MA700
Rodolfo Nogueira PL/MSJulia Zanatta PL/SC700
Rodolfo Nogueira PL/MSTião Medeiros PP/PR710
Rodrigo Valadares PL/SEDiego Garcia UNIÃO/PR711
Rodrigo Valadares PL/SEDr. Fernando Máximo PL/RO700
Rodrigo Valadares PL/SEDr. Frederico PL/MG710
Rodrigo Valadares PL/SELuiz Lima NOVO/RJ700
Rodrigo Valadares PL/SESilvye Alves UNIÃO/GO711
Rogério Correia PT/MGAlexandre Lindenmeyer PT/RS700
Rosana Valle PL/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP700
Rosana Valle PL/SPLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP700
Rosana Valle PL/SPSimone Marquetto PP/SP701
Rosangela Moro PL/SPMario Frias PL/SP740
Rubens Pereira Júnior PT/MACélia Xakriabá PSOL/MG700
Sanderson PL/RSMessias Donato UNIÃO/ES700
Sanderson PL/RSNelson Barbudo PODE/MT710
Sargento Fahur PL/PRDaniel Trzeciak PSDB/RS700
Sargento Fahur PL/PRFilipe Barros PL/PR700
Sargento Fahur PL/PRFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS700
Sargento Fahur PL/PRNelson Barbudo PODE/MT700
Sargento Gonçalves PL/RNCoronel Telhada PP/SP701
Sargento Gonçalves PL/RNRosangela Moro PL/SP704
Sargento Portugal PODE/RJBruno Ganem PODE/SP742
Sargento Portugal PODE/RJIza Arruda MDB/PE770
Silvia Waiãpi PL/APCoronel Fernanda PL/MT730
Silvia Waiãpi PL/APDayany Bittencourt UNIÃO/CE700
Silvye Alves UNIÃO/GOAntônio Doido MDB/PA700
Silvye Alves UNIÃO/GOFelipe Becari PODE/SP733
Silvye Alves UNIÃO/GOMaurício Carvalho UNIÃO/RO700
Socorro Neri PP/ACCarol Dartora PT/PR700
Socorro Neri PP/ACDuda Ramos PODE/RR702
Socorro Neri PP/ACGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC700
Socorro Neri PP/ACRogéria Santos REPUBLICANOS/BA730
Soraya Santos PL/RJMaria Rosas REPUBLICANOS/SP703
Soraya Santos PL/RJMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA700
Sâmia Bomfim PSOL/SPDouglas Viegas UNIÃO/SP700
Sâmia Bomfim PSOL/SPReginete Bispo PT/RS720
Sóstenes Cavalcante PL/RJDelegado Ramagem PL/RJ702
Sóstenes Cavalcante PL/RJJorge Goetten REPUBLICANOS/SC700
Sóstenes Cavalcante PL/RJJosé Medeiros PL/MT700
Sóstenes Cavalcante PL/RJJulia Zanatta PL/SC700
Sóstenes Cavalcante PL/RJJunio Amaral PL/MG707
Sóstenes Cavalcante PL/RJSilvye Alves UNIÃO/GO700
Tabata Amaral PSB/SPErika Hilton PSOL/SP711
Tabata Amaral PSB/SPMarangoni PODE/SP704
Tarcísio Motta PSOL/RJDouglas Viegas UNIÃO/SP700
Tarcísio Motta PSOL/RJIza Arruda MDB/PE700
Thiago Flores UNIÃO/RODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP710
Valmir Assunção PT/BAHelder Salomão PT/ES700
Vicentinho PT/SPDenise Pessôa PT/RS710
Vicentinho PT/SPFernando Mineiro PT/RN704
Vicentinho PT/SPMaria do Rosário PT/RS700
Vicentinho PT/SPNatália Bonavides PT/RN700
Vicentinho PT/SPPedro Uczai PT/SC702
Vicentinho PT/SPReimont PT/RJ711
Vinicius Carvalho PL/SPAdail Filho MDB/AM710
Vinicius Carvalho PL/SPCelso Sabino PDT/PA750
Vinicius Carvalho PL/SPMárcio Marinho REPUBLICANOS/BA704
Waldemar Oliveira AVANTE/PEMaria Arraes PSB/PE701
Waldenor Pereira PT/BAAirton Faleiro PT/PA700
Waldenor Pereira PT/BAAlencar Santana PT/SP702
Waldenor Pereira PT/BAAliel Machado PV/PR706
Waldenor Pereira PT/BACarol Dartora PT/PR700
Waldenor Pereira PT/BADelegada Adriana Accorsi PT/GO700
Waldenor Pereira PT/BAGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC700
Washington Quaquá PT/RJRicardo Abrão PSDB/RJ752
Wellington Roberto PSD/PBCapitão Alberto Neto PL/AM740
Wellington Roberto PSD/PBDaniel Freitas PL/SC730
Wellington Roberto PSD/PBProf. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DF770
Zeca Dirceu PT/PRAltineu Côrtes PL/RJ701
Zeca Dirceu PT/PRDenise Pessôa PT/RS700
Zeca Dirceu PT/PRFábio Macedo PODE/MA720
Zeca Dirceu PT/PRLuizianne Lins REDE/CE702
Zeca Dirceu PT/PRNatália Bonavides PT/RN700
Zeca Dirceu PT/PRRogério Correia PT/MG704
Zeca Dirceu PT/PRWashington Quaquá PT/RJ720
Zucco PL/RSDelegado Bruno Lima PODE/SP734
Zé Silva UNIÃO/MGHeitor Schuch PSD/RS710
Zé Trovão PL/SCAdilson Barroso PL/SP710
Zé Trovão PL/SCCoronel Assis PL/MT701
Zé Trovão PL/SCCoronel Telhada PP/SP700
Zé Trovão PL/SCMauricio do Vôlei PL/MG701
Zé Trovão PL/SCSilvye Alves UNIÃO/GO700
Zé Vitor PL/MGDaniel Agrobom PSD/GO700
Zé Vitor PL/MGDuarte Jr. AVANTE/MA700
Zé Vitor PL/MGRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO700
Abilio Brunini PL/MTCapitão Alden PL/BA600
Acácio Favacho MDB/APCapitão Alberto Neto PL/AM600
Acácio Favacho MDB/APDaniel Agrobom PSD/GO600
Adriana Ventura NOVO/SPJulia Zanatta PL/SC620
Adriana Ventura NOVO/SPLuiz Fernando Vampiro MDB/SC651
Afonso Hamm PP/RSAlceu Moreira MDB/RS600
Afonso Hamm PP/RSAny Ortiz PP/RS601
Afonso Hamm PP/RSCoronel Meira PL/PE601
Afonso Hamm PP/RSCovatti Filho PP/RS602
Afonso Hamm PP/RSLucas Redecker PSD/RS611
Afonso Hamm PP/RSLuiz Lima NOVO/RJ600
Afonso Hamm PP/RSMárcio Biolchi MDB/RS600
Alberto Fraga PL/DFAfonso Hamm PP/RS600
Alberto Fraga PL/DFBia Kicis PL/DF601
Alberto Fraga PL/DFCelso Sabino PDT/PA600
Alberto Fraga PL/DFCoronel Ulysses UNIÃO/AC600
Alberto Fraga PL/DFDelegado Ramagem PL/RJ600
Alberto Fraga PL/DFDiego Garcia UNIÃO/PR600
Alberto Fraga PL/DFHildo do Candango REPUBLICANOS/GO600
Alberto Fraga PL/DFRenilce Nicodemos MDB/PA600
Alberto Fraga PL/DFRogéria Santos REPUBLICANOS/BA610
Alberto Fraga PL/DFVitor Lippi PSD/SP603
Alceu Moreira MDB/RSCovatti Filho PP/RS600
Alceu Moreira MDB/RSDomingos Sávio PL/MG610
Alceu Moreira MDB/RSMauricio Marcon PL/RS610
Alceu Moreira MDB/RSSergio Souza MDB/PR603
Alexandre Lindenmeyer PT/RSDimas Gadelha PT/RJ622
Alexandre Lindenmeyer PT/RSReimont PT/RJ610
Alfredo Gaspar PL/ALAdilson Barroso PL/SP600
Alfredo Gaspar PL/ALCoronel Assis PL/MT600
Alfredo Gaspar PL/ALDelegado Caveira PL/PA600
Alfredo Gaspar PL/ALReimont PT/RJ602
Alfredo Gaspar PL/ALSargento Gonçalves PL/RN600
Alice Portugal PCdoB/BABruno Farias REPUBLICANOS/MG602
Alice Portugal PCdoB/BADandara PT/MG600
Alice Portugal PCdoB/BADenise Pessôa PT/RS603
Alice Portugal PCdoB/BADuarte Jr. AVANTE/MA640
Alice Portugal PCdoB/BAGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC660
Alice Portugal PCdoB/BAGisela Simona UNIÃO/MT640
Alice Portugal PCdoB/BANatália Bonavides PT/RN610
Alice Portugal PCdoB/BATadeu Veneri PT/PR620
Altineu Côrtes PL/RJDoutor Luizinho PP/RJ600
Altineu Côrtes PL/RJLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP600
Altineu Côrtes PL/RJRosangela Moro PL/SP600
Altineu Côrtes PL/RJSargento Portugal PODE/RJ611
Altineu Côrtes PL/RJSilvia Waiãpi PL/AP600
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MACoronel Ulysses UNIÃO/AC601
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MADelegado Caveira PL/PA600
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAPedro Lupion REPUBLICANOS/PR600
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MARoberto Duarte REPUBLICANOS/AC600
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MASargento Portugal PODE/RJ601
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MATião Medeiros PP/PR600
Ana Paula Leão PP/MGLuisa Canziani UNIÃO/PR600
Ana Paula Leão PP/MGMarcel van Hattem NOVO/RS605
Ana Paula Leão PP/MGRodrigo Valadares PL/SE600
Ana Paula Leão PP/MGSargento Fahur PL/PR600
Ana Paula Leão PP/MGSilvia Waiãpi PL/AP601
Ana Paula Leão PP/MGTião Medeiros PP/PR611
Ana Paula Lima PT/SCAndreia Siqueira PSB/PA600
Ana Paula Lima PT/SCAugusto Puppio MDB/AP600
Ana Paula Lima PT/SCCarol Dartora PT/PR600
Ana Pimentel PT/MGErika Hilton PSOL/SP612
André Figueiredo PDT/CEHugo Motta REPUBLICANOS/PB600
André Figueiredo PDT/CEIza Arruda MDB/PE613
André Figueiredo PDT/CEProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP600
Antonio Brito PSD/BAFélix Mendonça Júnior PDT/BA606
Antonio Brito PSD/BAGutemberg Reis MDB/RJ600
Antonio Brito PSD/BALuisa Canziani UNIÃO/PR612
Antonio Brito PSD/BAZeca Dirceu PT/PR602
Antônia Lúcia MDB/ACSóstenes Cavalcante PL/RJ650
Any Ortiz PP/RSZucco PL/RS612
Arlindo Chinaglia PT/SPHelder Salomão PT/ES650
Augusto Puppio MDB/APEduardo Velloso SOLIDARIEDADE/AC600
Augusto Puppio MDB/APRafael Simoes UNIÃO/MG600
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJMessias Donato UNIÃO/ES610
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJSóstenes Cavalcante PL/RJ630
Bacelar PV/BAAna Paula Lima PT/SC600
Bacelar PV/BAChico Alencar PSOL/RJ620
Bacelar PV/BACélia Xakriabá PSOL/MG620
Bacelar PV/BADuarte Jr. AVANTE/MA610
Bacelar PV/BAEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES660
Bacelar PV/BAGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC600
Bacelar PV/BAJosé Guimarães PT/CE615
Bacelar PV/BALuiz Couto PT/PB610
Bacelar PV/BALuiza Erundina PSOL/SP610
Bacelar PV/BAProf. Reginaldo Veras PV/DF624
Bacelar PV/BASâmia Bomfim PSOL/SP610
Bacelar PV/BATalíria Petrone PSOL/RJ610
Bebeto PP/RJLuciano Vieira PSDB/RJ601
Benedita da Silva PT/RJDoutor Luizinho PP/RJ650
Benedita da Silva PT/RJLeonardo Monteiro PT/MG601
Benedita da Silva PT/RJLuiz Couto PT/PB601
Benedita da Silva PT/RJNilto Tatto PT/SP600
Bia Kicis PL/DFAndré Fernandes PL/CE610
Bia Kicis PL/DFDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR660
Bia Kicis PL/DFJosé Medeiros PL/MT600
Bibo Nunes PL/RSAndré Fernandes PL/CE600
Bibo Nunes PL/RSCapitão Alberto Neto PL/AM601
Bibo Nunes PL/RSCoronel Ulysses UNIÃO/AC600
Bibo Nunes PL/RSCristiane Lopes PODE/RO600
Bibo Nunes PL/RSFilipe Barros PL/PR611
Bohn Gass PT/RSTadeu Veneri PT/PR600
Bruno Ganem PODE/SPDuarte Jr. AVANTE/MA610
Cabo Gilberto Silva PL/PBCoronel Assis PL/MT600
Cabo Gilberto Silva PL/PBCoronel Telhada PP/SP600
Cabo Gilberto Silva PL/PBDayany Bittencourt UNIÃO/CE611
Cabo Gilberto Silva PL/PBMauricio do Vôlei PL/MG640
Cabo Gilberto Silva PL/PBRoberta Roma PL/BA630
Cabo Gilberto Silva PL/PBSargento Portugal PODE/RJ600
Camila Jara PT/MSDandara PT/MG621
Camila Jara PT/MSErika Hilton PSOL/SP603
Camila Jara PT/MSReginete Bispo PT/RS600
Capitão Alberto Neto PL/AMCristiane Lopes PODE/RO610
Capitão Alberto Neto PL/AMDaniel Agrobom PSD/GO600
Capitão Alberto Neto PL/AMMersinho Lucena PSD/PB610
Capitão Alberto Neto PL/AMRodolfo Nogueira PL/MS610
Carla Zambelli PL/SPFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS600
Carla Zambelli PL/SPRicardo Salles NOVO/SP600
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSRogéria Santos REPUBLICANOS/BA600
Carlos Jordy PL/RJCarla Zambelli PL/SP620
Carlos Jordy PL/RJZé Trovão PL/SC600
Carlos Sampaio PSD/SPRosana Valle PL/SP610
Carlos Sampaio PSD/SPSilvye Alves UNIÃO/GO600
Carlos Sampaio PSD/SPZé Trovão PL/SC600
Caroline de Toni PL/SCCoronel Ulysses UNIÃO/AC600
Caroline de Toni PL/SCJulia Zanatta PL/SC603
Caroline de Toni PL/SCLucas Redecker PSD/RS612
Caroline de Toni PL/SCLuiz Lima NOVO/RJ600
Caroline de Toni PL/SCSargento Portugal PODE/RJ600
Celso Russomanno REPUBLICANOS/SPMaria Rosas REPUBLICANOS/SP622
Celso Sabino PDT/PACristiane Lopes PODE/RO600
Celso Sabino PDT/PAGeraldo Mendes UNIÃO/PR600
Celso Sabino PDT/PARosana Valle PL/SP610
Cezinha de Madureira PL/SPAlex Santana REPUBLICANOS/BA610
Chico Alencar PSOL/RJAna Pimentel PT/MG610
Chico Alencar PSOL/RJCamila Jara PT/MS601
Chico Alencar PSOL/RJWaldenor Pereira PT/BA600
Chiquinho Brazão S.PART./RJCoronel Meira PL/PE600
Chris Tonietto PL/RJAmália Barros PL/MT620
Chris Tonietto PL/RJCarla Zambelli PL/SP610
Chris Tonietto PL/RJGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG601
Chris Tonietto PL/RJGustavo Gayer PL/GO610
Clarissa Tércio PP/PERogéria Santos REPUBLICANOS/BA600
Cobalchini MDB/SCMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO610
Cobalchini MDB/SCSergio Souza MDB/PR623
Coronel Chrisóstomo PL/ROChris Tonietto PL/RJ602
Coronel Chrisóstomo PL/RODaniel Trzeciak PSDB/RS600
Coronel Chrisóstomo PL/RODefensor Stélio Dener UNIÃO/RR600
Coronel Chrisóstomo PL/RODelegado Ramagem PL/RJ601
Coronel Chrisóstomo PL/ROGilson Daniel PODE/ES650
Coronel Chrisóstomo PL/ROHelio Lopes PL/RJ610
Coronel Chrisóstomo PL/ROMarcos Pollon PL/MS600
Coronel Chrisóstomo PL/ROSaullo Vianna MDB/AM600
Coronel Chrisóstomo PL/ROTabata Amaral PSB/SP600
Coronel Fernanda PL/MTAdail Filho MDB/AM600
Coronel Fernanda PL/MTRafael Simoes UNIÃO/MG610
Coronel Fernanda PL/MTRogéria Santos REPUBLICANOS/BA604
Coronel Ulysses UNIÃO/ACCoronel Telhada PP/SP621
Cristiane Lopes PODE/ROPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP600
Célia Xakriabá PSOL/MGAlfredinho PT/SP601
Célia Xakriabá PSOL/MGDuarte Jr. AVANTE/MA611
Daiana Santos PCdoB/RSEnfermeira Rejane PCdoB/RJ640
Daiana Santos PCdoB/RSTadeu Veneri PT/PR610
Dandara PT/MGAna Pimentel PT/MG600
Dandara PT/MGReginete Bispo PT/RS600
Daniel Agrobom PSD/GOCapitão Alden PL/BA611
Daniel Agrobom PSD/GODuarte Jr. AVANTE/MA600
Daniel Agrobom PSD/GOIza Arruda MDB/PE600
Daniel Agrobom PSD/GOLuciano Vieira PSDB/RJ600
Daniel Agrobom PSD/GOSargento Portugal PODE/RJ606
Daniel Almeida PCdoB/BAGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC600
Daniel Freitas PL/SCLuciano Vieira PSDB/RJ605
Daniel Trzeciak PSDB/RSAlfredo Gaspar PL/AL600
Daniel Trzeciak PSDB/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS600
Daniela Reinehr PL/SCCoronel Ulysses UNIÃO/AC600
Daniela Reinehr PL/SCDelegado Ramagem PL/RJ600
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJDaniel Agrobom PSD/GO600
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJRobinson Faria PP/RN600
Dayany Bittencourt UNIÃO/CEMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA610
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRCapitão Alden PL/BA600
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP640
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO660
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRZé Trovão PL/SC600
Delegada Adriana Accorsi PT/GODandara PT/MG600
Delegada Adriana Accorsi PT/GOProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP602
Delegado Fabio Costa PP/ALDelegado Caveira PL/PA610
Delegado Fabio Costa PP/ALRicardo Salles NOVO/SP611
Delegado Fabio Costa PP/ALRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC600
Delegado Éder Mauro PL/PACoronel Assis PL/MT601
Delegado Éder Mauro PL/PACristiane Lopes PODE/RO600
Delegado Éder Mauro PL/PADaniela Reinehr PL/SC600
Delegado Éder Mauro PL/PADelegado Fabio Costa PP/AL600
Delegado Éder Mauro PL/PAFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS600
Delegado Éder Mauro PL/PALuiz Lima NOVO/RJ601
Delegado Éder Mauro PL/PARicardo Salles NOVO/SP601
Denise Pessôa PT/RSAna Pimentel PT/MG600
Denise Pessôa PT/RSErika Hilton PSOL/SP602
Diego Garcia UNIÃO/PRAna Paula Lima PT/SC600
Diego Garcia UNIÃO/PRClarissa Tércio PP/PE600
Diego Garcia UNIÃO/PRCoronel Chrisóstomo PL/RO611
Diego Garcia UNIÃO/PRGustavo Gayer PL/GO621
Diego Garcia UNIÃO/PRRosana Valle PL/SP610
Dilceu Sperafico PP/PREvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES610
Dilceu Sperafico PP/PRPezenti MDB/SC611
Domingos Sávio PL/MGCaroline de Toni PL/SC610
Domingos Sávio PL/MGDiego Garcia UNIÃO/PR600
Domingos Sávio PL/MGLuiz Nishimori PSD/PR611
Domingos Sávio PL/MGNicoletti PL/RR610
Dr. Frederico PL/MGAna Paula Lima PT/SC610
Dr. Frederico PL/MGCabo Gilberto Silva PL/PB606
Dr. Frederico PL/MGDaniela Reinehr PL/SC600
Dr. Frederico PL/MGSargento Portugal PODE/RJ604
Dr. Jaziel PL/CECapitão Alberto Neto PL/AM602
Dr. Jaziel PL/CEMauricio Marcon PL/RS600
Dr. Luiz Ovando PP/MSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP611
Dr. Victor Linhalis PSB/ESGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF600
Dr. Zacharias Calil MDB/GOLuciano Amaral PSD/AL600
Duarte Jr. AVANTE/MAGisela Simona UNIÃO/MT620
Duda Ramos PODE/RRDaniel Agrobom PSD/GO600
Duda Ramos PODE/RRMarangoni PODE/SP600
Eduardo Bolsonaro PL/SPAndré Fernandes PL/CE620
Eduardo Bolsonaro PL/SPCoronel Ulysses UNIÃO/AC610
Eduardo Bolsonaro PL/SPDayany Bittencourt UNIÃO/CE600
Eduardo Bolsonaro PL/SPDelegado Fabio Costa PP/AL600
Eduardo Bolsonaro PL/SPDelegado Palumbo PODE/SP610
Eduardo Bolsonaro PL/SPFred Linhares REPUBLICANOS/DF600
Eduardo Bolsonaro PL/SPGustavo Gayer PL/GO603
Eduardo Velloso SOLIDARIEDADE/ACDra. Alessandra Haber PODE/PA605
Eduardo Velloso SOLIDARIEDADE/ACRafael Simoes UNIÃO/MG610
Emidinho Madeira PL/MGRafael Simoes UNIÃO/MG610
Erika Kokay PT/DFCamila Jara PT/MS640
Erika Kokay PT/DFKiko Celeguim PT/SP620
Erika Kokay PT/DFProf. Reginaldo Veras PV/DF642
Erika Kokay PT/DFReginete Bispo PT/RS620
Eros Biondini PL/MGAdail Filho MDB/AM600
Eros Biondini PL/MGLuisa Canziani UNIÃO/PR620
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESAbilio Brunini PL/MT601
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDaniel Trzeciak PSDB/RS600
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDayany Bittencourt UNIÃO/CE601
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDelegado Palumbo PODE/SP601
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDr. Luiz Ovando PP/MS602
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDr. Victor Linhalis PSB/ES600
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESFilipe Barros PL/PR621
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC602
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESHelder Salomão PT/ES600
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESHelio Lopes PL/RJ610
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESLebrão UNIÃO/RO600
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESLucas Redecker PSD/RS600
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESSargento Portugal PODE/RJ601
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESSilvye Alves UNIÃO/GO600
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESThiago Flores UNIÃO/RO600
Fausto Pinato UNIÃO/SPCristiane Lopes PODE/RO600
Fausto Pinato UNIÃO/SPDelegado Fabio Costa PP/AL600
Fausto Pinato UNIÃO/SPRosana Valle PL/SP600
Felipe Carreras PSB/PEAndré Figueiredo PDT/CE611
Felipe Carreras PSB/PEHelder Salomão PT/ES621
Felipe Francischini PODE/PRCapitão Alden PL/BA600
Felipe Francischini PODE/PRDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP602
Fernanda Melchionna PSOL/RSAna Pimentel PT/MG600
Fernanda Melchionna PSOL/RSTabata Amaral PSB/SP600
Fernanda Melchionna PSOL/RSTadeu Veneri PT/PR601
Fernando Mineiro PT/RNJuliana Cardoso PT/SP621
Fernando Rodolfo PRD/PECapitão Alberto Neto PL/AM600
Fernando Rodolfo PRD/PEDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP601
Fernando Rodolfo PRD/PEZucco PL/RS610
Filipe Barros PL/PRAlfredo Gaspar PL/AL600
Filipe Barros PL/PRDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP600
Filipe Martins PL/TOClarissa Tércio PP/PE600
Filipe Martins PL/TOGustavo Gayer PL/GO600
Flávia Morais MDB/GOCristiane Lopes PODE/RO600
Flávia Morais MDB/GOGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG600
Flávia Morais MDB/GOGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF600
Flávia Morais MDB/GOGisela Simona UNIÃO/MT610
Flávia Morais MDB/GOHeitor Schuch PSD/RS610
Flávia Morais MDB/GOJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF603
Flávia Morais MDB/GOMaria Arraes PSB/PE601
Flávia Morais MDB/GOSilvia Cristina PP/RO612
Flávia Morais MDB/GOSóstenes Cavalcante PL/RJ610
Flávia Morais MDB/GOTalíria Petrone PSOL/RJ622
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSCapitão Alden PL/BA601
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSCristiane Lopes PODE/RO600
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSGustavo Gayer PL/GO604
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSJulia Zanatta PL/SC600
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSSargento Gonçalves PL/RN600
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFCapitão Alden PL/BA611
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFDelegado Ramagem PL/RJ600
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFMario Frias PL/SP601
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFSargento Gonçalves PL/RN610
General Girão PL/RNAndré Fernandes PL/CE601
General Girão PL/RNClarissa Tércio PP/PE600
General Girão PL/RNDelegado Palumbo PODE/SP610
General Girão PL/RNJulia Zanatta PL/SC600
General Girão PL/RNMauricio do Vôlei PL/MG600
General Girão PL/RNSilvye Alves UNIÃO/GO600
General Pazuello PL/RJRicardo Salles NOVO/SP600
General Pazuello PL/RJSargento Portugal PODE/RJ600
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCIza Arruda MDB/PE600
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCJoão Daniel PT/SE600
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCMeire Serafim UNIÃO/AC600
Geraldo Resende UNIÃO/MSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP610
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGDeltan Dallagnol PODE/PR600
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGDuda Ramos PODE/RR600
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGFred Linhares REPUBLICANOS/DF600
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGLuis Carlos Gomes REPUBLICANOS/RJ601
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGMarcos Pereira REPUBLICANOS/SP604
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO600
Gilson Daniel PODE/ESCoronel Meira PL/PE621
Gilson Daniel PODE/ESMessias Donato UNIÃO/ES600
Gilson Marques NOVO/SCCarlos Jordy PL/RJ600
Gilson Marques NOVO/SCDr. Frederico PL/MG620
Gilson Marques NOVO/SCJosé Medeiros PL/MT610
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFDaniela Reinehr PL/SC601
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFMario Frias PL/SP600
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFRogéria Santos REPUBLICANOS/BA601
Gilvan da Federal PL/ESAndré Fernandes PL/CE610
Gilvan da Federal PL/ESClarissa Tércio PP/PE600
Giovani Cherini PL/RSAltineu Côrtes PL/RJ610
Giovani Cherini PL/RSHeitor Schuch PSD/RS602
Giovani Cherini PL/RSJosé Medeiros PL/MT600
Giovani Cherini PL/RSLuiz Lima NOVO/RJ600
Giovani Cherini PL/RSMessias Donato UNIÃO/ES600
Giovani Cherini PL/RSMárcio Biolchi MDB/RS600
Giovani Cherini PL/RSSargento Fahur PL/PR600
Giovani Cherini PL/RSSóstenes Cavalcante PL/RJ600
Glaustin da Fokus PODE/GOSilvye Alves UNIÃO/GO604
Gleisi Hoffmann PT/PRJack Rocha PT/ES601
Guilherme Uchoa PSD/PENeto Carletto AVANTE/BA601
Gustavo Gayer PL/GORoberta Roma PL/BA600
Heitor Schuch PSD/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP600
Heitor Schuch PSD/RSDuda Salabert PSOL/MG620
Heitor Schuch PSD/RSPedro Westphalen PP/RS622
Helder Salomão PT/ESFlorentino Neto PT/PI602
Helder Salomão PT/ESGeneral Girão PL/RN601
Helder Salomão PT/ESGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF600
Helder Salomão PT/ESJuliana Cardoso PT/SP610
Helder Salomão PT/ESMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA600
Helder Salomão PT/ESOrlando Silva PCdoB/SP600
Helio Lopes PL/RJCoronel Meira PL/PE600
Helio Lopes PL/RJKim Kataguiri MISSÃO/SP630
Hildo Rocha MDB/MAIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL640
Hildo do Candango REPUBLICANOS/GOMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO600
Hildo do Candango REPUBLICANOS/GOSaullo Vianna MDB/AM600
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBRogéria Santos REPUBLICANOS/BA602
Ivan Valente PSOL/SPCamila Jara PT/MS600
Ivan Valente PSOL/SPErika Kokay PT/DF601
Ivan Valente PSOL/SPLindbergh Farias PT/RJ620
Ivan Valente PSOL/SPTadeu Veneri PT/PR611
Ivan Valente PSOL/SPZeca Dirceu PT/PR602
Jack Rocha PT/ESAna Paula Lima PT/SC600
Jack Rocha PT/ESIvoneide Caetano PT/BA603
Jandira Feghali PCdoB/RJDenise Pessôa PT/RS604
Jandira Feghali PCdoB/RJEnfermeira Rejane PCdoB/RJ610
Jandira Feghali PCdoB/RJJack Rocha PT/ES601
Jandira Feghali PCdoB/RJLindbergh Farias PT/RJ630
Jefferson Campos PL/SPAlfredo Gaspar PL/AL600
Jefferson Campos PL/SPLuiz Lima NOVO/RJ601
Jefferson Campos PL/SPMario Frias PL/SP600
Jefferson Campos PL/SPMauricio Marcon PL/RS600
Jefferson Campos PL/SPRodrigo Valadares PL/SE600
Jilmar Tatto PT/SPDuda Salabert PSOL/MG620
Jilmar Tatto PT/SPJuninho do Pneu PSDB/RJ620
Jilmar Tatto PT/SPPaulo Folletto PSB/ES620
Jilmar Tatto PT/SPRubens Pereira Júnior PT/MA624
Jilmar Tatto PT/SPSâmia Bomfim PSOL/SP620
Joaquim Passarinho PL/PAGeneral Girão PL/RN620
Joaquim Passarinho PL/PAZé Trovão PL/SC610
Jorge Solla PT/BAAlfredinho PT/SP600
Jorge Solla PT/BACamila Jara PT/MS600
Jorge Solla PT/BADaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ600
Jorge Solla PT/BAJuliana Cardoso PT/SP611
Jorge Solla PT/BATarcísio Motta PSOL/RJ600
Jorge Solla PT/BAWelter PT/PR620
Josenildo PDT/APDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP600
Josenildo PDT/APIza Arruda MDB/PE600
Josivaldo JP UNIÃO/MACoronel Meira PL/PE600
José Guimarães PT/CEAna Paula Lima PT/SC660
José Guimarães PT/CEWaldenor Pereira PT/BA630
José Medeiros PL/MTCarla Dickson PL/RN600
José Medeiros PL/MTFilipe Martins PL/TO610
José Medeiros PL/MTGilvan da Federal PL/ES620
José Medeiros PL/MTLêda Borges REPUBLICANOS/GO600
José Medeiros PL/MTMaurício Carvalho UNIÃO/RO600
José Medeiros PL/MTRodrigo da Zaeli PL/MT610
José Rocha UNIÃO/BAAna Paula Leão PP/MG610
José Rocha UNIÃO/BACoronel Meira PL/PE600
José Rocha UNIÃO/BADelegado Fabio Costa PP/AL600
José Rocha UNIÃO/BADiego Andrade PSD/MG600
José Rocha UNIÃO/BAEduardo Bismarck PV/CE600
José Rocha UNIÃO/BAFlávia Morais MDB/GO610
José Rocha UNIÃO/BAJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF604
José Rocha UNIÃO/BAMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA600
José Rocha UNIÃO/BASilvye Alves UNIÃO/GO602
João Daniel PT/SEWashington Quaquá PT/RJ601
João Daniel PT/SEWelter PT/PR621
Julia Zanatta PL/SCCapitão Alden PL/BA600
Julia Zanatta PL/SCCristiane Lopes PODE/RO620
Julia Zanatta PL/SCRosangela Moro PL/SP603
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFGlaustin da Fokus PODE/GO620
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFMaria Rosas REPUBLICANOS/SP651
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFMauricio do Vôlei PL/MG600
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFSaullo Vianna MDB/AM660
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFSilvye Alves UNIÃO/GO612
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFTabata Amaral PSB/SP600
Julio Lopes PP/RJLaura Carneiro PSD/RJ620
Juninho do Pneu PSDB/RJBebeto PP/RJ622
Juninho do Pneu PSDB/RJSâmia Bomfim PSOL/SP600
Junio Amaral PL/MGGeneral Pazuello PL/RJ611
Junio Amaral PL/MGJulia Zanatta PL/SC602
Junio Amaral PL/MGRodrigo da Zaeli PL/MT610
Júlio Cesar PSD/PIErika Kokay PT/DF600
Júlio Cesar PSD/PIHelder Salomão PT/ES600
Júnior Mano PSB/CELuciano Vieira PSDB/RJ600
Júnior Mano PSB/CEYury Bruno MDB/CE650
Kiko Celeguim PT/SPJorge Solla PT/BA600
Kiko Celeguim PT/SPReimont PT/RJ600
Lafayette de Andrada PL/MGJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF601
Lafayette de Andrada PL/MGMaria Rosas REPUBLICANOS/SP602
Laura Carneiro PSD/RJCélio Studart PSD/CE603
Laura Carneiro PSD/RJIza Arruda MDB/PE611
Laura Carneiro PSD/RJLucio Mosquini PL/RO600
Laura Carneiro PSD/RJMarcelo Queiroz PSDB/RJ601
Laura Carneiro PSD/RJMauricio do Vôlei PL/MG610
Laura Carneiro PSD/RJMeire Serafim UNIÃO/AC611
Laura Carneiro PSD/RJTabata Amaral PSB/SP615
Laura Carneiro PSD/RJTalíria Petrone PSOL/RJ602
Leo Prates REPUBLICANOS/BAMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA620
Leo Prates REPUBLICANOS/BAPedro Aihara PP/MG600
Leonardo Monteiro PT/MGAirton Faleiro PT/PA610
Leonardo Monteiro PT/MGAlfredinho PT/SP621
Leonardo Monteiro PT/MGCélia Xakriabá PSOL/MG620
Leonardo Monteiro PT/MGDenise Pessôa PT/RS620
Leonardo Monteiro PT/MGDilvanda Faro PT/PA610
Lincoln Portela PL/MGMarangoni PODE/SP615
Lindbergh Farias PT/RJAlencar Santana PT/SP622
Lindbergh Farias PT/RJBohn Gass PT/RS600
Lindbergh Farias PT/RJCélia Xakriabá PSOL/MG612
Lindbergh Farias PT/RJDelegada Adriana Accorsi PT/GO614
Lindbergh Farias PT/RJMárcio Jerry PCdoB/MA631
Lindbergh Farias PT/RJPedro Uczai PT/SC620
Lindbergh Farias PT/RJValmir Assunção PT/BA610
Lucas Redecker PSD/RSAdriana Ventura NOVO/SP610
Lucas Redecker PSD/RSJosé Medeiros PL/MT600
Lucas Redecker PSD/RSMessias Donato UNIÃO/ES600
Lucas Redecker PSD/RSZucco PL/RS611
Luciano Amaral PSD/ALSargento Portugal PODE/RJ606
Luciano Vieira PSDB/RJMauricio do Vôlei PL/MG600
Lucio Mosquini PL/RODr. Fernando Máximo PL/RO600
Lucio Mosquini PL/ROMaurício Carvalho UNIÃO/RO614
Lucio Mosquini PL/ROPedro Lupion REPUBLICANOS/PR612
Lucio Mosquini PL/ROThiago Flores UNIÃO/RO600
Luisa Canziani UNIÃO/PRCristiane Lopes PODE/RO600
Luisa Canziani UNIÃO/PRMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA600
Luisa Canziani UNIÃO/PRRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO640
Luiz Couto PT/PBGuilherme Boulos PSOL/SP600
Luiz Couto PT/PBMoses Rodrigues UNIÃO/CE600
Luiz Couto PT/PBOdair Cunha PT/MG640
Luiz Couto PT/PBPastor Henrique Vieira PSOL/RJ601
Luiz Couto PT/PBTabata Amaral PSB/SP600
Luiz Couto PT/PBTarcísio Motta PSOL/RJ600
Luiz Couto PT/PBWashington Quaquá PT/RJ601
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGNeto Carletto AVANTE/BA622
Luiz Lima NOVO/RJGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF600
Luiz Lima NOVO/RJJulia Zanatta PL/SC602
Luiz Lima NOVO/RJMarcos Pollon PL/MS600
Luiz Lima NOVO/RJMessias Donato UNIÃO/ES600
Luiz Nishimori PSD/PRKim Kataguiri MISSÃO/SP632
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPBruno Ganem PODE/SP613
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPClarissa Tércio PP/PE622
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPDayany Bittencourt UNIÃO/CE611
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS610
Luiza Erundina PSOL/SPCamila Jara PT/MS601
Luiza Erundina PSOL/SPDaiana Santos PCdoB/RS610
Luiza Erundina PSOL/SPDuda Salabert PSOL/MG610
Luiza Erundina PSOL/SPLídice da Mata PSB/BA610
Luiza Erundina PSOL/SPOrlando Silva PCdoB/SP621
Luiza Erundina PSOL/SPTadeu Veneri PT/PR601
Luizianne Lins REDE/CEAna Pimentel PT/MG600
Luizianne Lins REDE/CENilto Tatto PT/SP610
Lídice da Mata PSB/BADaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ600
Lídice da Mata PSB/BADuda Ramos PODE/RR600
Lídice da Mata PSB/BAGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC600
Lídice da Mata PSB/BALuisa Canziani UNIÃO/PR611
Lídice da Mata PSB/BAMarangoni PODE/SP620
Magda Mofatto PL/GODelegado Fabio Costa PP/AL600
Marangoni PODE/SPIza Arruda MDB/PE600
Marcel van Hattem NOVO/RSAdilson Barroso PL/SP600
Marcel van Hattem NOVO/RSAndré Fernandes PL/CE630
Marcel van Hattem NOVO/RSCarlos Jordy PL/RJ630
Marcel van Hattem NOVO/RSEros Biondini PL/MG640
Marcel van Hattem NOVO/RSFred Linhares REPUBLICANOS/DF600
Marcel van Hattem NOVO/RSGiovani Cherini PL/RS640
Marcel van Hattem NOVO/RSPadovani PP/PR610
Marcelo Moraes PL/RSAfonso Hamm PP/RS600
Marcelo Moraes PL/RSBibo Nunes PL/RS600
Marcelo Moraes PL/RSEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES600
Marcelo Moraes PL/RSHeitor Schuch PSD/RS600
Marcelo Moraes PL/RSMarcos Pollon PL/MS600
Marcelo Queiroz PSDB/RJAlfredinho PT/SP600
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGDaniel Agrobom PSD/GO620
Marcon PT/RSErika Hilton PSOL/SP660
Marcos Pollon PL/MSDelegado Palumbo PODE/SP610
Marcos Pollon PL/MSRosangela Moro PL/SP614
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPFernanda Pessoa PSD/CE610
Maria do Rosário PT/RSEros Biondini PL/MG600
Maria do Rosário PT/RSGleisi Hoffmann PT/PR610
Maria do Rosário PT/RSJack Rocha PT/ES611
Maria do Rosário PT/RSNilto Tatto PT/SP620
Maria do Rosário PT/RSWashington Quaquá PT/RJ601
Mario Frias PL/SPClarissa Tércio PP/PE602
Mario Frias PL/SPRodrigo da Zaeli PL/MT600
Marussa Boldrin REPUBLICANOS/GOSaullo Vianna MDB/AM600
Marussa Boldrin REPUBLICANOS/GOTião Medeiros PP/PR610
Mauricio Marcon PL/RSAdilson Barroso PL/SP600
Mauricio Marcon PL/RSClarissa Tércio PP/PE601
Mauricio Marcon PL/RSDaniela Reinehr PL/SC600
Meire Serafim UNIÃO/ACDuarte Jr. AVANTE/MA600
Meire Serafim UNIÃO/ACTarcísio Motta PSOL/RJ600
Mendonça Filho PL/PECarlos Jordy PL/RJ612
Mendonça Filho PL/PEChris Tonietto PL/RJ600
Mendonça Filho PL/PEDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP611
Mendonça Filho PL/PEDelegado Ramagem PL/RJ650
Mendonça Filho PL/PEEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES600
Mendonça Filho PL/PEGilson Marques NOVO/SC601
Mendonça Filho PL/PERosana Valle PL/SP610
Mendonça Filho PL/PEZé Trovão PL/SC660
Mersinho Lucena PSD/PBLuciano Vieira PSDB/RJ600
Messias Donato UNIÃO/ESAbilio Brunini PL/MT611
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPRogéria Santos REPUBLICANOS/BA600
Moses Rodrigues UNIÃO/CECristiane Lopes PODE/RO600
Márcio Jerry PCdoB/MAAfonso Motta PDT/RS620
Márcio Jerry PCdoB/MAZé Haroldo Cathedral UNIÃO/RR620
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BADavid Soares PODE/SP660
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG621
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAJorge Braz REPUBLICANOS/RJ632
Natália Bonavides PT/RNAna Paula Lima PT/SC600
Nelson Barbudo PODE/MTGeneral Girão PL/RN600
Nelson Barbudo PODE/MTJunio Amaral PL/MG600
Nelson Barbudo PODE/MTNikolas Ferreira PL/MG606
Nicoletti PL/RRFred Linhares REPUBLICANOS/DF610
Nicoletti PL/RRJunio Amaral PL/MG611
Nicoletti PL/RRRosangela Moro PL/SP615
Nicoletti PL/RRSargento Portugal PODE/RJ610
Nicoletti PL/RRTião Medeiros PP/PR600
Nikolas Ferreira PL/MGRosangela Moro PL/SP600
Nilto Tatto PT/SPCarlos Veras PT/PE601
Nilto Tatto PT/SPDuda Salabert PSOL/MG640
Nilto Tatto PT/SPJack Rocha PT/ES600
Odair Cunha PT/MGIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL610
Odair Cunha PT/MGLídice da Mata PSB/BA602
Orlando Silva PCdoB/SPLuiz Lima NOVO/RJ660
Orlando Silva PCdoB/SPMauricio do Vôlei PL/MG660
Orlando Silva PCdoB/SPTabata Amaral PSB/SP640
Osmar Terra PL/RSCoronel Meira PL/PE601
Osmar Terra PL/RSGeneral Pazuello PL/RJ601
Osmar Terra PL/RSMaria Rosas REPUBLICANOS/SP601
Osmar Terra PL/RSMauricio Marcon PL/RS600
Osmar Terra PL/RSMauricio do Vôlei PL/MG600
Osmar Terra PL/RSPr. Marco Feliciano PL/SP600
Ossesio Silva REPUBLICANOS/PEPedro Aihara PP/MG611
Padre João PT/MGAlexandre Lindenmeyer PT/RS610
Padre João PT/MGAna Pimentel PT/MG601
Padre João PT/MGCarlos Veras PT/PE601
Padre João PT/MGLuizianne Lins REDE/CE610
Pastor Diniz UNIÃO/RRFilipe Martins PL/TO600
Pastor Diniz UNIÃO/RRFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS600
Pastor Eurico PSDB/PEAdilson Barroso PL/SP600
Pastor Eurico PSDB/PECapitão Alberto Neto PL/AM603
Pastor Eurico PSDB/PECapitão Alden PL/BA601
Pastor Eurico PSDB/PECaroline de Toni PL/SC600
Pastor Eurico PSDB/PEDaniela Reinehr PL/SC601
Pastor Eurico PSDB/PEDelegado Éder Mauro PL/PA600
Pastor Eurico PSDB/PEFilipe Barros PL/PR600
Pastor Eurico PSDB/PEFilipe Martins PL/TO600
Pastor Eurico PSDB/PEJulia Zanatta PL/SC600
Pastor Eurico PSDB/PEMario Frias PL/SP600
Pastor Eurico PSDB/PESargento Gonçalves PL/RN600
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJDuda Salabert PSOL/MG612
Patrus Ananias PT/MGAlencar Santana PT/SP601
Patrus Ananias PT/MGJuliana Cardoso PT/SP601
Patrus Ananias PT/MGNilto Tatto PT/SP630
Paulo Folletto PSB/ESJuninho do Pneu PSDB/RJ600
Paulo Folletto PSB/ESPedro Uczai PT/SC600
Paulo Folletto PSB/ESSâmia Bomfim PSOL/SP600
Paulão PT/ALAirton Faleiro PT/PA600
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAFlávia Morais MDB/GO601
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL610
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MARosana Valle PL/SP600
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAZucco PL/RS603
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRChris Tonietto PL/RJ601
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRFernando Rodolfo PRD/PE600
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRNicoletti PL/RR600
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRRafael Simoes UNIÃO/MG631
Pedro Uczai PT/SCCélia Xakriabá PSOL/MG622
Pedro Uczai PT/SCDenise Pessôa PT/RS601
Pedro Uczai PT/SCGuilherme Boulos PSOL/SP640
Pedro Uczai PT/SCJuninho do Pneu PSDB/RJ600
Pedro Uczai PT/SCWelter PT/PR601
Pedro Westphalen PP/RSAdriana Ventura NOVO/SP601
Pezenti MDB/SCEmidinho Madeira PL/MG600
Pezenti MDB/SCHeitor Schuch PSD/RS650
Pezenti MDB/SCJulia Zanatta PL/SC613
Pezenti MDB/SCMario Frias PL/SP600
Pezenti MDB/SCSanderson PL/RS630
Pr. Marco Feliciano PL/SPJulia Zanatta PL/SC613
Pr. Marco Feliciano PL/SPPastor Eurico PSDB/PE600
Pr. Marco Feliciano PL/SPRicardo Salles NOVO/SP600
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFBebeto PP/RJ600
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFGustavo Gayer PL/GO620
Professor Alcides PSDB/GODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP600
Professora Goreth PDT/APCarol Dartora PT/PR600
Professora Goreth PDT/APPedro Campos PSB/PE602
Professora Goreth PDT/APProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP602
Rafael Brito MDB/ALProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP641
Rafael Simoes UNIÃO/MGDra. Alessandra Haber PODE/PA605
Rafael Simoes UNIÃO/MGIza Arruda MDB/PE601
Raimundo Santos PSD/PAAliel Machado PV/PR606
Raimundo Santos PSD/PACabo Gilberto Silva PL/PB602
Raimundo Santos PSD/PACoronel Chrisóstomo PL/RO600
Raimundo Santos PSD/PADelegado Ramagem PL/RJ600
Raimundo Santos PSD/PADouglas Viegas UNIÃO/SP600
Raimundo Santos PSD/PADuda Salabert PSOL/MG600
Raimundo Santos PSD/PAJilmar Tatto PT/SP602
Raimundo Santos PSD/PAJuninho do Pneu PSDB/RJ600
Raimundo Santos PSD/PALaura Carneiro PSD/RJ620
Raimundo Santos PSD/PAMaria Rosas REPUBLICANOS/SP600
Raimundo Santos PSD/PAMessias Donato UNIÃO/ES602
Raimundo Santos PSD/PANicoletti PL/RR600
Raimundo Santos PSD/PAPedro Uczai PT/SC600
Raimundo Santos PSD/PASanderson PL/RS600
Raimundo Santos PSD/PASilvye Alves UNIÃO/GO600
Raimundo Santos PSD/PAZé Trovão PL/SC600
Renildo Calheiros PCdoB/PEEnfermeira Rejane PCdoB/RJ620
Renildo Calheiros PCdoB/PEGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC600
Renildo Calheiros PCdoB/PEJosé Guimarães PT/CE604
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI600
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOLuciano Amaral PSD/AL600
Rodolfo Nogueira PL/MSDelegado Palumbo PODE/SP612
Rodolfo Nogueira PL/MSRicardo Salles NOVO/SP601
Rodrigo Valadares PL/SEAluisio Mendes REPUBLICANOS/MA610
Rodrigo Valadares PL/SECapitão Alberto Neto PL/AM602
Rodrigo Valadares PL/SEFernando Rodolfo PRD/PE610
Rodrigo Valadares PL/SERoberto Duarte REPUBLICANOS/AC610
Rodrigo Valadares PL/SESanderson PL/RS640
Rogéria Santos REPUBLICANOS/BAAllan Garcês PP/MA602
Rogéria Santos REPUBLICANOS/BAAmanda Gentil PP/MA601
Rogério Correia PT/MGAna Pimentel PT/MG632
Rosana Valle PL/SPAdriana Ventura NOVO/SP601
Rosana Valle PL/SPDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR600
Rosana Valle PL/SPFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS600
Rosana Valle PL/SPJulia Zanatta PL/SC620
Rosana Valle PL/SPPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP600
Rosana Valle PL/SPRosangela Moro PL/SP602
Rosangela Moro PL/SPAdilson Barroso PL/SP620
Rosangela Moro PL/SPAmom Mandel REPUBLICANOS/AM611
Rosangela Moro PL/SPCoronel Telhada PP/SP600
Rosangela Moro PL/SPDra. Alessandra Haber PODE/PA620
Rosangela Moro PL/SPGisela Simona UNIÃO/MT651
Rosangela Moro PL/SPRogéria Santos REPUBLICANOS/BA620
Rui Falcão PT/SPPadre João PT/MG600
Sanderson PL/RSAny Ortiz PP/RS600
Sanderson PL/RSCoronel Telhada PP/SP600
Sanderson PL/RSGustavo Gayer PL/GO601
Sanderson PL/RSMauricio do Vôlei PL/MG600
Sargento Fahur PL/PRDelegada Ione PL/MG601
Sargento Fahur PL/PRDr. Frederico PL/MG600
Sargento Fahur PL/PRFilipe Martins PL/TO600
Sargento Fahur PL/PRRoberta Roma PL/BA600
Sargento Fahur PL/PRRodrigo da Zaeli PL/MT600
Sargento Fahur PL/PRThiago Flores UNIÃO/RO610
Silvia Waiãpi PL/APAndré Fernandes PL/CE600
Silvia Waiãpi PL/APCoronel Ulysses UNIÃO/AC600
Silvia Waiãpi PL/APSargento Portugal PODE/RJ600
Silvye Alves UNIÃO/GODelegado Matheus Laiola UNIÃO/PR623
Socorro Neri PP/ACCélia Xakriabá PSOL/MG611
Socorro Neri PP/ACErika Hilton PSOL/SP623
Socorro Neri PP/ACFlávia Morais MDB/GO621
Socorro Neri PP/ACJosenildo PDT/AP600
Sâmia Bomfim PSOL/SPProfessora Goreth PDT/AP623
Sâmia Bomfim PSOL/SPTadeu Veneri PT/PR601
Sóstenes Cavalcante PL/RJCezinha de Madureira PL/SP602
Sóstenes Cavalcante PL/RJCoronel Telhada PP/SP600
Sóstenes Cavalcante PL/RJHelio Lopes PL/RJ602
Sóstenes Cavalcante PL/RJKim Kataguiri MISSÃO/SP602
Tabata Amaral PSB/SPAlfredo Gaspar PL/AL610
Tabata Amaral PSB/SPCarol Dartora PT/PR620
Tabata Amaral PSB/SPCélia Xakriabá PSOL/MG600
Tabata Amaral PSB/SPPedro Aihara PP/MG622
Talíria Petrone PSOL/RJDandara PT/MG610
Talíria Petrone PSOL/RJProfessora Goreth PDT/AP600
Talíria Petrone PSOL/RJTabata Amaral PSB/SP601
Tarcísio Motta PSOL/RJAna Pimentel PT/MG602
Tarcísio Motta PSOL/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP600
Tarcísio Motta PSOL/RJDuarte Jr. AVANTE/MA600
Túlio Gadêlha PSD/PECélio Studart PSD/CE610
Túlio Gadêlha PSD/PEDaiana Santos PCdoB/RS600
Túlio Gadêlha PSD/PEJuliana Cardoso PT/SP612
Valmir Assunção PT/BAJoseildo Ramos PT/BA601
Valmir Assunção PT/BAJuliana Cardoso PT/SP611
Vicentinho PT/SPJack Rocha PT/ES600
Vicentinho Júnior PSDB/TOEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES601
Vinicius Carvalho PL/SPCabo Gilberto Silva PL/PB630
Vinicius Carvalho PL/SPFred Linhares REPUBLICANOS/DF621
Vinicius Carvalho PL/SPHelder Salomão PT/ES610
Waldemar Oliveira AVANTE/PEPedro Campos PSB/PE604
Waldemar Oliveira AVANTE/PEProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP612
Waldenor Pereira PT/BAAna Pimentel PT/MG601
Waldenor Pereira PT/BADouglas Viegas UNIÃO/SP600
Waldenor Pereira PT/BADuarte Jr. AVANTE/MA600
Waldenor Pereira PT/BAFlorentino Neto PT/PI610
Waldenor Pereira PT/BAOtoni de Paula PSD/RJ600
Waldenor Pereira PT/BAPaulão PT/AL600
Waldenor Pereira PT/BAReimont PT/RJ600
Wellington Roberto PSD/PBMauricio do Vôlei PL/MG640
Zeca Dirceu PT/PRAlfredinho PT/SP600
Zeca Dirceu PT/PRCélia Xakriabá PSOL/MG621
Zeca Dirceu PT/PRDoutor Luizinho PP/RJ601
Zeca Dirceu PT/PRFlorentino Neto PT/PI632
Zeca Dirceu PT/PRJoão Daniel PT/SE610
Zeca Dirceu PT/PRProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP620
Zucco PL/RSCristiane Lopes PODE/RO600
Zucco PL/RSDaniel Agrobom PSD/GO631
Zé Haroldo Cathedral UNIÃO/RRPedro Aihara PP/MG612
Zé Trovão PL/SCDaniel Agrobom PSD/GO611
Zé Trovão PL/SCDelegado Palumbo PODE/SP602
Zé Vitor PL/MGLuciano Amaral PSD/AL600
Zé Vitor PL/MGMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO613
Abilio Brunini PL/MTAmália Barros PL/MT513
Abilio Brunini PL/MTSargento Gonçalves PL/RN500
Acácio Favacho MDB/APJúnior Mano PSB/CE500
Acácio Favacho MDB/APMersinho Lucena PSD/PB500
Adriana Ventura NOVO/SPAny Ortiz PP/RS510
Adriana Ventura NOVO/SPCabo Gilberto Silva PL/PB540
Adriana Ventura NOVO/SPDelegado Fabio Costa PP/AL511
Adriana Ventura NOVO/SPZucco PL/RS512
Adriana Ventura NOVO/SPZé Trovão PL/SC510
Afonso Hamm PP/RSDaniel Trzeciak PSDB/RS500
Afonso Hamm PP/RSDouglas Viegas UNIÃO/SP500
Afonso Hamm PP/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS500
Afonso Hamm PP/RSLuiz Carlos Busato UNIÃO/RS500
Afonso Hamm PP/RSMauricio do Vôlei PL/MG500
Afonso Hamm PP/RSOrlando Silva PCdoB/SP505
Afonso Hamm PP/RSPezenti MDB/SC502
Afonso Motta PDT/RSAlencar Santana PT/SP500
Afonso Motta PDT/RSCélia Xakriabá PSOL/MG500
Afonso Motta PDT/RSDuda Salabert PSOL/MG500
Afonso Motta PDT/RSRubens Pereira Júnior PT/MA501
Alberto Fraga PL/DFAdriana Ventura NOVO/SP501
Alberto Fraga PL/DFCapitão Augusto PL/SP503
Alberto Fraga PL/DFCaroline de Toni PL/SC510
Alberto Fraga PL/DFDelegado da Cunha UNIÃO/SP500
Alberto Fraga PL/DFDuarte Jr. AVANTE/MA500
Alberto Fraga PL/DFJosivaldo JP UNIÃO/MA500
Alberto Fraga PL/DFJulia Zanatta PL/SC500
Alberto Fraga PL/DFLuisa Canziani UNIÃO/PR500
Alberto Fraga PL/DFLuiz Carlos Busato UNIÃO/RS500
Alberto Fraga PL/DFMendonça Filho PL/PE500
Alberto Fraga PL/DFNelson Barbudo PODE/MT520
Alberto Fraga PL/DFOsmar Terra PL/RS501
Alberto Fraga PL/DFPedro Lupion REPUBLICANOS/PR500
Alberto Fraga PL/DFPr. Marco Feliciano PL/SP500
Alberto Fraga PL/DFVinicius Carvalho PL/SP501
Alceu Moreira MDB/RSAny Ortiz PP/RS501
Alceu Moreira MDB/RSCaroline de Toni PL/SC510
Alceu Moreira MDB/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP510
Alceu Moreira MDB/RSKim Kataguiri MISSÃO/SP512
Alencar Santana PT/SPDandara PT/MG510
Alencar Santana PT/SPMaria Arraes PSB/PE500
Alencar Santana PT/SPTadeu Veneri PT/PR541
Alex Santana REPUBLICANOS/BAGuilherme Uchoa PSD/PE500
Alfredo Gaspar PL/ALDayany Bittencourt UNIÃO/CE502
Alfredo Gaspar PL/ALDelegado Palumbo PODE/SP501
Alfredo Gaspar PL/ALSilvia Waiãpi PL/AP500
Alice Portugal PCdoB/BAAna Pimentel PT/MG500
Alice Portugal PCdoB/BAEnfermeira Rejane PCdoB/RJ500
Alice Portugal PCdoB/BAFlávia Morais MDB/GO500
Alice Portugal PCdoB/BAGervásio Maia PCdoB/PB500
Alice Portugal PCdoB/BAJack Rocha PT/ES500
Alice Portugal PCdoB/BALindbergh Farias PT/RJ520
Alice Portugal PCdoB/BAProf. Reginaldo Veras PV/DF500
Altineu Côrtes PL/RJAlfredo Gaspar PL/AL500
Altineu Côrtes PL/RJCoronel Telhada PP/SP500
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAChris Tonietto PL/RJ501
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MACoronel Fernanda PL/MT500
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MADelegado Palumbo PODE/SP500
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAFernando Rodolfo PRD/PE500
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAJulia Zanatta PL/SC500
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAJunio Amaral PL/MG502
Amanda Gentil PP/MAProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP500
Amália Barros PL/MTMurillo Gouvea PSDB/RJ501
Ana Paula Leão PP/MGArnaldo Jardim CIDADANIA/SP500
Ana Paula Leão PP/MGDelegado Éder Mauro PL/PA500
Ana Paula Leão PP/MGGustavo Gayer PL/GO500
Ana Paula Leão PP/MGMagda Mofatto PL/GO510
Ana Paula Leão PP/MGMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO541
Ana Paula Leão PP/MGPr. Marco Feliciano PL/SP500
Ana Paula Lima PT/SCDelegada Adriana Accorsi PT/GO500
Ana Paula Lima PT/SCEduardo Velloso SOLIDARIEDADE/AC500
Ana Paula Lima PT/SCReginete Bispo PT/RS500
Ana Pimentel PT/MGProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP512
André Fernandes PL/CEDelegado Caveira PL/PA500
André Figueiredo PDT/CEAfonso Motta PDT/RS500
André Figueiredo PDT/CEDoutor Luizinho PP/RJ501
André Figueiredo PDT/CERogério Correia PT/MG511
Any Ortiz PP/RSClarissa Tércio PP/PE500
Any Ortiz PP/RSJulia Zanatta PL/SC501
Any Ortiz PP/RSMauricio Marcon PL/RS500
Arlindo Chinaglia PT/SPJuliana Cardoso PT/SP501
Arlindo Chinaglia PT/SPReimont PT/RJ500
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPKim Kataguiri MISSÃO/SP500
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPVitor Lippi PSD/SP511
Arthur Oliveira Maia UNIÃO/BARosangela Moro PL/SP500
Augusto Coutinho REPUBLICANOS/PEHelder Salomão PT/ES520
Augusto Coutinho REPUBLICANOS/PENelson Barbudo PODE/MT500
Augusto Coutinho REPUBLICANOS/PENikolas Ferreira PL/MG505
Augusto Coutinho REPUBLICANOS/PESóstenes Cavalcante PL/RJ500
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP502
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJFred Costa PRD/MG500
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL500
Aécio Neves PSDB/MGPaulo Abi-Ackel PSDB/MG530
Bacelar PV/BAAlencar Santana PT/SP510
Bacelar PV/BACélio Studart PSD/CE532
Bacelar PV/BADandara PT/MG500
Bacelar PV/BAFernanda Melchionna PSOL/RS510
Bacelar PV/BAIvan Valente PSOL/SP510
Bacelar PV/BAMaria Arraes PSB/PE500
Bacelar PV/BAOrlando Silva PCdoB/SP510
Bacelar PV/BARafael Brito MDB/AL500
Bacelar PV/BARicardo Ayres REPUBLICANOS/TO500
Bacelar PV/BATadeu Veneri PT/PR511
Benedita da Silva PT/RJAltineu Côrtes PL/RJ550
Benedita da Silva PT/RJBohn Gass PT/RS500
Benedita da Silva PT/RJCamila Jara PT/MS500
Benedita da Silva PT/RJDuda Salabert PSOL/MG500
Benedita da Silva PT/RJFernando Mineiro PT/RN502
Benedita da Silva PT/RJIvoneide Caetano PT/BA501
Benedita da Silva PT/RJJorge Solla PT/BA500
Benedita da Silva PT/RJLindbergh Farias PT/RJ520
Beto Pereira REPUBLICANOS/MSPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP501
Bia Kicis PL/DFBibo Nunes PL/RS500
Bia Kicis PL/DFCapitão Alberto Neto PL/AM511
Bia Kicis PL/DFCoronel Chrisóstomo PL/RO550
Bia Kicis PL/DFCoronel Telhada PP/SP500
Bia Kicis PL/DFMarcos Pollon PL/MS511
Bia Kicis PL/DFSanderson PL/RS500
Bibo Nunes PL/RSBruno Ganem PODE/SP512
Bibo Nunes PL/RSClarissa Tércio PP/PE501
Bibo Nunes PL/RSCoronel Telhada PP/SP500
Bibo Nunes PL/RSDelegado Caveira PL/PA500
Bibo Nunes PL/RSHelio Lopes PL/RJ500
Bibo Nunes PL/RSNelson Barbudo PODE/MT500
Bibo Nunes PL/RSSanderson PL/RS500
Bohn Gass PT/RSGervásio Maia PCdoB/PB500
Bohn Gass PT/RSLuizianne Lins REDE/CE502
Bohn Gass PT/RSPaulão PT/AL500
Bohn Gass PT/RSRogério Correia PT/MG540
Cabo Gilberto Silva PL/PBCoronel Fernanda PL/MT502
Cabo Gilberto Silva PL/PBDelegado Fabio Costa PP/AL500
Cabo Gilberto Silva PL/PBRosangela Moro PL/SP502
Camila Jara PT/MSAna Paula Lima PT/SC510
Capitão Alberto Neto PL/AMCoronel Fernanda PL/MT500
Capitão Alberto Neto PL/AMDelegado Ramagem PL/RJ500
Capitão Alberto Neto PL/AMFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS510
Capitão Alberto Neto PL/AMJorge Goetten REPUBLICANOS/SC530
Capitão Alberto Neto PL/AMLuciano Vieira PSDB/RJ500
Capitão Alberto Neto PL/AMSargento Gonçalves PL/RN520
Capitão Augusto PL/SPCabo Gilberto Silva PL/PB501
Capitão Augusto PL/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP510
Carla Dickson PL/RNDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP500
Carla Zambelli PL/SPCapitão Alberto Neto PL/AM502
Carla Zambelli PL/SPCoronel Fernanda PL/MT520
Carla Zambelli PL/SPJulia Zanatta PL/SC501
Carla Zambelli PL/SPJunio Amaral PL/MG501
Carla Zambelli PL/SPKim Kataguiri MISSÃO/SP501
Carla Zambelli PL/SPReinhold Stephanes PL/PR501
Carla Zambelli PL/SPRoberta Roma PL/BA500
Carla Zambelli PL/SPSargento Portugal PODE/RJ500
Carlos Chiodini MDB/SCGutemberg Reis MDB/RJ500
Carlos Chiodini MDB/SCMarco Bertaiolli PSD/SP500
Carlos Chiodini MDB/SCZé Trovão PL/SC500
Carlos Jordy PL/RJAlfredo Gaspar PL/AL510
Carlos Jordy PL/RJClarissa Tércio PP/PE500
Carlos Jordy PL/RJDr. Frederico PL/MG510
Carlos Jordy PL/RJSargento Gonçalves PL/RN500
Carlos Sampaio PSD/SPCristiane Lopes PODE/RO500
Carlos Sampaio PSD/SPDelegado Ramagem PL/RJ500
Carlos Sampaio PSD/SPPastor Claudio Mariano UNIÃO/PA500
Carlos Veras PT/PEDilvanda Faro PT/PA500
Carlos Veras PT/PERogério Correia PT/MG501
Carol Dartora PT/PRCarla Ayres PT/SC510
Caroline de Toni PL/SCCristiane Lopes PODE/RO500
Caroline de Toni PL/SCDelegado Caveira PL/PA500
Caroline de Toni PL/SCNicoletti PL/RR501
Celso Russomanno REPUBLICANOS/SPGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG510
Cezinha de Madureira PL/SPFilipe Martins PL/TO520
Cezinha de Madureira PL/SPFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS521
Chico Alencar PSOL/RJHeloísa Helena REDE/RJ530
Chico Alencar PSOL/RJNilto Tatto PT/SP501
Chico Alencar PSOL/RJPadre João PT/MG500
Chico Alencar PSOL/RJRogério Correia PT/MG510
Chris Tonietto PL/RJJorge Goetten REPUBLICANOS/SC521
Chris Tonietto PL/RJMaria Rosas REPUBLICANOS/SP510
Chris Tonietto PL/RJMario Frias PL/SP530
Chris Tonietto PL/RJSimone Marquetto PP/SP540
Chris Tonietto PL/RJTião Medeiros PP/PR510
Clarissa Tércio PP/PEDelegado Caveira PL/PA500
Claudio Cajado PP/BADavid Soares PODE/SP540
Clodoaldo Magalhães PV/PEAlceu Moreira MDB/RS511
Clodoaldo Magalhães PV/PEProf. Reginaldo Veras PV/DF510
Clodoaldo Magalhães PV/PETabata Amaral PSB/SP522
Cobalchini MDB/SCDaniela Reinehr PL/SC510
Cobalchini MDB/SCPedro Lupion REPUBLICANOS/PR512
Coronel Chrisóstomo PL/ROAndré Fernandes PL/CE500
Coronel Chrisóstomo PL/ROAndré Janones REDE/MG500
Coronel Chrisóstomo PL/RODayany Bittencourt UNIÃO/CE502
Coronel Chrisóstomo PL/ROFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS500
Coronel Chrisóstomo PL/ROGuilherme Boulos PSOL/SP500
Coronel Chrisóstomo PL/ROLebrão UNIÃO/RO500
Coronel Chrisóstomo PL/RORosangela Moro PL/SP500
Coronel Fernanda PL/MTMario Frias PL/SP500
Coronel Meira PL/PERoberta Roma PL/BA500
Coronel Meira PL/PERogéria Santos REPUBLICANOS/BA504
Cristiane Lopes PODE/RODayany Bittencourt UNIÃO/CE511
Cristiane Lopes PODE/ROGuilherme Boulos PSOL/SP500
Célia Xakriabá PSOL/MGDandara PT/MG520
Célia Xakriabá PSOL/MGDenise Pessôa PT/RS503
Célia Xakriabá PSOL/MGDilvanda Faro PT/PA521
Célia Xakriabá PSOL/MGGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF500
Célia Xakriabá PSOL/MGMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA500
Célia Xakriabá PSOL/MGSilvye Alves UNIÃO/GO521
Célio Studart PSD/CEDr. Ismael Alexandrino PSD/GO511
Célio Studart PSD/CEPedro Campos PSB/PE503
Célio Studart PSD/CEProf. Reginaldo Veras PV/DF521
Daiana Santos PCdoB/RSAna Paula Lima PT/SC500
Daiana Santos PCdoB/RSDandara PT/MG510
Daiana Santos PCdoB/RSJuliana Cardoso PT/SP510
Daiana Santos PCdoB/RSRafael Brito MDB/AL502
Daniel Agrobom PSD/GODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP510
Daniel Agrobom PSD/GOMarangoni PODE/SP500
Daniel Agrobom PSD/GOMauricio do Vôlei PL/MG500
Daniel Almeida PCdoB/BAJosenildo PDT/AP500
Daniel Freitas PL/SCJulia Zanatta PL/SC504
Daniel Trzeciak PSDB/RSAny Ortiz PP/RS501
Daniel Trzeciak PSDB/RSCarla Zambelli PL/SP500
Daniel Trzeciak PSDB/RSLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP502
Daniel Trzeciak PSDB/RSRosangela Moro PL/SP500
Daniela Reinehr PL/SCAmália Barros PL/MT500
Daniela Reinehr PL/SCMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO500
Daniela Reinehr PL/SCMauricio do Vôlei PL/MG510
Daniela Reinehr PL/SCMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA500
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJCélio Studart PSD/CE504
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP500
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJLuciano Amaral PSD/AL500
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJRogéria Santos REPUBLICANOS/BA500
Danilo Forte PP/CEDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP500
Danilo Forte PP/CEIza Arruda MDB/PE500
Danilo Forte PP/CEJosé Medeiros PL/MT500
David Soares PODE/SPDani Cunha PL/RJ503
David Soares PODE/SPFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS510
Dayany Bittencourt UNIÃO/CECapitão Alden PL/BA501
Delegada Adriana Accorsi PT/GOCarol Dartora PT/PR510
Delegada Katarina PSD/SEDr. Fernando Máximo PL/RO500
Delegada Katarina PSD/SEDr. Ismael Alexandrino PSD/GO511
Delegada Katarina PSD/SEMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA500
Delegado Caveira PL/PACoronel Telhada PP/SP500
Delegado Fabio Costa PP/ALDelegado Palumbo PODE/SP511
Delegado Fabio Costa PP/ALDeltan Dallagnol PODE/PR510
Delegado Fabio Costa PP/ALSargento Portugal PODE/RJ500
Delegado Marcelo Freitas UNIÃO/MGCoronel Ulysses UNIÃO/AC510
Delegado Marcelo Freitas UNIÃO/MGKim Kataguiri MISSÃO/SP510
Delegado Palumbo PODE/SPCoronel Telhada PP/SP501
Delegado Palumbo PODE/SPMario Frias PL/SP520
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPLuiz Fernando Vampiro MDB/SC500
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPLuiz Gastão PSD/CE502
Delegado Ramagem PL/RJPastor Claudio Mariano UNIÃO/PA500
Delegado da Cunha UNIÃO/SPCapitão Alden PL/BA513
Delegado Éder Mauro PL/PACarla Zambelli PL/SP500
Delegado Éder Mauro PL/PACoronel Ulysses UNIÃO/AC500
Delegado Éder Mauro PL/PAGilson Marques NOVO/SC500
Delegado Éder Mauro PL/PALucas Redecker PSD/RS503
Denise Pessôa PT/RSAna Paula Lima PT/SC500
Denise Pessôa PT/RSPastor Henrique Vieira PSOL/RJ532
Denise Pessôa PT/RSTadeu Veneri PT/PR501
Denise Pessôa PT/RSWashington Quaquá PT/RJ501
Diego Andrade PSD/MGCélia Xakriabá PSOL/MG500
Diego Garcia UNIÃO/PRAdail Filho MDB/AM510
Diego Garcia UNIÃO/PRAmaro Neto PP/ES510
Diego Garcia UNIÃO/PRCabo Gilberto Silva PL/PB501
Diego Garcia UNIÃO/PREduardo Velloso SOLIDARIEDADE/AC500
Diego Garcia UNIÃO/PRJorge Braz REPUBLICANOS/RJ512
Diego Garcia UNIÃO/PRKim Kataguiri MISSÃO/SP500
Diego Garcia UNIÃO/PRNikolas Ferreira PL/MG510
Diego Garcia UNIÃO/PRRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO512
Diego Garcia UNIÃO/PRTião Medeiros PP/PR500
Dilceu Sperafico PP/PRPedro Lupion REPUBLICANOS/PR513
Dilceu Sperafico PP/PRSergio Souza MDB/PR502
Domingos Sávio PL/MGAluisio Mendes REPUBLICANOS/MA500
Domingos Sávio PL/MGCoronel Chrisóstomo PL/RO500
Domingos Sávio PL/MGDelegado Éder Mauro PL/PA510
Domingos Sávio PL/MGDr. Frederico PL/MG500
Domingos Sávio PL/MGFernando Rodolfo PRD/PE500
Domingos Sávio PL/MGGeneral Girão PL/RN510
Domingos Sávio PL/MGGustavo Gayer PL/GO510
Domingos Sávio PL/MGJulia Zanatta PL/SC500
Domingos Sávio PL/MGLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP510
Domingos Sávio PL/MGRodrigo Valadares PL/SE501
Domingos Sávio PL/MGRosana Valle PL/SP510
Domingos Sávio PL/MGTabata Amaral PSB/SP500
Doutor Luizinho PP/RJTarcísio Motta PSOL/RJ501
Dr. Frederico PL/MGAndré Fernandes PL/CE500
Dr. Frederico PL/MGCapitão Alden PL/BA500
Dr. Frederico PL/MGSargento Gonçalves PL/RN500
Dr. Frederico PL/MGZucco PL/RS501
Dr. Jaziel PL/CEMario Frias PL/SP500
Dr. Luiz Ovando PP/MSLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP511
Dr. Luiz Ovando PP/MSMessias Donato UNIÃO/ES502
Dr. Zacharias Calil MDB/GOAmom Mandel REPUBLICANOS/AM500
Dr. Zacharias Calil MDB/GODayany Bittencourt UNIÃO/CE540
Dr. Zacharias Calil MDB/GOGustavo Gayer PL/GO501
Dr. Zacharias Calil MDB/GOLuiz Lima NOVO/RJ501
Dr. Zacharias Calil MDB/GOMario Frias PL/SP500
Dr. Zacharias Calil MDB/GONicoletti PL/RR500
Duda Salabert PSOL/MGCarla Ayres PT/SC531
Duda Salabert PSOL/MGDandara PT/MG500
Duda Salabert PSOL/MGJuliana Cardoso PT/SP500
Duda Salabert PSOL/MGProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP501
Eduardo Bismarck PV/CEMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA500
Eduardo Bolsonaro PL/SPAdriana Ventura NOVO/SP510
Eduardo Bolsonaro PL/SPAluisio Mendes REPUBLICANOS/MA510
Eduardo Bolsonaro PL/SPCoronel Assis PL/MT501
Eduardo Bolsonaro PL/SPSargento Portugal PODE/RJ500
Elcione Barbalho MDB/PARenata Abreu PODE/SP500
Eli Borges REPUBLICANOS/TODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP522
Emidinho Madeira PL/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP500
Erika Kokay PT/DFAdail Filho MDB/AM500
Erika Kokay PT/DFCarla Ayres PT/SC520
Erika Kokay PT/DFFernando Mineiro PT/RN512
Erika Kokay PT/DFHeitor Schuch PSD/RS501
Erika Kokay PT/DFJoseildo Ramos PT/BA513
Erika Kokay PT/DFProfessora Goreth PDT/AP520
Erika Kokay PT/DFSóstenes Cavalcante PL/RJ500
Erika Kokay PT/DFVitor Lippi PSD/SP502
Eros Biondini PL/MGCabo Gilberto Silva PL/PB510
Eros Biondini PL/MGDelegado Fabio Costa PP/AL500
Eros Biondini PL/MGJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF504
Eros Biondini PL/MGMaria Rosas REPUBLICANOS/SP500
Eros Biondini PL/MGPedro Aihara PP/MG505
Eros Biondini PL/MGRogéria Santos REPUBLICANOS/BA503
Eros Biondini PL/MGZucco PL/RS500
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESAluisio Mendes REPUBLICANOS/MA500
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDaniel Agrobom PSD/GO501
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDelegado Marcelo Freitas UNIÃO/MG500
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDr. Jaziel PL/CE510
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESFilipe Martins PL/TO501
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS500
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESGeneral Pazuello PL/RJ502
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA500
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESPastor Diniz UNIÃO/RR500
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESProfessor Alcides PSDB/GO520
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESRafael Brito MDB/AL500
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESZé Vitor PL/MG501
Fausto Pinato UNIÃO/SPAfonso Hamm PP/RS520
Fausto Pinato UNIÃO/SPCélia Xakriabá PSOL/MG500
Fausto Pinato UNIÃO/SPGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF500
Fausto Pinato UNIÃO/SPJúlio Cesar PSD/PI500
Fausto Pinato UNIÃO/SPRenilce Nicodemos MDB/PA500
Felipe Carreras PSB/PETalíria Petrone PSOL/RJ540
Felipe Carreras PSB/PEZeca Dirceu PT/PR502
Felipe Francischini PODE/PRHelio Lopes PL/RJ501
Felipe Francischini PODE/PRJunio Amaral PL/MG501
Felipe Francischini PODE/PRKim Kataguiri MISSÃO/SP510
Fernanda Melchionna PSOL/RSAna Paula Lima PT/SC500
Fernanda Melchionna PSOL/RSDaniel Barbosa PP/AL540
Fernanda Melchionna PSOL/RSRogério Correia PT/MG511
Fernanda Pessoa PSD/CEIza Arruda MDB/PE501
Fernando Mineiro PT/RNAna Pimentel PT/MG521
Fernando Rodolfo PRD/PETião Medeiros PP/PR500
Filipe Barros PL/PRFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS500
Filipe Barros PL/PRMauricio Marcon PL/RS510
Filipe Barros PL/PRRosangela Moro PL/SP501
Filipe Martins PL/TOCabo Gilberto Silva PL/PB500
Filipe Martins PL/TOFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS500
Filipe Martins PL/TOJulia Zanatta PL/SC501
Filipe Martins PL/TOSargento Gonçalves PL/RN500
Flávia Morais MDB/GOAfonso Motta PDT/RS510
Flávia Morais MDB/GOAmanda Gentil PP/MA500
Flávia Morais MDB/GOAugusto Puppio MDB/AP501
Flávia Morais MDB/GOCoronel Chrisóstomo PL/RO500
Flávia Morais MDB/GODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP500
Flávia Morais MDB/GOMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ500
Flávia Morais MDB/GOPastor Henrique Vieira PSOL/RJ510
Flávia Morais MDB/GOPedro Westphalen PP/RS511
Flávia Morais MDB/GOSilvye Alves UNIÃO/GO511
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSAdilson Barroso PL/SP500
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSLuiz Fernando Vampiro MDB/SC500
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFAlfredo Gaspar PL/AL500
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFDayany Bittencourt UNIÃO/CE500
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFDr. Fernando Máximo PL/RO511
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFSilvia Waiãpi PL/AP500
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFZé Trovão PL/SC510
General Girão PL/RNAdriana Ventura NOVO/SP502
General Girão PL/RNDaniel Agrobom PSD/GO502
General Girão PL/RNDr. Frederico PL/MG510
General Girão PL/RNFilipe Martins PL/TO500
General Girão PL/RNNikolas Ferreira PL/MG500
General Girão PL/RNPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP520
General Girão PL/RNRoberta Roma PL/BA500
General Girão PL/RNRodrigo da Zaeli PL/MT500
General Pazuello PL/RJSargento Gonçalves PL/RN500
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCLuisa Canziani UNIÃO/PR505
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCPedro Lupion REPUBLICANOS/PR511
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCTarcísio Motta PSOL/RJ500
Geraldo Resende UNIÃO/MSMaria do Rosário PT/RS501
Gervásio Maia PCdoB/PBDaiana Santos PCdoB/RS502
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGAdail Filho MDB/AM500
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGCelso Sabino PDT/PA500
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF500
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGJeferson Rodrigues PSDB/GO500
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ500
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO505
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGMeire Serafim UNIÃO/AC500
Gilson Daniel PODE/ESPedro Aihara PP/MG522
Gilson Marques NOVO/SCCarla Zambelli PL/SP500
Gilson Marques NOVO/SCCoronel Fernanda PL/MT520
Gilson Marques NOVO/SCJorge Goetten REPUBLICANOS/SC500
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFGeraldo Mendes UNIÃO/PR500
Gilvan da Federal PL/ESDelegado Palumbo PODE/SP500
Gilvan da Federal PL/ESRodrigo da Zaeli PL/MT500
Giovani Cherini PL/RSBia Kicis PL/DF500
Giovani Cherini PL/RSCoronel Telhada PP/SP500
Giovani Cherini PL/RSDaniel Trzeciak PSDB/RS500
Giovani Cherini PL/RSDelegado Ramagem PL/RJ500
Glauber Braga PSOL/RJErika Kokay PT/DF520
Glaustin da Fokus PODE/GOCezinha de Madureira PL/SP502
Glaustin da Fokus PODE/GODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP500
Glaustin da Fokus PODE/GODr. Frederico PL/MG500
Glaustin da Fokus PODE/GOFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS500
Glaustin da Fokus PODE/GORosana Valle PL/SP500
Gleisi Hoffmann PT/PRAfonso Motta PDT/RS550
Gleisi Hoffmann PT/PRAna Paula Lima PT/SC500
Gleisi Hoffmann PT/PRCarol Dartora PT/PR510
Gleisi Hoffmann PT/PRDelegada Adriana Accorsi PT/GO500
Gleisi Hoffmann PT/PRLuizianne Lins REDE/CE500
Greyce Elias PL/MGLuiz Fernando Vampiro MDB/SC500
Guilherme Boulos PSOL/SPJuliana Cardoso PT/SP503
Guilherme Boulos PSOL/SPMarangoni PODE/SP504
Gustavo Gayer PL/GOAdilson Barroso PL/SP520
Gustavo Gayer PL/GOClarissa Tércio PP/PE502
Gustavo Gayer PL/GORicardo Salles NOVO/SP510
Gutemberg Reis MDB/RJNeto Carletto AVANTE/BA502
Heitor Schuch PSD/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS510
Heitor Schuch PSD/RSMarco Bertaiolli PSD/SP510
Heitor Schuch PSD/RSMauricio Marcon PL/RS500
Helder Salomão PT/ESAlencar Santana PT/SP501
Helder Salomão PT/ESAlex Santana REPUBLICANOS/BA500
Helder Salomão PT/ESAlexandre Lindenmeyer PT/RS510
Helder Salomão PT/ESCelso Sabino PDT/PA500
Helder Salomão PT/ESCoronel Fernanda PL/MT500
Helder Salomão PT/ESCoronel Meira PL/PE500
Helder Salomão PT/ESDaiana Santos PCdoB/RS511
Helder Salomão PT/ESDelegada Adriana Accorsi PT/GO500
Helder Salomão PT/ESDr. Victor Linhalis PSB/ES500
Helder Salomão PT/ESEduardo Bismarck PV/CE500
Helder Salomão PT/ESGisela Simona UNIÃO/MT500
Helder Salomão PT/ESHeitor Schuch PSD/RS503
Helder Salomão PT/ESJack Rocha PT/ES501
Helder Salomão PT/ESJorge Goetten REPUBLICANOS/SC511
Helder Salomão PT/ESLuisa Canziani UNIÃO/PR500
Helder Salomão PT/ESLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP500
Helder Salomão PT/ESMaria Arraes PSB/PE500
Helder Salomão PT/ESNatália Bonavides PT/RN500
Helder Salomão PT/ESPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP500
Helder Salomão PT/ESProfessora Goreth PDT/AP503
Helder Salomão PT/ESProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP504
Helder Salomão PT/ESRafael Brito MDB/AL510
Helder Salomão PT/ESRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC500
Helder Salomão PT/ESSâmia Bomfim PSOL/SP511
Helder Salomão PT/ESTalíria Petrone PSOL/RJ500
Helena Lima PSD/RRDuda Salabert PSOL/MG510
Helio Lopes PL/RJAlfredo Gaspar PL/AL500
Helio Lopes PL/RJCoronel Ulysses UNIÃO/AC501
Helio Lopes PL/RJDelegado Ramagem PL/RJ501
Helio Lopes PL/RJNelson Barbudo PODE/MT502
Helio Lopes PL/RJZucco PL/RS501
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBAdail Filho MDB/AM500
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBDoutor Luizinho PP/RJ501
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG500
Ismael PL/SCZé Trovão PL/SC510
Isnaldo Bulhões Jr. MDB/ALPedro Campos PSB/PE501
Ivan Valente PSOL/SPAndré Figueiredo PDT/CE520
Ivan Valente PSOL/SPCarol Dartora PT/PR540
Ivan Valente PSOL/SPDuarte Jr. AVANTE/MA500
Iza Arruda MDB/PEAmom Mandel REPUBLICANOS/AM500
Jack Rocha PT/ESAlfredinho PT/SP500
Jack Rocha PT/ESDaiana Santos PCdoB/RS520
Jack Rocha PT/ESDelegada Adriana Accorsi PT/GO500
Jack Rocha PT/ESMaria Arraes PSB/PE520
Jack Rocha PT/ESTarcísio Motta PSOL/RJ510
Jandira Feghali PCdoB/RJLaura Carneiro PSD/RJ511
Jefferson Campos PL/SPEduardo Bolsonaro PL/SP505
Jilmar Tatto PT/SPHelena Lima PSD/RR511
Jilmar Tatto PT/SPJorge Solla PT/BA500
Jilmar Tatto PT/SPKiko Celeguim PT/SP510
Jilmar Tatto PT/SPSilvia Cristina PP/RO510
Jilmar Tatto PT/SPZeca Dirceu PT/PR540
Joaquim Passarinho PL/PADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP500
Joaquim Passarinho PL/PADiego Garcia UNIÃO/PR500
Jonas Donizette PSB/SPJack Rocha PT/ES505
Jorge Braz REPUBLICANOS/RJMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ520
Jorge Braz REPUBLICANOS/RJRogéria Santos REPUBLICANOS/BA530
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCJulia Zanatta PL/SC500
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCMauricio Marcon PL/RS510
Jorge Solla PT/BADuarte Jr. AVANTE/MA500
Jorge Solla PT/BAJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI501
Jorge Solla PT/BARogéria Santos REPUBLICANOS/BA500
Jorge Solla PT/BAZé Neto PT/BA502
Joseildo Ramos PT/BATadeu Veneri PT/PR541
Josenildo PDT/APGisela Simona UNIÃO/MT500
Josivaldo JP UNIÃO/MADaniela Reinehr PL/SC501
José Airton Félix Cirilo PT/CEErika Kokay PT/DF502
José Airton Félix Cirilo PT/CEFernando Mineiro PT/RN510
José Guimarães PT/CEAfonso Motta PDT/RS550
José Guimarães PT/CEGervásio Maia PCdoB/PB540
José Medeiros PL/MTGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG500
José Medeiros PL/MTLebrão UNIÃO/RO500
José Medeiros PL/MTRafael Simoes UNIÃO/MG500
José Rocha UNIÃO/BAAndré Janones REDE/MG500
José Rocha UNIÃO/BACristiane Lopes PODE/RO500
José Rocha UNIÃO/BACélia Xakriabá PSOL/MG500
José Rocha UNIÃO/BADefensor Stélio Dener UNIÃO/RR501
José Rocha UNIÃO/BAEros Biondini PL/MG500
José Rocha UNIÃO/BAPedro Lucas Fernandes UNIÃO/MA500
João Daniel PT/SEZé Neto PT/BA513
Julia Zanatta PL/SCAndré Fernandes PL/CE500
Julia Zanatta PL/SCRogéria Santos REPUBLICANOS/BA500
Julia Zanatta PL/SCTião Medeiros PP/PR500
Juliana Cardoso PT/SPFlorentino Neto PT/PI500
Juliana Cardoso PT/SPMaria Arraes PSB/PE500
Julio Arcoverde PP/PIAcácio Favacho MDB/AP500
Julio Arcoverde PP/PIJúnior Mano PSB/CE500
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFDeltan Dallagnol PODE/PR520
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF540
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFJeferson Rodrigues PSDB/GO541
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP530
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFOtto Alencar Filho PSD/BA510
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC541
Julio Lopes PP/RJSóstenes Cavalcante PL/RJ500
Juninho do Pneu PSDB/RJHelena Lima PSD/RR501
Junio Amaral PL/MGDaniela Reinehr PL/SC500
Junio Amaral PL/MGRicardo Salles NOVO/SP510
Júlio Cesar PSD/PIGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF500
Júlio Cesar PSD/PIJosé Rocha UNIÃO/BA500
Kiko Celeguim PT/SPCélia Xakriabá PSOL/MG501
Kiko Celeguim PT/SPDaniel Freitas PL/SC500
Kiko Celeguim PT/SPLuciano Vieira PSDB/RJ505
Kim Kataguiri MISSÃO/SPDelegado da Cunha UNIÃO/SP513
Kim Kataguiri MISSÃO/SPFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS500
Kim Kataguiri MISSÃO/SPRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO500
Kim Kataguiri MISSÃO/SPRicardo Salles NOVO/SP501
Lafayette de Andrada PL/MGFlávia Morais MDB/GO500
Lafayette de Andrada PL/MGLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP501
Laura Carneiro PSD/RJAna Pimentel PT/MG501
Laura Carneiro PSD/RJAureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJ514
Laura Carneiro PSD/RJBeto Preto PSD/PR505
Laura Carneiro PSD/RJCaio Vianna PSD/RJ500
Laura Carneiro PSD/RJDaiana Santos PCdoB/RS510
Laura Carneiro PSD/RJDelegada Katarina PSD/SE530
Laura Carneiro PSD/RJDr. Ismael Alexandrino PSD/GO500
Laura Carneiro PSD/RJFelipe Becari PODE/SP502
Laura Carneiro PSD/RJJorge Solla PT/BA500
Laura Carneiro PSD/RJLêda Borges REPUBLICANOS/GO502
Laura Carneiro PSD/RJOrlando Silva PCdoB/SP504
Laura Carneiro PSD/RJSoraya Santos PL/RJ500
Leo Prates REPUBLICANOS/BAFlávia Morais MDB/GO503
Leo Prates REPUBLICANOS/BAGuilherme Uchoa PSD/PE500
Leonardo Monteiro PT/MGCarlos Veras PT/PE500
Leonardo Monteiro PT/MGJoão Daniel PT/SE520
Leonardo Monteiro PT/MGMoses Rodrigues UNIÃO/CE510
Leonardo Monteiro PT/MGReimont PT/RJ540
Lincoln Portela PL/MGCoronel Chrisóstomo PL/RO500
Lincoln Portela PL/MGCoronel Meira PL/PE511
Lindbergh Farias PT/RJAna Paula Lima PT/SC501
Lindbergh Farias PT/RJDuarte Jr. AVANTE/MA500
Lindbergh Farias PT/RJFernando Mineiro PT/RN500
Lindbergh Farias PT/RJPastor Henrique Vieira PSOL/RJ502
Lindbergh Farias PT/RJRodrigo Gambale PODE/SP530
Lindbergh Farias PT/RJTarcísio Motta PSOL/RJ510
Lindbergh Farias PT/RJTúlio Gadêlha PSD/PE501
Lindbergh Farias PT/RJZeca Dirceu PT/PR512
Lucas Redecker PSD/RSCapitão Alden PL/BA510
Lucas Redecker PSD/RSIza Arruda MDB/PE500
Lucas Redecker PSD/RSMarcos Pollon PL/MS510
Lucas Redecker PSD/RSPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP530
Lucas Redecker PSD/RSPedro Westphalen PP/RS502
Lucas Redecker PSD/RSRosangela Moro PL/SP505
Luciano Amaral PSD/ALMarangoni PODE/SP500
Luciano Ducci PSB/PRMarcelo Lima PSB/SP500
Lucio Mosquini PL/ROCoronel Chrisóstomo PL/RO500
Lucio Mosquini PL/RODr. Frederico PL/MG500
Lucio Mosquini PL/ROLebrão UNIÃO/RO500
Lucio Mosquini PL/ROLuciano Amaral PSD/AL500
Lucio Mosquini PL/ROLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP501
Lucio Mosquini PL/ROTião Medeiros PP/PR502
Luisa Canziani UNIÃO/PRDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP510
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSGiovani Cherini PL/RS503
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSMauricio Marcon PL/RS500
Luiz Carlos Hauly PODE/PRDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP500
Luiz Couto PT/PBAlice Portugal PCdoB/BA511
Luiz Couto PT/PBDelegada Adriana Accorsi PT/GO500
Luiz Couto PT/PBJosé Guimarães PT/CE503
Luiz Couto PT/PBOssesio Silva REPUBLICANOS/PE540
Luiz Couto PT/PBPaulo Magalhães PSD/BA501
Luiz Couto PT/PBSâmia Bomfim PSOL/SP501
Luiz Couto PT/PBTalíria Petrone PSOL/RJ500
Luiz Lima NOVO/RJCapitão Alden PL/BA501
Luiz Lima NOVO/RJCarla Zambelli PL/SP500
Luiz Lima NOVO/RJCarlos Jordy PL/RJ500
Luiz Lima NOVO/RJChris Tonietto PL/RJ502
Luiz Lima NOVO/RJCoronel Telhada PP/SP500
Luiz Lima NOVO/RJDelegado da Cunha UNIÃO/SP520
Luiz Lima NOVO/RJDr. Victor Linhalis PSB/ES500
Luiz Lima NOVO/RJFilipe Martins PL/TO500
Luiz Lima NOVO/RJGeraldo Mendes UNIÃO/PR501
Luiz Lima NOVO/RJJunio Amaral PL/MG500
Luiz Lima NOVO/RJSilvia Waiãpi PL/AP500
Luiz Lima NOVO/RJZucco PL/RS500
Luiz Nishimori PSD/PRBia Kicis PL/DF504
Luiz Nishimori PSD/PRCapitão Alden PL/BA500
Luiz Nishimori PSD/PRLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP510
Luiz Nishimori PSD/PRPaulo Litro UNIÃO/PR501
Luiz Nishimori PSD/PRSidney Leite PSD/AM540
Luiz Nishimori PSD/PRVitor Lippi PSD/SP510
Luiz Nishimori PSD/PRZé Trovão PL/SC510
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPCoronel Fernanda PL/MT501
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPCoronel Ulysses UNIÃO/AC501
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPDelegado Palumbo PODE/SP500
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPDr. Fernando Máximo PL/RO510
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPJosivaldo JP UNIÃO/MA500
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPMarangoni PODE/SP503
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPSilvia Waiãpi PL/AP500
Luiza Erundina PSOL/SPAna Pimentel PT/MG510
Luiza Erundina PSOL/SPBohn Gass PT/RS500
Luiza Erundina PSOL/SPHeloísa Helena REDE/RJ500
Luiza Erundina PSOL/SPPadre João PT/MG501
Luiza Erundina PSOL/SPValmir Assunção PT/BA500
Luiza Erundina PSOL/SPZeca Dirceu PT/PR512
Luizianne Lins REDE/CEAlfredinho PT/SP500
Luizianne Lins REDE/CEAna Paula Lima PT/SC500
Luizianne Lins REDE/CECamila Jara PT/MS500
Luizianne Lins REDE/CESâmia Bomfim PSOL/SP510
Lídice da Mata PSB/BAAmanda Gentil PP/MA500
Lídice da Mata PSB/BACarol Dartora PT/PR500
Lídice da Mata PSB/BADenise Pessôa PT/RS504
Lídice da Mata PSB/BADr. Zacharias Calil MDB/GO500
Lídice da Mata PSB/BALuizianne Lins REDE/CE500
Lídice da Mata PSB/BAMarcelo Lima PSB/SP500
Lídice da Mata PSB/BAMarcelo Queiroz PSDB/RJ511
Lídice da Mata PSB/BANeto Carletto AVANTE/BA501
Lídice da Mata PSB/BAOrlando Silva PCdoB/SP510
Lídice da Mata PSB/BAPedro Uczai PT/SC501
Lídice da Mata PSB/BAProf. Reginaldo Veras PV/DF503
Lídice da Mata PSB/BAProfessora Goreth PDT/AP500
Lídice da Mata PSB/BAZeca Dirceu PT/PR500
Magda Mofatto PL/GOCaroline de Toni PL/SC501
Marangoni PODE/SPRogéria Santos REPUBLICANOS/BA500
Marcel van Hattem NOVO/RSCoronel Telhada PP/SP530
Marcel van Hattem NOVO/RSDaniela Reinehr PL/SC530
Marcel van Hattem NOVO/RSGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG520
Marcel van Hattem NOVO/RSGilvan da Federal PL/ES500
Marcel van Hattem NOVO/RSHeitor Schuch PSD/RS550
Marcel van Hattem NOVO/RSJunio Amaral PL/MG500
Marcel van Hattem NOVO/RSLucas Redecker PSD/RS550
Marcel van Hattem NOVO/RSMessias Donato UNIÃO/ES521
Marcel van Hattem NOVO/RSPedro Lupion REPUBLICANOS/PR510
Marcel van Hattem NOVO/RSRodolfo Nogueira PL/MS521
Marcel van Hattem NOVO/RSZé Trovão PL/SC512
Marcelo Moraes PL/RSAdriana Ventura NOVO/SP502
Marcelo Moraes PL/RSDelegado Ramagem PL/RJ500
Marcelo Moraes PL/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS500
Marcelo Moraes PL/RSGeneral Girão PL/RN510
Marcelo Moraes PL/RSGustavo Gayer PL/GO501
Marcelo Moraes PL/RSKim Kataguiri MISSÃO/SP500
Marcelo Moraes PL/RSMauricio Marcon PL/RS500
Marcelo Moraes PL/RSRonaldo Nogueira REPUBLICANOS/RS510
Marcelo Moraes PL/RSSanderson PL/RS500
Marcelo Queiroz PSDB/RJAltineu Côrtes PL/RJ520
Marcelo Queiroz PSDB/RJMarx Beltrão UNIÃO/AL523
Marcelo Queiroz PSDB/RJPr. Marco Feliciano PL/SP520
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGBebeto PP/RJ510
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGDaniel Freitas PL/SC510
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGMersinho Lucena PSD/PB510
Marco Bertaiolli PSD/SPPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP500
Marco Brasil PP/PRZé Trovão PL/SC522
Marcon PT/RSGervásio Maia PCdoB/PB550
Marcon PT/RSReginete Bispo PT/RS500
Marcos Pollon PL/MSDelegado da Cunha UNIÃO/SP501
Marcos Pollon PL/MSMauricio do Vôlei PL/MG500
Marcos Pollon PL/MSRodrigo da Zaeli PL/MT510
Marcos Tavares PDT/RJCoronel Meira PL/PE500
Maria Arraes PSB/PEIza Arruda MDB/PE501
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPAdail Filho MDB/AM520
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPAlexandre Guimarães MDB/TO520
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPDayany Bittencourt UNIÃO/CE501
Maria do Rosário PT/RSCamila Jara PT/MS500
Maria do Rosário PT/RSDelegada Adriana Accorsi PT/GO500
Maria do Rosário PT/RSJandira Feghali PCdoB/RJ510
Maria do Rosário PT/RSLuiza Erundina PSOL/SP520
Maria do Rosário PT/RSMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA500
Maria do Rosário PT/RSPadre João PT/MG500
Maria do Rosário PT/RSProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP520
Maria do Rosário PT/RSValmir Assunção PT/BA500
Marussa Boldrin REPUBLICANOS/GOCoronel Fernanda PL/MT501
Mauricio Marcon PL/RSCapitão Alden PL/BA500
Mauricio Marcon PL/RSCoronel Fernanda PL/MT500
Mauricio Marcon PL/RSDelegado Caveira PL/PA500
Maurício Carvalho UNIÃO/RODr. Fernando Máximo PL/RO540
Meire Serafim UNIÃO/ACGisela Simona UNIÃO/MT500
Mendonça Filho PL/PEAna Paula Leão PP/MG511
Mendonça Filho PL/PECélia Xakriabá PSOL/MG500
Mendonça Filho PL/PEJosé Medeiros PL/MT520
Mendonça Filho PL/PELuiz Fernando Vampiro MDB/SC500
Mendonça Filho PL/PEPastor Claudio Mariano UNIÃO/PA550
Mendonça Filho PL/PEPedro Lucas Fernandes UNIÃO/MA521
Mendonça Filho PL/PERenilce Nicodemos MDB/PA500
Merlong Solano PT/PIJoseildo Ramos PT/BA520
Merlong Solano PT/PIJuliana Cardoso PT/SP520
Messias Donato UNIÃO/ESFilipe Martins PL/TO520
Messias Donato UNIÃO/ESGeneral Pazuello PL/RJ500
Messias Donato UNIÃO/ESIza Arruda MDB/PE500
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPFlávia Morais MDB/GO500
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPHugo Motta REPUBLICANOS/PB500
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPJorge Braz REPUBLICANOS/RJ522
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPMarcos Pereira REPUBLICANOS/SP504
Moses Rodrigues UNIÃO/CEGuilherme Boulos PSOL/SP500
Márcio Jerry PCdoB/MADayany Bittencourt UNIÃO/CE541
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BACapitão Alden PL/BA541
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BACarlos Gomes REPUBLICANOS/RS530
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BADaniel Agrobom PSD/GO510
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAFred Costa PRD/MG504
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAJorge Solla PT/BA550
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BALuis Carlos Gomes REPUBLICANOS/RJ530
Mário Heringer PDT/MGAna Pimentel PT/MG504
Mário Heringer PDT/MGDoutor Luizinho PP/RJ500
Mário Heringer PDT/MGIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL500
Mário Heringer PDT/MGLindbergh Farias PT/RJ500
Mário Heringer PDT/MGPedro Campos PSB/PE512
Mário Heringer PDT/MGTalíria Petrone PSOL/RJ500
Natália Bonavides PT/RNAlfredinho PT/SP500
Natália Bonavides PT/RNCélia Xakriabá PSOL/MG500
Nelson Barbudo PODE/MTAdilson Barroso PL/SP520
Nelson Barbudo PODE/MTCoronel Meira PL/PE501
Nelson Barbudo PODE/MTGustavo Gayer PL/GO500
Nelson Barbudo PODE/MTLuiz Lima NOVO/RJ501
Nelson Barbudo PODE/MTLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP502
Nicoletti PL/RRAndré Fernandes PL/CE510
Nicoletti PL/RRCoronel Fernanda PL/MT501
Nicoletti PL/RRDaniela Reinehr PL/SC520
Nicoletti PL/RRDelegado Fabio Costa PP/AL500
Nicoletti PL/RRDuda Ramos PODE/RR512
Nicoletti PL/RRRoberta Roma PL/BA510
Nikolas Ferreira PL/MGAdilson Barroso PL/SP500
Nikolas Ferreira PL/MGAmália Barros PL/MT510
Nikolas Ferreira PL/MGCoronel Telhada PP/SP500
Nikolas Ferreira PL/MGJulia Zanatta PL/SC501
Nikolas Ferreira PL/MGSilvia Waiãpi PL/AP510
Nilto Tatto PT/SPCélio Studart PSD/CE511
Nilto Tatto PT/SPDelegado Matheus Laiola UNIÃO/PR511
Nilto Tatto PT/SPFlorentino Neto PT/PI502
Nilto Tatto PT/SPJoseildo Ramos PT/BA500
Nilto Tatto PT/SPZé Neto PT/BA503
Odair Cunha PT/MGAirton Faleiro PT/PA511
Odair Cunha PT/MGAlencar Santana PT/SP501
Odair Cunha PT/MGJoão Daniel PT/SE502
Odair Cunha PT/MGTarcísio Motta PSOL/RJ500
Orlando Silva PCdoB/SPAlencar Santana PT/SP500
Orlando Silva PCdoB/SPDandara PT/MG510
Orlando Silva PCdoB/SPDouglas Viegas UNIÃO/SP550
Orlando Silva PCdoB/SPDuda Salabert PSOL/MG510
Orlando Silva PCdoB/SPGuilherme Boulos PSOL/SP501
Orlando Silva PCdoB/SPJuliana Cardoso PT/SP501
Orlando Silva PCdoB/SPJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF550
Orlando Silva PCdoB/SPTarcísio Motta PSOL/RJ500
Osmar Terra PL/RSBia Kicis PL/DF510
Osmar Terra PL/RSBibo Nunes PL/RS500
Osmar Terra PL/RSHeitor Schuch PSD/RS501
Osmar Terra PL/RSJefferson Campos PL/SP500
Osmar Terra PL/RSMessias Donato UNIÃO/ES500
Osmar Terra PL/RSNicoletti PL/RR500
Osmar Terra PL/RSRodolfo Nogueira PL/MS500
Ossesio Silva REPUBLICANOS/PEGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG531
Ossesio Silva REPUBLICANOS/PERogéria Santos REPUBLICANOS/BA520
Padre João PT/MGHelder Salomão PT/ES501
Pastor Diniz UNIÃO/RRCezinha de Madureira PL/SP502
Pastor Diniz UNIÃO/RRDavid Soares PODE/SP500
Pastor Diniz UNIÃO/RRNicoletti PL/RR502
Pastor Eurico PSDB/PEGilson Marques NOVO/SC500
Pastor Eurico PSDB/PEKim Kataguiri MISSÃO/SP500
Pastor Eurico PSDB/PENikolas Ferreira PL/MG500
Pastor Eurico PSDB/PERogéria Santos REPUBLICANOS/BA501
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJPedro Campos PSB/PE511
Patrus Ananias PT/MGAlexandre Lindenmeyer PT/RS500
Patrus Ananias PT/MGErika Kokay PT/DF510
Patrus Ananias PT/MGOrlando Silva PCdoB/SP530
Patrus Ananias PT/MGRogério Correia PT/MG502
Patrus Ananias PT/MGValmir Assunção PT/BA500
Paulinho Freire UNIÃO/RNDelegado Caveira PL/PA500
Paulo Folletto PSB/ESHelena Lima PSD/RR501
Paulo Folletto PSB/ESSilvia Cristina PP/RO500
Paulão PT/ALFernando Mineiro PT/RN501
Pedro Campos PSB/PEMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA510
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAAdolfo Viana PSDB/BA530
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAJosé Medeiros PL/MT500
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MALuisa Canziani UNIÃO/PR502
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAPedro Uczai PT/SC500
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAVinicius Carvalho PL/SP504
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRJosivaldo JP UNIÃO/MA510
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRRicardo Salles NOVO/SP500
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRRoberta Roma PL/BA521
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRZé Vitor PL/MG510
Pedro Paulo PSD/RJLuiz Lima NOVO/RJ500
Pedro Uczai PT/SCCamila Jara PT/MS502
Pedro Uczai PT/SCCarlos Veras PT/PE500
Pedro Uczai PT/SCDimas Gadelha PT/RJ503
Pedro Uczai PT/SCHelena Lima PSD/RR501
Pedro Uczai PT/SCJorge Solla PT/BA500
Pedro Uczai PT/SCNatália Bonavides PT/RN511
Pedro Uczai PT/SCProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP522
Pedro Uczai PT/SCRafael Brito MDB/AL511
Pedro Uczai PT/SCSilvia Cristina PP/RO500
Pezenti MDB/SCBibo Nunes PL/RS500
Pezenti MDB/SCCarla Zambelli PL/SP500
Pezenti MDB/SCKim Kataguiri MISSÃO/SP510
Pezenti MDB/SCNicoletti PL/RR502
Pezenti MDB/SCRodrigo Valadares PL/SE510
Pezenti MDB/SCRosangela Moro PL/SP504
Pr. Marco Feliciano PL/SPAlfredinho PT/SP500
Pr. Marco Feliciano PL/SPAndré Fernandes PL/CE500
Pr. Marco Feliciano PL/SPJosé Medeiros PL/MT500
Pr. Marco Feliciano PL/SPLuiz Lima NOVO/RJ501
Pr. Marco Feliciano PL/SPMarcos Pollon PL/MS500
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFJunio Amaral PL/MG511
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFLuciano Vieira PSDB/RJ500
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFMessias Donato UNIÃO/ES511
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFMárcio Marinho REPUBLICANOS/BA501
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFNikolas Ferreira PL/MG531
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFRodrigo Valadares PL/SE520
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFRogéria Santos REPUBLICANOS/BA503
Prof. Reginaldo Veras PV/DFDuarte Jr. AVANTE/MA520
Prof. Reginaldo Veras PV/DFProfessora Goreth PDT/AP501
Raimundo Santos PSD/PAAndré Janones REDE/MG500
Raimundo Santos PSD/PAAntonio Brito PSD/BA521
Raimundo Santos PSD/PAAugusto Coutinho REPUBLICANOS/PE500
Raimundo Santos PSD/PACoronel Assis PL/MT500
Raimundo Santos PSD/PADaniela Reinehr PL/SC502
Raimundo Santos PSD/PAHelena Lima PSD/RR501
Raimundo Santos PSD/PALucas Redecker PSD/RS500
Raimundo Santos PSD/PALuciano Amaral PSD/AL500
Raimundo Santos PSD/PALuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP502
Raimundo Santos PSD/PAPastor Diniz UNIÃO/RR500
Raimundo Santos PSD/PARafael Simoes UNIÃO/MG500
Reginaldo Lopes PT/MGAlencar Santana PT/SP500
Reinhold Stephanes PL/PRDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP500
Reinhold Stephanes PL/PRMessias Donato UNIÃO/ES501
Renata Abreu PODE/SPRodrigo Gambale PODE/SP540
Renilce Nicodemos MDB/PACristiane Lopes PODE/RO500
Renilce Nicodemos MDB/PACélia Xakriabá PSOL/MG500
Renilce Nicodemos MDB/PADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP510
Renilce Nicodemos MDB/PAEros Biondini PL/MG500
Renilce Nicodemos MDB/PAIza Arruda MDB/PE511
Renilce Nicodemos MDB/PARosana Valle PL/SP500
Renilce Nicodemos MDB/PASilvye Alves UNIÃO/GO500
Renilce Nicodemos MDB/PAVitor Lippi PSD/SP500
Renildo Calheiros PCdoB/PEAfonso Motta PDT/RS500
Renildo Calheiros PCdoB/PEDamião Feliciano UNIÃO/PB500
Renildo Calheiros PCdoB/PEDuarte Jr. AVANTE/MA500
Renildo Calheiros PCdoB/PEGervásio Maia PCdoB/PB500
Renildo Calheiros PCdoB/PEOdair Cunha PT/MG500
Renildo Calheiros PCdoB/PEReginaldo Lopes PT/MG500
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOGisela Simona UNIÃO/MT500
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOMario Frias PL/SP510
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOPedro Campos PSB/PE511
Ricardo Guidi PL/SCGeneral Girão PL/RN500
Ricardo Salles NOVO/SPAdilson Barroso PL/SP500
Roberto Duarte REPUBLICANOS/ACTião Medeiros PP/PR500
Roberto Monteiro Pai PL/RJCoronel Telhada PP/SP522
Robinson Faria PP/RNIza Arruda MDB/PE500
Rodolfo Nogueira PL/MSAndré Fernandes PL/CE500
Rodolfo Nogueira PL/MSMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO501
Rodolfo Nogueira PL/MSSargento Portugal PODE/RJ510
Rodrigo Valadares PL/SECarlos Jordy PL/RJ520
Rodrigo Valadares PL/SEDelegado Éder Mauro PL/PA500
Rodrigo Valadares PL/SEFilipe Barros PL/PR501
Rodrigo Valadares PL/SEFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS500
Rodrigo Valadares PL/SETião Medeiros PP/PR510
Rogéria Santos REPUBLICANOS/BALuis Carlos Gomes REPUBLICANOS/RJ500
Rogéria Santos REPUBLICANOS/BAMissionária Michele Collins PP/PE505
Rogério Correia PT/MGAirton Faleiro PT/PA500
Romero Rodrigues PODE/PBAfonso Motta PDT/RS500
Romero Rodrigues PODE/PBElmar Nascimento UNIÃO/BA500
Rosana Valle PL/SPAny Ortiz PP/RS500
Rosana Valle PL/SPClarissa Tércio PP/PE500
Rosana Valle PL/SPDelegado Palumbo PODE/SP500
Rosana Valle PL/SPNikolas Ferreira PL/MG500
Rosangela Moro PL/SPClarissa Tércio PP/PE520
Rosangela Moro PL/SPCoronel Meira PL/PE500
Rosangela Moro PL/SPMarangoni PODE/SP550
Rosangela Moro PL/SPPastor Claudio Mariano UNIÃO/PA500
Rubens Pereira Júnior PT/MAAna Paula Lima PT/SC500
Rubens Pereira Júnior PT/MAJuliana Cardoso PT/SP500
Rubens Pereira Júnior PT/MAMaria Arraes PSB/PE500
Rubens Pereira Júnior PT/MAOrlando Silva PCdoB/SP500
Rui Falcão PT/SPNilto Tatto PT/SP500
Rui Falcão PT/SPWaldenor Pereira PT/BA500
Sanderson PL/RSDelegado Palumbo PODE/SP501
Sanderson PL/RSFred Linhares REPUBLICANOS/DF501
Sanderson PL/RSGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG500
Sanderson PL/RSLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP500
Sanderson PL/RSMauricio Marcon PL/RS500
Sanderson PL/RSRodrigo da Zaeli PL/MT501
Sanderson PL/RSRogéria Santos REPUBLICANOS/BA500
Sargento Fahur PL/PRClarissa Tércio PP/PE502
Sargento Fahur PL/PRCristiane Lopes PODE/RO500
Sargento Gonçalves PL/RNAdilson Barroso PL/SP500
Sargento Gonçalves PL/RNDayany Bittencourt UNIÃO/CE501
Sargento Gonçalves PL/RNDelegado Palumbo PODE/SP501
Sargento Gonçalves PL/RNRoberta Roma PL/BA500
Sargento Gonçalves PL/RNRodrigo da Zaeli PL/MT500
Sargento Gonçalves PL/RNRogéria Santos REPUBLICANOS/BA500
Sargento Portugal PODE/RJDelegado Ramagem PL/RJ500
Sargento Portugal PODE/RJMario Frias PL/SP500
Sergio Souza MDB/PRBeto Richa PSDB/PR501
Sergio Souza MDB/PRMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO522
Sergio Souza MDB/PRTião Medeiros PP/PR512
Sidney Leite PSD/AMAdail Filho MDB/AM520
Sidney Leite PSD/AMThiago Flores UNIÃO/RO500
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMAdail Filho MDB/AM510
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMCezinha de Madureira PL/SP502
Silvia Cristina PP/RODr. Fernando Máximo PL/RO500
Silvia Cristina PP/RODuda Salabert PSOL/MG500
Silvia Cristina PP/ROJuninho do Pneu PSDB/RJ500
Silvia Cristina PP/ROSâmia Bomfim PSOL/SP500
Silvia Cristina PP/ROThiago Flores UNIÃO/RO510
Silvye Alves UNIÃO/GOCoronel Meira PL/PE500
Silvye Alves UNIÃO/GODelegado Ramagem PL/RJ500
Silvye Alves UNIÃO/GOPastor Claudio Mariano UNIÃO/PA500
Socorro Neri PP/ACAny Ortiz PP/RS521
Socorro Neri PP/ACProf. Reginaldo Veras PV/DF502
Socorro Neri PP/ACRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC501
Socorro Neri PP/ACSidney Leite PSD/AM502
Soraya Santos PL/RJAmália Barros PL/MT500
Soraya Santos PL/RJDayany Bittencourt UNIÃO/CE500
Sâmia Bomfim PSOL/SPDenise Pessôa PT/RS503
Sâmia Bomfim PSOL/SPHelena Lima PSD/RR501
Sâmia Bomfim PSOL/SPHeloísa Helena REDE/RJ510
Sóstenes Cavalcante PL/RJDani Cunha PL/RJ503
Sóstenes Cavalcante PL/RJDavid Soares PODE/SP500
Sóstenes Cavalcante PL/RJDoutor Luizinho PP/RJ500
Sóstenes Cavalcante PL/RJGeneral Girão PL/RN500
Sóstenes Cavalcante PL/RJGlaustin da Fokus PODE/GO500
Sóstenes Cavalcante PL/RJGustavo Gayer PL/GO510
Sóstenes Cavalcante PL/RJPastor Diniz UNIÃO/RR500
Tabata Amaral PSB/SPCristiane Lopes PODE/RO500
Tabata Amaral PSB/SPDuda Ramos PODE/RR520
Tabata Amaral PSB/SPGilson Daniel PODE/ES520
Tabata Amaral PSB/SPMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA500
Tabata Amaral PSB/SPPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP510
Tabata Amaral PSB/SPProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP500
Tabata Amaral PSB/SPSâmia Bomfim PSOL/SP520
Talíria Petrone PSOL/RJAlfredinho PT/SP501
Talíria Petrone PSOL/RJDelegada Adriana Accorsi PT/GO510
Talíria Petrone PSOL/RJDuarte Jr. AVANTE/MA500
Tarcísio Motta PSOL/RJGisela Simona UNIÃO/MT501
Tarcísio Motta PSOL/RJHeloísa Helena REDE/RJ520
Thiago Flores UNIÃO/RODr. Fernando Máximo PL/RO500
Thiago Flores UNIÃO/RORafael Simoes UNIÃO/MG500
Tião Medeiros PP/PRPaulo Litro UNIÃO/PR511
Toninho Wandscheer PP/PRTião Medeiros PP/PR511
Túlio Gadêlha PSD/PECarol Dartora PT/PR511
Túlio Gadêlha PSD/PEHelder Salomão PT/ES500
Túlio Gadêlha PSD/PEOrlando Silva PCdoB/SP501
Valmir Assunção PT/BACarol Dartora PT/PR500
Valmir Assunção PT/BAGuilherme Boulos PSOL/SP500
Valmir Assunção PT/BARogério Correia PT/MG501
Vicentinho PT/SPAlfredinho PT/SP500
Vicentinho PT/SPBohn Gass PT/RS501
Vicentinho PT/SPDelegada Adriana Accorsi PT/GO501
Vicentinho PT/SPHelder Salomão PT/ES501
Vicentinho PT/SPJorge Solla PT/BA500
Vicentinho PT/SPValmir Assunção PT/BA500
Vicentinho PT/SPWashington Quaquá PT/RJ501
Vicentinho Júnior PSDB/TOZé Trovão PL/SC500
Vinicius Carvalho PL/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP500
Vinicius Carvalho PL/SPDr. Zacharias Calil MDB/GO522
Vinicius Carvalho PL/SPEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES520
Vinicius Carvalho PL/SPLuis Carlos Gomes REPUBLICANOS/RJ500
Vinicius Carvalho PL/SPMarcel van Hattem NOVO/RS531
Vinicius Carvalho PL/SPMario Frias PL/SP530
Vinicius Carvalho PL/SPRodrigo Valadares PL/SE520
Vinicius Carvalho PL/SPSilvye Alves UNIÃO/GO501
Vitor Lippi PSD/SPCélia Xakriabá PSOL/MG500
Vitor Lippi PSD/SPLuisa Canziani UNIÃO/PR521
Vitor Lippi PSD/SPRosana Valle PL/SP520
Waldemar Oliveira AVANTE/PEAna Paula Lima PT/SC500
Waldemar Oliveira AVANTE/PEDandara PT/MG500
Waldemar Oliveira AVANTE/PEDuarte Jr. AVANTE/MA500
Waldemar Oliveira AVANTE/PEErika Kokay PT/DF501
Waldemar Oliveira AVANTE/PEGuilherme Uchoa PSD/PE501
Waldemar Oliveira AVANTE/PEHeitor Schuch PSD/RS500
Waldemar Oliveira AVANTE/PEJosé Guimarães PT/CE505
Waldemar Oliveira AVANTE/PELucas Ramos PSB/PE500
Waldemar Oliveira AVANTE/PENeto Carletto AVANTE/BA520
Waldemar Oliveira AVANTE/PEPaulo Folletto PSB/ES500
Waldemar Oliveira AVANTE/PEReimont PT/RJ501
Waldemar Oliveira AVANTE/PERogério Correia PT/MG502
Waldemar Oliveira AVANTE/PERosangela Moro PL/SP514
Waldemar Oliveira AVANTE/PETabata Amaral PSB/SP500
Waldenor Pereira PT/BACélia Xakriabá PSOL/MG501
Waldenor Pereira PT/BADaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ500
Waldenor Pereira PT/BADr. Francisco PT/PI500
Waldenor Pereira PT/BAGuilherme Boulos PSOL/SP500
Waldenor Pereira PT/BARicardo Ayres REPUBLICANOS/TO500
Waldenor Pereira PT/BAWashington Quaquá PT/RJ501
Washington Quaquá PT/RJAlfredinho PT/SP500
Weliton Prado PSD/MGDr. Frederico PL/MG502
Wellington Roberto PSD/PBAcácio Favacho MDB/AP540
Wellington Roberto PSD/PBYury Bruno MDB/CE502
Yandra Moura UNIÃO/SEDr. Fernando Máximo PL/RO500
Yury Bruno MDB/CEDelegado Caveira PL/PA540
Zeca Dirceu PT/PRJorge Solla PT/BA500
Zucco PL/RSRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC500
Zucco PL/RSRogéria Santos REPUBLICANOS/BA500
Zé Haroldo Cathedral UNIÃO/RRDelegada Katarina PSD/SE501
Zé Trovão PL/SCMarangoni PODE/SP510
Zé Trovão PL/SCMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO510
Zé Trovão PL/SCPastor Claudio Mariano UNIÃO/PA500
Zé Vitor PL/MGKim Kataguiri MISSÃO/SP500
Zé Vitor PL/MGRafael Simoes UNIÃO/MG512
Abilio Brunini PL/MTCoronel Fernanda PL/MT402
Abilio Brunini PL/MTMario Frias PL/SP400
Acácio Favacho MDB/APBebeto PP/RJ400
Adolfo Viana PSDB/BALêda Borges REPUBLICANOS/GO422
Adolfo Viana PSDB/BAPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP422
Adriana Ventura NOVO/SPMessias Donato UNIÃO/ES400
Adriana Ventura NOVO/SPPadovani PP/PR440
Adriana Ventura NOVO/SPSargento Gonçalves PL/RN421
Adriana Ventura NOVO/SPTabata Amaral PSB/SP411
Afonso Hamm PP/RSGeneral Girão PL/RN400
Afonso Hamm PP/RSJosé Medeiros PL/MT401
Afonso Hamm PP/RSNelson Barbudo PODE/MT400
Afonso Hamm PP/RSPedro Lupion REPUBLICANOS/PR400
Afonso Hamm PP/RSRosana Valle PL/SP400
Afonso Hamm PP/RSSanderson PL/RS400
Afonso Motta PDT/RSErika Hilton PSOL/SP400
Afonso Motta PDT/RSMárcio Biolchi MDB/RS400
Airton Faleiro PT/PAAlencar Santana PT/SP400
Airton Faleiro PT/PATarcísio Motta PSOL/RJ400
Alberto Fraga PL/DFAdilson Barroso PL/SP400
Alberto Fraga PL/DFArnaldo Jardim CIDADANIA/SP400
Alberto Fraga PL/DFDaniel Agrobom PSD/GO401
Alberto Fraga PL/DFDr. Fernando Máximo PL/RO401
Alberto Fraga PL/DFDuda Ramos PODE/RR400
Alberto Fraga PL/DFGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG420
Alberto Fraga PL/DFGilson Marques NOVO/SC400
Alberto Fraga PL/DFGreyce Elias PL/MG400
Alberto Fraga PL/DFLuiz Fernando Faria UNIÃO/MG400
Alberto Fraga PL/DFLuiz Gastão PSD/CE400
Alberto Fraga PL/DFLuiz Nishimori PSD/PR401
Alberto Fraga PL/DFLázaro Botelho PP/TO410
Alberto Fraga PL/DFMarangoni PODE/SP401
Alberto Fraga PL/DFMarcel van Hattem NOVO/RS402
Alberto Fraga PL/DFMarcelo Álvaro Antônio PL/MG400
Alberto Fraga PL/DFMarcos Tavares PDT/RJ400
Alberto Fraga PL/DFMauricio do Vôlei PL/MG401
Alberto Fraga PL/DFOtto Alencar Filho PSD/BA400
Alberto Fraga PL/DFPedro Aihara PP/MG401
Alberto Fraga PL/DFRodrigo da Zaeli PL/MT400
Alberto Fraga PL/DFTúlio Gadêlha PSD/PE400
Alberto Fraga PL/DFWeliton Prado PSD/MG401
Alceu Moreira MDB/RSCoronel Fernanda PL/MT400
Alceu Moreira MDB/RSCoronel Meira PL/PE410
Alceu Moreira MDB/RSDaniela Reinehr PL/SC410
Alceu Moreira MDB/RSGiovani Cherini PL/RS400
Alceu Moreira MDB/RSJosivaldo JP UNIÃO/MA420
Alceu Moreira MDB/RSJosé Medeiros PL/MT400
Alceu Moreira MDB/RSSargento Fahur PL/PR400
Alceu Moreira MDB/RSZé Trovão PL/SC410
Alceu Moreira MDB/RSZé Vitor PL/MG420
Alex Manente CIDADANIA/SPAdolfo Viana PSDB/BA412
Alex Santana REPUBLICANOS/BABruno Ganem PODE/SP400
Alex Santana REPUBLICANOS/BAFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS400
Alex Santana REPUBLICANOS/BANeto Carletto AVANTE/BA401
Alexandre Guimarães MDB/TOAdail Filho MDB/AM400
Alexandre Leite UNIÃO/SPKim Kataguiri MISSÃO/SP400
Alexandre Leite UNIÃO/SPRosana Valle PL/SP400
Alfredo Gaspar PL/ALAndré Fernandes PL/CE400
Alfredo Gaspar PL/ALClarissa Tércio PP/PE400
Alfredo Gaspar PL/ALFernanda Pessoa PSD/CE400
Alice Portugal PCdoB/BADorinaldo Malafaia PDT/AP400
Alice Portugal PCdoB/BALuizianne Lins REDE/CE400
Alice Portugal PCdoB/BAMaria Arraes PSB/PE420
Alice Portugal PCdoB/BATabata Amaral PSB/SP410
Alice Portugal PCdoB/BAWaldemar Oliveira AVANTE/PE400
Alice Portugal PCdoB/BAZeca Dirceu PT/PR420
Allan Garcês PP/MAMissionária Michele Collins PP/PE404
Altineu Côrtes PL/RJCapitão Alden PL/BA400
Altineu Côrtes PL/RJDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR400
Altineu Côrtes PL/RJGeneral Pazuello PL/RJ400
Altineu Côrtes PL/RJGustavo Gayer PL/GO410
Altineu Côrtes PL/RJRicardo Salles NOVO/SP400
Altineu Côrtes PL/RJSoraya Santos PL/RJ400
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAAndré Fufuca PP/MA440
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MACapitão Alden PL/BA400
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MACoronel Assis PL/MT400
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAGeneral Pazuello PL/RJ400
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG400
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAMessias Donato UNIÃO/ES401
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MASargento Gonçalves PL/RN400
Amaro Neto PP/ESGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG400
Amaro Neto PP/ESJorge Braz REPUBLICANOS/RJ402
Amaro Neto PP/ESRogéria Santos REPUBLICANOS/BA400
Amália Barros PL/MTDayany Bittencourt UNIÃO/CE400
Amália Barros PL/MTDuarte Jr. AVANTE/MA400
Amália Barros PL/MTGuilherme Uchoa PSD/PE400
Amália Barros PL/MTJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI421
Amália Barros PL/MTMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA400
Ana Paula Leão PP/MGCabo Gilberto Silva PL/PB400
Ana Paula Leão PP/MGCoronel Ulysses UNIÃO/AC400
Ana Paula Leão PP/MGCristiane Lopes PODE/RO400
Ana Paula Leão PP/MGDiego Garcia UNIÃO/PR410
Ana Paula Leão PP/MGDr. Frederico PL/MG410
Ana Paula Leão PP/MGJosé Medeiros PL/MT400
Ana Paula Leão PP/MGKim Kataguiri MISSÃO/SP400
Ana Paula Leão PP/MGLucio Mosquini PL/RO410
Ana Paula Leão PP/MGLuiz Lima NOVO/RJ400
Ana Paula Leão PP/MGSóstenes Cavalcante PL/RJ400
Ana Paula Leão PP/MGZé Trovão PL/SC410
Ana Paula Lima PT/SCDuda Salabert PSOL/MG400
Ana Paula Lima PT/SCIvoneide Caetano PT/BA400
Ana Paula Lima PT/SCRafael Simoes UNIÃO/MG400
Ana Pimentel PT/MGGuilherme Boulos PSOL/SP400
André Fernandes PL/CEDayany Bittencourt UNIÃO/CE411
André Figueiredo PDT/CEAlencar Santana PT/SP400
André Figueiredo PDT/CEAna Paula Lima PT/SC410
André Figueiredo PDT/CEAntonio Brito PSD/BA400
André Figueiredo PDT/CEBandeira de Mello PV/RJ410
André Figueiredo PDT/CEElmar Nascimento UNIÃO/BA420
André Figueiredo PDT/CEErika Kokay PT/DF411
André Figueiredo PDT/CELídice da Mata PSB/BA410
André Figueiredo PDT/CEMaurício Carvalho UNIÃO/RO411
André Figueiredo PDT/CERomero Rodrigues PODE/PB400
André Janones REDE/MGMaria Rosas REPUBLICANOS/SP400
Antonio Brito PSD/BAGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF410
Antonio Brito PSD/BAHugo Motta REPUBLICANOS/PB400
Any Ortiz PP/RSLêda Borges REPUBLICANOS/GO400
Any Ortiz PP/RSRoberta Roma PL/BA400
Any Ortiz PP/RSRosangela Moro PL/SP401
Arlindo Chinaglia PT/SPDelegada Adriana Accorsi PT/GO400
Arlindo Chinaglia PT/SPErika Kokay PT/DF400
Arlindo Chinaglia PT/SPKiko Celeguim PT/SP400
Arlindo Chinaglia PT/SPLucas Redecker PSD/RS420
Arlindo Chinaglia PT/SPTadeu Veneri PT/PR400
Arlindo Chinaglia PT/SPVicentinho PT/SP400
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPBeto Pereira REPUBLICANOS/MS400
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPDaniela Reinehr PL/SC400
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC420
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPLuiz Nishimori PSD/PR411
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPMarco Bertaiolli PSD/SP410
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPRosana Valle PL/SP400
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPZé Vitor PL/MG410
Arthur Oliveira Maia UNIÃO/BADomingos Sávio PL/MG400
Arthur Oliveira Maia UNIÃO/BAZé Trovão PL/SC400
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJDoutor Luizinho PP/RJ420
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJGeneral Pazuello PL/RJ440
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJGervásio Maia PCdoB/PB430
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJJorge Braz REPUBLICANOS/RJ440
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJJuliana Cardoso PT/SP422
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJRicardo Silva PSD/SP440
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJRoberto Monteiro Pai PL/RJ430
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJSoraya Santos PL/RJ440
Bacelar PV/BADamião Feliciano UNIÃO/PB400
Bacelar PV/BAFelipe Carreras PSB/PE400
Bacelar PV/BAGisela Simona UNIÃO/MT400
Bacelar PV/BAGlauber Braga PSOL/RJ411
Bacelar PV/BAHugo Motta REPUBLICANOS/PB400
Bacelar PV/BAMárcio Jerry PCdoB/MA400
Bacelar PV/BANeto Carletto AVANTE/BA401
Bacelar PV/BAPastor Henrique Vieira PSOL/RJ410
Bacelar PV/BAPaulo Magalhães PSD/BA400
Bacelar PV/BAReginaldo Lopes PT/MG400
Bacelar PV/BARenilce Nicodemos MDB/PA400
Bacelar PV/BARubens Pereira Júnior PT/MA400
Bandeira de Mello PV/RJDelegado da Cunha UNIÃO/SP400
Bandeira de Mello PV/RJMarcelo Lima PSB/SP400
Bandeira de Mello PV/RJMax Lemos UNIÃO/RJ400
Bebeto PP/RJMauricio do Vôlei PL/MG400
Benedita da Silva PT/RJAfonso Motta PDT/RS440
Benedita da Silva PT/RJDr. Zacharias Calil MDB/GO400
Benedita da Silva PT/RJFlávia Morais MDB/GO401
Benedita da Silva PT/RJGuilherme Boulos PSOL/SP410
Benedita da Silva PT/RJOrlando Silva PCdoB/SP400
Benedita da Silva PT/RJRogério Correia PT/MG402
Benedita da Silva PT/RJTabata Amaral PSB/SP400
Benes Leocádio UNIÃO/RNPezenti MDB/SC401
Bia Kicis PL/DFAny Ortiz PP/RS400
Bia Kicis PL/DFClarissa Tércio PP/PE401
Bia Kicis PL/DFCoronel Assis PL/MT400
Bia Kicis PL/DFDaniel Agrobom PSD/GO400
Bibo Nunes PL/RSAbilio Brunini PL/MT400
Bibo Nunes PL/RSAny Ortiz PP/RS400
Bibo Nunes PL/RSCarlos Jordy PL/RJ400
Bibo Nunes PL/RSCoronel Fernanda PL/MT402
Bibo Nunes PL/RSDaniel Agrobom PSD/GO411
Bibo Nunes PL/RSDayany Bittencourt UNIÃO/CE402
Bibo Nunes PL/RSFred Linhares REPUBLICANOS/DF402
Bibo Nunes PL/RSGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF400
Bibo Nunes PL/RSPedro Aihara PP/MG413
Bibo Nunes PL/RSRodolfo Nogueira PL/MS400
Bibo Nunes PL/RSRosana Valle PL/SP411
Bohn Gass PT/RSAna Pimentel PT/MG402
Bohn Gass PT/RSCarol Dartora PT/PR400
Bohn Gass PT/RSErika Kokay PT/DF411
Bohn Gass PT/RSJack Rocha PT/ES400
Bohn Gass PT/RSJoseildo Ramos PT/BA400
Bruno Farias REPUBLICANOS/MGDuarte Jr. AVANTE/MA401
Bruno Ganem PODE/SPCapitão Alden PL/BA411
Bruno Ganem PODE/SPCoronel Meira PL/PE410
Bruno Ganem PODE/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP410
Bruno Ganem PODE/SPGuilherme Uchoa PSD/PE400
Bruno Ganem PODE/SPNeto Carletto AVANTE/BA401
Bruno Ganem PODE/SPProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP430
Bruno Ganem PODE/SPRosangela Moro PL/SP411
Cabo Gilberto Silva PL/PBRicardo Salles NOVO/SP420
Cabo Gilberto Silva PL/PBThiago Flores UNIÃO/RO430
Caio Vianna PSD/RJAltineu Côrtes PL/RJ400
Caio Vianna PSD/RJAureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJ404
Caio Vianna PSD/RJGeneral Pazuello PL/RJ400
Caio Vianna PSD/RJJorge Braz REPUBLICANOS/RJ400
Caio Vianna PSD/RJSargento Portugal PODE/RJ400
Camila Jara PT/MSCarol Dartora PT/PR400
Camila Jara PT/MSDenise Pessôa PT/RS400
Camila Jara PT/MSFlorentino Neto PT/PI400
Camila Jara PT/MSIvoneide Caetano PT/BA400
Camila Jara PT/MSIza Arruda MDB/PE401
Capitão Alberto Neto PL/AMAndré Fernandes PL/CE400
Capitão Alberto Neto PL/AMBebeto PP/RJ400
Capitão Alberto Neto PL/AMCabo Gilberto Silva PL/PB400
Capitão Alberto Neto PL/AMDelegado Fabio Costa PP/AL410
Capitão Alberto Neto PL/AMFred Linhares REPUBLICANOS/DF402
Capitão Alberto Neto PL/AMMessias Donato UNIÃO/ES400
Capitão Alberto Neto PL/AMPaulinho Freire UNIÃO/RN400
Capitão Alberto Neto PL/AMRoberta Roma PL/BA410
Capitão Alberto Neto PL/AMRodrigo da Zaeli PL/MT400
Capitão Alberto Neto PL/AMSamuel Viana UNIÃO/MG400
Capitão Alberto Neto PL/AMYury Bruno MDB/CE404
Capitão Alden PL/BARogéria Santos REPUBLICANOS/BA400
Capitão Augusto PL/SPMario Frias PL/SP400
Carla Zambelli PL/SPDelegado Fabio Costa PP/AL400
Carla Zambelli PL/SPJosivaldo JP UNIÃO/MA400
Carla Zambelli PL/SPMarcos Pollon PL/MS400
Carla Zambelli PL/SPSilvia Waiãpi PL/AP400
Carlos Chiodini MDB/SCAlex Santana REPUBLICANOS/BA400
Carlos Chiodini MDB/SCDenise Pessôa PT/RS400
Carlos Chiodini MDB/SCGuilherme Uchoa PSD/PE400
Carlos Chiodini MDB/SCNeto Carletto AVANTE/BA401
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSAlexandre Guimarães MDB/TO400
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSCelso Sabino PDT/PA400
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF400
Carlos Henrique Gaguim UNIÃO/TORoberto Duarte REPUBLICANOS/AC440
Carlos Jordy PL/RJDelegado Caveira PL/PA400
Carlos Jordy PL/RJMauricio do Vôlei PL/MG400
Carlos Jordy PL/RJRodolfo Nogueira PL/MS400
Carlos Jordy PL/RJRosangela Moro PL/SP402
Carlos Sampaio PSD/SPArthur Oliveira Maia UNIÃO/BA400
Carlos Sampaio PSD/SPMarco Bertaiolli PSD/SP411
Carlos Sampaio PSD/SPRodrigo Valadares PL/SE400
Carlos Veras PT/PEWelter PT/PR400
Carlos Zarattini PT/SPJorge Solla PT/BA400
Carlos Zarattini PT/SPLuizianne Lins REDE/CE400
Carlos Zarattini PT/SPWaldenor Pereira PT/BA400
Caroline de Toni PL/SCCoronel Fernanda PL/MT420
Caroline de Toni PL/SCDr. Frederico PL/MG410
Caroline de Toni PL/SCFred Linhares REPUBLICANOS/DF400
Caroline de Toni PL/SCHelio Lopes PL/RJ410
Caroline de Toni PL/SCJosivaldo JP UNIÃO/MA400
Celso Russomanno REPUBLICANOS/SPJorge Braz REPUBLICANOS/RJ402
Celso Sabino PDT/PADavid Soares PODE/SP401
Celso Sabino PDT/PAGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF400
Cezinha de Madureira PL/SPBruno Ganem PODE/SP400
Cezinha de Madureira PL/SPDani Cunha PL/RJ422
Cezinha de Madureira PL/SPDavid Soares PODE/SP420
Cezinha de Madureira PL/SPNeto Carletto AVANTE/BA402
Cezinha de Madureira PL/SPRosangela Moro PL/SP412
Cezinha de Madureira PL/SPZé Trovão PL/SC400
Chico Alencar PSOL/RJAirton Faleiro PT/PA400
Chico Alencar PSOL/RJAndré Figueiredo PDT/CE400
Chico Alencar PSOL/RJDandara PT/MG400
Chico Alencar PSOL/RJDuarte Jr. AVANTE/MA400
Chico Alencar PSOL/RJIdilvan Alencar PSB/CE400
Chico Alencar PSOL/RJPedro Campos PSB/PE401
Chico Alencar PSOL/RJProf. Reginaldo Veras PV/DF400
Chiquinho Brazão S.PART./RJAdail Filho MDB/AM400
Chiquinho Brazão S.PART./RJCoronel Fernanda PL/MT400
Chiquinho Brazão S.PART./RJCristiane Lopes PODE/RO400
Chiquinho Brazão S.PART./RJGustavo Gayer PL/GO400
Chiquinho Brazão S.PART./RJRogéria Santos REPUBLICANOS/BA404
Chris Tonietto PL/RJAny Ortiz PP/RS430
Chris Tonietto PL/RJDelegado Ramagem PL/RJ431
Chris Tonietto PL/RJMissionária Michele Collins PP/PE413
Chris Tonietto PL/RJNicoletti PL/RR410
Chris Tonietto PL/RJNikolas Ferreira PL/MG411
Chris Tonietto PL/RJRoberta Roma PL/BA420
Chris Tonietto PL/RJRosangela Moro PL/SP421
Cleber Verde MDB/MAErika Kokay PT/DF400
Clodoaldo Magalhães PV/PEWaldemar Oliveira AVANTE/PE410
Cobalchini MDB/SCAlceu Moreira MDB/RS400
Cobalchini MDB/SCCarlos Chiodini MDB/SC420
Cobalchini MDB/SCGeneral Girão PL/RN410
Cobalchini MDB/SCGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC410
Cobalchini MDB/SCJorge Goetten REPUBLICANOS/SC431
Cobalchini MDB/SCJosé Medeiros PL/MT411
Cobalchini MDB/SCLuiz Nishimori PSD/PR410
Cobalchini MDB/SCZé Trovão PL/SC430
Coronel Assis PL/MTCoronel Fernanda PL/MT400
Coronel Assis PL/MTMario Frias PL/SP410
Coronel Assis PL/MTRafael Simoes UNIÃO/MG400
Coronel Assis PL/MTRicardo Salles NOVO/SP401
Coronel Assis PL/MTRosangela Moro PL/SP401
Coronel Chrisóstomo PL/ROAcácio Favacho MDB/AP400
Coronel Chrisóstomo PL/ROAdail Filho MDB/AM400
Coronel Chrisóstomo PL/ROAdilson Barroso PL/SP400
Coronel Chrisóstomo PL/RODr. Fernando Máximo PL/RO400
Coronel Chrisóstomo PL/RODr. Victor Linhalis PSB/ES430
Coronel Chrisóstomo PL/RODuda Ramos PODE/RR412
Coronel Chrisóstomo PL/ROFilipe Barros PL/PR400
Coronel Chrisóstomo PL/ROLuisa Canziani UNIÃO/PR400
Coronel Chrisóstomo PL/ROMarco Bertaiolli PSD/SP400
Coronel Chrisóstomo PL/ROMaria Rosas REPUBLICANOS/SP400
Coronel Chrisóstomo PL/ROMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO400
Coronel Chrisóstomo PL/ROMaurício Carvalho UNIÃO/RO404
Coronel Chrisóstomo PL/ROMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA400
Coronel Chrisóstomo PL/RORicardo Ayres REPUBLICANOS/TO400
Coronel Chrisóstomo PL/RORoberto Duarte REPUBLICANOS/AC400
Coronel Chrisóstomo PL/RORosana Valle PL/SP400
Coronel Chrisóstomo PL/ROSargento Portugal PODE/RJ400
Coronel Chrisóstomo PL/ROThiago Flores UNIÃO/RO400
Coronel Fernanda PL/MTClarissa Tércio PP/PE410
Coronel Fernanda PL/MTRoberta Roma PL/BA420
Coronel Fernanda PL/MTRosangela Moro PL/SP401
Coronel Fernanda PL/MTSargento Portugal PODE/RJ403
Coronel Fernanda PL/MTThiago Flores UNIÃO/RO400
Coronel Meira PL/PEAllan Garcês PP/MA400
Coronel Meira PL/PEPaulo Litro UNIÃO/PR400
Coronel Ulysses UNIÃO/ACCristiane Lopes PODE/RO411
Coronel Ulysses UNIÃO/ACDayany Bittencourt UNIÃO/CE411
Covatti Filho PP/RSZucco PL/RS400
Cristiane Lopes PODE/ROAmom Mandel REPUBLICANOS/AM410
Cristiane Lopes PODE/ROAndré Fernandes PL/CE400
Cristiane Lopes PODE/ROFausto Jr. UNIÃO/AM400
Célia Xakriabá PSOL/MGCamila Jara PT/MS400
Célia Xakriabá PSOL/MGCoronel Meira PL/PE400
Célia Xakriabá PSOL/MGReginete Bispo PT/RS400
Célio Silveira MDB/GODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP410
Célio Studart PSD/CEPastor Henrique Vieira PSOL/RJ402
Célio Studart PSD/CEProfessora Goreth PDT/AP400
Da Vitoria PP/ESGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF400
Da Vitoria PP/ESPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP400
Dagoberto Nogueira PP/MSAdolfo Viana PSDB/BA422
Dagoberto Nogueira PP/MSBeto Pereira REPUBLICANOS/MS401
Dagoberto Nogueira PP/MSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP410
Dagoberto Nogueira PP/MSDr. Luiz Ovando PP/MS403
Dagoberto Nogueira PP/MSMarcos Soares PSDB/RJ411
Daiana Santos PCdoB/RSDelegada Adriana Accorsi PT/GO400
Daiana Santos PCdoB/RSDuarte Jr. AVANTE/MA400
Daiana Santos PCdoB/RSProfessora Goreth PDT/AP400
Damião Feliciano UNIÃO/PBAlencar Santana PT/SP400
Damião Feliciano UNIÃO/PBAndré Figueiredo PDT/CE401
Damião Feliciano UNIÃO/PBJosé Guimarães PT/CE404
Dandara PT/MGDr. Francisco PT/PI400
Dandara PT/MGErika Hilton PSOL/SP402
Dandara PT/MGPedro Campos PSB/PE400
Dandara PT/MGProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP401
Dandara PT/MGWelter PT/PR400
Daniel Agrobom PSD/GOLuciano Amaral PSD/AL400
Daniel Agrobom PSD/GOSilvia Waiãpi PL/AP411
Daniel Almeida PCdoB/BADuarte Jr. AVANTE/MA400
Daniel Almeida PCdoB/BAGervásio Maia PCdoB/PB400
Daniel Almeida PCdoB/BAGisela Simona UNIÃO/MT400
Daniel Barbosa PP/ALReimont PT/RJ400
Daniel Freitas PL/SCAcácio Favacho MDB/AP400
Daniel Freitas PL/SCCapitão Alberto Neto PL/AM400
Daniel Freitas PL/SCDaniel Agrobom PSD/GO400
Daniel Freitas PL/SCDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP400
Daniel Freitas PL/SCMario Frias PL/SP410
Daniel Freitas PL/SCMauricio Marcon PL/RS400
Daniel Freitas PL/SCYury Bruno MDB/CE400
Daniel Trzeciak PSDB/RSAdilson Barroso PL/SP400
Daniel Trzeciak PSDB/RSCarlos Jordy PL/RJ400
Daniel Trzeciak PSDB/RSCoronel Meira PL/PE400
Daniel Trzeciak PSDB/RSDayany Bittencourt UNIÃO/CE402
Daniel Trzeciak PSDB/RSFilipe Barros PL/PR400
Daniel Trzeciak PSDB/RSGustavo Gayer PL/GO401
Daniela Reinehr PL/SCClarissa Tércio PP/PE400
Daniela Reinehr PL/SCDelegado Caveira PL/PA400
Daniela Reinehr PL/SCDelegado Palumbo PODE/SP400
Daniela Reinehr PL/SCDr. Fernando Máximo PL/RO410
Daniela Reinehr PL/SCDuarte Jr. AVANTE/MA400
Daniela Reinehr PL/SCGuilherme Uchoa PSD/PE400
Daniela Reinehr PL/SCMurillo Gouvea PSDB/RJ400
Daniela Reinehr PL/SCRodrigo da Zaeli PL/MT420
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJAllan Garcês PP/MA401
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJAna Paula Lima PT/SC402
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJBruno Ganem PODE/SP401
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJChris Tonietto PL/RJ400
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJDelegada Katarina PSD/SE400
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJDr. Frederico PL/MG400
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG400
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJLêda Borges REPUBLICANOS/GO400
Danilo Forte PP/CERosangela Moro PL/SP404
Darci de Matos PSD/SCFabio Schiochet UNIÃO/SC410
David Soares PODE/SPDeltan Dallagnol PODE/PR440
Dayany Bittencourt UNIÃO/CEDelegado Matheus Laiola UNIÃO/PR422
Dayany Bittencourt UNIÃO/CEDuarte Jr. AVANTE/MA400
Dayany Bittencourt UNIÃO/CEGuilherme Uchoa PSD/PE400
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRDuda Ramos PODE/RR440
Delegada Adriana Accorsi PT/GOReimont PT/RJ400
Delegada Ione PL/MGCapitão Alden PL/BA402
Delegado Bruno Lima PODE/SPFelipe Becari PODE/SP420
Delegado Caveira PL/PARoberta Roma PL/BA400
Delegado Fabio Costa PP/ALAmália Barros PL/MT400
Delegado Fabio Costa PP/ALCoronel Telhada PP/SP411
Delegado Fabio Costa PP/ALDelegado Ramagem PL/RJ400
Delegado Marcelo Freitas UNIÃO/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP400
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPAllan Garcês PP/MA420
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPEnfermeira Ana Paula PODE/CE401
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPFernanda Pessoa PSD/CE400
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPGeraldo Mendes UNIÃO/PR401
Delegado Éder Mauro PL/PAAbilio Brunini PL/MT410
Delegado Éder Mauro PL/PAClarissa Tércio PP/PE400
Delegado Éder Mauro PL/PADa Vitoria PP/ES400
Delegado Éder Mauro PL/PADelegado Caveira PL/PA400
Delegado Éder Mauro PL/PADr. Jaziel PL/CE400
Delegado Éder Mauro PL/PAJorge Goetten REPUBLICANOS/SC400
Delegado Éder Mauro PL/PAPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP400
Delegado Éder Mauro PL/PARoberta Roma PL/BA400
Delegado Éder Mauro PL/PASanderson PL/RS401
Denise Pessôa PT/RSAlexandre Lindenmeyer PT/RS411
Denise Pessôa PT/RSDilvanda Faro PT/PA400
Denise Pessôa PT/RSProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP400
Denise Pessôa PT/RSWelter PT/PR400
Diego Andrade PSD/MGAlex Santana REPUBLICANOS/BA410
Diego Andrade PSD/MGEduardo Bismarck PV/CE410
Diego Andrade PSD/MGGeneral Girão PL/RN420
Diego Garcia UNIÃO/PRAmom Mandel REPUBLICANOS/AM400
Diego Garcia UNIÃO/PRCapitão Alberto Neto PL/AM400
Diego Garcia UNIÃO/PRCarla Zambelli PL/SP410
Diego Garcia UNIÃO/PRDelegado Caveira PL/PA400
Diego Garcia UNIÃO/PRFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS420
Diego Garcia UNIÃO/PRGeneral Girão PL/RN410
Diego Garcia UNIÃO/PRJeferson Rodrigues PSDB/GO400
Diego Garcia UNIÃO/PRLucas Redecker PSD/RS420
Diego Garcia UNIÃO/PRLuiz Gastão PSD/CE422
Diego Garcia UNIÃO/PRNicoletti PL/RR400
Diego Garcia UNIÃO/PRPadovani PP/PR400
Diego Garcia UNIÃO/PRPedro Westphalen PP/RS410
Diego Garcia UNIÃO/PRRodolfo Nogueira PL/MS410
Diego Garcia UNIÃO/PRSargento Gonçalves PL/RN400
Diego Garcia UNIÃO/PRTabata Amaral PSB/SP400
Dilceu Sperafico PP/PRCoronel Fernanda PL/MT400
Dilceu Sperafico PP/PRLuiz Nishimori PSD/PR410
Domingos Sávio PL/MGCabo Gilberto Silva PL/PB410
Domingos Sávio PL/MGDuda Salabert PSOL/MG400
Domingos Sávio PL/MGHelder Salomão PT/ES400
Domingos Sávio PL/MGKim Kataguiri MISSÃO/SP410
Domingos Sávio PL/MGMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO400
Domingos Sávio PL/MGRafael Simoes UNIÃO/MG400
Domingos Sávio PL/MGRicardo Salles NOVO/SP400
Domingos Sávio PL/MGTalíria Petrone PSOL/RJ400
Domingos Sávio PL/MGZé Trovão PL/SC401
Dorinaldo Malafaia PDT/APProfessora Goreth PDT/AP401
Dr. Fernando Máximo PL/RODayany Bittencourt UNIÃO/CE402
Dr. Fernando Máximo PL/ROMario Frias PL/SP400
Dr. Francisco PT/PIFlorentino Neto PT/PI411
Dr. Frederico PL/MGBruno Farias REPUBLICANOS/MG400
Dr. Frederico PL/MGCapitão Alberto Neto PL/AM400
Dr. Frederico PL/MGDayany Bittencourt UNIÃO/CE400
Dr. Frederico PL/MGDr. Fernando Máximo PL/RO400
Dr. Frederico PL/MGDuarte Jr. AVANTE/MA400
Dr. Frederico PL/MGDuda Ramos PODE/RR400
Dr. Frederico PL/MGFred Linhares REPUBLICANOS/DF400
Dr. Frederico PL/MGGilson Daniel PODE/ES403
Dr. Frederico PL/MGGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF400
Dr. Frederico PL/MGJosivaldo JP UNIÃO/MA400
Dr. Frederico PL/MGMauricio do Vôlei PL/MG400
Dr. Ismael Alexandrino PSD/GOFelipe Becari PODE/SP401
Dr. Jaziel PL/CECoronel Fernanda PL/MT400
Dr. Jaziel PL/CEJorge Goetten REPUBLICANOS/SC400
Dr. Luiz Ovando PP/MSCaroline de Toni PL/SC400
Dr. Luiz Ovando PP/MSCoronel Meira PL/PE400
Dr. Luiz Ovando PP/MSDr. Zacharias Calil MDB/GO400
Dr. Luiz Ovando PP/MSGeneral Girão PL/RN410
Dr. Luiz Ovando PP/MSGustavo Gayer PL/GO411
Dr. Luiz Ovando PP/MSJosé Medeiros PL/MT400
Dr. Luiz Ovando PP/MSLuiz Lima NOVO/RJ402
Dr. Luiz Ovando PP/MSNikolas Ferreira PL/MG400
Dr. Luiz Ovando PP/MSZucco PL/RS400
Dr. Victor Linhalis PSB/ESCabo Gilberto Silva PL/PB400
Dr. Victor Linhalis PSB/ESCristiane Lopes PODE/RO400
Dr. Victor Linhalis PSB/ESDaniela Reinehr PL/SC400
Dr. Victor Linhalis PSB/ESDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP400
Dr. Zacharias Calil MDB/GOAdriana Ventura NOVO/SP410
Dr. Zacharias Calil MDB/GOBandeira de Mello PV/RJ400
Dr. Zacharias Calil MDB/GOCarlos Jordy PL/RJ400
Dr. Zacharias Calil MDB/GODelegado da Cunha UNIÃO/SP410
Dr. Zacharias Calil MDB/GOPastor Henrique Vieira PSOL/RJ400
Dr. Zacharias Calil MDB/GORafael Simoes UNIÃO/MG401
Dr. Zacharias Calil MDB/GORobinson Faria PP/RN400
Dr. Zacharias Calil MDB/GOZé Haroldo Cathedral UNIÃO/RR400
Duda Ramos PODE/RRCoronel Ulysses UNIÃO/AC411
Duda Ramos PODE/RRCristiane Lopes PODE/RO400
Duda Ramos PODE/RRJosenildo PDT/AP420
Duda Ramos PODE/RRLuciano Amaral PSD/AL400
Eduardo Bismarck PV/CECélia Xakriabá PSOL/MG400
Eduardo Bolsonaro PL/SPAna Paula Leão PP/MG410
Eduardo Bolsonaro PL/SPBia Kicis PL/DF430
Eduardo Bolsonaro PL/SPDr. Frederico PL/MG420
Eduardo Bolsonaro PL/SPEmidinho Madeira PL/MG400
Eduardo Bolsonaro PL/SPZé Trovão PL/SC410
Elcione Barbalho MDB/PAIza Arruda MDB/PE402
Elcione Barbalho MDB/PALaura Carneiro PSD/RJ401
Elcione Barbalho MDB/PAMaria do Rosário PT/RS402
Eli Borges REPUBLICANOS/TOHelio Lopes PL/RJ420
Eli Borges REPUBLICANOS/TOJulia Zanatta PL/SC410
Eli Borges REPUBLICANOS/TOMessias Donato UNIÃO/ES420
Elmar Nascimento UNIÃO/BAErika Hilton PSOL/SP400
Elmar Nascimento UNIÃO/BANicoletti PL/RR404
Emidinho Madeira PL/MGCabo Gilberto Silva PL/PB404
Emidinho Madeira PL/MGCarlos Jordy PL/RJ400
Emidinho Madeira PL/MGDr. Frederico PL/MG400
Emidinho Madeira PL/MGJunio Amaral PL/MG400
Emidinho Madeira PL/MGMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA400
Emidinho Madeira PL/MGRodolfo Nogueira PL/MS400
Emidinho Madeira PL/MGSargento Fahur PL/PR400
Erika Hilton PSOL/SPMaria Arraes PSB/PE401
Erika Kokay PT/DFDilvanda Faro PT/PA421
Erika Kokay PT/DFDr. Frederico PL/MG400
Erika Kokay PT/DFDr. Zacharias Calil MDB/GO431
Erika Kokay PT/DFDuda Ramos PODE/RR401
Erika Kokay PT/DFEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES400
Erika Kokay PT/DFGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF400
Erika Kokay PT/DFIvoneide Caetano PT/BA430
Erika Kokay PT/DFKim Kataguiri MISSÃO/SP400
Erika Kokay PT/DFLêda Borges REPUBLICANOS/GO422
Erika Kokay PT/DFMiguel Ângelo PT/MG410
Erika Kokay PT/DFOrlando Silva PCdoB/SP400
Erika Kokay PT/DFRafael Brito MDB/AL400
Erika Kokay PT/DFSargento Portugal PODE/RJ400
Eros Biondini PL/MGAndreia Siqueira PSB/PA400
Eros Biondini PL/MGChiquinho Brazão S.PART./RJ400
Eros Biondini PL/MGCristiane Lopes PODE/RO400
Eros Biondini PL/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP400
Eros Biondini PL/MGHugo Motta REPUBLICANOS/PB400
Eros Biondini PL/MGMarco Bertaiolli PSD/SP400
Eros Biondini PL/MGMarcos Pereira REPUBLICANOS/SP404
Eros Biondini PL/MGMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA420
Eros Biondini PL/MGRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC400
Eros Biondini PL/MGRodrigo Valadares PL/SE400
Eros Biondini PL/MGRosana Valle PL/SP400
Eros Biondini PL/MGSanderson PL/RS400
Eros Biondini PL/MGSóstenes Cavalcante PL/RJ410
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESAlex Manente CIDADANIA/SP400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCelso Sabino PDT/PA400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESChris Tonietto PL/RJ400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDelegada Katarina PSD/SE400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDr. Fernando Máximo PL/RO410
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDra. Mayra Pinheiro PL/CE402
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDuarte Jr. AVANTE/MA400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESIza Arruda MDB/PE400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESJoaquim Passarinho PL/PA400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESJorge Goetten REPUBLICANOS/SC400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESLêda Borges REPUBLICANOS/GO400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESMarangoni PODE/SP400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESMeire Serafim UNIÃO/AC400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESRosana Valle PL/SP400
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESTabata Amaral PSB/SP400
Fausto Pinato UNIÃO/SPAcácio Favacho MDB/AP420
Fausto Pinato UNIÃO/SPAlberto Fraga PL/DF400
Fausto Pinato UNIÃO/SPCabo Gilberto Silva PL/PB400
Fausto Pinato UNIÃO/SPDa Vitoria PP/ES400
Fausto Pinato UNIÃO/SPDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR400
Fausto Pinato UNIÃO/SPDiego Andrade PSD/MG400
Fausto Pinato UNIÃO/SPEros Biondini PL/MG400
Fausto Pinato UNIÃO/SPMaria Rosas REPUBLICANOS/SP400
Fausto Pinato UNIÃO/SPMaria do Rosário PT/RS400
Fausto Pinato UNIÃO/SPMendonça Filho PL/PE401
Fausto Pinato UNIÃO/SPOsmar Terra PL/RS420
Fausto Pinato UNIÃO/SPPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP400
Fausto Pinato UNIÃO/SPRaimundo Santos PSD/PA400
Fausto Pinato UNIÃO/SPRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC400
Fausto Pinato UNIÃO/SPVitor Lippi PSD/SP400
Felipe Becari PODE/SPMarangoni PODE/SP422
Felipe Carreras PSB/PEAntonio Brito PSD/BA420
Felipe Carreras PSB/PEDandara PT/MG400
Felipe Carreras PSB/PEDomingos Sávio PL/MG440
Felipe Carreras PSB/PEDouglas Viegas UNIÃO/SP412
Felipe Carreras PSB/PEFernanda Melchionna PSOL/RS430
Felipe Carreras PSB/PEJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF421
Felipe Carreras PSB/PELuiz Couto PT/PB400
Felipe Carreras PSB/PEMarcelo Lima PSB/SP400
Felipe Carreras PSB/PENeto Carletto AVANTE/BA400
Felipe Carreras PSB/PEPaulo Magalhães PSD/BA400
Felipe Carreras PSB/PEProfessora Goreth PDT/AP440
Felipe Carreras PSB/PERenilce Nicodemos MDB/PA400
Felipe Carreras PSB/PESocorro Neri PP/AC400
Felipe Francischini PODE/PRAlfredo Gaspar PL/AL400
Felipe Francischini PODE/PRDaniela Reinehr PL/SC401
Felipe Francischini PODE/PRJosé Medeiros PL/MT400
Felipe Francischini PODE/PRLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP412
Felipe Francischini PODE/PRMarcos Pollon PL/MS400
Felipe Francischini PODE/PRMessias Donato UNIÃO/ES400
Felipe Francischini PODE/PRNikolas Ferreira PL/MG401
Fernanda Melchionna PSOL/RSDandara PT/MG400
Fernanda Melchionna PSOL/RSProfessora Goreth PDT/AP400
Fernando Mineiro PT/RNAlencar Santana PT/SP411
Fernando Mineiro PT/RNCamila Jara PT/MS400
Fernando Mineiro PT/RNCarla Ayres PT/SC400
Fernando Mineiro PT/RNJoseildo Ramos PT/BA402
Fernando Mineiro PT/RNWashington Quaquá PT/RJ440
Fernando Mineiro PT/RNZé Neto PT/BA403
Fernando Rodolfo PRD/PEDavid Soares PODE/SP400
Fernando Rodolfo PRD/PEDelegado Caveira PL/PA400
Fernando Rodolfo PRD/PENicoletti PL/RR400
Fernando Rodolfo PRD/PESamuel Viana UNIÃO/MG400
Fernando Rodolfo PRD/PEYury Bruno MDB/CE404
Filipe Barros PL/PRAdilson Barroso PL/SP400
Filipe Barros PL/PRAdriana Ventura NOVO/SP400
Filipe Barros PL/PRAndré Fernandes PL/CE422
Filipe Barros PL/PRCarla Zambelli PL/SP400
Filipe Barros PL/PRCoronel Meira PL/PE400
Filipe Barros PL/PRDaniela Reinehr PL/SC400
Filipe Barros PL/PRMario Frias PL/SP420
Filipe Martins PL/TODelegado Ramagem PL/RJ400
Filipe Martins PL/TOZucco PL/RS400
Flávia Morais MDB/GOAna Pimentel PT/MG410
Flávia Morais MDB/GOCoronel Meira PL/PE400
Flávia Morais MDB/GODavid Soares PODE/SP420
Flávia Morais MDB/GODr. Fernando Máximo PL/RO401
Flávia Morais MDB/GODuarte Jr. AVANTE/MA400
Flávia Morais MDB/GODuda Ramos PODE/RR400
Flávia Morais MDB/GOEduardo Bismarck PV/CE401
Flávia Morais MDB/GOEros Biondini PL/MG400
Flávia Morais MDB/GOGeneral Girão PL/RN400
Flávia Morais MDB/GOGlaustin da Fokus PODE/GO400
Flávia Morais MDB/GOHugo Motta REPUBLICANOS/PB400
Flávia Morais MDB/GOJosivaldo JP UNIÃO/MA400
Flávia Morais MDB/GOJosé Medeiros PL/MT400
Flávia Morais MDB/GOLucas Redecker PSD/RS400
Flávia Morais MDB/GOLuiz Gastão PSD/CE401
Flávia Morais MDB/GOMarangoni PODE/SP411
Flávia Morais MDB/GOMarcos Pereira REPUBLICANOS/SP404
Flávia Morais MDB/GOMarcos Tavares PDT/RJ411
Flávia Morais MDB/GONatália Bonavides PT/RN400
Flávia Morais MDB/GOReimont PT/RJ400
Flávia Morais MDB/GORoberto Duarte REPUBLICANOS/AC410
Flávia Morais MDB/GOSanderson PL/RS400
Flávia Morais MDB/GOSoraya Santos PL/RJ403
Flávia Morais MDB/GOVitor Lippi PSD/SP411
Flávia Morais MDB/GOYandra Moura UNIÃO/SE410
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSAllan Garcês PP/MA400
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSCoronel Fernanda PL/MT401
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSDani Cunha PL/RJ402
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSDaniel Barbosa PP/AL400
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSRoberta Roma PL/BA400
Fred Costa PRD/MGBruno Ganem PODE/SP400
Fred Costa PRD/MGFelipe Becari PODE/SP400
Fred Costa PRD/MGJuliana Cardoso PT/SP420
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFCoronel Ulysses UNIÃO/AC400
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFGustavo Gayer PL/GO401
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFSilvye Alves UNIÃO/GO422
General Girão PL/RNAdail Filho MDB/AM400
General Girão PL/RNMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ401
General Girão PL/RNTião Medeiros PP/PR401
General Pazuello PL/RJDelegado Caveira PL/PA400
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCDuarte Jr. AVANTE/MA400
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCGisela Simona UNIÃO/MT400
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCLêda Borges REPUBLICANOS/GO400
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCProfessora Goreth PDT/AP400
Geraldo Resende UNIÃO/MSAmom Mandel REPUBLICANOS/AM410
Geraldo Resende UNIÃO/MSLeo Prates REPUBLICANOS/BA410
Geraldo Resende UNIÃO/MSLêda Borges REPUBLICANOS/GO400
Geraldo Resende UNIÃO/MSOssesio Silva REPUBLICANOS/PE400
Gerlen Diniz PP/ACDuda Salabert PSOL/MG410
Gervásio Maia PCdoB/PBDuda Salabert PSOL/MG410
Gervásio Maia PCdoB/PBLuciano Amaral PSD/AL400
Gervásio Maia PCdoB/PBMarcelo Lima PSB/SP400
Giacobo PSD/PRBeto Richa PSDB/PR400
Giacobo PSD/PRSergio Souza MDB/PR400
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGDavid Soares PODE/SP400
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR403
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP401
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGPedro Campos PSB/PE401
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGRafael Prudente MDB/DF402
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGSargento Portugal PODE/RJ403
Gilberto Nascimento PODE/SPMessias Donato UNIÃO/ES411
Gilberto Nascimento PODE/SPRosangela Moro PL/SP402
Gilson Daniel PODE/ESDuarte Jr. AVANTE/MA401
Gilson Daniel PODE/ESNely Aquino PODE/MG410
Gilson Daniel PODE/ESRafael Brito MDB/AL400
Gilson Marques NOVO/SCBia Kicis PL/DF410
Gilson Marques NOVO/SCGustavo Gayer PL/GO401
Gilson Marques NOVO/SCNikolas Ferreira PL/MG400
Gilson Marques NOVO/SCPedro Lupion REPUBLICANOS/PR410
Gilson Marques NOVO/SCRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC420
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFFred Linhares REPUBLICANOS/DF401
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFGuilherme Boulos PSOL/SP401
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP400
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFSaullo Vianna MDB/AM402
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFTarcísio Motta PSOL/RJ400
Gilvan da Federal PL/ESDaniela Reinehr PL/SC400
Gilvan da Federal PL/ESDelegado da Cunha UNIÃO/SP400
Gilvan da Federal PL/ESJulia Zanatta PL/SC401
Gilvan da Federal PL/ESMauricio Marcon PL/RS400
Gilvan da Federal PL/ESZé Trovão PL/SC401
Giovani Cherini PL/RSAfonso Motta PDT/RS400
Giovani Cherini PL/RSCristiane Lopes PODE/RO400
Giovani Cherini PL/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS410
Giovani Cherini PL/RSGustavo Gayer PL/GO401
Giovani Cherini PL/RSJulia Zanatta PL/SC401
Giovani Cherini PL/RSMario Frias PL/SP400
Giovani Cherini PL/RSRosana Valle PL/SP430
Glauber Braga PSOL/RJPedro Uczai PT/SC411
Glaustin da Fokus PODE/GOAlex Santana REPUBLICANOS/BA400
Glaustin da Fokus PODE/GODani Cunha PL/RJ402
Glaustin da Fokus PODE/GODavid Soares PODE/SP400
Glaustin da Fokus PODE/GOSargento Portugal PODE/RJ400
Glaustin da Fokus PODE/GOTabata Amaral PSB/SP400
Gleisi Hoffmann PT/PRAna Pimentel PT/MG400
Gleisi Hoffmann PT/PRDenise Pessôa PT/RS400
Gleisi Hoffmann PT/PRReginete Bispo PT/RS400
Greyce Elias PL/MGBia Kicis PL/DF400
Greyce Elias PL/MGCaroline de Toni PL/SC402
Greyce Elias PL/MGCristiane Lopes PODE/RO411
Greyce Elias PL/MGRogéria Santos REPUBLICANOS/BA400
Greyce Elias PL/MGZé Trovão PL/SC401
Guilherme Boulos PSOL/SPReginete Bispo PT/RS410
Guilherme Uchoa PSD/PEMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA400
Gustavo Gayer PL/GOCoronel Assis PL/MT400
Gustavo Gayer PL/GORogéria Santos REPUBLICANOS/BA403
Gustavo Gayer PL/GOSargento Portugal PODE/RJ401
Gustavo Gayer PL/GOSilvye Alves UNIÃO/GO400
Gutemberg Reis MDB/RJAlex Santana REPUBLICANOS/BA400
Gutemberg Reis MDB/RJBruno Ganem PODE/SP400
Gutemberg Reis MDB/RJCezinha de Madureira PL/SP400
Gutemberg Reis MDB/RJGuilherme Uchoa PSD/PE400
Heitor Schuch PSD/RSBibo Nunes PL/RS401
Heitor Schuch PSD/RSMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA400
Heitor Schuch PSD/RSZucco PL/RS400
Helder Salomão PT/ESAcácio Favacho MDB/AP401
Helder Salomão PT/ESAugusto Puppio MDB/AP400
Helder Salomão PT/ESBandeira de Mello PV/RJ400
Helder Salomão PT/ESCarlos Chiodini MDB/SC401
Helder Salomão PT/ESChiquinho Brazão S.PART./RJ400
Helder Salomão PT/ESDa Vitoria PP/ES401
Helder Salomão PT/ESDayany Bittencourt UNIÃO/CE400
Helder Salomão PT/ESDr. Jaziel PL/CE400
Helder Salomão PT/ESDr. Zacharias Calil MDB/GO403
Helder Salomão PT/ESDuda Ramos PODE/RR400
Helder Salomão PT/ESGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG400
Helder Salomão PT/ESLuiz Gastão PSD/CE400
Helder Salomão PT/ESMarcio Alvino PL/SP400
Helder Salomão PT/ESMarcos Tavares PDT/RJ400
Helder Salomão PT/ESMaria Rosas REPUBLICANOS/SP400
Helder Salomão PT/ESNeto Carletto AVANTE/BA410
Helder Salomão PT/ESReimont PT/RJ400
Helder Salomão PT/ESRogéria Santos REPUBLICANOS/BA403
Helder Salomão PT/ESVitor Lippi PSD/SP400
Helder Salomão PT/ESWashington Quaquá PT/RJ401
Helder Salomão PT/ESWelter PT/PR400
Helder Salomão PT/ESZé Neto PT/BA421
Helena Lima PSD/RRDuda Ramos PODE/RR412
Helena Lima PSD/RRGerlen Diniz PP/AC401
Helio Lopes PL/RJDayany Bittencourt UNIÃO/CE401
Helio Lopes PL/RJGustavo Gayer PL/GO400
Helio Lopes PL/RJJulia Zanatta PL/SC401
Helio Lopes PL/RJLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP400
Helio Lopes PL/RJMauricio Marcon PL/RS400
Hildo Rocha MDB/MAZé Neto PT/BA413
Hildo do Candango REPUBLICANOS/GOCoronel Chrisóstomo PL/RO400
Hugo Leal PSD/RJJosé Medeiros PL/MT410
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBAfonso Motta PDT/RS400
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBAltineu Côrtes PL/RJ401
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF401
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL401
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBLuisa Canziani UNIÃO/PR400
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ400
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBSanderson PL/RS400
Icaro de Valmir REPUBLICANOS/SEDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP410
Idilvan Alencar PSB/CERafael Brito MDB/AL403
Idilvan Alencar PSB/CETabata Amaral PSB/SP400
Ismael PL/SCJorge Goetten REPUBLICANOS/SC410
Ismael PL/SCJulia Zanatta PL/SC401
Isnaldo Bulhões Jr. MDB/ALAlencar Santana PT/SP401
Isnaldo Bulhões Jr. MDB/ALDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP400
Isnaldo Bulhões Jr. MDB/ALDoutor Luizinho PP/RJ400
Isnaldo Bulhões Jr. MDB/ALErika Hilton PSOL/SP401
Ivan Valente PSOL/SPDandara PT/MG400
Ivan Valente PSOL/SPIdilvan Alencar PSB/CE400
Ivan Valente PSOL/SPJorge Solla PT/BA410
Ivan Valente PSOL/SPLuiz Couto PT/PB400
Ivan Valente PSOL/SPNilto Tatto PT/SP421
Ivan Valente PSOL/SPRafael Brito MDB/AL402
Ivan Valente PSOL/SPReginete Bispo PT/RS400
Ivan Valente PSOL/SPRogério Correia PT/MG400
Ivan Valente PSOL/SPSocorro Neri PP/AC400
Ivan Valente PSOL/SPTabata Amaral PSB/SP410
Jack Rocha PT/ESCamila Jara PT/MS400
Jack Rocha PT/ESDr. Francisco PT/PI410
Jack Rocha PT/ESLenir de Assis PT/PR401
Jack Rocha PT/ESProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP400
Jandira Feghali PCdoB/RJLuizianne Lins REDE/CE410
Jandira Feghali PCdoB/RJMarcelo Queiroz PSDB/RJ410
Jandira Feghali PCdoB/RJWaldemar Oliveira AVANTE/PE410
Jefferson Campos PL/SPCaroline de Toni PL/SC400
Jefferson Campos PL/SPDaniela Reinehr PL/SC401
Jefferson Campos PL/SPFilipe Martins PL/TO400
Jefferson Campos PL/SPMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ400
Jefferson Campos PL/SPMessias Donato UNIÃO/ES401
Jefferson Campos PL/SPSargento Gonçalves PL/RN400
Jilmar Tatto PT/SPAfonso Motta PDT/RS420
Jilmar Tatto PT/SPGerlen Diniz PP/AC411
Jilmar Tatto PT/SPJack Rocha PT/ES401
Jilmar Tatto PT/SPPadre João PT/MG400
Jilmar Tatto PT/SPReimont PT/RJ412
Joaquim Passarinho PL/PABia Kicis PL/DF400
Joaquim Passarinho PL/PACarlos Jordy PL/RJ400
Joaquim Passarinho PL/PACaroline de Toni PL/SC400
Joaquim Passarinho PL/PAKim Kataguiri MISSÃO/SP400
Joaquim Passarinho PL/PAMario Frias PL/SP400
Joaquim Passarinho PL/PASargento Fahur PL/PR400
Jonas Donizette PSB/SPDoutor Luizinho PP/RJ400
Jonas Donizette PSB/SPMarcelo Lima PSB/SP400
Jones Moura PSD/RJSargento Portugal PODE/RJ410
Jorge Braz REPUBLICANOS/RJGeneral Pazuello PL/RJ400
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCMessias Donato UNIÃO/ES400
Jorge Solla PT/BACarol Dartora PT/PR400
Jorge Solla PT/BACélia Xakriabá PSOL/MG401
Jorge Solla PT/BADandara PT/MG400
Jorge Solla PT/BADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP400
Jorge Solla PT/BADr. Francisco PT/PI400
Jorge Solla PT/BAErika Hilton PSOL/SP400
Jorge Solla PT/BAFlorentino Neto PT/PI400
Jorge Solla PT/BAGilson Daniel PODE/ES400
Jorge Solla PT/BAGuilherme Boulos PSOL/SP400
Jorge Solla PT/BAJorge Braz REPUBLICANOS/RJ400
Jorge Solla PT/BAMerlong Solano PT/PI400
Jorge Solla PT/BAProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP402
Jorge Solla PT/BARicardo Ayres REPUBLICANOS/TO400
Jorge Solla PT/BASargento Gonçalves PL/RN400
Joseildo Ramos PT/BAAna Pimentel PT/MG402
Joseildo Ramos PT/BADandara PT/MG400
Joseildo Ramos PT/BADr. Francisco PT/PI400
Joseildo Ramos PT/BAJack Rocha PT/ES401
Joseildo Ramos PT/BAJuliana Cardoso PT/SP420
Josivaldo JP UNIÃO/MAMessias Donato UNIÃO/ES400
Josivaldo JP UNIÃO/MAZucco PL/RS401
José Airton Félix Cirilo PT/CEAlexandre Lindenmeyer PT/RS400
José Airton Félix Cirilo PT/CEDr. Francisco PT/PI410
José Airton Félix Cirilo PT/CEFlorentino Neto PT/PI401
José Airton Félix Cirilo PT/CEWaldenor Pereira PT/BA410
José Guimarães PT/CEDoutor Luizinho PP/RJ431
José Guimarães PT/CEDuarte Jr. AVANTE/MA410
José Guimarães PT/CEHelder Salomão PT/ES410
José Guimarães PT/CELuciano Amaral PSD/AL440
José Guimarães PT/CERomero Rodrigues PODE/PB440
José Guimarães PT/CEValmir Assunção PT/BA410
José Guimarães PT/CEZeca Dirceu PT/PR420
José Medeiros PL/MTCarla Zambelli PL/SP410
José Medeiros PL/MTDayany Bittencourt UNIÃO/CE400
José Medeiros PL/MTDr. Victor Linhalis PSB/ES400
José Medeiros PL/MTFernanda Pessoa PSD/CE400
José Medeiros PL/MTGisela Simona UNIÃO/MT401
José Medeiros PL/MTJorge Goetten REPUBLICANOS/SC400
José Medeiros PL/MTLuciano Amaral PSD/AL400
José Medeiros PL/MTPadovani PP/PR400
José Priante MDB/PAMarangoni PODE/SP404
José Priante MDB/PAMoses Rodrigues UNIÃO/CE400
José Rocha UNIÃO/BACabo Gilberto Silva PL/PB400
José Rocha UNIÃO/BACarlos Henrique Gaguim UNIÃO/TO404
José Rocha UNIÃO/BADr. Frederico PL/MG400
José Rocha UNIÃO/BALídice da Mata PSB/BA401
José Rocha UNIÃO/BAMarcelo Álvaro Antônio PL/MG400
José Rocha UNIÃO/BAMauricio Marcon PL/RS400
José Rocha UNIÃO/BAMoses Rodrigues UNIÃO/CE400
José Rocha UNIÃO/BASilvia Cristina PP/RO403
José Rocha UNIÃO/BATabata Amaral PSB/SP400
João Daniel PT/SECélia Xakriabá PSOL/MG400
João Daniel PT/SEGisela Simona UNIÃO/MT400
Julia Zanatta PL/SCCabo Gilberto Silva PL/PB420
Julia Zanatta PL/SCRicardo Salles NOVO/SP400
Julia Zanatta PL/SCRoberta Roma PL/BA401
Juliana Cardoso PT/SPIvoneide Caetano PT/BA400
Julio Arcoverde PP/PICapitão Alberto Neto PL/AM400
Julio Arcoverde PP/PIDaniel Agrobom PSD/GO400
Julio Arcoverde PP/PIJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI402
Julio Arcoverde PP/PIMersinho Lucena PSD/PB400
Julio Arcoverde PP/PIWellington Roberto PSD/PB404
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFAdail Filho MDB/AM400
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFAlex Santana REPUBLICANOS/BA430
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFAndré Janones REDE/MG440
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFBandeira de Mello PV/RJ400
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFDavid Soares PODE/SP430
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFDelegado Fabio Costa PP/AL440
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFGeneral Girão PL/RN420
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFMessias Donato UNIÃO/ES421
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO402
Julio Lopes PP/RJArnaldo Jardim CIDADANIA/SP421
Julio Lopes PP/RJAureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJ404
Julio Lopes PP/RJCaio Vianna PSD/RJ400
Julio Lopes PP/RJJoaquim Passarinho PL/PA411
Julio Lopes PP/RJJorge Braz REPUBLICANOS/RJ400
Julio Lopes PP/RJKim Kataguiri MISSÃO/SP412
Julio Lopes PP/RJMarcelo Queiroz PSDB/RJ410
Julio Lopes PP/RJMendonça Filho PL/PE410
Julio Lopes PP/RJMurillo Gouvea PSDB/RJ401
Julio Lopes PP/RJRoberto Monteiro Pai PL/RJ400
Julio Lopes PP/RJSoraya Santos PL/RJ410
Juninho do Pneu PSDB/RJChiquinho Brazão S.PART./RJ400
Juninho do Pneu PSDB/RJGerlen Diniz PP/AC401
Junio Amaral PL/MGDaniel Agrobom PSD/GO400
Junio Amaral PL/MGDayany Bittencourt UNIÃO/CE411
Junio Amaral PL/MGDelegado Palumbo PODE/SP411
Junio Amaral PL/MGPedro Aihara PP/MG410
Junior Lourenço MDB/MAGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF400
Junior Lourenço MDB/MAPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP400
Júlio Cesar PSD/PICoronel Chrisóstomo PL/RO400
Júlio Cesar PSD/PIDelegado Fabio Costa PP/AL400
Júlio Cesar PSD/PIDuda Ramos PODE/RR400
Júlio Cesar PSD/PIEros Biondini PL/MG400
Júlio Cesar PSD/PIFlávia Morais MDB/GO400
Júlio Cesar PSD/PIJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF404
Júlio Cesar PSD/PIMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA400
Júlio Cesar PSD/PIRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC400
Júnior Mano PSB/CECapitão Alberto Neto PL/AM400
Júnior Mano PSB/CEMauricio do Vôlei PL/MG400
Kiko Celeguim PT/SPAirton Faleiro PT/PA401
Kiko Celeguim PT/SPFlávio Nogueira PT/PI404
Kiko Celeguim PT/SPJuliana Cardoso PT/SP400
Kiko Celeguim PT/SPMarcelo Álvaro Antônio PL/MG400
Kiko Celeguim PT/SPTarcísio Motta PSOL/RJ400
Kiko Celeguim PT/SPYury Bruno MDB/CE400
Kim Kataguiri MISSÃO/SPCoronel Assis PL/MT400
Kim Kataguiri MISSÃO/SPCoronel Telhada PP/SP401
Kim Kataguiri MISSÃO/SPDelegado Palumbo PODE/SP401
Kim Kataguiri MISSÃO/SPGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF410
Kim Kataguiri MISSÃO/SPJorge Goetten REPUBLICANOS/SC400
Lafayette de Andrada PL/MGAntonio Brito PSD/BA440
Lafayette de Andrada PL/MGBia Kicis PL/DF411
Lafayette de Andrada PL/MGDavid Soares PODE/SP400
Lafayette de Andrada PL/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP400
Lafayette de Andrada PL/MGJorge Solla PT/BA410
Lafayette de Andrada PL/MGRogéria Santos REPUBLICANOS/BA401
Laura Carneiro PSD/RJAfonso Hamm PP/RS400
Laura Carneiro PSD/RJAltineu Côrtes PL/RJ400
Laura Carneiro PSD/RJCamila Jara PT/MS410
Laura Carneiro PSD/RJCélia Xakriabá PSOL/MG401
Laura Carneiro PSD/RJDuda Ramos PODE/RR410
Laura Carneiro PSD/RJDuda Salabert PSOL/MG400
Laura Carneiro PSD/RJGeneral Pazuello PL/RJ400
Laura Carneiro PSD/RJGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF400
Laura Carneiro PSD/RJJorge Braz REPUBLICANOS/RJ400
Laura Carneiro PSD/RJJosé Medeiros PL/MT400
Laura Carneiro PSD/RJJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF400
Laura Carneiro PSD/RJJúnior Ferrari PSD/PA412
Laura Carneiro PSD/RJLebrão UNIÃO/RO400
Laura Carneiro PSD/RJMurillo Gouvea PSDB/RJ401
Laura Carneiro PSD/RJNatália Bonavides PT/RN400
Laura Carneiro PSD/RJNicoletti PL/RR421
Laura Carneiro PSD/RJProfessora Goreth PDT/AP400
Laura Carneiro PSD/RJRenata Abreu PODE/SP410
Laura Carneiro PSD/RJRobinson Faria PP/RN400
Laura Carneiro PSD/RJRosangela Moro PL/SP410
Laura Carneiro PSD/RJSóstenes Cavalcante PL/RJ400
Lebrão UNIÃO/RODr. Fernando Máximo PL/RO400
Leo Prates REPUBLICANOS/BAAmália Barros PL/MT400
Leo Prates REPUBLICANOS/BADaniela Reinehr PL/SC400
Leo Prates REPUBLICANOS/BADayany Bittencourt UNIÃO/CE400
Leo Prates REPUBLICANOS/BALídice da Mata PSB/BA411
Leo Prates REPUBLICANOS/BAMaria Rosas REPUBLICANOS/SP400
Leo Prates REPUBLICANOS/BAMurillo Gouvea PSDB/RJ400
Leo Prates REPUBLICANOS/BAMárcio Jerry PCdoB/MA404
Leonardo Monteiro PT/MGCristiane Lopes PODE/RO400
Leonardo Monteiro PT/MGMarangoni PODE/SP404
Leur Lomanto Júnior UNIÃO/BACristiane Lopes PODE/RO400
Leur Lomanto Júnior UNIÃO/BADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP400
Leur Lomanto Júnior UNIÃO/BAHelder Salomão PT/ES400
Leur Lomanto Júnior UNIÃO/BALídice da Mata PSB/BA400
Lincoln Portela PL/MGGeneral Girão PL/RN420
Lincoln Portela PL/MGMoses Rodrigues UNIÃO/CE400
Lindbergh Farias PT/RJAirton Faleiro PT/PA401
Lindbergh Farias PT/RJAlexandre Lindenmeyer PT/RS400
Lindbergh Farias PT/RJAlfredinho PT/SP411
Lindbergh Farias PT/RJAna Pimentel PT/MG401
Lindbergh Farias PT/RJCarol Dartora PT/PR400
Lindbergh Farias PT/RJFernanda Melchionna PSOL/RS402
Lindbergh Farias PT/RJGuilherme Boulos PSOL/SP402
Lindbergh Farias PT/RJHildo Rocha MDB/MA401
Lindbergh Farias PT/RJJosé Airton Félix Cirilo PT/CE400
Lindbergh Farias PT/RJLuizianne Lins REDE/CE401
Lindbergh Farias PT/RJMerlong Solano PT/PI421
Lindbergh Farias PT/RJNatália Bonavides PT/RN410
Lindbergh Farias PT/RJPedro Lucas Fernandes UNIÃO/MA420
Lindbergh Farias PT/RJRafael Brito MDB/AL400
Lindbergh Farias PT/RJRogério Correia PT/MG404
Lucas Redecker PSD/RSAny Ortiz PP/RS410
Lucas Redecker PSD/RSCoronel Meira PL/PE410
Lucas Redecker PSD/RSCristiane Lopes PODE/RO430
Lucas Redecker PSD/RSDelegado Fabio Costa PP/AL402
Lucas Redecker PSD/RSFernanda Pessoa PSD/CE400
Lucas Redecker PSD/RSGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF430
Lucas Redecker PSD/RSSilvye Alves UNIÃO/GO400
Luciano Amaral PSD/ALDuarte Jr. AVANTE/MA400
Luciano Amaral PSD/ALIza Arruda MDB/PE400
Luciano Ducci PSB/PRDuda Ramos PODE/RR400
Luciano Ducci PSB/PRDuda Salabert PSOL/MG400
Luciano Vieira PSDB/RJDelegado Caveira PL/PA410
Luciano Vieira PSDB/RJPaulinho Freire UNIÃO/RN401
Luciano Vieira PSDB/RJSamuel Viana UNIÃO/MG410
Lucio Mosquini PL/ROCoronel Fernanda PL/MT410
Lucio Mosquini PL/ROCristiane Lopes PODE/RO400
Lucio Mosquini PL/ROSilvia Cristina PP/RO400
Luisa Canziani UNIÃO/PRDuarte Jr. AVANTE/MA401
Luisa Canziani UNIÃO/PRDuda Salabert PSOL/MG400
Luisa Canziani UNIÃO/PRJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI430
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSCezinha de Madureira PL/SP400
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSDelegado Éder Mauro PL/PA400
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSDenise Pessôa PT/RS401
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSLuiz Fernando Faria UNIÃO/MG402
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSMarcel van Hattem NOVO/RS404
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSZucco PL/RS400
Luiz Carlos Hauly PODE/PRDr. Zacharias Calil MDB/GO404
Luiz Carlos Hauly PODE/PRGeraldo Resende UNIÃO/MS411
Luiz Carlos Hauly PODE/PRLaura Carneiro PSD/RJ420
Luiz Carlos Hauly PODE/PRLuiz Gastão PSD/CE402
Luiz Carlos Hauly PODE/PRMarangoni PODE/SP430
Luiz Couto PT/PBAlencar Santana PT/SP410
Luiz Couto PT/PBAna Pimentel PT/MG412
Luiz Couto PT/PBCamila Jara PT/MS400
Luiz Couto PT/PBCoronel Chrisóstomo PL/RO400
Luiz Couto PT/PBDagoberto Nogueira PP/MS400
Luiz Couto PT/PBDaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ420
Luiz Couto PT/PBFlorentino Neto PT/PI420
Luiz Couto PT/PBJack Rocha PT/ES400
Luiz Couto PT/PBLídice da Mata PSB/BA410
Luiz Couto PT/PBMiguel Lombardi PL/SP400
Luiz Couto PT/PBPaulão PT/AL410
Luiz Couto PT/PBRafael Brito MDB/AL400
Luiz Couto PT/PBRenilce Nicodemos MDB/PA400
Luiz Couto PT/PBRogério Correia PT/MG400
Luiz Couto PT/PBVander Loubet PT/MS400
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGCarlos Chiodini MDB/SC420
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGCezinha de Madureira PL/SP420
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES400
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF410
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGGutemberg Reis MDB/RJ420
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGHelder Salomão PT/ES400
Luiz Gastão PSD/CEMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA420
Luiz Lima NOVO/RJAndré Fernandes PL/CE400
Luiz Lima NOVO/RJCoronel Meira PL/PE400
Luiz Lima NOVO/RJCoronel Ulysses UNIÃO/AC400
Luiz Lima NOVO/RJDelegado Caveira PL/PA410
Luiz Lima NOVO/RJDelegado Ramagem PL/RJ400
Luiz Lima NOVO/RJDr. Daniel Soranz PSD/RJ400
Luiz Lima NOVO/RJMax Lemos UNIÃO/RJ400
Luiz Lima NOVO/RJNicoletti PL/RR403
Luiz Lima NOVO/RJNikolas Ferreira PL/MG401
Luiz Lima NOVO/RJRoberta Roma PL/BA400
Luiz Lima NOVO/RJRodolfo Nogueira PL/MS401
Luiz Lima NOVO/RJRogéria Santos REPUBLICANOS/BA400
Luiz Nishimori PSD/PRAltineu Côrtes PL/RJ400
Luiz Nishimori PSD/PRDaniel Agrobom PSD/GO400
Luiz Nishimori PSD/PRHeitor Schuch PSD/RS401
Luiz Nishimori PSD/PRHelder Salomão PT/ES400
Luiz Nishimori PSD/PRJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF410
Luiz Nishimori PSD/PRMarco Bertaiolli PSD/SP410
Luiz Nishimori PSD/PRMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO400
Luiz Nishimori PSD/PRMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA400
Luiz Nishimori PSD/PRRafael Simoes UNIÃO/MG401
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPAbilio Brunini PL/MT400
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPAdail Filho MDB/AM400
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPFred Linhares REPUBLICANOS/DF410
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPRoberta Roma PL/BA400
Luiza Erundina PSOL/SPJoão Daniel PT/SE411
Luiza Erundina PSOL/SPNilto Tatto PT/SP400
Luiza Erundina PSOL/SPReginete Bispo PT/RS400
Luiza Erundina PSOL/SPSocorro Neri PP/AC400
Luizianne Lins REDE/CECélia Xakriabá PSOL/MG401
Luizianne Lins REDE/CETalíria Petrone PSOL/RJ400
Luizianne Lins REDE/CETarcísio Motta PSOL/RJ410
Lêda Borges REPUBLICANOS/GOCabo Gilberto Silva PL/PB400
Lêda Borges REPUBLICANOS/GORogéria Santos REPUBLICANOS/BA400
Lídice da Mata PSB/BAEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES400
Lídice da Mata PSB/BAGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG400
Lídice da Mata PSB/BAMárcio Marinho REPUBLICANOS/BA404
Lídice da Mata PSB/BARogério Correia PT/MG400
Lídice da Mata PSB/BARubens Pereira Júnior PT/MA400
Lídice da Mata PSB/BATúlio Gadêlha PSD/PE400
Lídice da Mata PSB/BAWeliton Prado PSD/MG400
Magda Mofatto PL/GOCoronel Chrisóstomo PL/RO400
Magda Mofatto PL/GOGustavo Gayer PL/GO402
Magda Mofatto PL/GOMessias Donato UNIÃO/ES400
Magda Mofatto PL/GORodolfo Nogueira PL/MS400
Magda Mofatto PL/GOZucco PL/RS401
Marangoni PODE/SPDayany Bittencourt UNIÃO/CE422
Marangoni PODE/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP400
Marcel van Hattem NOVO/RSCoronel Chrisóstomo PL/RO400
Marcel van Hattem NOVO/RSCoronel Fernanda PL/MT420
Marcel van Hattem NOVO/RSCovatti Filho PP/RS440
Marcel van Hattem NOVO/RSFélix Mendonça Júnior PDT/BA404
Marcel van Hattem NOVO/RSJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF402
Marcel van Hattem NOVO/RSMárcio Biolchi MDB/RS440
Marcel van Hattem NOVO/RSPedro Westphalen PP/RS431
Marcel van Hattem NOVO/RSRogéria Santos REPUBLICANOS/BA400
Marcel van Hattem NOVO/RSSilvia Waiãpi PL/AP410
Marcel van Hattem NOVO/RSTião Medeiros PP/PR410
Marcelo Lima PSB/SPDuarte Jr. AVANTE/MA401
Marcelo Lima PSB/SPPedro Campos PSB/PE400
Marcelo Moraes PL/RSAny Ortiz PP/RS400
Marcelo Moraes PL/RSDaniel Trzeciak PSDB/RS400
Marcelo Moraes PL/RSLuiz Lima NOVO/RJ400
Marcelo Moraes PL/RSMarcel van Hattem NOVO/RS402
Marcelo Moraes PL/RSMario Frias PL/SP400
Marcelo Moraes PL/RSNelson Barbudo PODE/MT400
Marcelo Moraes PL/RSSargento Gonçalves PL/RN410
Marcelo Queiroz PSDB/RJDelegado Ramagem PL/RJ431
Marcelo Queiroz PSDB/RJLuiz Lima NOVO/RJ410
Marcelo Queiroz PSDB/RJPastor Henrique Vieira PSOL/RJ400
Marcelo Queiroz PSDB/RJSargento Portugal PODE/RJ400
Marcelo Queiroz PSDB/RJSoraya Santos PL/RJ400
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGJúnior Mano PSB/CE400
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGMauricio do Vôlei PL/MG410
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGYury Bruno MDB/CE400
Marco Bertaiolli PSD/SPOtto Alencar Filho PSD/BA410
Marco Bertaiolli PSD/SPTabata Amaral PSB/SP400
Marcon PT/RSGuilherme Boulos PSOL/SP400
Marcon PT/RSReimont PT/RJ401
Marcos Pereira REPUBLICANOS/SPMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ430
Marcos Pereira REPUBLICANOS/SPMaria Rosas REPUBLICANOS/SP410
Marcos Pereira REPUBLICANOS/SPRogéria Santos REPUBLICANOS/BA420
Marcos Pollon PL/MSAbilio Brunini PL/MT400
Marcos Pollon PL/MSClarissa Tércio PP/PE401
Marcos Soares PSDB/RJDani Cunha PL/RJ402
Marcos Soares PSDB/RJFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS400
Maria Arraes PSB/PEGisela Simona UNIÃO/MT400
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPAmália Barros PL/MT400
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPAna Paula Lima PT/SC400
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP410
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPEduardo Bismarck PV/CE400
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS411
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPGuilherme Uchoa PSD/PE400
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ400
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPMarcelo Lima PSB/SP412
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC400
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPZé Haroldo Cathedral UNIÃO/RR430
Maria do Rosário PT/RSAirton Faleiro PT/PA410
Maria do Rosário PT/RSAlencar Santana PT/SP411
Maria do Rosário PT/RSAmanda Gentil PP/MA430
Maria do Rosário PT/RSBohn Gass PT/RS420
Maria do Rosário PT/RSCarlos Zarattini PT/SP410
Maria do Rosário PT/RSCélia Xakriabá PSOL/MG400
Maria do Rosário PT/RSFlávia Morais MDB/GO421
Maria do Rosário PT/RSGisela Simona UNIÃO/MT421
Maria do Rosário PT/RSIza Arruda MDB/PE411
Maria do Rosário PT/RSMaria Arraes PSB/PE410
Maria do Rosário PT/RSRenata Abreu PODE/SP420
Maria do Rosário PT/RSTalíria Petrone PSOL/RJ420
Mario Frias PL/SPCoronel Telhada PP/SP400
Mario Frias PL/SPRoberta Roma PL/BA400
Mario Frias PL/SPRogéria Santos REPUBLICANOS/BA400
Marussa Boldrin REPUBLICANOS/GORafael Simoes UNIÃO/MG400
Marussa Boldrin REPUBLICANOS/GORogéria Santos REPUBLICANOS/BA400
Mauricio Marcon PL/RSCoronel Ulysses UNIÃO/AC400
Mauricio Marcon PL/RSDayany Bittencourt UNIÃO/CE402
Mauricio do Vôlei PL/MGYury Bruno MDB/CE403
Mauro Benevides Filho UNIÃO/CECelso Sabino PDT/PA400
Mauro Benevides Filho UNIÃO/CEMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA400
Maurício Carvalho UNIÃO/ROFausto Jr. UNIÃO/AM420
Maurício Carvalho UNIÃO/ROGisela Simona UNIÃO/MT400
Maurício Carvalho UNIÃO/ROMarangoni PODE/SP421
Mendonça Filho PL/PEAmália Barros PL/MT412
Mendonça Filho PL/PECoronel Fernanda PL/MT400
Mendonça Filho PL/PECristiane Lopes PODE/RO420
Mendonça Filho PL/PEDeltan Dallagnol PODE/PR412
Mendonça Filho PL/PEDr. Frederico PL/MG400
Mendonça Filho PL/PEDr. Jaziel PL/CE400
Mendonça Filho PL/PEJosé Rocha UNIÃO/BA400
Mendonça Filho PL/PEJulia Zanatta PL/SC401
Mendonça Filho PL/PEMarcel van Hattem NOVO/RS401
Mendonça Filho PL/PEMarcos Pollon PL/MS400
Mendonça Filho PL/PEMauricio Marcon PL/RS400
Mendonça Filho PL/PENikolas Ferreira PL/MG400
Mendonça Filho PL/PERoberto Duarte REPUBLICANOS/AC400
Mendonça Filho PL/PESóstenes Cavalcante PL/RJ410
Mendonça Filho PL/PEVitor Lippi PSD/SP401
Merlong Solano PT/PIDr. Francisco PT/PI411
Merlong Solano PT/PIJack Rocha PT/ES400
Mersinho Lucena PSD/PBMauricio do Vôlei PL/MG400
Messias Donato UNIÃO/ESDuarte Jr. AVANTE/MA400
Messias Donato UNIÃO/ESSilvye Alves UNIÃO/GO400
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPDiego Garcia UNIÃO/PR401
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPEros Biondini PL/MG400
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPJeferson Rodrigues PSDB/GO400
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPMaria Rosas REPUBLICANOS/SP411
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPSanderson PL/RS400
Murillo Gouvea PSDB/RJDayany Bittencourt UNIÃO/CE400
Murillo Gouvea PSDB/RJGuilherme Uchoa PSD/PE400
Murillo Gouvea PSDB/RJPedro Campos PSB/PE400
Márcio Biolchi MDB/RSDaniel Trzeciak PSDB/RS400
Márcio Biolchi MDB/RSZucco PL/RS400
Márcio Jerry PCdoB/MAAlencar Santana PT/SP400
Márcio Jerry PCdoB/MAAmália Barros PL/MT440
Márcio Jerry PCdoB/MAAndré Figueiredo PDT/CE400
Márcio Jerry PCdoB/MADaniela Reinehr PL/SC440
Márcio Jerry PCdoB/MADoutor Luizinho PP/RJ400
Márcio Jerry PCdoB/MAErika Hilton PSOL/SP421
Márcio Jerry PCdoB/MAGuilherme Uchoa PSD/PE440
Márcio Jerry PCdoB/MAIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL400
Márcio Jerry PCdoB/MAJosé Guimarães PT/CE404
Márcio Jerry PCdoB/MAPedro Campos PSB/PE400
Márcio Jerry PCdoB/MARomero Rodrigues PODE/PB400
Márcio Jerry PCdoB/MARubens Pereira Júnior PT/MA400
Márcio Jerry PCdoB/MATadeu Veneri PT/PR410
Márcio Jerry PCdoB/MAWaldenor Pereira PT/BA410
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAAmaro Neto PP/ES410
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BABebeto PP/RJ400
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BADiego Garcia UNIÃO/PR400
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BALuciano Vieira PSDB/RJ401
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BALuiz Lima NOVO/RJ421
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAMarangoni PODE/SP440
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAMaria Rosas REPUBLICANOS/SP400
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAMauricio do Vôlei PL/MG400
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAMersinho Lucena PSD/PB400
Mário Heringer PDT/MGJandira Feghali PCdoB/RJ402
Mário Heringer PDT/MGJonas Donizette PSB/SP400
Mário Heringer PDT/MGPedro Lucas Fernandes UNIÃO/MA400
Mário Heringer PDT/MGSóstenes Cavalcante PL/RJ400
Natália Bonavides PT/RNGisela Simona UNIÃO/MT400
Natália Bonavides PT/RNGuilherme Boulos PSOL/SP412
Natália Bonavides PT/RNProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP400
Natália Bonavides PT/RNReginete Bispo PT/RS400
Natália Bonavides PT/RNReimont PT/RJ403
Natália Bonavides PT/RNTadeu Veneri PT/PR400
Natália Bonavides PT/RNWashington Quaquá PT/RJ400
Nelson Barbudo PODE/MTCoronel Fernanda PL/MT402
Nelson Barbudo PODE/MTFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS400
Nelson Barbudo PODE/MTGilvan da Federal PL/ES400
Nelson Barbudo PODE/MTNicoletti PL/RR400
Nelson Barbudo PODE/MTRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO400
Nelson Barbudo PODE/MTRodolfo Nogueira PL/MS400
Nelson Barbudo PODE/MTSargento Gonçalves PL/RN402
Nelson Barbudo PODE/MTTião Medeiros PP/PR401
Nelson Barbudo PODE/MTZé Trovão PL/SC400
Nicoletti PL/RRCapitão Alberto Neto PL/AM400
Nicoletti PL/RRClarissa Tércio PP/PE401
Nicoletti PL/RRDelegado Ramagem PL/RJ400
Nicoletti PL/RRDr. Frederico PL/MG400
Nicoletti PL/RRFilipe Martins PL/TO430
Nicoletti PL/RRJulia Zanatta PL/SC400
Nicoletti PL/RRMauricio Marcon PL/RS430
Nicoletti PL/RRMauricio do Vôlei PL/MG420
Nicoletti PL/RRNikolas Ferreira PL/MG421
Nicoletti PL/RRRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC400
Nikolas Ferreira PL/MGBruno Ganem PODE/SP401
Nikolas Ferreira PL/MGCoronel Fernanda PL/MT410
Nikolas Ferreira PL/MGDayany Bittencourt UNIÃO/CE411
Nikolas Ferreira PL/MGDelegado Ramagem PL/RJ420
Nikolas Ferreira PL/MGSargento Portugal PODE/RJ400
Nilto Tatto PT/SPAlexandre Lindenmeyer PT/RS430
Nilto Tatto PT/SPAna Pimentel PT/MG402
Nilto Tatto PT/SPMerlong Solano PT/PI402
Nilto Tatto PT/SPReimont PT/RJ402
Nilto Tatto PT/SPRogério Correia PT/MG400
Odair Cunha PT/MGAureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJ400
Odair Cunha PT/MGDaiana Santos PCdoB/RS402
Odair Cunha PT/MGDandara PT/MG420
Odair Cunha PT/MGFlávia Morais MDB/GO400
Odair Cunha PT/MGGuilherme Boulos PSOL/SP400
Odair Cunha PT/MGHugo Motta REPUBLICANOS/PB400
Odair Cunha PT/MGJilmar Tatto PT/SP422
Odair Cunha PT/MGJoaquim Passarinho PL/PA410
Odair Cunha PT/MGLindbergh Farias PT/RJ410
Odair Cunha PT/MGPatrus Ananias PT/MG401
Odair Cunha PT/MGReginaldo Lopes PT/MG400
Odair Cunha PT/MGTalíria Petrone PSOL/RJ402
Orlando Silva PCdoB/SPAna Paula Lima PT/SC400
Orlando Silva PCdoB/SPAna Pimentel PT/MG410
Orlando Silva PCdoB/SPPastor Henrique Vieira PSOL/RJ400
Osmar Terra PL/RSAlceu Moreira MDB/RS401
Osmar Terra PL/RSCarlos Jordy PL/RJ400
Osmar Terra PL/RSDelegado Fabio Costa PP/AL400
Osmar Terra PL/RSEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES420
Osmar Terra PL/RSGilson Marques NOVO/SC400
Osmar Terra PL/RSGilvan da Federal PL/ES402
Osmar Terra PL/RSGiovani Cherini PL/RS402
Osmar Terra PL/RSMarco Bertaiolli PSD/SP400
Osmar Terra PL/RSRicardo Salles NOVO/SP400
Osmar Terra PL/RSSargento Gonçalves PL/RN400
Osmar Terra PL/RSSilvia Waiãpi PL/AP400
Osmar Terra PL/RSZé Vitor PL/MG400
Ossesio Silva REPUBLICANOS/PEMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ410
Ossesio Silva REPUBLICANOS/PEZé Haroldo Cathedral UNIÃO/RR400
Padre João PT/MGAna Paula Lima PT/SC401
Padre João PT/MGDenise Pessôa PT/RS400
Padre João PT/MGDr. Francisco PT/PI400
Padre João PT/MGErika Hilton PSOL/SP401
Padre João PT/MGFlorentino Neto PT/PI410
Padre João PT/MGGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG400
Padre João PT/MGMerlong Solano PT/PI400
Padre João PT/MGZeca Dirceu PT/PR420
Padre João PT/MGZé Neto PT/BA402
Pastor Diniz UNIÃO/RRDani Cunha PL/RJ402
Pastor Diniz UNIÃO/RRGlaustin da Fokus PODE/GO400
Pastor Diniz UNIÃO/RRMeire Serafim UNIÃO/AC400
Pastor Diniz UNIÃO/RRRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO400
Pastor Diniz UNIÃO/RRRosangela Moro PL/SP402
Pastor Eurico PSDB/PEAdriana Ventura NOVO/SP400
Pastor Eurico PSDB/PECoronel Chrisóstomo PL/RO400
Pastor Eurico PSDB/PEDaniel Trzeciak PSDB/RS400
Pastor Eurico PSDB/PEDr. Jaziel PL/CE400
Pastor Eurico PSDB/PEHelio Lopes PL/RJ400
Pastor Eurico PSDB/PEJorge Goetten REPUBLICANOS/SC400
Pastor Eurico PSDB/PEJunio Amaral PL/MG401
Pastor Eurico PSDB/PELuiz Lima NOVO/RJ400
Pastor Eurico PSDB/PEMessias Donato UNIÃO/ES400
Pastor Eurico PSDB/PERicardo Salles NOVO/SP400
Pastor Eurico PSDB/PERodolfo Nogueira PL/MS400
Pastor Eurico PSDB/PERosangela Moro PL/SP400
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJAna Pimentel PT/MG401
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJDr. Francisco PT/PI420
Patrus Ananias PT/MGAirton Faleiro PT/PA400
Patrus Ananias PT/MGAna Pimentel PT/MG410
Patrus Ananias PT/MGCélia Xakriabá PSOL/MG401
Patrus Ananias PT/MGDuda Salabert PSOL/MG410
Patrus Ananias PT/MGFernanda Melchionna PSOL/RS401
Patrus Ananias PT/MGFlorentino Neto PT/PI400
Patrus Ananias PT/MGJosé Guimarães PT/CE411
Patrus Ananias PT/MGNatália Bonavides PT/RN420
Pauderney Avelino UNIÃO/AMSidney Leite PSD/AM403
Paulo Abi-Ackel PSDB/MGBeto Pereira REPUBLICANOS/MS400
Paulo Abi-Ackel PSDB/MGLucas Redecker PSD/RS401
Paulo Alexandre Barbosa PSD/SPCoronel Meira PL/PE400
Paulo Folletto PSB/ESGerlen Diniz PP/AC401
Paulo Folletto PSB/ESGilson Daniel PODE/ES400
Paulo Magalhães PSD/BADandara PT/MG400
Paulo Magalhães PSD/BARenilce Nicodemos MDB/PA400
Paulo Magalhães PSD/BAWaldemar Oliveira AVANTE/PE400
Paulão PT/ALHelder Salomão PT/ES400
Paulão PT/ALJack Rocha PT/ES400
Paulão PT/ALJorge Solla PT/BA400
Pedro Aihara PP/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP400
Pedro Aihara PP/MGPedro Campos PSB/PE402
Pedro Campos PSB/PEMaria Arraes PSB/PE411
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MACabo Gilberto Silva PL/PB400
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MACristiane Lopes PODE/RO400
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MACélia Xakriabá PSOL/MG400
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MADuarte Jr. AVANTE/MA412
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG400
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAJorge Solla PT/BA400
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAMauro Benevides Filho UNIÃO/CE400
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MATúlio Gadêlha PSD/PE400
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRCapitão Alberto Neto PL/AM421
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRMauricio Marcon PL/RS410
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRNelson Barbudo PODE/MT430
Pedro Uczai PT/SCAlencar Santana PT/SP412
Pedro Uczai PT/SCAlfredinho PT/SP400
Pedro Uczai PT/SCAna Pimentel PT/MG403
Pedro Uczai PT/SCDelegada Adriana Accorsi PT/GO420
Pedro Uczai PT/SCGerlen Diniz PP/AC401
Pedro Uczai PT/SCIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL410
Pedro Uczai PT/SCProfessora Goreth PDT/AP400
Pedro Uczai PT/SCTalíria Petrone PSOL/RJ422
Pedro Uczai PT/SCWashington Quaquá PT/RJ400
Pedro Westphalen PP/RSAny Ortiz PP/RS400
Pedro Westphalen PP/RSDr. Zacharias Calil MDB/GO400
Pedro Westphalen PP/RSMauricio Marcon PL/RS400
Pezenti MDB/SCAlfredo Gaspar PL/AL400
Pezenti MDB/SCCapitão Alden PL/BA401
Pezenti MDB/SCCoronel Assis PL/MT400
Pezenti MDB/SCDelegado Fabio Costa PP/AL401
Pezenti MDB/SCHelder Salomão PT/ES400
Pezenti MDB/SCJorge Goetten REPUBLICANOS/SC400
Pezenti MDB/SCLucio Mosquini PL/RO400
Pezenti MDB/SCMauricio Marcon PL/RS400
Pezenti MDB/SCMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA400
Pezenti MDB/SCRoberta Roma PL/BA400
Pinheirinho PP/MGMauricio Marcon PL/RS400
Pinheirinho PP/MGZé Trovão PL/SC400
Pompeo de Mattos PDT/RSAfonso Motta PDT/RS400
Pompeo de Mattos PDT/RSCovatti Filho PP/RS400
Pompeo de Mattos PDT/RSMarcon PT/RS400
Pompeo de Mattos PDT/RSMaria do Rosário PT/RS404
Pompeo de Mattos PDT/RSMauricio Marcon PL/RS400
Pr. Marco Feliciano PL/SPAdriana Ventura NOVO/SP400
Pr. Marco Feliciano PL/SPCoronel Ulysses UNIÃO/AC400
Pr. Marco Feliciano PL/SPDelegado Caveira PL/PA400
Pr. Marco Feliciano PL/SPDelegado Ramagem PL/RJ401
Pr. Marco Feliciano PL/SPEmidinho Madeira PL/MG400
Pr. Marco Feliciano PL/SPFilipe Martins PL/TO400
Pr. Marco Feliciano PL/SPJoaquim Passarinho PL/PA400
Pr. Marco Feliciano PL/SPReinhold Stephanes PL/PR400
Pr. Marco Feliciano PL/SPRoberta Roma PL/BA400
Pr. Marco Feliciano PL/SPSilvia Waiãpi PL/AP400
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFCapitão Alden PL/BA410
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP400
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFMarcelo Álvaro Antônio PL/MG400
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFMauricio do Vôlei PL/MG400
Prof. Reginaldo Veras PV/DFDaiana Santos PCdoB/RS400
Prof. Reginaldo Veras PV/DFProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP411
Professor Alcides PSDB/GOCristiane Lopes PODE/RO400
Professora Goreth PDT/APGisela Simona UNIÃO/MT400
Rafael Brito MDB/ALCarol Dartora PT/PR420
Rafael Prudente MDB/DFFred Linhares REPUBLICANOS/DF402
Rafael Simoes UNIÃO/MGRogéria Santos REPUBLICANOS/BA400
Rafael Simoes UNIÃO/MGTião Medeiros PP/PR410
Raimundo Santos PSD/PAAdriana Ventura NOVO/SP400
Raimundo Santos PSD/PAAfonso Hamm PP/RS400
Raimundo Santos PSD/PACapitão Alden PL/BA400
Raimundo Santos PSD/PAEros Biondini PL/MG400
Raimundo Santos PSD/PAFernanda Pessoa PSD/CE400
Raimundo Santos PSD/PAGerlen Diniz PP/AC401
Raimundo Santos PSD/PAGustavo Gayer PL/GO400
Raimundo Santos PSD/PAJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF404
Raimundo Santos PSD/PALuiz Lima NOVO/RJ400
Raimundo Santos PSD/PAPedro Westphalen PP/RS400
Raimundo Santos PSD/PAPezenti MDB/SC401
Raimundo Santos PSD/PARobinson Faria PP/RN400
Raimundo Santos PSD/PARogéria Santos REPUBLICANOS/BA401
Raimundo Santos PSD/PASilvia Waiãpi PL/AP400
Raimundo Santos PSD/PATalíria Petrone PSOL/RJ400
Reginaldo Lopes PT/MGDamião Feliciano UNIÃO/PB400
Reginaldo Lopes PT/MGJosé Guimarães PT/CE404
Reginaldo Lopes PT/MGMaria Arraes PSB/PE400
Reginaldo Lopes PT/MGRomero Rodrigues PODE/PB400
Reginaldo Lopes PT/MGRubens Pereira Júnior PT/MA400
Reimont PT/RJDuda Salabert PSOL/MG410
Reimont PT/RJErika Hilton PSOL/SP410
Reimont PT/RJPedro Aihara PP/MG402
Reinhold Stephanes PL/PRCabo Gilberto Silva PL/PB403
Reinhold Stephanes PL/PRMauricio Marcon PL/RS410
Reinhold Stephanes PL/PRPadovani PP/PR401
Reinhold Stephanes PL/PRZé Trovão PL/SC400
Renata Abreu PODE/SPFelipe Becari PODE/SP413
Renilce Nicodemos MDB/PAAdail Filho MDB/AM400
Renilce Nicodemos MDB/PAAndreia Siqueira PSB/PA400
Renilce Nicodemos MDB/PAChiquinho Brazão S.PART./RJ400
Renilce Nicodemos MDB/PACoronel Fernanda PL/MT400
Renilce Nicodemos MDB/PADandara PT/MG400
Renilce Nicodemos MDB/PADefensor Stélio Dener UNIÃO/RR401
Renilce Nicodemos MDB/PADuda Ramos PODE/RR401
Renilce Nicodemos MDB/PAFlávia Morais MDB/GO400
Renilce Nicodemos MDB/PAGeneral Girão PL/RN400
Renilce Nicodemos MDB/PAJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI401
Renilce Nicodemos MDB/PAProfessora Goreth PDT/AP404
Renilce Nicodemos MDB/PATabata Amaral PSB/SP400
Renildo Calheiros PCdoB/PEAlencar Santana PT/SP400
Renildo Calheiros PCdoB/PEDoutor Luizinho PP/RJ400
Renildo Calheiros PCdoB/PEGisela Simona UNIÃO/MT400
Renildo Calheiros PCdoB/PEIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL400
Renildo Calheiros PCdoB/PEMaria Arraes PSB/PE400
Renildo Calheiros PCdoB/PERubens Pereira Júnior PT/MA400
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOLêda Borges REPUBLICANOS/GO411
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOProfessora Goreth PDT/AP401
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOTarcísio Motta PSOL/RJ400
Ricardo Guidi PL/SCJulia Zanatta PL/SC403
Ricardo Guidi PL/SCMauricio Marcon PL/RS400
Ricardo Salles NOVO/SPDelegado Caveira PL/PA400
Roberto Monteiro Pai PL/RJSargento Gonçalves PL/RN400
Robinson Faria PP/RNMarangoni PODE/SP400
Rodolfo Nogueira PL/MSAlfredo Gaspar PL/AL410
Rodolfo Nogueira PL/MSMauricio Marcon PL/RS410
Rodolfo Nogueira PL/MSRoberta Roma PL/BA400
Rodolfo Nogueira PL/MSRodrigo da Zaeli PL/MT400
Rodolfo Nogueira PL/MSSilvia Waiãpi PL/AP410
Rodrigo Valadares PL/SEAdilson Barroso PL/SP400
Rodrigo Valadares PL/SEAdriana Ventura NOVO/SP401
Rodrigo Valadares PL/SEDelegado Palumbo PODE/SP400
Rodrigo Valadares PL/SEFred Linhares REPUBLICANOS/DF401
Rodrigo Valadares PL/SEGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF410
Rodrigo Valadares PL/SEJorge Goetten REPUBLICANOS/SC400
Rodrigo Valadares PL/SEMarangoni PODE/SP410
Rogério Correia PT/MGDuda Salabert PSOL/MG410
Romero Rodrigues PODE/PBAlencar Santana PT/SP400
Romero Rodrigues PODE/PBAltineu Côrtes PL/RJ400
Romero Rodrigues PODE/PBGervásio Maia PCdoB/PB400
Romero Rodrigues PODE/PBHugo Motta REPUBLICANOS/PB400
Ronaldo Nogueira REPUBLICANOS/RSZucco PL/RS404
Rosana Valle PL/SPAdail Filho MDB/AM400
Rosana Valle PL/SPCoronel Fernanda PL/MT400
Rosana Valle PL/SPDayany Bittencourt UNIÃO/CE400
Rosana Valle PL/SPGustavo Gayer PL/GO400
Rosana Valle PL/SPMario Frias PL/SP400
Rosana Valle PL/SPPedro Aihara PP/MG401
Rosana Valle PL/SPSargento Gonçalves PL/RN400
Rosana Valle PL/SPSilvia Waiãpi PL/AP400
Rosangela Moro PL/SPDelegado Caveira PL/PA430
Rui Falcão PT/SPBohn Gass PT/RS400
Rui Falcão PT/SPCamila Jara PT/MS400
Rui Falcão PT/SPFernando Mineiro PT/RN400
Rui Falcão PT/SPJack Rocha PT/ES400
Rui Falcão PT/SPJorge Solla PT/BA400
Rui Falcão PT/SPLindbergh Farias PT/RJ400
Rui Falcão PT/SPNatália Bonavides PT/RN400
Rui Falcão PT/SPReimont PT/RJ422
Rui Falcão PT/SPValmir Assunção PT/BA400
Samuel Viana UNIÃO/MGDelegado Caveira PL/PA400
Samuel Viana UNIÃO/MGYury Bruno MDB/CE404
Sanderson PL/RSAlfredo Gaspar PL/AL410
Sanderson PL/RSDr. Frederico PL/MG410
Sanderson PL/RSHelio Lopes PL/RJ411
Sanderson PL/RSMarcos Pereira REPUBLICANOS/SP404
Sargento Fahur PL/PRGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF400
Sargento Fahur PL/PRReinhold Stephanes PL/PR400
Sargento Fahur PL/PRSoldado Noelio UNIÃO/CE400
Sargento Fahur PL/PRTião Medeiros PP/PR401
Sargento Gonçalves PL/RNClarissa Tércio PP/PE400
Sargento Portugal PODE/RJAndré Fernandes PL/CE410
Sargento Portugal PODE/RJSoldado Noelio UNIÃO/CE411
Sidney Leite PSD/AMCristiane Lopes PODE/RO411
Sidney Leite PSD/AMDuda Ramos PODE/RR400
Sidney Leite PSD/AMZé Haroldo Cathedral UNIÃO/RR410
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMDani Cunha PL/RJ412
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS401
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMMaria Rosas REPUBLICANOS/SP400
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMPastor Diniz UNIÃO/RR410
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMSidney Leite PSD/AM401
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMSóstenes Cavalcante PL/RJ400
Silvia Cristina PP/ROCoronel Chrisóstomo PL/RO400
Silvia Cristina PP/ROCristiane Lopes PODE/RO400
Silvia Cristina PP/RODr. Frederico PL/MG420
Silvia Cristina PP/ROHelena Lima PSD/RR401
Silvia Cristina PP/ROLebrão UNIÃO/RO400
Silvia Cristina PP/ROMaurício Carvalho UNIÃO/RO404
Silvia Cristina PP/ROSidney Leite PSD/AM402
Silvia Waiãpi PL/APCristiane Lopes PODE/RO400
Silvia Waiãpi PL/APMauricio do Vôlei PL/MG400
Silvia Waiãpi PL/APRicardo Salles NOVO/SP400
Silvye Alves UNIÃO/GOCristiane Lopes PODE/RO401
Silvye Alves UNIÃO/GODr. Fernando Máximo PL/RO401
Silvye Alves UNIÃO/GOFausto Jr. UNIÃO/AM410
Silvye Alves UNIÃO/GOFernanda Pessoa PSD/CE400
Simone Marquetto PP/SPAndreia Siqueira PSB/PA410
Simone Marquetto PP/SPClarissa Tércio PP/PE400
Simone Marquetto PP/SPRogéria Santos REPUBLICANOS/BA400
Socorro Neri PP/ACAmanda Gentil PP/MA420
Socorro Neri PP/ACDandara PT/MG410
Socorro Neri PP/ACEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES400
Socorro Neri PP/ACGilson Daniel PODE/ES411
Socorro Neri PP/ACJosé Medeiros PL/MT400
Socorro Neri PP/ACJuliana Cardoso PT/SP410
Socorro Neri PP/ACLêda Borges REPUBLICANOS/GO420
Socorro Neri PP/ACMarangoni PODE/SP401
Socorro Neri PP/ACMessias Donato UNIÃO/ES400
Socorro Neri PP/ACNilto Tatto PT/SP421
Socorro Neri PP/ACPastor Diniz UNIÃO/RR400
Socorro Neri PP/ACRosangela Moro PL/SP403
Socorro Neri PP/ACSilvye Alves UNIÃO/GO400
Soraya Santos PL/RJDaniela Reinehr PL/SC400
Soraya Santos PL/RJDelegada Katarina PSD/SE400
Soraya Santos PL/RJGuilherme Uchoa PSD/PE400
Soraya Santos PL/RJPedro Campos PSB/PE400
Soraya Santos PL/RJRoberto Monteiro Pai PL/RJ401
Soraya Santos PL/RJSóstenes Cavalcante PL/RJ400
Sâmia Bomfim PSOL/SPAna Pimentel PT/MG410
Sâmia Bomfim PSOL/SPDandara PT/MG410
Sâmia Bomfim PSOL/SPDelegada Adriana Accorsi PT/GO410
Sâmia Bomfim PSOL/SPGerlen Diniz PP/AC401
Sâmia Bomfim PSOL/SPMaria Arraes PSB/PE430
Sâmia Bomfim PSOL/SPProf. Reginaldo Veras PV/DF400
Sâmia Bomfim PSOL/SPReimont PT/RJ411
Sâmia Bomfim PSOL/SPSilvye Alves UNIÃO/GO410
Sóstenes Cavalcante PL/RJAdail Filho MDB/AM400
Sóstenes Cavalcante PL/RJCabo Gilberto Silva PL/PB400
Sóstenes Cavalcante PL/RJCapitão Alden PL/BA401
Sóstenes Cavalcante PL/RJDr. Luiz Ovando PP/MS411
Sóstenes Cavalcante PL/RJMaria Rosas REPUBLICANOS/SP401
Sóstenes Cavalcante PL/RJMario Frias PL/SP400
Sóstenes Cavalcante PL/RJMauricio Marcon PL/RS400
Sóstenes Cavalcante PL/RJProfessor Alcides PSDB/GO400
Sóstenes Cavalcante PL/RJRicardo Salles NOVO/SP400
Sóstenes Cavalcante PL/RJRoberto Monteiro Pai PL/RJ400
Sóstenes Cavalcante PL/RJZucco PL/RS400
Tabata Amaral PSB/SPAdail Filho MDB/AM400
Tabata Amaral PSB/SPAna Pimentel PT/MG420
Tabata Amaral PSB/SPDandara PT/MG410
Tabata Amaral PSB/SPDr. Francisco PT/PI440
Tabata Amaral PSB/SPEduardo Bismarck PV/CE411
Tabata Amaral PSB/SPJuliana Cardoso PT/SP411
Tabata Amaral PSB/SPMarcelo Lima PSB/SP400
Tabata Amaral PSB/SPMaurício Carvalho UNIÃO/RO411
Tabata Amaral PSB/SPOtto Alencar Filho PSD/BA400
Tabata Amaral PSB/SPSilvye Alves UNIÃO/GO403
Tadeu Veneri PT/PRWelter PT/PR410
Talíria Petrone PSOL/RJGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG400
Talíria Petrone PSOL/RJIza Arruda MDB/PE420
Talíria Petrone PSOL/RJSilvye Alves UNIÃO/GO401
Tarcísio Motta PSOL/RJCristiane Lopes PODE/RO400
Tarcísio Motta PSOL/RJDandara PT/MG410
Tarcísio Motta PSOL/RJPedro Campos PSB/PE401
Thiago Flores UNIÃO/ROCristiane Lopes PODE/RO400
Thiago Flores UNIÃO/ROMaurício Carvalho UNIÃO/RO404
Tião Medeiros PP/PRCapitão Alden PL/BA400
Toninho Wandscheer PP/PRLuisa Canziani UNIÃO/PR402
Túlio Gadêlha PSD/PEDandara PT/MG420
Túlio Gadêlha PSD/PEDuarte Jr. AVANTE/MA410
Túlio Gadêlha PSD/PEDuda Salabert PSOL/MG411
Túlio Gadêlha PSD/PENilto Tatto PT/SP410
Túlio Gadêlha PSD/PEPedro Campos PSB/PE411
Túlio Gadêlha PSD/PESóstenes Cavalcante PL/RJ410
Túlio Gadêlha PSD/PETadeu Veneri PT/PR401
Valmir Assunção PT/BACélia Xakriabá PSOL/MG401
Valmir Assunção PT/BAErika Hilton PSOL/SP400
Valmir Assunção PT/BAJack Rocha PT/ES400
Valmir Assunção PT/BAReimont PT/RJ401
Vermelho PL/PRGeneral Girão PL/RN401
Vermelho PL/PRZucco PL/RS401
Vicentinho PT/SPCamila Jara PT/MS410
Vicentinho PT/SPCélia Xakriabá PSOL/MG400
Vicentinho PT/SPDandara PT/MG410
Vicentinho PT/SPKiko Celeguim PT/SP410
Vicentinho PT/SPLídice da Mata PSB/BA410
Vicentinho PT/SPPaulão PT/AL400
Vicentinho PT/SPTabata Amaral PSB/SP410
Vicentinho PT/SPTadeu Veneri PT/PR400
Vicentinho Júnior PSDB/TOCezinha de Madureira PL/SP400
Vicentinho Júnior PSDB/TOFilipe Martins PL/TO400
Vicentinho Júnior PSDB/TOLuiz Fernando Faria UNIÃO/MG402
Vicentinho Júnior PSDB/TOPezenti MDB/SC410
Vicentinho Júnior PSDB/TORodolfo Nogueira PL/MS411
Vinicius Carvalho PL/SPCélia Xakriabá PSOL/MG400
Vinicius Carvalho PL/SPDiego Garcia UNIÃO/PR400
Vinicius Carvalho PL/SPGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF400
Vinicius Carvalho PL/SPJorge Solla PT/BA440
Vinicius Carvalho PL/SPZucco PL/RS400
Vitor Lippi PSD/SPAny Ortiz PP/RS400
Vitor Lippi PSD/SPCristiane Lopes PODE/RO420
Vitor Lippi PSD/SPMarangoni PODE/SP402
Vitor Lippi PSD/SPSilvia Cristina PP/RO403
Waldemar Oliveira AVANTE/PEAntonio Brito PSD/BA400
Waldemar Oliveira AVANTE/PEBandeira de Mello PV/RJ400
Waldemar Oliveira AVANTE/PEEriberto Medeiros PSB/PE400
Waldemar Oliveira AVANTE/PEFélix Mendonça Júnior PDT/BA421
Waldemar Oliveira AVANTE/PEHelder Salomão PT/ES401
Waldemar Oliveira AVANTE/PEJonas Donizette PSB/SP400
Waldemar Oliveira AVANTE/PEKim Kataguiri MISSÃO/SP410
Waldemar Oliveira AVANTE/PELuciano Ducci PSB/PR400
Waldemar Oliveira AVANTE/PEMarangoni PODE/SP410
Waldemar Oliveira AVANTE/PEPastor Henrique Vieira PSOL/RJ400
Waldemar Oliveira AVANTE/PERafael Brito MDB/AL400
Waldemar Oliveira AVANTE/PERenilce Nicodemos MDB/PA400
Waldenor Pereira PT/BAGisela Simona UNIÃO/MT400
Waldenor Pereira PT/BAOrlando Silva PCdoB/SP400
Waldenor Pereira PT/BAProf. Reginaldo Veras PV/DF403
Waldenor Pereira PT/BATalíria Petrone PSOL/RJ400
Waldenor Pereira PT/BAWelter PT/PR400
Waldenor Pereira PT/BAZé Neto PT/BA403
Wellington Roberto PSD/PBDaniel Trzeciak PSDB/RS400
Wellington Roberto PSD/PBDelegado Caveira PL/PA400
Wellington Roberto PSD/PBJunio Amaral PL/MG400
Wellington Roberto PSD/PBKiko Celeguim PT/SP400
Wellington Roberto PSD/PBKim Kataguiri MISSÃO/SP400
Wellington Roberto PSD/PBMárcio Marinho REPUBLICANOS/BA430
Welter PT/PRElisangela Araujo PT/BA411
Zeca Dirceu PT/PRFernanda Melchionna PSOL/RS420
Zeca Dirceu PT/PRHugo Motta REPUBLICANOS/PB401
Zeca Dirceu PT/PRIza Arruda MDB/PE404
Zeca Dirceu PT/PRNilto Tatto PT/SP400
Zeca Dirceu PT/PRTadeu Veneri PT/PR410
Zeca Dirceu PT/PRValmir Assunção PT/BA410
Zucco PL/RSMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO401
Zucco PL/RSRafael Simoes UNIÃO/MG400
Zé Haroldo Cathedral UNIÃO/RRDuarte Jr. AVANTE/MA400
Zé Haroldo Cathedral UNIÃO/RRDuda Ramos PODE/RR402
Zé Haroldo Cathedral UNIÃO/RRGabriel Mota UNIÃO/RR420
Zé Haroldo Cathedral UNIÃO/RRMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA410
Zé Haroldo Cathedral UNIÃO/RRReimont PT/RJ400
Zé Neto PT/BAJack Rocha PT/ES420
Zé Silva UNIÃO/MGEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES411
Zé Silva UNIÃO/MGZé Vitor PL/MG410
Zé Trovão PL/SCAlfredo Gaspar PL/AL400
Zé Trovão PL/SCBruno Ganem PODE/SP400
Zé Trovão PL/SCCoronel Ulysses UNIÃO/AC400
Zé Trovão PL/SCRicardo Salles NOVO/SP400
Zé Vitor PL/MGAlfredo Gaspar PL/AL400
Zé Vitor PL/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP400
Zé Vitor PL/MGMaria Rosas REPUBLICANOS/SP401
Zé Vitor PL/MGRobinson Faria PP/RN400
Zé Vitor PL/MGTião Medeiros PP/PR430
Abilio Brunini PL/MTAdail Filho MDB/AM300
Acácio Favacho MDB/APAmanda Gentil PP/MA310
Adail Filho MDB/AMGabriel Mota UNIÃO/RR300
Adolfo Viana PSDB/BAAny Ortiz PP/RS320
Adriana Ventura NOVO/SPAndré Fernandes PL/CE300
Adriana Ventura NOVO/SPBruno Ganem PODE/SP301
Adriana Ventura NOVO/SPCapitão Alden PL/BA320
Adriana Ventura NOVO/SPCoronel Fernanda PL/MT310
Adriana Ventura NOVO/SPCristiane Lopes PODE/RO300
Adriana Ventura NOVO/SPDayany Bittencourt UNIÃO/CE301
Adriana Ventura NOVO/SPDr. Daniel Soranz PSD/RJ330
Adriana Ventura NOVO/SPFilipe Martins PL/TO321
Adriana Ventura NOVO/SPMaria Rosas REPUBLICANOS/SP300
Adriana Ventura NOVO/SPProfessora Goreth PDT/AP301
Adriana Ventura NOVO/SPRafael Brito MDB/AL310
Adriana Ventura NOVO/SPRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO320
Adriana Ventura NOVO/SPRoberta Roma PL/BA300
Adriana Ventura NOVO/SPRogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Adriana Ventura NOVO/SPTarcísio Motta PSOL/RJ300
Afonso Hamm PP/RSAdriana Ventura NOVO/SP300
Afonso Hamm PP/RSBibo Nunes PL/RS300
Afonso Hamm PP/RSCoronel Chrisóstomo PL/RO300
Afonso Hamm PP/RSDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR300
Afonso Hamm PP/RSDelegado Éder Mauro PL/PA300
Afonso Hamm PP/RSFlávia Morais MDB/GO300
Afonso Hamm PP/RSGustavo Gayer PL/GO300
Afonso Hamm PP/RSRafael Simoes UNIÃO/MG301
Afonso Hamm PP/RSRonaldo Nogueira REPUBLICANOS/RS300
Afonso Motta PDT/RSAirton Faleiro PT/PA300
Afonso Motta PDT/RSAna Paula Lima PT/SC300
Afonso Motta PDT/RSDoutor Luizinho PP/RJ300
Afonso Motta PDT/RSGervásio Maia PCdoB/PB300
Afonso Motta PDT/RSIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL300
Afonso Motta PDT/RSMauro Benevides Filho UNIÃO/CE300
Afonso Motta PDT/RSProfessora Goreth PDT/AP303
Afonso Motta PDT/RSSâmia Bomfim PSOL/SP300
Airton Faleiro PT/PADandara PT/MG300
Airton Faleiro PT/PAProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP300
Alberto Fraga PL/DFAlceu Moreira MDB/RS301
Alberto Fraga PL/DFAlexandre Leite UNIÃO/SP300
Alberto Fraga PL/DFCezinha de Madureira PL/SP302
Alberto Fraga PL/DFDelegado Marcelo Freitas UNIÃO/MG310
Alberto Fraga PL/DFDr. Luiz Ovando PP/MS300
Alberto Fraga PL/DFEros Biondini PL/MG300
Alberto Fraga PL/DFFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
Alberto Fraga PL/DFHelio Lopes PL/RJ300
Alberto Fraga PL/DFJefferson Campos PL/SP310
Alberto Fraga PL/DFLafayette de Andrada PL/MG300
Alberto Fraga PL/DFLídice da Mata PSB/BA300
Alberto Fraga PL/DFMarco Bertaiolli PSD/SP301
Alberto Fraga PL/DFMauricio Marcon PL/RS300
Alberto Fraga PL/DFMauro Benevides Filho UNIÃO/CE300
Alberto Fraga PL/DFPastor Diniz UNIÃO/RR300
Alberto Fraga PL/DFPastor Eurico PSDB/PE300
Alberto Fraga PL/DFRaimundo Santos PSD/PA300
Alberto Fraga PL/DFReinhold Stephanes PL/PR300
Alberto Fraga PL/DFRoberta Roma PL/BA300
Alberto Fraga PL/DFTião Medeiros PP/PR300
Alberto Fraga PL/DFZé Vitor PL/MG300
Albuquerque REPUBLICANOS/RRDuda Ramos PODE/RR312
Alceu Moreira MDB/RSAfonso Motta PDT/RS300
Alceu Moreira MDB/RSBibo Nunes PL/RS300
Alceu Moreira MDB/RSDaniel Trzeciak PSDB/RS300
Alceu Moreira MDB/RSDiego Garcia UNIÃO/PR310
Alceu Moreira MDB/RSLuiz Nishimori PSD/PR300
Alceu Moreira MDB/RSMessias Donato UNIÃO/ES300
Alceu Moreira MDB/RSProf. Reginaldo Veras PV/DF300
Alceu Moreira MDB/RSRicardo Salles NOVO/SP300
Alceu Moreira MDB/RSRosangela Moro PL/SP300
Alceu Moreira MDB/RSThiago Flores UNIÃO/RO310
Alceu Moreira MDB/RSTião Medeiros PP/PR300
Alceu Moreira MDB/RSVitor Lippi PSD/SP300
Alencar Santana PT/SPAlfredinho PT/SP300
Alencar Santana PT/SPCélia Xakriabá PSOL/MG300
Alencar Santana PT/SPErika Hilton PSOL/SP300
Alencar Santana PT/SPIvoneide Caetano PT/BA300
Alencar Santana PT/SPJoseildo Ramos PT/BA300
Alencar Santana PT/SPJuliana Cardoso PT/SP301
Alencar Santana PT/SPReimont PT/RJ311
Alencar Santana PT/SPTarcísio Motta PSOL/RJ300
Alex Santana REPUBLICANOS/BADani Cunha PL/RJ302
Alex Santana REPUBLICANOS/BADenise Pessôa PT/RS300
Alex Santana REPUBLICANOS/BAFilipe Martins PL/TO300
Alex Santana REPUBLICANOS/BAHelena Lima PSD/RR300
Alex Santana REPUBLICANOS/BAMauricio Marcon PL/RS300
Alex Santana REPUBLICANOS/BAZé Trovão PL/SC300
Alexandre Guimarães MDB/TORogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Alexandre Leite UNIÃO/SPDr. Zacharias Calil MDB/GO302
Alexandre Leite UNIÃO/SPSilvye Alves UNIÃO/GO300
Alexandre Lindenmeyer PT/RSDilvanda Faro PT/PA300
Alexandre Lindenmeyer PT/RSDr. Francisco PT/PI300
Alexandre Lindenmeyer PT/RSFlorentino Neto PT/PI300
Alexandre Lindenmeyer PT/RSJuliana Cardoso PT/SP300
Alexandre Lindenmeyer PT/RSTadeu Veneri PT/PR300
Alfredinho PT/SPLenir de Assis PT/PR300
Alfredo Gaspar PL/ALBruno Ganem PODE/SP301
Alfredo Gaspar PL/ALCristiane Lopes PODE/RO310
Alfredo Gaspar PL/ALDr. Daniel Soranz PSD/RJ300
Alfredo Gaspar PL/ALSargento Portugal PODE/RJ310
Alice Portugal PCdoB/BAAfonso Motta PDT/RS300
Alice Portugal PCdoB/BAAlencar Santana PT/SP300
Alice Portugal PCdoB/BAIdilvan Alencar PSB/CE300
Alice Portugal PCdoB/BAJorge Solla PT/BA310
Alice Portugal PCdoB/BAJosenildo PDT/AP330
Alice Portugal PCdoB/BALenir de Assis PT/PR300
Alice Portugal PCdoB/BALeur Lomanto Júnior UNIÃO/BA330
Alice Portugal PCdoB/BALuiza Erundina PSOL/SP311
Alice Portugal PCdoB/BAMarcelo Queiroz PSDB/RJ300
Alice Portugal PCdoB/BAMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA300
Alice Portugal PCdoB/BAPaulo Azi UNIÃO/BA330
Alice Portugal PCdoB/BARicardo Ayres REPUBLICANOS/TO330
Alice Portugal PCdoB/BATúlio Gadêlha PSD/PE311
Aliel Machado PV/PRCarol Dartora PT/PR320
Altineu Côrtes PL/RJCarla Zambelli PL/SP310
Altineu Côrtes PL/RJDr. Victor Linhalis PSB/ES320
Altineu Côrtes PL/RJGervásio Maia PCdoB/PB300
Altineu Côrtes PL/RJGilson Marques NOVO/SC301
Altineu Côrtes PL/RJJones Moura PSD/RJ300
Altineu Côrtes PL/RJJorge Braz REPUBLICANOS/RJ300
Altineu Côrtes PL/RJMurillo Gouvea PSDB/RJ300
Altineu Côrtes PL/RJNelson Barbudo PODE/MT321
Altineu Côrtes PL/RJNicoletti PL/RR303
Altineu Côrtes PL/RJSargento Fahur PL/PR300
Altineu Côrtes PL/RJVermelho PL/PR301
Altineu Côrtes PL/RJZucco PL/RS311
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAAdriana Ventura NOVO/SP300
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MACoronel Telhada PP/SP300
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MADelegado Fabio Costa PP/AL300
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAGeneral Girão PL/RN301
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MAKim Kataguiri MISSÃO/SP300
Aluisio Mendes REPUBLICANOS/MASilvia Waiãpi PL/AP300
Amanda Gentil PP/MAGisela Simona UNIÃO/MT300
Amaro Neto PP/ESAdail Filho MDB/AM300
Amaro Neto PP/ESMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ300
Amaro Neto PP/ESMaria Rosas REPUBLICANOS/SP300
Amaro Neto PP/ESOssesio Silva REPUBLICANOS/PE301
Amália Barros PL/MTClarissa Tércio PP/PE301
Amália Barros PL/MTCoronel Meira PL/PE310
Amália Barros PL/MTCristiane Lopes PODE/RO310
Amália Barros PL/MTMario Frias PL/SP300
Amália Barros PL/MTSargento Gonçalves PL/RN300
Ana Paula Leão PP/MGAdail Filho MDB/AM300
Ana Paula Leão PP/MGAdriana Ventura NOVO/SP301
Ana Paula Leão PP/MGAfonso Hamm PP/RS310
Ana Paula Leão PP/MGAltineu Côrtes PL/RJ300
Ana Paula Leão PP/MGAny Ortiz PP/RS300
Ana Paula Leão PP/MGBia Kicis PL/DF300
Ana Paula Leão PP/MGCapitão Augusto PL/SP302
Ana Paula Leão PP/MGChris Tonietto PL/RJ301
Ana Paula Leão PP/MGClarissa Tércio PP/PE300
Ana Paula Leão PP/MGCoronel Telhada PP/SP300
Ana Paula Leão PP/MGDelegado Fabio Costa PP/AL300
Ana Paula Leão PP/MGDiego Andrade PSD/MG300
Ana Paula Leão PP/MGHeitor Schuch PSD/RS320
Ana Paula Leão PP/MGLucas Redecker PSD/RS301
Ana Paula Leão PP/MGLuciano Amaral PSD/AL330
Ana Paula Leão PP/MGLuiz Nishimori PSD/PR310
Ana Paula Leão PP/MGMarangoni PODE/SP311
Ana Paula Leão PP/MGMario Frias PL/SP300
Ana Paula Leão PP/MGOtto Alencar Filho PSD/BA310
Ana Paula Leão PP/MGRoberta Roma PL/BA300
Ana Paula Leão PP/MGRogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Ana Paula Leão PP/MGRosana Valle PL/SP300
Ana Paula Leão PP/MGSergio Souza MDB/PR302
Ana Paula Leão PP/MGVermelho PL/PR310
Ana Paula Leão PP/MGVicentinho Júnior PSDB/TO330
Ana Paula Leão PP/MGVinicius Carvalho PL/SP301
Ana Paula Leão PP/MGVitor Lippi PSD/SP300
Ana Paula Lima PT/SCAmanda Gentil PP/MA300
Ana Paula Lima PT/SCDr. Francisco PT/PI310
Ana Paula Lima PT/SCGisela Simona UNIÃO/MT300
Ana Paula Lima PT/SCLuciano Vieira PSDB/RJ330
Ana Paula Lima PT/SCMarangoni PODE/SP320
Ana Paula Lima PT/SCPedro Campos PSB/PE301
Ana Paula Lima PT/SCProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP310
Ana Paula Lima PT/SCRobinson Faria PP/RN330
Ana Paula Lima PT/SCRosangela Moro PL/SP300
Ana Paula Lima PT/SCWelter PT/PR300
Ana Pimentel PT/MGDilvanda Faro PT/PA300
Ana Pimentel PT/MGDr. Francisco PT/PI300
Ana Pimentel PT/MGIvoneide Caetano PT/BA300
Andreia Siqueira PSB/PAAdail Filho MDB/AM310
André Fernandes PL/CEAdilson Barroso PL/SP300
André Fernandes PL/CEClarissa Tércio PP/PE311
André Fernandes PL/CERogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
André Ferreira PL/PEDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
André Ferreira PL/PEZucco PL/RS301
André Ferreira PL/PEZé Trovão PL/SC300
André Figueiredo PDT/CECélia Xakriabá PSOL/MG320
André Figueiredo PDT/CEDandara PT/MG311
André Figueiredo PDT/CEDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP310
André Figueiredo PDT/CEErika Hilton PSOL/SP300
André Figueiredo PDT/CEFlávia Morais MDB/GO310
André Figueiredo PDT/CEGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF310
André Figueiredo PDT/CEIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL300
André Figueiredo PDT/CEJosenildo PDT/AP320
André Figueiredo PDT/CEJosé Medeiros PL/MT300
André Figueiredo PDT/CEJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF310
André Figueiredo PDT/CELuiz Lima NOVO/RJ300
André Figueiredo PDT/CEMarcelo Queiroz PSDB/RJ301
André Figueiredo PDT/CEMaria Arraes PSB/PE300
André Figueiredo PDT/CENicoletti PL/RR312
André Figueiredo PDT/CEOrlando Silva PCdoB/SP302
André Figueiredo PDT/CEPedro Uczai PT/SC311
André Figueiredo PDT/CERubens Pereira Júnior PT/MA300
André Figueiredo PDT/CETadeu Veneri PT/PR310
André Figueiredo PDT/CETúlio Gadêlha PSD/PE301
André Janones REDE/MGDelegado Fabio Costa PP/AL300
André Janones REDE/MGEduardo Bismarck PV/CE300
André Janones REDE/MGRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC300
André Janones REDE/MGTabata Amaral PSB/SP302
Antonio Brito PSD/BAAdolfo Viana PSDB/BA310
Antonio Brito PSD/BABaleia Rossi MDB/SP303
Antonio Brito PSD/BACarlos Chiodini MDB/SC300
Antonio Brito PSD/BADoutor Luizinho PP/RJ301
Antonio Brito PSD/BADr. Zacharias Calil MDB/GO300
Antonio Brito PSD/BAGervásio Maia PCdoB/PB300
Antonio Brito PSD/BAGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG310
Antonio Brito PSD/BAGuilherme Boulos PSOL/SP302
Antonio Brito PSD/BALuiz Gastão PSD/CE311
Antonio Brito PSD/BARomero Rodrigues PODE/PB300
Antonio Brito PSD/BASargento Portugal PODE/RJ303
Antônia Lúcia MDB/ACGlaustin da Fokus PODE/GO300
Antônio Doido MDB/PAFausto Jr. UNIÃO/AM300
Antônio Doido MDB/PAGisela Simona UNIÃO/MT300
Any Ortiz PP/RSDaiana Santos PCdoB/RS300
Any Ortiz PP/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP310
Any Ortiz PP/RSDenise Pessôa PT/RS300
Any Ortiz PP/RSMario Frias PL/SP300
Any Ortiz PP/RSSilvye Alves UNIÃO/GO310
Any Ortiz PP/RSSimone Marquetto PP/SP300
Arlindo Chinaglia PT/SPHeitor Schuch PSD/RS300
Arlindo Chinaglia PT/SPJoaquim Passarinho PL/PA300
Arlindo Chinaglia PT/SPJosé Airton Félix Cirilo PT/CE300
Arlindo Chinaglia PT/SPJoão Daniel PT/SE300
Arlindo Chinaglia PT/SPLafayette de Andrada PL/MG310
Arlindo Chinaglia PT/SPLuiz Couto PT/PB300
Arlindo Chinaglia PT/SPMerlong Solano PT/PI300
Arlindo Chinaglia PT/SPMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA300
Arlindo Chinaglia PT/SPNilto Tatto PT/SP310
Arlindo Chinaglia PT/SPOdair Cunha PT/MG301
Arlindo Chinaglia PT/SPOsmar Terra PL/RS310
Arlindo Chinaglia PT/SPPedro Uczai PT/SC302
Arlindo Chinaglia PT/SPTabata Amaral PSB/SP300
Arlindo Chinaglia PT/SPTarcísio Motta PSOL/RJ300
Arlindo Chinaglia PT/SPVander Loubet PT/MS300
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPCelso Sabino PDT/PA310
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPCoronel Meira PL/PE300
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPDagoberto Nogueira PP/MS300
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPDomingos Sávio PL/MG310
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPJoaquim Passarinho PL/PA300
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPJosivaldo JP UNIÃO/MA300
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPLucas Redecker PSD/RS300
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO310
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPPaulo Abi-Ackel PSDB/MG300
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP310
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPRosangela Moro PL/SP301
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPSergio Souza MDB/PR312
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPTião Medeiros PP/PR301
Arnaldo Jardim CIDADANIA/SPZé Silva UNIÃO/MG311
Arthur Oliveira Maia UNIÃO/BADelegado Ramagem PL/RJ300
Augusto Coutinho REPUBLICANOS/PEAcácio Favacho MDB/AP300
Augusto Coutinho REPUBLICANOS/PECapitão Alberto Neto PL/AM300
Augusto Coutinho REPUBLICANOS/PEDaniel Agrobom PSD/GO300
Augusto Coutinho REPUBLICANOS/PELuiz Gastão PSD/CE300
Augusto Coutinho REPUBLICANOS/PEMarcelo Álvaro Antônio PL/MG302
Augusto Puppio MDB/APAbilio Brunini PL/MT310
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJAntonio Brito PSD/BA300
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJAugusto Coutinho REPUBLICANOS/PE301
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJDani Cunha PL/RJ312
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJDiego Garcia UNIÃO/PR302
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJDr. Luiz Ovando PP/MS300
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJErika Hilton PSOL/SP300
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG320
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJJones Moura PSD/RJ330
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJLoreny SOLIDARIEDADE/SP303
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJMarcos Pollon PL/MS300
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJMurillo Gouvea PSDB/RJ330
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJRafael Fera PODE/RO330
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJRodrigo Gambale PODE/SP301
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJRodrigo Valadares PL/SE300
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJTarcísio Motta PSOL/RJ310
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJZucco PL/RS302
Aécio Neves PSDB/MGLucas Redecker PSD/RS300
Bacelar PV/BAAfonso Motta PDT/RS300
Bacelar PV/BAAndré Figueiredo PDT/CE300
Bacelar PV/BAClodoaldo Magalhães PV/PE330
Bacelar PV/BADoutor Luizinho PP/RJ300
Bacelar PV/BAErika Kokay PT/DF311
Bacelar PV/BAIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL300
Bacelar PV/BAJorge Solla PT/BA311
Bacelar PV/BAJosenildo PDT/AP300
Bacelar PV/BAKim Kataguiri MISSÃO/SP320
Bacelar PV/BALeur Lomanto Júnior UNIÃO/BA300
Bacelar PV/BALindbergh Farias PT/RJ300
Bacelar PV/BAOdair Cunha PT/MG300
Bacelar PV/BAPatrus Ananias PT/MG312
Bacelar PV/BAPaulo Azi UNIÃO/BA300
Bacelar PV/BARogéria Santos REPUBLICANOS/BA310
Bacelar PV/BARomero Rodrigues PODE/PB300
Bacelar PV/BAWelter PT/PR300
Bacelar PV/BAZeca Dirceu PT/PR312
Baleia Rossi MDB/SPMarco Bertaiolli PSD/SP300
Baleia Rossi MDB/SPRosana Valle PL/SP300
Bandeira de Mello PV/RJBebeto PP/RJ300
Bandeira de Mello PV/RJDouglas Viegas UNIÃO/SP310
Bandeira de Mello PV/RJIza Arruda MDB/PE300
Benedita da Silva PT/RJAirton Faleiro PT/PA320
Benedita da Silva PT/RJAlencar Santana PT/SP301
Benedita da Silva PT/RJChico Alencar PSOL/RJ300
Benedita da Silva PT/RJDa Vitoria PP/ES303
Benedita da Silva PT/RJHelder Salomão PT/ES300
Benedita da Silva PT/RJJoseildo Ramos PT/BA300
Benedita da Silva PT/RJJoão Daniel PT/SE300
Benedita da Silva PT/RJLenir de Assis PT/PR300
Benedita da Silva PT/RJMeire Serafim UNIÃO/AC300
Benedita da Silva PT/RJPaulão PT/AL310
Benedita da Silva PT/RJPedro Lucas Fernandes UNIÃO/MA320
Benedita da Silva PT/RJPr. Marco Feliciano PL/SP320
Benedita da Silva PT/RJProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP300
Benedita da Silva PT/RJReimont PT/RJ300
Benedita da Silva PT/RJSocorro Neri PP/AC300
Benedita da Silva PT/RJSoraya Santos PL/RJ320
Benedita da Silva PT/RJVicentinho PT/SP300
Beto Pereira REPUBLICANOS/MSDeltan Dallagnol PODE/PR300
Beto Pereira REPUBLICANOS/MSDr. Jaziel PL/CE300
Beto Pereira REPUBLICANOS/MSFred Linhares REPUBLICANOS/DF300
Beto Pereira REPUBLICANOS/MSGeneral Girão PL/RN302
Beto Pereira REPUBLICANOS/MSGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG300
Beto Pereira REPUBLICANOS/MSGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
Beto Pereira REPUBLICANOS/MSJeferson Rodrigues PSDB/GO300
Beto Pereira REPUBLICANOS/MSJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF303
Beto Pereira REPUBLICANOS/MSLucas Redecker PSD/RS300
Beto Pereira REPUBLICANOS/MSRogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Beto Pereira REPUBLICANOS/MSRosana Valle PL/SP300
Bia Kicis PL/DFAdilson Barroso PL/SP300
Bia Kicis PL/DFCoronel Fernanda PL/MT311
Bia Kicis PL/DFCoronel Meira PL/PE301
Bia Kicis PL/DFDelegado Caveira PL/PA300
Bia Kicis PL/DFDelegado Fabio Costa PP/AL310
Bia Kicis PL/DFRicardo Salles NOVO/SP300
Bibo Nunes PL/RSDelegado Palumbo PODE/SP300
Bibo Nunes PL/RSDra. Mayra Pinheiro PL/CE301
Bibo Nunes PL/RSDuda Salabert PSOL/MG300
Bibo Nunes PL/RSGilvan da Federal PL/ES301
Bibo Nunes PL/RSLuisa Canziani UNIÃO/PR300
Bibo Nunes PL/RSMarangoni PODE/SP300
Bibo Nunes PL/RSPaulo Litro UNIÃO/PR311
Bibo Nunes PL/RSTabata Amaral PSB/SP300
Bohn Gass PT/RSDandara PT/MG300
Bohn Gass PT/RSNatália Bonavides PT/RN300
Bruno Farias REPUBLICANOS/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
Bruno Farias REPUBLICANOS/MGIza Arruda MDB/PE301
Bruno Farias REPUBLICANOS/MGMarangoni PODE/SP303
Bruno Farias REPUBLICANOS/MGRosangela Moro PL/SP302
Bruno Farias REPUBLICANOS/MGTadeu Veneri PT/PR300
Bruno Ganem PODE/SPAdilson Barroso PL/SP310
Cabo Gilberto Silva PL/PBPadovani PP/PR300
Cabo Gilberto Silva PL/PBRogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Cabo Gilberto Silva PL/PBTião Medeiros PP/PR300
Caio Vianna PSD/RJCristiane Lopes PODE/RO300
Caio Vianna PSD/RJJones Moura PSD/RJ300
Caio Vianna PSD/RJMarcelo Queiroz PSDB/RJ300
Caio Vianna PSD/RJMurillo Gouvea PSDB/RJ300
Caio Vianna PSD/RJSoraya Santos PL/RJ300
Caio Vianna PSD/RJSóstenes Cavalcante PL/RJ300
Camila Jara PT/MSAna Pimentel PT/MG301
Camila Jara PT/MSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
Camila Jara PT/MSFelipe Becari PODE/SP310
Camila Jara PT/MSMaria Arraes PSB/PE300
Camila Jara PT/MSPastor Henrique Vieira PSOL/RJ300
Camila Jara PT/MSReimont PT/RJ300
Capitão Alberto Neto PL/AMDaniela Reinehr PL/SC300
Capitão Alberto Neto PL/AMMauricio do Vôlei PL/MG300
Capitão Alberto Neto PL/AMRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC300
Capitão Alberto Neto PL/AMWashington Quaquá PT/RJ300
Capitão Alden PL/BAAdilson Barroso PL/SP300
Capitão Alden PL/BARoberta Roma PL/BA300
Capitão Alden PL/BARodrigo Estacho PSD/PR310
Capitão Alden PL/BARodrigo da Zaeli PL/MT330
Capitão Augusto PL/SPDaniela Reinehr PL/SC301
Capitão Augusto PL/SPDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR330
Capitão Augusto PL/SPDelegado Fabio Costa PP/AL310
Capitão Augusto PL/SPEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES300
Capitão Augusto PL/SPLuiz Lima NOVO/RJ300
Capitão Augusto PL/SPSargento Gonçalves PL/RN300
Carla Dickson PL/RNClarissa Tércio PP/PE300
Carla Dickson PL/RNRodrigo da Zaeli PL/MT300
Carla Dickson PL/RNSargento Gonçalves PL/RN312
Carla Zambelli PL/SPBruno Ganem PODE/SP301
Carla Zambelli PL/SPGilvan da Federal PL/ES300
Carla Zambelli PL/SPRodolfo Nogueira PL/MS300
Carlos Chiodini MDB/SCBruno Ganem PODE/SP300
Carlos Chiodini MDB/SCCezinha de Madureira PL/SP300
Carlos Chiodini MDB/SCFabio Schiochet UNIÃO/SC300
Carlos Chiodini MDB/SCFilipe Martins PL/TO300
Carlos Chiodini MDB/SCHelena Lima PSD/RR300
Carlos Chiodini MDB/SCMauricio Marcon PL/RS300
Carlos Chiodini MDB/SCPinheirinho PP/MG300
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSAdail Filho MDB/AM300
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSBandeira de Mello PV/RJ300
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSDavid Soares PODE/SP300
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSFernando Rodolfo PRD/PE300
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSFred Linhares REPUBLICANOS/DF300
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ300
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSMarcos Pereira REPUBLICANOS/SP301
Carlos Gomes REPUBLICANOS/RSPinheirinho PP/MG300
Carlos Henrique Gaguim UNIÃO/TOPaulo Guedes PT/MG330
Carlos Jordy PL/RJDaniel Agrobom PSD/GO300
Carlos Jordy PL/RJGilvan da Federal PL/ES300
Carlos Jordy PL/RJJulia Zanatta PL/SC311
Carlos Jordy PL/RJMarcos Pollon PL/MS311
Carlos Jordy PL/RJMessias Donato UNIÃO/ES300
Carlos Jordy PL/RJNicoletti PL/RR301
Carlos Jordy PL/RJRodrigo da Zaeli PL/MT300
Carlos Jordy PL/RJThiago Flores UNIÃO/RO300
Carlos Sampaio PSD/SPArnaldo Jardim CIDADANIA/SP311
Carlos Sampaio PSD/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP310
Carlos Sampaio PSD/SPDr. Frederico PL/MG300
Carlos Sampaio PSD/SPLuiz Gastão PSD/CE300
Carlos Sampaio PSD/SPSargento Gonçalves PL/RN300
Carlos Sampaio PSD/SPSimone Marquetto PP/SP311
Carlos Zarattini PT/SPAlfredinho PT/SP300
Carlos Zarattini PT/SPFernando Mineiro PT/RN302
Carlos Zarattini PT/SPPedro Uczai PT/SC300
Carlos Zarattini PT/SPZeca Dirceu PT/PR300
Caroline de Toni PL/SCClarissa Tércio PP/PE301
Caroline de Toni PL/SCDayany Bittencourt UNIÃO/CE301
Caroline de Toni PL/SCDelegado Ramagem PL/RJ300
Caroline de Toni PL/SCDeltan Dallagnol PODE/PR310
Caroline de Toni PL/SCGeraldo Mendes UNIÃO/PR300
Caroline de Toni PL/SCGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG312
Caroline de Toni PL/SCPadovani PP/PR300
Caroline de Toni PL/SCRoberta Roma PL/BA300
Caroline de Toni PL/SCRosana Valle PL/SP300
Caroline de Toni PL/SCSilvia Waiãpi PL/AP320
Caroline de Toni PL/SCThiago Flores UNIÃO/RO320
Celso Russomanno REPUBLICANOS/SPAmaro Neto PP/ES300
Celso Russomanno REPUBLICANOS/SPCabo Gilberto Silva PL/PB320
Celso Russomanno REPUBLICANOS/SPCarlos Gomes REPUBLICANOS/RS310
Celso Russomanno REPUBLICANOS/SPDiego Garcia UNIÃO/PR301
Celso Russomanno REPUBLICANOS/SPGilson Daniel PODE/ES303
Celso Russomanno REPUBLICANOS/SPHugo Motta REPUBLICANOS/PB300
Celso Russomanno REPUBLICANOS/SPLafayette de Andrada PL/MG310
Celso Russomanno REPUBLICANOS/SPMárcio Marinho REPUBLICANOS/BA310
Celso Russomanno REPUBLICANOS/SPRogéria Santos REPUBLICANOS/BA310
Celso Russomanno REPUBLICANOS/SPVinicius Carvalho PL/SP310
Celso Sabino PDT/PAAbilio Brunini PL/MT300
Celso Sabino PDT/PADayany Bittencourt UNIÃO/CE301
Celso Sabino PDT/PADeltan Dallagnol PODE/PR300
Celso Sabino PDT/PADr. Frederico PL/MG300
Celso Sabino PDT/PAEduardo Bismarck PV/CE301
Celso Sabino PDT/PAEduardo Velloso SOLIDARIEDADE/AC303
Celso Sabino PDT/PAJorge Braz REPUBLICANOS/RJ300
Celso Sabino PDT/PAJunio Amaral PL/MG300
Celso Sabino PDT/PALuiz Gastão PSD/CE300
Celso Sabino PDT/PALuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP300
Celso Sabino PDT/PAMarangoni PODE/SP311
Celso Sabino PDT/PAMarco Bertaiolli PSD/SP300
Celso Sabino PDT/PAPinheirinho PP/MG300
Celso Sabino PDT/PARosangela Moro PL/SP301
Cezinha de Madureira PL/SPAny Ortiz PP/RS300
Cezinha de Madureira PL/SPBruno Farias REPUBLICANOS/MG300
Cezinha de Madureira PL/SPDenise Pessôa PT/RS300
Cezinha de Madureira PL/SPDuda Ramos PODE/RR310
Cezinha de Madureira PL/SPGuilherme Uchoa PSD/PE300
Cezinha de Madureira PL/SPHelena Lima PSD/RR300
Cezinha de Madureira PL/SPMauricio Marcon PL/RS300
Cezinha de Madureira PL/SPPastor Gil PL/MA310
Cezinha de Madureira PL/SPPinheirinho PP/MG300
Chico Alencar PSOL/RJAlexandre Lindenmeyer PT/RS310
Chico Alencar PSOL/RJFernando Mineiro PT/RN300
Chico Alencar PSOL/RJFlorentino Neto PT/PI300
Chico Alencar PSOL/RJHelder Salomão PT/ES301
Chico Alencar PSOL/RJLuizianne Lins REDE/CE300
Chico Alencar PSOL/RJReginete Bispo PT/RS310
Chico Alencar PSOL/RJReimont PT/RJ310
Chico Alencar PSOL/RJValmir Assunção PT/BA300
Chiquinho Brazão S.PART./RJBandeira de Mello PV/RJ300
Chiquinho Brazão S.PART./RJMarcos Tavares PDT/RJ300
Chiquinho Brazão S.PART./RJMurillo Gouvea PSDB/RJ303
Chiquinho Brazão S.PART./RJRicardo Abrão PSDB/RJ300
Chiquinho Brazão S.PART./RJRosana Valle PL/SP300
Chiquinho Brazão S.PART./RJSargento Portugal PODE/RJ301
Chris Tonietto PL/RJDaniel Agrobom PSD/GO310
Chris Tonietto PL/RJDelegado Caveira PL/PA300
Chris Tonietto PL/RJDelegado Fabio Costa PP/AL310
Chris Tonietto PL/RJJeferson Rodrigues PSDB/GO310
Chris Tonietto PL/RJPastor Sargento Isidório AVANTE/BA300
Chris Tonietto PL/RJRoberto Monteiro Pai PL/RJ300
Chris Tonietto PL/RJRosângela Reis PL/MG310
Chris Tonietto PL/RJSilvia Waiãpi PL/AP310
Chris Tonietto PL/RJZé Trovão PL/SC301
Clarissa Tércio PP/PEAllan Garcês PP/MA302
Clarissa Tércio PP/PECoronel Meira PL/PE311
Clarissa Tércio PP/PERoberta Roma PL/BA300
Clarissa Tércio PP/PERodrigo da Zaeli PL/MT300
Claudio Cajado PP/BAPedro Paulo PSD/RJ300
Cleber Verde MDB/MAVinicius Carvalho PL/SP320
Clodoaldo Magalhães PV/PEDaiana Santos PCdoB/RS300
Clodoaldo Magalhães PV/PEErika Kokay PT/DF300
Clodoaldo Magalhães PV/PEJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI301
Clodoaldo Magalhães PV/PELuiz Nishimori PSD/PR301
Clodoaldo Magalhães PV/PEMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA300
Clodoaldo Magalhães PV/PEPedro Campos PSB/PE300
Cobalchini MDB/SCCaroline de Toni PL/SC311
Cobalchini MDB/SCDarci de Matos PSD/SC320
Cobalchini MDB/SCDelegado Caveira PL/PA300
Cobalchini MDB/SCDr. Zacharias Calil MDB/GO310
Cobalchini MDB/SCFabio Schiochet UNIÃO/SC320
Cobalchini MDB/SCLucio Mosquini PL/RO300
Cobalchini MDB/SCRafael Simoes UNIÃO/MG300
Cobalchini MDB/SCRoberta Roma PL/BA300
Cobalchini MDB/SCThiago Flores UNIÃO/RO300
Cobalchini MDB/SCTião Medeiros PP/PR311
Coronel Assis PL/MTDelegado da Cunha UNIÃO/SP300
Coronel Assis PL/MTThiago Flores UNIÃO/RO300
Coronel Chrisóstomo PL/ROBruno Ganem PODE/SP301
Coronel Chrisóstomo PL/ROCapitão Alberto Neto PL/AM301
Coronel Chrisóstomo PL/ROCoronel Assis PL/MT300
Coronel Chrisóstomo PL/RODr. Frederico PL/MG300
Coronel Chrisóstomo PL/RODr. Jaziel PL/CE300
Coronel Chrisóstomo PL/ROJunio Amaral PL/MG300
Coronel Chrisóstomo PL/ROLucas Redecker PSD/RS301
Coronel Chrisóstomo PL/RONicoletti PL/RR301
Coronel Chrisóstomo PL/RORogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Coronel Chrisóstomo PL/ROSanderson PL/RS300
Coronel Fernanda PL/MTAmália Barros PL/MT300
Coronel Fernanda PL/MTSargento Gonçalves PL/RN300
Coronel Ulysses UNIÃO/ACAndré Fernandes PL/CE300
Coronel Ulysses UNIÃO/ACBebeto PP/RJ300
Coronel Ulysses UNIÃO/ACRicardo Salles NOVO/SP301
Covatti Filho PP/RSAny Ortiz PP/RS300
Covatti Filho PP/RSCoronel Meira PL/PE300
Covatti Filho PP/RSDaniel Trzeciak PSDB/RS300
Covatti Filho PP/RSMauricio Marcon PL/RS300
Covatti Filho PP/RSMárcio Biolchi MDB/RS300
Covatti Filho PP/RSPedro Westphalen PP/RS320
Covatti Filho PP/RSVermelho PL/PR300
Cristiane Lopes PODE/RODuarte Jr. AVANTE/MA301
Cristiane Lopes PODE/ROGeraldo Mendes UNIÃO/PR300
Cristiane Lopes PODE/RORafael Simoes UNIÃO/MG300
Cristiane Lopes PODE/ROSargento Portugal PODE/RJ300
Cristiane Lopes PODE/ROSaullo Vianna MDB/AM300
Cristiane Lopes PODE/ROSimone Marquetto PP/SP300
Célia Xakriabá PSOL/MGGisela Simona UNIÃO/MT300
Célia Xakriabá PSOL/MGIza Arruda MDB/PE300
Célia Xakriabá PSOL/MGLenir de Assis PT/PR300
Célia Xakriabá PSOL/MGMarangoni PODE/SP302
Célia Xakriabá PSOL/MGMaria Arraes PSB/PE300
Célio Studart PSD/CELuiz Gastão PSD/CE302
Célio Studart PSD/CEZé Haroldo Cathedral UNIÃO/RR321
Da Vitoria PP/ESCristiane Lopes PODE/RO300
Da Vitoria PP/ESDandara PT/MG330
Da Vitoria PP/ESGeraldo Mendes UNIÃO/PR300
Da Vitoria PP/ESGilson Daniel PODE/ES312
Da Vitoria PP/ESJunior Lourenço MDB/MA300
Da Vitoria PP/ESLucas Redecker PSD/RS303
Da Vitoria PP/ESLuiz Lima NOVO/RJ300
Dagoberto Nogueira PP/MSCamila Jara PT/MS310
Dagoberto Nogueira PP/MSCoronel Chrisóstomo PL/RO300
Dagoberto Nogueira PP/MSCélia Xakriabá PSOL/MG300
Dagoberto Nogueira PP/MSDaniel Trzeciak PSDB/RS300
Dagoberto Nogueira PP/MSEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES300
Dagoberto Nogueira PP/MSFlávia Morais MDB/GO310
Dagoberto Nogueira PP/MSGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC300
Dagoberto Nogueira PP/MSGilson Daniel PODE/ES312
Dagoberto Nogueira PP/MSLêda Borges REPUBLICANOS/GO301
Dagoberto Nogueira PP/MSMarx Beltrão UNIÃO/AL311
Dagoberto Nogueira PP/MSPaulo Abi-Ackel PSDB/MG300
Dagoberto Nogueira PP/MSVitor Lippi PSD/SP300
Daiana Santos PCdoB/RSCarla Ayres PT/SC302
Daiana Santos PCdoB/RSDr. Francisco PT/PI300
Daiana Santos PCdoB/RSGuilherme Boulos PSOL/SP300
Damião Feliciano UNIÃO/PBAfonso Motta PDT/RS300
Damião Feliciano UNIÃO/PBAna Paula Lima PT/SC300
Damião Feliciano UNIÃO/PBDoutor Luizinho PP/RJ300
Damião Feliciano UNIÃO/PBHugo Motta REPUBLICANOS/PB300
Damião Feliciano UNIÃO/PBMaria Arraes PSB/PE300
Damião Feliciano UNIÃO/PBMárcio Jerry PCdoB/MA300
Damião Feliciano UNIÃO/PBRomero Rodrigues PODE/PB300
Damião Feliciano UNIÃO/PBRubens Pereira Júnior PT/MA300
Dandara PT/MGDilvanda Faro PT/PA300
Daniel Agrobom PSD/GOCoronel Assis PL/MT300
Daniel Agrobom PSD/GOCoronel Meira PL/PE300
Daniel Agrobom PSD/GODelegado Ramagem PL/RJ300
Daniel Agrobom PSD/GOFelipe Saliba PRD/MG321
Daniel Agrobom PSD/GOMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO301
Daniel Agrobom PSD/GOSargento Gonçalves PL/RN310
Daniel Almeida PCdoB/BAAfonso Motta PDT/RS300
Daniel Almeida PCdoB/BAJuliana Cardoso PT/SP300
Daniel Almeida PCdoB/BALeur Lomanto Júnior UNIÃO/BA300
Daniel Almeida PCdoB/BAPaulo Azi UNIÃO/BA300
Daniel Almeida PCdoB/BAReimont PT/RJ300
Daniel Almeida PCdoB/BARicardo Ayres REPUBLICANOS/TO300
Daniel Freitas PL/SCAdail Filho MDB/AM300
Daniel Freitas PL/SCBebeto PP/RJ300
Daniel Freitas PL/SCBia Kicis PL/DF300
Daniel Freitas PL/SCCabo Gilberto Silva PL/PB301
Daniel Freitas PL/SCCarlos Jordy PL/RJ300
Daniel Freitas PL/SCJúnior Mano PSB/CE300
Daniel Freitas PL/SCMersinho Lucena PSD/PB300
Daniel Freitas PL/SCZé Trovão PL/SC300
Daniel Trzeciak PSDB/RSBruno Ganem PODE/SP301
Daniel Trzeciak PSDB/RSMario Frias PL/SP300
Daniel Trzeciak PSDB/RSZé Trovão PL/SC300
Daniela Reinehr PL/SCCoronel Assis PL/MT301
Daniela Reinehr PL/SCDaniel Agrobom PSD/GO310
Daniela Reinehr PL/SCDelegado Fabio Costa PP/AL300
Daniela Reinehr PL/SCGeneral Pazuello PL/RJ300
Daniela Reinehr PL/SCMissionária Michele Collins PP/PE300
Daniela Reinehr PL/SCSargento Portugal PODE/RJ300
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJJosenildo PDT/AP300
Daniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJMissionária Michele Collins PP/PE303
Danilo Forte PP/CEEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES300
Danilo Forte PP/CEJunio Amaral PL/MG300
Danilo Forte PP/CELucas Redecker PSD/RS300
Danilo Forte PP/CEMessias Donato UNIÃO/ES300
Danilo Forte PP/CERaimundo Santos PSD/PA300
Danilo Forte PP/CESilvye Alves UNIÃO/GO300
Darci de Matos PSD/SCCarlos Chiodini MDB/SC310
Darci de Matos PSD/SCHugo Leal PSD/RJ303
Darci de Matos PSD/SCJorge Goetten REPUBLICANOS/SC310
Darci de Matos PSD/SCPedro Uczai PT/SC301
David Soares PODE/SPAlex Santana REPUBLICANOS/BA300
David Soares PODE/SPGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
David Soares PODE/SPKim Kataguiri MISSÃO/SP300
David Soares PODE/SPLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP300
David Soares PODE/SPMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ310
David Soares PODE/SPPastor Gil PL/MA300
David Soares PODE/SPPinheirinho PP/MG300
David Soares PODE/SPYandra Moura UNIÃO/SE320
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRCoronel Meira PL/PE300
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRDenise Pessôa PT/RS303
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRLenir de Assis PT/PR300
Defensor Stélio Dener UNIÃO/RRMeire Serafim UNIÃO/AC330
Delegada Adriana Accorsi PT/GOAna Pimentel PT/MG301
Delegada Adriana Accorsi PT/GOIvoneide Caetano PT/BA300
Delegada Adriana Accorsi PT/GOReginete Bispo PT/RS300
Delegada Ione PL/MGDelegado Caveira PL/PA310
Delegada Ione PL/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP310
Delegada Ione PL/MGFelipe Becari PODE/SP330
Delegada Katarina PSD/SECabo Gilberto Silva PL/PB300
Delegada Katarina PSD/SEDuarte Jr. AVANTE/MA300
Delegada Katarina PSD/SEMurillo Gouvea PSDB/RJ300
Delegada Katarina PSD/SEPedro Campos PSB/PE300
Delegada Katarina PSD/SERodrigo Estacho PSD/PR301
Delegado Caveira PL/PAAdilson Barroso PL/SP300
Delegado Caveira PL/PATião Medeiros PP/PR300
Delegado Fabio Costa PP/ALCoronel Ulysses UNIÃO/AC300
Delegado Fabio Costa PP/ALDelegado da Cunha UNIÃO/SP300
Delegado Fabio Costa PP/ALDr. Fernando Máximo PL/RO310
Delegado Fabio Costa PP/ALGeneral Pazuello PL/RJ300
Delegado Marcelo Freitas UNIÃO/MGAlfredo Gaspar PL/AL300
Delegado Marcelo Freitas UNIÃO/MGCabo Gilberto Silva PL/PB300
Delegado Marcelo Freitas UNIÃO/MGCoronel Telhada PP/SP310
Delegado Marcelo Freitas UNIÃO/MGGustavo Gayer PL/GO300
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPAdail Filho MDB/AM300
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPFausto Jr. UNIÃO/AM300
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPPadovani PP/PR310
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPRodrigo Estacho PSD/PR301
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPSaullo Vianna MDB/AM300
Delegado Paulo Bilynskyj PL/SPTadeu Veneri PT/PR300
Delegado Ramagem PL/RJDelegado Palumbo PODE/SP300
Delegado Ramagem PL/RJRoberta Roma PL/BA300
Delegado Ramagem PL/RJRodrigo da Zaeli PL/MT300
Delegado Ramagem PL/RJRogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Delegado da Cunha UNIÃO/SPCoronel Telhada PP/SP301
Delegado da Cunha UNIÃO/SPDelegado Caveira PL/PA300
Delegado Éder Mauro PL/PABibo Nunes PL/RS301
Delegado Éder Mauro PL/PACoronel Fernanda PL/MT301
Delegado Éder Mauro PL/PADefensor Stélio Dener UNIÃO/RR300
Delegado Éder Mauro PL/PADelegado Palumbo PODE/SP301
Delegado Éder Mauro PL/PADelegado Ramagem PL/RJ300
Delegado Éder Mauro PL/PADr. Victor Linhalis PSB/ES300
Delegado Éder Mauro PL/PAGeneral Pazuello PL/RJ300
Delegado Éder Mauro PL/PAGeraldo Mendes UNIÃO/PR300
Delegado Éder Mauro PL/PAGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
Delegado Éder Mauro PL/PAGilvan da Federal PL/ES301
Delegado Éder Mauro PL/PAJunior Lourenço MDB/MA300
Delegado Éder Mauro PL/PALuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP300
Delegado Éder Mauro PL/PANelson Barbudo PODE/MT300
Delegado Éder Mauro PL/PARogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Delegado Éder Mauro PL/PASimone Marquetto PP/SP300
Denise Pessôa PT/RSBruno Ganem PODE/SP300
Denise Pessôa PT/RSDelegada Adriana Accorsi PT/GO300
Denise Pessôa PT/RSGuilherme Uchoa PSD/PE300
Denise Pessôa PT/RSIvoneide Caetano PT/BA300
Denise Pessôa PT/RSJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI301
Denise Pessôa PT/RSLenir de Assis PT/PR330
Denise Pessôa PT/RSNeto Carletto AVANTE/BA301
Denise Pessôa PT/RSZé Trovão PL/SC300
Diego Andrade PSD/MGCoronel Meira PL/PE300
Diego Andrade PSD/MGEros Biondini PL/MG320
Diego Andrade PSD/MGSilvia Cristina PP/RO303
Diego Andrade PSD/MGVitor Lippi PSD/SP300
Diego Garcia UNIÃO/PRAndreia Siqueira PSB/PA311
Diego Garcia UNIÃO/PRAndré Fernandes PL/CE300
Diego Garcia UNIÃO/PRAntonio Andrade PSDB/TO320
Diego Garcia UNIÃO/PRCristiane Lopes PODE/RO310
Diego Garcia UNIÃO/PRDelegado Fabio Costa PP/AL302
Diego Garcia UNIÃO/PRDr. Jaziel PL/CE300
Diego Garcia UNIÃO/PRFilipe Martins PL/TO330
Diego Garcia UNIÃO/PRHelio Lopes PL/RJ302
Diego Garcia UNIÃO/PRJosé Medeiros PL/MT300
Diego Garcia UNIÃO/PRJunio Amaral PL/MG310
Diego Garcia UNIÃO/PRMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ300
Diego Garcia UNIÃO/PRMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO300
Diego Garcia UNIÃO/PROssesio Silva REPUBLICANOS/PE311
Diego Garcia UNIÃO/PRRafael Prudente MDB/DF300
Diego Garcia UNIÃO/PRRicardo Salles NOVO/SP300
Diego Garcia UNIÃO/PRSaullo Vianna MDB/AM300
Diego Garcia UNIÃO/PRSilvia Cristina PP/RO321
Diego Garcia UNIÃO/PRSimone Marquetto PP/SP300
Dilceu Sperafico PP/PRAna Paula Leão PP/MG301
Dilceu Sperafico PP/PRCaroline de Toni PL/SC302
Dilceu Sperafico PP/PRGeneral Girão PL/RN300
Dilceu Sperafico PP/PRMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO300
Dilceu Sperafico PP/PRPadovani PP/PR301
Dilceu Sperafico PP/PRPaulo Litro UNIÃO/PR300
Dilceu Sperafico PP/PRRafael Simoes UNIÃO/MG300
Dilceu Sperafico PP/PRThiago Flores UNIÃO/RO300
Domingos Neto PSD/CEOtto Alencar Filho PSD/BA300
Domingos Sávio PL/MGAltineu Côrtes PL/RJ310
Domingos Sávio PL/MGAndreia Siqueira PSB/PA301
Domingos Sávio PL/MGBibo Nunes PL/RS310
Domingos Sávio PL/MGCapitão Alden PL/BA302
Domingos Sávio PL/MGCarla Zambelli PL/SP310
Domingos Sávio PL/MGCelso Sabino PDT/PA300
Domingos Sávio PL/MGCoronel Assis PL/MT300
Domingos Sávio PL/MGCoronel Telhada PP/SP300
Domingos Sávio PL/MGDa Vitoria PP/ES310
Domingos Sávio PL/MGDaniel Agrobom PSD/GO300
Domingos Sávio PL/MGDaniela Reinehr PL/SC300
Domingos Sávio PL/MGDelegado Fabio Costa PP/AL300
Domingos Sávio PL/MGEmidinho Madeira PL/MG301
Domingos Sávio PL/MGGilson Marques NOVO/SC311
Domingos Sávio PL/MGGreyce Elias PL/MG300
Domingos Sávio PL/MGJoaquim Passarinho PL/PA310
Domingos Sávio PL/MGJosivaldo JP UNIÃO/MA320
Domingos Sávio PL/MGMauricio Marcon PL/RS300
Domingos Sávio PL/MGMessias Donato UNIÃO/ES300
Domingos Sávio PL/MGMisael Varella PSD/MG300
Domingos Sávio PL/MGMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA300
Domingos Sávio PL/MGNikolas Ferreira PL/MG300
Domingos Sávio PL/MGPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP300
Domingos Sávio PL/MGPezenti MDB/SC300
Domingos Sávio PL/MGProfessora Goreth PDT/AP300
Domingos Sávio PL/MGRodolfo Nogueira PL/MS300
Domingos Sávio PL/MGRosangela Moro PL/SP300
Domingos Sávio PL/MGSóstenes Cavalcante PL/RJ310
Domingos Sávio PL/MGThiago Flores UNIÃO/RO300
Doutor Luizinho PP/RJAlencar Santana PT/SP300
Doutor Luizinho PP/RJAllan Garcês PP/MA311
Doutor Luizinho PP/RJAna Paula Lima PT/SC300
Dr. Daniel Soranz PSD/RJDeltan Dallagnol PODE/PR300
Dr. Daniel Soranz PSD/RJPedro Aihara PP/MG300
Dr. Daniel Soranz PSD/RJRosangela Moro PL/SP300
Dr. Fernando Máximo PL/ROAmom Mandel REPUBLICANOS/AM300
Dr. Fernando Máximo PL/RODelegado Caveira PL/PA300
Dr. Fernando Máximo PL/ROFelipe Becari PODE/SP302
Dr. Fernando Máximo PL/RORodrigo Estacho PSD/PR301
Dr. Fernando Máximo PL/RORogéria Santos REPUBLICANOS/BA310
Dr. Fernando Máximo PL/RORosangela Moro PL/SP300
Dr. Francisco PT/PIReginete Bispo PT/RS310
Dr. Frederico PL/MGAllan Garcês PP/MA320
Dr. Frederico PL/MGClarissa Tércio PP/PE301
Dr. Frederico PL/MGCoronel Fernanda PL/MT300
Dr. Frederico PL/MGDr. Daniel Soranz PSD/RJ300
Dr. Frederico PL/MGDr. Victor Linhalis PSB/ES300
Dr. Frederico PL/MGHelena Lima PSD/RR320
Dr. Frederico PL/MGRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO300
Dr. Frederico PL/MGRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC300
Dr. Frederico PL/MGRobinson Faria PP/RN300
Dr. Frederico PL/MGZé Trovão PL/SC300
Dr. Ismael Alexandrino PSD/GOCapitão Alden PL/BA321
Dr. Ismael Alexandrino PSD/GODelegado Fabio Costa PP/AL311
Dr. Ismael Alexandrino PSD/GODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
Dr. Ismael Alexandrino PSD/GOMario Frias PL/SP300
Dr. Ismael Alexandrino PSD/GORodrigo Estacho PSD/PR311
Dr. Ismael Alexandrino PSD/GOSargento Gonçalves PL/RN300
Dr. Jaziel PL/CEAdail Filho MDB/AM300
Dr. Jaziel PL/CEAndré Fernandes PL/CE301
Dr. Jaziel PL/CECabo Gilberto Silva PL/PB301
Dr. Jaziel PL/CEDr. Frederico PL/MG300
Dr. Jaziel PL/CEGustavo Gayer PL/GO301
Dr. Jaziel PL/CERosana Valle PL/SP300
Dr. Jaziel PL/CESargento Gonçalves PL/RN300
Dr. Luiz Ovando PP/MSDelegado Ramagem PL/RJ311
Dr. Luiz Ovando PP/MSDelegado da Cunha UNIÃO/SP310
Dr. Luiz Ovando PP/MSDr. Ismael Alexandrino PSD/GO302
Dr. Luiz Ovando PP/MSJulia Zanatta PL/SC310
Dr. Luiz Ovando PP/MSMarcos Pollon PL/MS300
Dr. Luiz Ovando PP/MSMauricio do Vôlei PL/MG300
Dr. Luiz Ovando PP/MSRosangela Moro PL/SP310
Dr. Victor Linhalis PSB/ESGabriel Mota UNIÃO/RR300
Dr. Victor Linhalis PSB/ESGeraldo Mendes UNIÃO/PR300
Dr. Victor Linhalis PSB/ESGilson Daniel PODE/ES301
Dr. Victor Linhalis PSB/ESPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP300
Dr. Victor Linhalis PSB/ESSargento Portugal PODE/RJ300
Dr. Zacharias Calil MDB/GOAdilson Barroso PL/SP300
Dr. Zacharias Calil MDB/GOCabo Gilberto Silva PL/PB301
Dr. Zacharias Calil MDB/GOCarla Dickson PL/RN300
Dr. Zacharias Calil MDB/GOCezinha de Madureira PL/SP300
Dr. Zacharias Calil MDB/GODelegada Ione PL/MG300
Dr. Zacharias Calil MDB/GODelegado Caveira PL/PA300
Dr. Zacharias Calil MDB/GODr. Fernando Máximo PL/RO300
Dr. Zacharias Calil MDB/GODr. Ismael Alexandrino PSD/GO300
Dr. Zacharias Calil MDB/GOGeneral Girão PL/RN300
Dr. Zacharias Calil MDB/GOGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
Dr. Zacharias Calil MDB/GOHelio Lopes PL/RJ321
Dr. Zacharias Calil MDB/GOIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL300
Dr. Zacharias Calil MDB/GOLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP301
Dr. Zacharias Calil MDB/GOLêda Borges REPUBLICANOS/GO300
Dr. Zacharias Calil MDB/GOMauricio do Vôlei PL/MG300
Dr. Zacharias Calil MDB/GONelson Barbudo PODE/MT300
Dr. Zacharias Calil MDB/GOOssesio Silva REPUBLICANOS/PE300
Dr. Zacharias Calil MDB/GOOtto Alencar Filho PSD/BA330
Dr. Zacharias Calil MDB/GOPedro Aihara PP/MG300
Dr. Zacharias Calil MDB/GORodolfo Nogueira PL/MS300
Dr. Zacharias Calil MDB/GORosana Valle PL/SP330
Dr. Zacharias Calil MDB/GOZé Trovão PL/SC300
Dra. Alessandra Haber PODE/PAAmom Mandel REPUBLICANOS/AM320
Duarte Jr. AVANTE/MADr. Francisco PT/PI300
Duda Ramos PODE/RRDuda Salabert PSOL/MG300
Duda Ramos PODE/RRGabriel Mota UNIÃO/RR330
Duda Ramos PODE/RRIcaro de Valmir REPUBLICANOS/SE321
Duda Ramos PODE/RRJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI301
Duda Ramos PODE/RRMaurício Carvalho UNIÃO/RO310
Duda Ramos PODE/RRRobinson Faria PP/RN300
Duda Ramos PODE/RRRodrigo Gambale PODE/SP330
Duda Salabert PSOL/MGGisela Simona UNIÃO/MT301
Duda Salabert PSOL/MGGuilherme Boulos PSOL/SP310
Duda Salabert PSOL/MGIza Arruda MDB/PE300
Duda Salabert PSOL/MGMaria Arraes PSB/PE300
Duda Salabert PSOL/MGMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA300
Duda Salabert PSOL/MGPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP300
Duda Salabert PSOL/MGPedro Aihara PP/MG320
Eduardo Bismarck PV/CEDayany Bittencourt UNIÃO/CE311
Eduardo Bismarck PV/CEDelegado Fabio Costa PP/AL300
Eduardo Bismarck PV/CERoberto Duarte REPUBLICANOS/AC310
Eduardo Bolsonaro PL/SPChris Tonietto PL/RJ301
Eduardo Bolsonaro PL/SPDelegado Éder Mauro PL/PA300
Eduardo Bolsonaro PL/SPDr. Fernando Máximo PL/RO301
Eduardo Bolsonaro PL/SPFilipe Barros PL/PR310
Eduardo Bolsonaro PL/SPGilson Marques NOVO/SC300
Eduardo Bolsonaro PL/SPHelio Lopes PL/RJ310
Eduardo Bolsonaro PL/SPJosé Medeiros PL/MT301
Eduardo Bolsonaro PL/SPKim Kataguiri MISSÃO/SP310
Eduardo Bolsonaro PL/SPMauricio do Vôlei PL/MG300
Eduardo Bolsonaro PL/SPNicoletti PL/RR300
Eduardo Bolsonaro PL/SPThiago Flores UNIÃO/RO300
Eduardo Velloso SOLIDARIEDADE/ACAbilio Brunini PL/MT320
Eduardo Velloso SOLIDARIEDADE/ACDr. Fernando Máximo PL/RO330
Eduardo Velloso SOLIDARIEDADE/ACRosangela Moro PL/SP330
Eduardo da Fonte PP/PEMaria Rosas REPUBLICANOS/SP301
Elcione Barbalho MDB/PAHelena Lima PSD/RR300
Eli Borges REPUBLICANOS/TOCapitão Alden PL/BA300
Elmar Nascimento UNIÃO/BAAltineu Côrtes PL/RJ300
Emidinho Madeira PL/MGDr. Jaziel PL/CE300
Emidinho Madeira PL/MGLuiz Nishimori PSD/PR300
Emidinho Madeira PL/MGMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO300
Emidinho Madeira PL/MGMauricio do Vôlei PL/MG300
Emidinho Madeira PL/MGSóstenes Cavalcante PL/RJ300
Erika Kokay PT/DFDayany Bittencourt UNIÃO/CE301
Erika Kokay PT/DFFlorentino Neto PT/PI321
Erika Kokay PT/DFFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
Erika Kokay PT/DFIza Arruda MDB/PE300
Erika Kokay PT/DFJorge Solla PT/BA311
Erika Kokay PT/DFLenir de Assis PT/PR300
Erika Kokay PT/DFLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP300
Erika Kokay PT/DFMarcos Tavares PDT/RJ300
Erika Kokay PT/DFNilto Tatto PT/SP310
Erika Kokay PT/DFRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC310
Eros Biondini PL/MGAlex Santana REPUBLICANOS/BA300
Eros Biondini PL/MGAlfredo Gaspar PL/AL300
Eros Biondini PL/MGAndré Janones REDE/MG300
Eros Biondini PL/MGAntonio Andrade PSDB/TO300
Eros Biondini PL/MGCoronel Fernanda PL/MT300
Eros Biondini PL/MGGeneral Pazuello PL/RJ300
Eros Biondini PL/MGGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG300
Eros Biondini PL/MGGustavo Gayer PL/GO300
Eros Biondini PL/MGJoaquim Passarinho PL/PA301
Eros Biondini PL/MGMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ300
Eros Biondini PL/MGMario Frias PL/SP300
Eros Biondini PL/MGMisael Varella PSD/MG320
Eros Biondini PL/MGPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP300
Eros Biondini PL/MGTabata Amaral PSB/SP300
Eros Biondini PL/MGTião Medeiros PP/PR302
Eros Biondini PL/MGZé Vitor PL/MG300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESAdail Filho MDB/AM310
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESAny Ortiz PP/RS300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCarla Dickson PL/RN300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCezinha de Madureira PL/SP300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESCovatti Filho PP/RS300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR303
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDr Flávio PL/RJ300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDr. Daniel Soranz PSD/RJ300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESDr. Ismael Alexandrino PSD/GO300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESFernanda Pessoa PSD/CE320
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESFernando Rodolfo PRD/PE300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESGilson Daniel PODE/ES300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESGisela Simona UNIÃO/MT301
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESGreyce Elias PL/MG310
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESHeitor Schuch PSD/RS300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESLuisa Canziani UNIÃO/PR300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESLuiz Gastão PSD/CE300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESMaria Rosas REPUBLICANOS/SP301
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESMaurício Carvalho UNIÃO/RO301
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESPadovani PP/PR301
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESPaulo Litro UNIÃO/PR301
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP300
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESSergio Souza MDB/PR301
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESSidney Leite PSD/AM301
Evair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ESTarcísio Motta PSOL/RJ300
Fabio Schiochet UNIÃO/SCNicoletti PL/RR300
Fabio Schiochet UNIÃO/SCSilvye Alves UNIÃO/GO300
Fausto Pinato UNIÃO/SPAlex Santana REPUBLICANOS/BA300
Fausto Pinato UNIÃO/SPAmanda Gentil PP/MA321
Fausto Pinato UNIÃO/SPAna Paula Leão PP/MG300
Fausto Pinato UNIÃO/SPAndré Janones REDE/MG300
Fausto Pinato UNIÃO/SPCelso Sabino PDT/PA301
Fausto Pinato UNIÃO/SPDavid Soares PODE/SP320
Fausto Pinato UNIÃO/SPDelegado Caveira PL/PA301
Fausto Pinato UNIÃO/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
Fausto Pinato UNIÃO/SPDr. Frederico PL/MG300
Fausto Pinato UNIÃO/SPDr. Victor Linhalis PSB/ES300
Fausto Pinato UNIÃO/SPEduardo Bismarck PV/CE300
Fausto Pinato UNIÃO/SPGeraldo Mendes UNIÃO/PR300
Fausto Pinato UNIÃO/SPGiovani Cherini PL/RS303
Fausto Pinato UNIÃO/SPJunior Lourenço MDB/MA300
Fausto Pinato UNIÃO/SPLaura Carneiro PSD/RJ301
Fausto Pinato UNIÃO/SPLucas Redecker PSD/RS303
Fausto Pinato UNIÃO/SPLuisa Canziani UNIÃO/PR300
Fausto Pinato UNIÃO/SPLuiz Carlos Busato UNIÃO/RS300
Fausto Pinato UNIÃO/SPLuiz Lima NOVO/RJ300
Fausto Pinato UNIÃO/SPMarco Bertaiolli PSD/SP310
Fausto Pinato UNIÃO/SPMauro Benevides Filho UNIÃO/CE300
Fausto Pinato UNIÃO/SPMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA300
Fausto Pinato UNIÃO/SPMárcio Jerry PCdoB/MA310
Fausto Pinato UNIÃO/SPReimont PT/RJ330
Fausto Pinato UNIÃO/SPSilvia Cristina PP/RO303
Fausto Pinato UNIÃO/SPSilvye Alves UNIÃO/GO300
Fausto Pinato UNIÃO/SPTabata Amaral PSB/SP310
Felipe Carreras PSB/PECamila Jara PT/MS301
Felipe Carreras PSB/PEGuilherme Boulos PSOL/SP300
Felipe Carreras PSB/PEJosé Guimarães PT/CE300
Felipe Carreras PSB/PELuiz Lima NOVO/RJ310
Felipe Carreras PSB/PEMarcelo Queiroz PSDB/RJ321
Felipe Carreras PSB/PEMax Lemos UNIÃO/RJ310
Felipe Carreras PSB/PEWelter PT/PR300
Felipe Francischini PODE/PRClarissa Tércio PP/PE300
Felipe Francischini PODE/PRDr. Frederico PL/MG300
Felipe Francischini PODE/PRJulia Zanatta PL/SC301
Felipe Francischini PODE/PRMauricio Marcon PL/RS300
Felipe Francischini PODE/PRZé Trovão PL/SC300
Fernanda Melchionna PSOL/RSAlencar Santana PT/SP310
Fernanda Melchionna PSOL/RSAlex Santana REPUBLICANOS/BA300
Fernanda Melchionna PSOL/RSAny Ortiz PP/RS310
Fernanda Melchionna PSOL/RSBandeira de Mello PV/RJ300
Fernanda Melchionna PSOL/RSDuarte Jr. AVANTE/MA300
Fernanda Melchionna PSOL/RSGerlen Diniz PP/AC310
Fernanda Melchionna PSOL/RSHelena Lima PSD/RR310
Fernanda Melchionna PSOL/RSJack Rocha PT/ES320
Fernanda Melchionna PSOL/RSJuninho do Pneu PSDB/RJ310
Fernanda Melchionna PSOL/RSRafael Brito MDB/AL310
Fernanda Pessoa PSD/CEGisela Simona UNIÃO/MT300
Fernando Mineiro PT/RNAna Paula Lima PT/SC320
Fernando Mineiro PT/RNDr. Francisco PT/PI300
Fernando Mineiro PT/RNSâmia Bomfim PSOL/SP300
Fernando Rodolfo PRD/PECelso Sabino PDT/PA300
Fernando Rodolfo PRD/PEDr. Jaziel PL/CE310
Fernando Rodolfo PRD/PEGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG300
Fernando Rodolfo PRD/PEJorge Braz REPUBLICANOS/RJ300
Fernando Rodolfo PRD/PEKim Kataguiri MISSÃO/SP310
Fernando Rodolfo PRD/PELuciano Vieira PSDB/RJ300
Fernando Rodolfo PRD/PEMauricio do Vôlei PL/MG300
Fernando Rodolfo PRD/PEPaulinho Freire UNIÃO/RN300
Fernando Rodolfo PRD/PEPinheirinho PP/MG300
Fernando Rodolfo PRD/PEWashington Quaquá PT/RJ300
Filipe Barros PL/PRBruno Ganem PODE/SP301
Filipe Barros PL/PRCoronel Telhada PP/SP300
Filipe Barros PL/PRMessias Donato UNIÃO/ES300
Filipe Martins PL/TOBruno Ganem PODE/SP300
Filipe Martins PL/TOCapitão Alden PL/BA300
Filipe Martins PL/TOCristiane Lopes PODE/RO300
Filipe Martins PL/TODelegado Caveira PL/PA300
Filipe Martins PL/TODenise Pessôa PT/RS300
Filipe Martins PL/TOGuilherme Uchoa PSD/PE300
Filipe Martins PL/TOMario Frias PL/SP300
Filipe Martins PL/TONeto Carletto AVANTE/BA301
Filipe Martins PL/TORafael Brito MDB/AL300
Filipe Martins PL/TORoberta Roma PL/BA300
Filipe Martins PL/TORodolfo Nogueira PL/MS300
Filipe Martins PL/TORogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Flávia Morais MDB/GOAdail Filho MDB/AM300
Flávia Morais MDB/GOAndré Janones REDE/MG300
Flávia Morais MDB/GOAntonio Andrade PSDB/TO300
Flávia Morais MDB/GOBandeira de Mello PV/RJ300
Flávia Morais MDB/GOCarlos Gomes REPUBLICANOS/RS301
Flávia Morais MDB/GODaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ300
Flávia Morais MDB/GODayany Bittencourt UNIÃO/CE301
Flávia Morais MDB/GODefensor Stélio Dener UNIÃO/RR300
Flávia Morais MDB/GODomingos Sávio PL/MG300
Flávia Morais MDB/GODr. Daniel Soranz PSD/RJ300
Flávia Morais MDB/GODr. Luiz Ovando PP/MS300
Flávia Morais MDB/GOErika Hilton PSOL/SP300
Flávia Morais MDB/GOJack Rocha PT/ES301
Flávia Morais MDB/GOJorge Braz REPUBLICANOS/RJ300
Flávia Morais MDB/GOJorge Solla PT/BA320
Flávia Morais MDB/GOJosenildo PDT/AP310
Flávia Morais MDB/GOJuliana Cardoso PT/SP300
Flávia Morais MDB/GOLêda Borges REPUBLICANOS/GO311
Flávia Morais MDB/GOMeire Serafim UNIÃO/AC300
Flávia Morais MDB/GOMessias Donato UNIÃO/ES310
Flávia Morais MDB/GOOrlando Silva PCdoB/SP310
Flávia Morais MDB/GOPedro Campos PSB/PE310
Flávia Morais MDB/GOPezenti MDB/SC300
Flávia Morais MDB/GORomero Rodrigues PODE/PB300
Flávia Morais MDB/GOZucco PL/RS300
Flávio Nogueira PT/PIFlorentino Neto PT/PI300
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSAmália Barros PL/MT300
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSBruno Ganem PODE/SP301
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSDaniela Reinehr PL/SC300
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSMario Frias PL/SP300
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSMissionária Michele Collins PP/PE303
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSSilvia Waiãpi PL/AP300
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSSimone Marquetto PP/SP300
Franciane Bayer REPUBLICANOS/RSZé Trovão PL/SC301
Fred Costa PRD/MGDr. Frederico PL/MG321
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFAndré Fernandes PL/CE300
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFDelegado Palumbo PODE/SP310
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFFilipe Martins PL/TO310
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFJeferson Rodrigues PSDB/GO300
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFLuis Carlos Gomes REPUBLICANOS/RJ300
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFRafael Brito MDB/AL310
Fred Linhares REPUBLICANOS/DFRobinson Faria PP/RN300
Félix Mendonça Júnior PDT/BADavid Soares PODE/SP320
Félix Mendonça Júnior PDT/BAMarangoni PODE/SP300
General Girão PL/RNAllan Garcês PP/MA300
General Girão PL/RNAmália Barros PL/MT311
General Girão PL/RNAndreia Siqueira PSB/PA300
General Girão PL/RNCapitão Alberto Neto PL/AM302
General Girão PL/RNCarla Dickson PL/RN300
General Girão PL/RNCelso Sabino PDT/PA301
General Girão PL/RNCristiane Lopes PODE/RO300
General Girão PL/RNDelegado Marcelo Freitas UNIÃO/MG310
General Girão PL/RNDelegado da Cunha UNIÃO/SP300
General Girão PL/RNDr. Jaziel PL/CE310
General Girão PL/RNGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF310
General Girão PL/RNMarco Bertaiolli PSD/SP300
General Girão PL/RNRafael Simoes UNIÃO/MG300
General Girão PL/RNReinhold Stephanes PL/PR301
General Girão PL/RNThiago Flores UNIÃO/RO300
General Pazuello PL/RJCoronel Telhada PP/SP301
General Pazuello PL/RJDelegado Palumbo PODE/SP300
General Pazuello PL/RJDelegado da Cunha UNIÃO/SP310
General Pazuello PL/RJMurillo Gouvea PSDB/RJ300
General Pazuello PL/RJRoberto Monteiro Pai PL/RJ300
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCAlex Manente CIDADANIA/SP300
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCGeneral Girão PL/RN311
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCJosenildo PDT/AP300
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCJosé Medeiros PL/MT310
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCLucas Redecker PSD/RS301
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO301
Geovania de Sá REPUBLICANOS/SCVitor Lippi PSD/SP300
Geraldo Resende UNIÃO/MSAdolfo Viana PSDB/BA312
Geraldo Resende UNIÃO/MSAlex Manente CIDADANIA/SP301
Geraldo Resende UNIÃO/MSAugusto Puppio MDB/AP300
Geraldo Resende UNIÃO/MSBeto Pereira REPUBLICANOS/MS301
Geraldo Resende UNIÃO/MSCamila Jara PT/MS310
Geraldo Resende UNIÃO/MSDaiana Santos PCdoB/RS300
Geraldo Resende UNIÃO/MSDuarte Jr. AVANTE/MA310
Geraldo Resende UNIÃO/MSEriberto Medeiros PSB/PE300
Geraldo Resende UNIÃO/MSFernanda Pessoa PSD/CE300
Geraldo Resende UNIÃO/MSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
Geraldo Resende UNIÃO/MSGilson Daniel PODE/ES302
Geraldo Resende UNIÃO/MSMiguel Lombardi PL/SP310
Geraldo Resende UNIÃO/MSReimont PT/RJ300
Geraldo Resende UNIÃO/MSSocorro Neri PP/AC300
Gervásio Maia PCdoB/PBAlencar Santana PT/SP310
Gervásio Maia PCdoB/PBDuda Ramos PODE/RR310
Gervásio Maia PCdoB/PBGilson Daniel PODE/ES300
Gervásio Maia PCdoB/PBTalíria Petrone PSOL/RJ301
Giacobo PSD/PRPedro Lupion REPUBLICANOS/PR300
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGAlexandre Guimarães MDB/TO300
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGCapitão Alden PL/BA312
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGDuarte Jr. AVANTE/MA300
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGGeraldo Mendes UNIÃO/PR300
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGJack Rocha PT/ES300
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGPinheirinho PP/MG300
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC301
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGSidney Leite PSD/AM301
Gilberto Abramo REPUBLICANOS/MGZé Adriano PP/AC303
Gilberto Nascimento PODE/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
Gilberto Nascimento PODE/SPMario Frias PL/SP310
Gilberto Nascimento PODE/SPRafael Brito MDB/AL310
Gilberto Nascimento PODE/SPSilvye Alves UNIÃO/GO300
Gilson Daniel PODE/ESBandeira de Mello PV/RJ300
Gilson Daniel PODE/ESEriberto Medeiros PSB/PE310
Gilson Daniel PODE/ESLucas Ramos PSB/PE301
Gilson Daniel PODE/ESMarangoni PODE/SP301
Gilson Daniel PODE/ESPedro Campos PSB/PE302
Gilson Daniel PODE/ESRobinson Faria PP/RN300
Gilson Daniel PODE/ESSargento Portugal PODE/RJ312
Gilson Marques NOVO/SCAndré Fernandes PL/CE300
Gilson Marques NOVO/SCCabo Gilberto Silva PL/PB300
Gilson Marques NOVO/SCCapitão Alden PL/BA300
Gilson Marques NOVO/SCCristiane Lopes PODE/RO300
Gilson Marques NOVO/SCFelipe Francischini PODE/PR300
Gilson Marques NOVO/SCFernando Rodolfo PRD/PE320
Gilson Marques NOVO/SCLucas Redecker PSD/RS301
Gilson Marques NOVO/SCPedro Westphalen PP/RS300
Gilson Marques NOVO/SCRosana Valle PL/SP300
Gilson Marques NOVO/SCSargento Gonçalves PL/RN300
Gilson Marques NOVO/SCZé Trovão PL/SC300
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFCabo Gilberto Silva PL/PB300
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI300
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFMeire Serafim UNIÃO/AC302
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFPastor Henrique Vieira PSOL/RJ300
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFRafael Prudente MDB/DF301
Gilvan Maximo REPUBLICANOS/DFTadeu Veneri PT/PR300
Gilvan da Federal PL/ESAdilson Barroso PL/SP300
Giovani Cherini PL/RSAny Ortiz PP/RS300
Giovani Cherini PL/RSCovatti Filho PP/RS300
Giovani Cherini PL/RSDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR330
Giovani Cherini PL/RSDelegado Éder Mauro PL/PA330
Giovani Cherini PL/RSGeneral Girão PL/RN310
Giovani Cherini PL/RSKim Kataguiri MISSÃO/SP303
Giovani Cherini PL/RSLucas Redecker PSD/RS300
Giovani Cherini PL/RSMarcos Pollon PL/MS300
Giovani Cherini PL/RSMauricio Marcon PL/RS300
Giovani Cherini PL/RSPedro Westphalen PP/RS302
Giovani Cherini PL/RSRodolfo Nogueira PL/MS300
Giovani Cherini PL/RSSanderson PL/RS300
Glauber Braga PSOL/RJCamila Jara PT/MS300
Glauber Braga PSOL/RJDuarte Jr. AVANTE/MA301
Glauber Braga PSOL/RJTadeu Veneri PT/PR310
Glauber Braga PSOL/RJZeca Dirceu PT/PR301
Glaustin da Fokus PODE/GOChris Tonietto PL/RJ300
Glaustin da Fokus PODE/GOCoronel Meira PL/PE300
Glaustin da Fokus PODE/GOCristiane Lopes PODE/RO300
Glaustin da Fokus PODE/GODaniela Reinehr PL/SC301
Glaustin da Fokus PODE/GODr. Victor Linhalis PSB/ES300
Glaustin da Fokus PODE/GOGeneral Girão PL/RN300
Glaustin da Fokus PODE/GOGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
Glaustin da Fokus PODE/GOMessias Donato UNIÃO/ES301
Glaustin da Fokus PODE/GOPastor Gil PL/MA300
Gleisi Hoffmann PT/PRFernando Mineiro PT/RN302
Gleisi Hoffmann PT/PRIvoneide Caetano PT/BA300
Gleisi Hoffmann PT/PRMerlong Solano PT/PI301
Gleisi Hoffmann PT/PRRubens Pereira Júnior PT/MA300
Gleisi Hoffmann PT/PRTadeu Veneri PT/PR310
Gleisi Hoffmann PT/PRWaldenor Pereira PT/BA300
Greyce Elias PL/MGAndré Fernandes PL/CE300
Greyce Elias PL/MGCapitão Alberto Neto PL/AM300
Greyce Elias PL/MGJunio Amaral PL/MG301
Greyce Elias PL/MGMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ311
Greyce Elias PL/MGMario Frias PL/SP300
Greyce Elias PL/MGMessias Donato UNIÃO/ES300
Greyce Elias PL/MGNikolas Ferreira PL/MG301
Greyce Elias PL/MGRosana Valle PL/SP301
Greyce Elias PL/MGSargento Gonçalves PL/RN300
Guilherme Boulos PSOL/SPCarol Dartora PT/PR300
Guilherme Boulos PSOL/SPFábio Macedo PODE/MA310
Guilherme Boulos PSOL/SPTadeu Veneri PT/PR310
Gustavo Gayer PL/GOAdail Filho MDB/AM300
Gustavo Gayer PL/GODelegado Palumbo PODE/SP300
Gustavo Gayer PL/GODelegado da Cunha UNIÃO/SP300
Gustavo Gayer PL/GOGeneral Pazuello PL/RJ300
Gustavo Gayer PL/GORosângela Reis PL/MG300
Gutemberg Reis MDB/RJBebeto PP/RJ311
Gutemberg Reis MDB/RJChiquinho Brazão S.PART./RJ300
Gutemberg Reis MDB/RJDenise Pessôa PT/RS300
Gutemberg Reis MDB/RJFilipe Martins PL/TO300
Gutemberg Reis MDB/RJHelena Lima PSD/RR300
Gutemberg Reis MDB/RJJuninho do Pneu PSDB/RJ301
Gutemberg Reis MDB/RJMauricio Marcon PL/RS300
Gutemberg Reis MDB/RJPinheirinho PP/MG300
Gutemberg Reis MDB/RJZé Trovão PL/SC300
Heitor Schuch PSD/RSAdail Filho MDB/AM300
Heitor Schuch PSD/RSDaniel Trzeciak PSDB/RS300
Heitor Schuch PSD/RSGilson Daniel PODE/ES300
Heitor Schuch PSD/RSKim Kataguiri MISSÃO/SP300
Heitor Schuch PSD/RSLucas Redecker PSD/RS300
Heitor Schuch PSD/RSMarcelo Lima PSB/SP330
Heitor Schuch PSD/RSMárcio Biolchi MDB/RS300
Heitor Schuch PSD/RSRafael Brito MDB/AL310
Helder Salomão PT/ESAmanda Gentil PP/MA300
Helder Salomão PT/ESAndreia Siqueira PSB/PA300
Helder Salomão PT/ESAndré Janones REDE/MG300
Helder Salomão PT/ESBeto Pereira REPUBLICANOS/MS300
Helder Salomão PT/ESCamila Jara PT/MS300
Helder Salomão PT/ESDelegado Fabio Costa PP/AL300
Helder Salomão PT/ESDenise Pessôa PT/RS301
Helder Salomão PT/ESDr. Francisco PT/PI300
Helder Salomão PT/ESGilson Daniel PODE/ES301
Helder Salomão PT/ESGlaustin da Fokus PODE/GO300
Helder Salomão PT/ESGuilherme Boulos PSOL/SP310
Helder Salomão PT/ESMarreca Filho PRD/MA302
Helder Salomão PT/ESMerlong Solano PT/PI302
Helder Salomão PT/ESPedro Campos PSB/PE301
Helder Salomão PT/ESRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO300
Helder Salomão PT/ESRicardo Guidi PL/SC300
Helder Salomão PT/ESRubens Pereira Júnior PT/MA300
Helder Salomão PT/ESSonize Barbosa PL/AP300
Helder Salomão PT/ESYandra Moura UNIÃO/SE300
Helena Lima PSD/RRAndreia Siqueira PSB/PA300
Helena Lima PSD/RRBruno Ganem PODE/SP300
Helena Lima PSD/RRDenise Pessôa PT/RS300
Helena Lima PSD/RRFilipe Martins PL/TO300
Helena Lima PSD/RRGuilherme Uchoa PSD/PE300
Helena Lima PSD/RRMauricio Marcon PL/RS300
Helena Lima PSD/RRNeto Carletto AVANTE/BA301
Helena Lima PSD/RRZé Trovão PL/SC300
Helio Lopes PL/RJCapitão Alberto Neto PL/AM300
Helio Lopes PL/RJCoronel Assis PL/MT310
Helio Lopes PL/RJCristiane Lopes PODE/RO300
Helio Lopes PL/RJDelegado Caveira PL/PA320
Helio Lopes PL/RJDr. Victor Linhalis PSB/ES300
Helio Lopes PL/RJFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
Helio Lopes PL/RJNicoletti PL/RR301
Helio Lopes PL/RJSargento Gonçalves PL/RN300
Helio Lopes PL/RJSargento Portugal PODE/RJ310
Helio Lopes PL/RJZé Trovão PL/SC300
Hildo Rocha MDB/MAAcácio Favacho MDB/AP321
Hildo Rocha MDB/MACarol Dartora PT/PR300
Hildo Rocha MDB/MAJoão Daniel PT/SE300
Hildo Rocha MDB/MANilto Tatto PT/SP300
Hildo do Candango REPUBLICANOS/GODiego Garcia UNIÃO/PR300
Hildo do Candango REPUBLICANOS/GORogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Hugo Leal PSD/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
Hugo Leal PSD/RJErika Kokay PT/DF320
Hugo Leal PSD/RJRosana Valle PL/SP321
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBAlencar Santana PT/SP300
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBAlexandre Guimarães MDB/TO300
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBAna Paula Lima PT/SC300
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBCarlos Gomes REPUBLICANOS/RS300
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBDiego Garcia UNIÃO/PR300
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBMaria Arraes PSB/PE300
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBMaria Rosas REPUBLICANOS/SP300
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBMarreca Filho PRD/MA300
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBSilvye Alves UNIÃO/GO300
Hugo Motta REPUBLICANOS/PBSóstenes Cavalcante PL/RJ300
Idilvan Alencar PSB/CEDandara PT/MG300
Idilvan Alencar PSB/CEDuarte Jr. AVANTE/MA300
Idilvan Alencar PSB/CEDuda Salabert PSOL/MG300
Idilvan Alencar PSB/CEProf. Reginaldo Veras PV/DF300
Idilvan Alencar PSB/CEProfessora Goreth PDT/AP300
Inácio Arruda PCdoB/CEJandira Feghali PCdoB/RJ302
Ismael PL/SCDaniela Reinehr PL/SC310
Ismael PL/SCDarci de Matos PSD/SC301
Ismael PL/SCDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
Ismael PL/SCJosé Medeiros PL/MT300
Ismael PL/SCMarcos Pollon PL/MS300
Isnaldo Bulhões Jr. MDB/ALFred Costa PRD/MG301
Isnaldo Bulhões Jr. MDB/ALGeneral Girão PL/RN301
Isnaldo Bulhões Jr. MDB/ALSimone Marquetto PP/SP302
Isnaldo Bulhões Jr. MDB/ALTalíria Petrone PSOL/RJ300
Ivan Valente PSOL/SPAlice Portugal PCdoB/BA300
Ivan Valente PSOL/SPDelegada Adriana Accorsi PT/GO300
Ivan Valente PSOL/SPHeloísa Helena REDE/RJ300
Ivan Valente PSOL/SPNatália Bonavides PT/RN300
Ivan Valente PSOL/SPPatrus Ananias PT/MG300
Ivan Valente PSOL/SPPedro Uczai PT/SC302
Ivan Valente PSOL/SPProfessora Goreth PDT/AP300
Ivan Valente PSOL/SPWaldenor Pereira PT/BA300
Ivoneide Caetano PT/BAReginete Bispo PT/RS300
Iza Arruda MDB/PEAndreia Siqueira PSB/PA310
Iza Arruda MDB/PEFausto Jr. UNIÃO/AM300
Iza Arruda MDB/PEMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA300
Iza Arruda MDB/PERogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Jack Rocha PT/ESDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR300
Jack Rocha PT/ESDuda Salabert PSOL/MG300
Jack Rocha PT/ESIza Arruda MDB/PE300
Jack Rocha PT/ESPastor Henrique Vieira PSOL/RJ300
Jack Rocha PT/ESReimont PT/RJ301
Jandira Feghali PCdoB/RJCamila Jara PT/MS300
Jandira Feghali PCdoB/RJDandara PT/MG300
Jandira Feghali PCdoB/RJDoutor Luizinho PP/RJ310
Jandira Feghali PCdoB/RJFlávia Morais MDB/GO311
Jandira Feghali PCdoB/RJJonas Donizette PSB/SP310
Jandira Feghali PCdoB/RJJorge Solla PT/BA300
Jandira Feghali PCdoB/RJLenir de Assis PT/PR300
Jandira Feghali PCdoB/RJRogério Correia PT/MG300
Jefferson Campos PL/SPCoronel Ulysses UNIÃO/AC300
Jefferson Campos PL/SPDelegado Caveira PL/PA300
Jefferson Campos PL/SPDelegado Marcelo Freitas UNIÃO/MG300
Jefferson Campos PL/SPGeneral Pazuello PL/RJ300
Jefferson Campos PL/SPGustavo Gayer PL/GO300
Jefferson Campos PL/SPMarcelo Moraes PL/RS300
Jefferson Campos PL/SPNelson Barbudo PODE/MT300
Jefferson Campos PL/SPRosangela Moro PL/SP302
Jefferson Campos PL/SPSilvia Waiãpi PL/AP300
Jilmar Tatto PT/SPCarol Dartora PT/PR321
Jilmar Tatto PT/SPDaniel Freitas PL/SC300
Jilmar Tatto PT/SPDimas Gadelha PT/RJ321
Jilmar Tatto PT/SPFernanda Melchionna PSOL/RS311
Jilmar Tatto PT/SPLuciano Vieira PSDB/RJ303
Jilmar Tatto PT/SPMarcelo Álvaro Antônio PL/MG300
Jilmar Tatto PT/SPTadeu Veneri PT/PR302
Jilmar Tatto PT/SPWaldenor Pereira PT/BA310
Jilmar Tatto PT/SPYury Bruno MDB/CE300
Joaquim Passarinho PL/PACarla Dickson PL/RN310
Joaquim Passarinho PL/PADaniela Reinehr PL/SC300
Joaquim Passarinho PL/PADr. Frederico PL/MG300
Joaquim Passarinho PL/PAJosé Medeiros PL/MT310
Joaquim Passarinho PL/PAJulia Zanatta PL/SC302
Joaquim Passarinho PL/PALuiz Gastão PSD/CE311
Joaquim Passarinho PL/PAPedro Lupion REPUBLICANOS/PR300
Joaquim Passarinho PL/PAZucco PL/RS301
Jonas Donizette PSB/SPDuda Salabert PSOL/MG300
Jones Moura PSD/RJGeneral Pazuello PL/RJ300
Jones Moura PSD/RJMurillo Gouvea PSDB/RJ300
Jorge Braz REPUBLICANOS/RJGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
Jorge Braz REPUBLICANOS/RJJones Moura PSD/RJ300
Jorge Braz REPUBLICANOS/RJMurillo Gouvea PSDB/RJ300
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCRicardo Salles NOVO/SP300
Jorge Goetten REPUBLICANOS/SCZé Trovão PL/SC300
Jorge Solla PT/BAAlexandre Lindenmeyer PT/RS300
Jorge Solla PT/BACarlos Gomes REPUBLICANOS/RS300
Jorge Solla PT/BACelso Sabino PDT/PA300
Jorge Solla PT/BADavid Soares PODE/SP300
Jorge Solla PT/BADimas Gadelha PT/RJ301
Jorge Solla PT/BAFernanda Melchionna PSOL/RS301
Jorge Solla PT/BAFernando Rodolfo PRD/PE300
Jorge Solla PT/BAHildo Rocha MDB/MA301
Jorge Solla PT/BAJosenildo PDT/AP300
Jorge Solla PT/BAJosé Medeiros PL/MT300
Jorge Solla PT/BALuciano Vieira PSDB/RJ300
Jorge Solla PT/BAMeire Serafim UNIÃO/AC300
Jorge Solla PT/BAPastor Henrique Vieira PSOL/RJ300
Jorge Solla PT/BAPedro Campos PSB/PE302
Jorge Solla PT/BAPinheirinho PP/MG300
Jorge Solla PT/BAReimont PT/RJ303
Jorge Solla PT/BATabata Amaral PSB/SP302
Jorge Solla PT/BAWashington Quaquá PT/RJ300
Joseildo Ramos PT/BAAlexandre Lindenmeyer PT/RS300
Joseildo Ramos PT/BAAlfredinho PT/SP300
Joseildo Ramos PT/BACamila Jara PT/MS300
Joseildo Ramos PT/BAFlorentino Neto PT/PI300
Joseildo Ramos PT/BAGuilherme Boulos PSOL/SP321
Josenildo PDT/APProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP303
Josenildo PDT/APTadeu Veneri PT/PR300
Josenildo PDT/APTarcísio Motta PSOL/RJ300
Josias Gomes PT/BAMarcon PT/RS300
Josias Gomes PT/BAMaria do Rosário PT/RS311
Josivaldo JP UNIÃO/MAGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
José Airton Félix Cirilo PT/CEBohn Gass PT/RS300
José Airton Félix Cirilo PT/CECamila Jara PT/MS310
José Airton Félix Cirilo PT/CECélia Xakriabá PSOL/MG300
José Airton Félix Cirilo PT/CEHelder Salomão PT/ES300
José Airton Félix Cirilo PT/CEJorge Solla PT/BA300
José Airton Félix Cirilo PT/CEJoseildo Ramos PT/BA301
José Airton Félix Cirilo PT/CEJuliana Cardoso PT/SP300
José Airton Félix Cirilo PT/CENatália Bonavides PT/RN300
José Airton Félix Cirilo PT/CEPadre João PT/MG300
José Airton Félix Cirilo PT/CEPedro Uczai PT/SC300
José Airton Félix Cirilo PT/CERubens Pereira Júnior PT/MA310
José Airton Félix Cirilo PT/CEValmir Assunção PT/BA300
José Airton Félix Cirilo PT/CEZeca Dirceu PT/PR302
José Guimarães PT/CEAntonio Brito PSD/BA310
José Guimarães PT/CEAureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJ310
José Guimarães PT/CECélia Xakriabá PSOL/MG300
José Guimarães PT/CEDelegada Adriana Accorsi PT/GO310
José Guimarães PT/CEGuilherme Boulos PSOL/SP301
José Guimarães PT/CEIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL330
José Guimarães PT/CEJorge Solla PT/BA310
José Guimarães PT/CEJuliana Cardoso PT/SP300
José Guimarães PT/CENilto Tatto PT/SP310
José Guimarães PT/CEPedro Campos PSB/PE321
José Guimarães PT/CEPedro Uczai PT/SC301
José Guimarães PT/CETabata Amaral PSB/SP300
José Medeiros PL/MTAntônio Doido MDB/PA300
José Medeiros PL/MTDelegada Katarina PSD/SE301
José Medeiros PL/MTDelegado Palumbo PODE/SP301
José Medeiros PL/MTDr. Fernando Máximo PL/RO310
José Medeiros PL/MTFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
José Medeiros PL/MTJosenildo PDT/AP300
José Medeiros PL/MTMeire Serafim UNIÃO/AC300
José Medeiros PL/MTRafael Brito MDB/AL300
José Medeiros PL/MTRoberta Roma PL/BA300
José Medeiros PL/MTRobinson Faria PP/RN300
José Medeiros PL/MTThiago Flores UNIÃO/RO301
José Nelto UNIÃO/GOLêda Borges REPUBLICANOS/GO312
José Priante MDB/PACabo Gilberto Silva PL/PB300
José Priante MDB/PACoronel Chrisóstomo PL/RO300
José Priante MDB/PACristiane Lopes PODE/RO300
José Priante MDB/PAEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES300
José Priante MDB/PALeonardo Monteiro PT/MG300
José Priante MDB/PALêda Borges REPUBLICANOS/GO300
José Priante MDB/PAMario Frias PL/SP300
José Priante MDB/PAVinicius Carvalho PL/SP302
José Rocha UNIÃO/BAAfonso Hamm PP/RS300
José Rocha UNIÃO/BAAfonso Motta PDT/RS300
José Rocha UNIÃO/BABruno Farias REPUBLICANOS/MG300
José Rocha UNIÃO/BACelso Sabino PDT/PA310
José Rocha UNIÃO/BADaniel Freitas PL/SC300
José Rocha UNIÃO/BADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
José Rocha UNIÃO/BADelegado Éder Mauro PL/PA300
José Rocha UNIÃO/BADuda Ramos PODE/RR300
José Rocha UNIÃO/BAEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES300
José Rocha UNIÃO/BAGiovani Cherini PL/RS303
José Rocha UNIÃO/BALuciano Vieira PSDB/RJ302
José Rocha UNIÃO/BALuiz Carlos Busato UNIÃO/RS300
José Rocha UNIÃO/BALuiz Fernando Faria UNIÃO/MG300
José Rocha UNIÃO/BALuiz Nishimori PSD/PR301
José Rocha UNIÃO/BAMarcel van Hattem NOVO/RS301
José Rocha UNIÃO/BAMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ300
José Rocha UNIÃO/BAMarco Bertaiolli PSD/SP300
José Rocha UNIÃO/BAMaria Rosas REPUBLICANOS/SP300
José Rocha UNIÃO/BAMauro Benevides Filho UNIÃO/CE300
José Rocha UNIÃO/BAOtto Alencar Filho PSD/BA300
José Rocha UNIÃO/BAPaulo Guedes PT/MG300
José Rocha UNIÃO/BAPedro Lupion REPUBLICANOS/PR300
José Rocha UNIÃO/BAPezenti MDB/SC300
José Rocha UNIÃO/BASóstenes Cavalcante PL/RJ300
José Rocha UNIÃO/BAWeliton Prado PSD/MG301
João Carlos Bacelar PL/BADomingos Neto PSD/CE303
João Daniel PT/SEAlexandre Lindenmeyer PT/RS300
João Daniel PT/SECarlos Veras PT/PE311
João Daniel PT/SECarol Dartora PT/PR300
João Daniel PT/SEGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG310
João Daniel PT/SEGuilherme Boulos PSOL/SP300
João Daniel PT/SEJack Rocha PT/ES310
João Daniel PT/SEJosenildo PDT/AP300
João Daniel PT/SERicardo Ayres REPUBLICANOS/TO300
João Daniel PT/SETabata Amaral PSB/SP300
Julia Zanatta PL/SCCoronel Ulysses UNIÃO/AC300
Julia Zanatta PL/SCDelegado Caveira PL/PA310
Julia Zanatta PL/SCSimone Marquetto PP/SP300
Juliana Cardoso PT/SPDilvanda Faro PT/PA301
Juliana Cardoso PT/SPErika Hilton PSOL/SP300
Juliana Cardoso PT/SPGisela Simona UNIÃO/MT300
Juliana Cardoso PT/SPLenir de Assis PT/PR300
Juliana Cardoso PT/SPProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP300
Juliana Cardoso PT/SPWelter PT/PR300
Julio Arcoverde PP/PIBebeto PP/RJ300
Julio Arcoverde PP/PIDaniel Freitas PL/SC300
Julio Arcoverde PP/PIJúlio Cesar PSD/PI300
Julio Arcoverde PP/PILuciano Vieira PSDB/RJ300
Julio Arcoverde PP/PIMarcos Aurélio Sampaio MDB/PI300
Julio Arcoverde PP/PIProf. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DF300
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFAcácio Favacho MDB/AP310
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFCelso Sabino PDT/PA300
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFEduardo Bismarck PV/CE320
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFGisela Simona UNIÃO/MT301
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFKim Kataguiri MISSÃO/SP312
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFMarco Bertaiolli PSD/SP300
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFMeire Serafim UNIÃO/AC300
Julio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DFRafael Prudente MDB/DF320
Julio Lopes PP/RJAltineu Côrtes PL/RJ300
Julio Lopes PP/RJAugusto Coutinho REPUBLICANOS/PE310
Julio Lopes PP/RJDaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ320
Julio Lopes PP/RJDr. Jaziel PL/CE300
Julio Lopes PP/RJJones Moura PSD/RJ300
Julio Lopes PP/RJJosé Medeiros PL/MT330
Julio Lopes PP/RJJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF300
Julio Lopes PP/RJLuiz Nishimori PSD/PR300
Julio Lopes PP/RJMarcel van Hattem NOVO/RS300
Julio Lopes PP/RJMarco Bertaiolli PSD/SP301
Julio Lopes PP/RJSargento Portugal PODE/RJ310
Juninho do Pneu PSDB/RJBandeira de Mello PV/RJ300
Juninho do Pneu PSDB/RJRicardo Abrão PSDB/RJ300
Junio Amaral PL/MGAbilio Brunini PL/MT300
Junio Amaral PL/MGCristiane Lopes PODE/RO300
Junio Amaral PL/MGFilipe Martins PL/TO300
Junio Amaral PL/MGFred Linhares REPUBLICANOS/DF300
Junio Amaral PL/MGSilvye Alves UNIÃO/GO310
Junio Amaral PL/MGThiago Flores UNIÃO/RO300
Junior Lourenço MDB/MACristiane Lopes PODE/RO300
Junior Lourenço MDB/MADr. Victor Linhalis PSB/ES300
Junior Lourenço MDB/MAGeraldo Mendes UNIÃO/PR300
Júlio Cesar PSD/PIAndré Janones REDE/MG300
Júlio Cesar PSD/PICabo Gilberto Silva PL/PB300
Júlio Cesar PSD/PIDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
Júlio Cesar PSD/PIHeitor Schuch PSD/RS301
Júlio Cesar PSD/PIJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI301
Júlio Cesar PSD/PIMaria Rosas REPUBLICANOS/SP300
Júlio Cesar PSD/PIMaria do Rosário PT/RS300
Júlio Cesar PSD/PIPedro Lucas Fernandes UNIÃO/MA300
Júlio Cesar PSD/PIRosana Valle PL/SP300
Júlio Cesar PSD/PISidney Leite PSD/AM300
Júnior Mano PSB/CELuiz Gastão PSD/CE300
Katia Dias REPUBLICANOS/MGFelipe Becari PODE/SP303
Kiko Celeguim PT/SPAlexandre Lindenmeyer PT/RS311
Kiko Celeguim PT/SPDelegada Adriana Accorsi PT/GO300
Kiko Celeguim PT/SPGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
Kiko Celeguim PT/SPJoseildo Ramos PT/BA303
Kiko Celeguim PT/SPJoão Daniel PT/SE300
Kiko Celeguim PT/SPWashington Quaquá PT/RJ300
Kim Kataguiri MISSÃO/SPDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR300
Kim Kataguiri MISSÃO/SPDelegado Ramagem PL/RJ330
Kim Kataguiri MISSÃO/SPDouglas Viegas UNIÃO/SP312
Kim Kataguiri MISSÃO/SPDr. Daniel Soranz PSD/RJ300
Kim Kataguiri MISSÃO/SPFernanda Pessoa PSD/CE300
Kim Kataguiri MISSÃO/SPGilvan da Federal PL/ES300
Kim Kataguiri MISSÃO/SPRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC300
Kim Kataguiri MISSÃO/SPTião Medeiros PP/PR310
Lafayette de Andrada PL/MGAdriana Ventura NOVO/SP300
Lafayette de Andrada PL/MGBandeira de Mello PV/RJ310
Lafayette de Andrada PL/MGDiego Garcia UNIÃO/PR301
Lafayette de Andrada PL/MGDuarte Jr. AVANTE/MA300
Lafayette de Andrada PL/MGFred Linhares REPUBLICANOS/DF300
Lafayette de Andrada PL/MGGabriel Mota UNIÃO/RR301
Lafayette de Andrada PL/MGHugo Leal PSD/RJ300
Lafayette de Andrada PL/MGJosé Medeiros PL/MT300
Lafayette de Andrada PL/MGJunio Amaral PL/MG301
Lafayette de Andrada PL/MGKim Kataguiri MISSÃO/SP300
Lafayette de Andrada PL/MGLucas Redecker PSD/RS300
Lafayette de Andrada PL/MGMarcel van Hattem NOVO/RS302
Lafayette de Andrada PL/MGMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ300
Lafayette de Andrada PL/MGPedro Lupion REPUBLICANOS/PR300
Lafayette de Andrada PL/MGPedro Westphalen PP/RS300
Lafayette de Andrada PL/MGZucco PL/RS300
Lafayette de Andrada PL/MGZé Trovão PL/SC300
Laura Carneiro PSD/RJAdriana Ventura NOVO/SP300
Laura Carneiro PSD/RJAntonio Brito PSD/BA321
Laura Carneiro PSD/RJCarol Dartora PT/PR300
Laura Carneiro PSD/RJCastro Neto MDB/PI312
Laura Carneiro PSD/RJDaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ300
Laura Carneiro PSD/RJDiego Coronel REPUBLICANOS/BA301
Laura Carneiro PSD/RJGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG300
Laura Carneiro PSD/RJJones Moura PSD/RJ300
Laura Carneiro PSD/RJLucas Ramos PSB/PE300
Laura Carneiro PSD/RJLuisa Canziani UNIÃO/PR311
Laura Carneiro PSD/RJLuizianne Lins REDE/CE310
Laura Carneiro PSD/RJMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO310
Laura Carneiro PSD/RJNikolas Ferreira PL/MG300
Laura Carneiro PSD/RJPedro Lupion REPUBLICANOS/PR303
Laura Carneiro PSD/RJRafael Brito MDB/AL301
Laura Carneiro PSD/RJReginete Bispo PT/RS300
Laura Carneiro PSD/RJSidney Leite PSD/AM301
Laura Carneiro PSD/RJYandra Moura UNIÃO/SE300
Laura Carneiro PSD/RJZé Vitor PL/MG300
Lebrão UNIÃO/ROCristiane Lopes PODE/RO300
Lebrão UNIÃO/RODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP301
Lebrão UNIÃO/ROMario Frias PL/SP300
Lebrão UNIÃO/ROMaurício Carvalho UNIÃO/RO303
Lebrão UNIÃO/RORogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Leo Prates REPUBLICANOS/BADelegada Katarina PSD/SE320
Leo Prates REPUBLICANOS/BAJorge Solla PT/BA300
Leo Prates REPUBLICANOS/BAJosenildo PDT/AP300
Leo Prates REPUBLICANOS/BAPedro Campos PSB/PE301
Leo Prates REPUBLICANOS/BAProfessora Goreth PDT/AP300
Leo Prates REPUBLICANOS/BATabata Amaral PSB/SP302
Leonardo Monteiro PT/MGCoronel Chrisóstomo PL/RO300
Leonardo Monteiro PT/MGDelegada Adriana Accorsi PT/GO320
Leonardo Monteiro PT/MGFlorentino Neto PT/PI302
Leonardo Monteiro PT/MGHelder Salomão PT/ES302
Leonardo Monteiro PT/MGLindbergh Farias PT/RJ320
Leonardo Monteiro PT/MGLuizianne Lins REDE/CE300
Leonardo Monteiro PT/MGRubens Pereira Júnior PT/MA310
Leonardo Monteiro PT/MGTadeu Veneri PT/PR311
Leonardo Monteiro PT/MGVander Loubet PT/MS330
Leur Lomanto Júnior UNIÃO/BAIza Arruda MDB/PE300
Leur Lomanto Júnior UNIÃO/BAJoão Daniel PT/SE300
Leur Lomanto Júnior UNIÃO/BAPaulo Azi UNIÃO/BA300
Leur Lomanto Júnior UNIÃO/BASocorro Neri PP/AC300
Leur Lomanto Júnior UNIÃO/BAWaldenor Pereira PT/BA300
Leônidas Cristino PDT/CEMaria Arraes PSB/PE330
Lincoln Portela PL/MGAlex Santana REPUBLICANOS/BA300
Lincoln Portela PL/MGCarla Zambelli PL/SP310
Lincoln Portela PL/MGCristiane Lopes PODE/RO300
Lincoln Portela PL/MGDomingos Sávio PL/MG311
Lincoln Portela PL/MGTabata Amaral PSB/SP300
Lindbergh Farias PT/RJCarlos Veras PT/PE302
Lindbergh Farias PT/RJDaiana Santos PCdoB/RS302
Lindbergh Farias PT/RJDr. Francisco PT/PI300
Lindbergh Farias PT/RJEnfermeira Rejane PCdoB/RJ310
Lindbergh Farias PT/RJJilmar Tatto PT/SP310
Lindbergh Farias PT/RJJosenildo PDT/AP300
Lindbergh Farias PT/RJJosé Guimarães PT/CE302
Lindbergh Farias PT/RJMarcon PT/RS300
Lindbergh Farias PT/RJOrlando Silva PCdoB/SP300
Lindbergh Farias PT/RJPaulo Guedes PT/MG311
Lindbergh Farias PT/RJSocorro Neri PP/AC301
Lindbergh Farias PT/RJWaldemar Oliveira AVANTE/PE300
Lindbergh Farias PT/RJWashington Quaquá PT/RJ300
Lucas Ramos PSB/PEIza Arruda MDB/PE310
Lucas Redecker PSD/RSAdolfo Viana PSDB/BA312
Lucas Redecker PSD/RSDr. Victor Linhalis PSB/ES330
Lucas Redecker PSD/RSGeraldo Mendes UNIÃO/PR330
Lucas Redecker PSD/RSGisela Simona UNIÃO/MT300
Lucas Redecker PSD/RSGustavo Gayer PL/GO300
Lucas Redecker PSD/RSJunio Amaral PL/MG301
Lucas Redecker PSD/RSJunior Lourenço MDB/MA330
Lucas Redecker PSD/RSLuiz Lima NOVO/RJ330
Lucas Redecker PSD/RSRodolfo Nogueira PL/MS300
Lucas Redecker PSD/RSTarcísio Motta PSOL/RJ320
Luciano Bivar MDB/PENicoletti PL/RR312
Luciano Ducci PSB/PRAmom Mandel REPUBLICANOS/AM300
Luciano Ducci PSB/PRCélia Xakriabá PSOL/MG303
Luciano Ducci PSB/PRErika Hilton PSOL/SP300
Luciano Ducci PSB/PRMarco Bertaiolli PSD/SP301
Luciano Ducci PSB/PRNeto Carletto AVANTE/BA300
Luciano Ducci PSB/PRRafael Brito MDB/AL300
Lucio Mosquini PL/ROAmom Mandel REPUBLICANOS/AM300
Lucio Mosquini PL/ROCoronel Meira PL/PE310
Lucio Mosquini PL/RODaniela Reinehr PL/SC300
Lucio Mosquini PL/ROGeneral Girão PL/RN300
Lucio Mosquini PL/ROGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG300
Lucio Mosquini PL/ROJosivaldo JP UNIÃO/MA300
Lucio Mosquini PL/RORoberta Roma PL/BA300
Lucio Mosquini PL/RORobinson Faria PP/RN300
Lucio Mosquini PL/RORogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Lucio Mosquini PL/ROSidney Leite PSD/AM300
Lucio Mosquini PL/ROZé Adriano PP/AC311
Luis Tibé AVANTE/MGAureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJ300
Luis Tibé AVANTE/MGIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL300
Luisa Canziani UNIÃO/PRAdail Filho MDB/AM300
Luisa Canziani UNIÃO/PRAny Ortiz PP/RS300
Luisa Canziani UNIÃO/PRCabo Gilberto Silva PL/PB320
Luisa Canziani UNIÃO/PRDayany Bittencourt UNIÃO/CE301
Luisa Canziani UNIÃO/PRDr. Victor Linhalis PSB/ES300
Luisa Canziani UNIÃO/PRGeneral Girão PL/RN300
Luisa Canziani UNIÃO/PRGlaustin da Fokus PODE/GO300
Luisa Canziani UNIÃO/PRKim Kataguiri MISSÃO/SP300
Luisa Canziani UNIÃO/PRLuiz Gastão PSD/CE310
Luisa Canziani UNIÃO/PRLuiz Lima NOVO/RJ310
Luisa Canziani UNIÃO/PRMarcos Pereira REPUBLICANOS/SP303
Luisa Canziani UNIÃO/PRMaria Rosas REPUBLICANOS/SP300
Luisa Canziani UNIÃO/PROtto Alencar Filho PSD/BA301
Luisa Canziani UNIÃO/PRPadovani PP/PR311
Luisa Canziani UNIÃO/PRPaulo Litro UNIÃO/PR300
Luisa Canziani UNIÃO/PRRogéria Santos REPUBLICANOS/BA310
Luisa Canziani UNIÃO/PRSanderson PL/RS300
Luisa Canziani UNIÃO/PRSidney Leite PSD/AM300
Luisa Canziani UNIÃO/PRSilvye Alves UNIÃO/GO300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSAlex Santana REPUBLICANOS/BA300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSBruno Ganem PODE/SP300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSCarlos Chiodini MDB/SC300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSCelso Sabino PDT/PA300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSCristiane Lopes PODE/RO300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSErika Kokay PT/DF300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSFilipe Martins PL/TO300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSGuilherme Uchoa PSD/PE300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSGutemberg Reis MDB/RJ300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSHelena Lima PSD/RR300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSNeto Carletto AVANTE/BA301
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSPinheirinho PP/MG300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSPr. Marco Feliciano PL/SP300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSRosana Valle PL/SP300
Luiz Carlos Busato UNIÃO/RSZé Trovão PL/SC300
Luiz Carlos Hauly PODE/PRAltineu Côrtes PL/RJ302
Luiz Carlos Motta PL/SPMaria Rosas REPUBLICANOS/SP300
Luiz Carlos Motta PL/SPSimone Marquetto PP/SP301
Luiz Couto PT/PBChico Alencar PSOL/RJ310
Luiz Couto PT/PBDimas Gadelha PT/RJ310
Luiz Couto PT/PBDr. Zacharias Calil MDB/GO330
Luiz Couto PT/PBJandira Feghali PCdoB/RJ300
Luiz Couto PT/PBJilmar Tatto PT/SP310
Luiz Couto PT/PBJoseildo Ramos PT/BA300
Luiz Couto PT/PBJosé Rocha UNIÃO/BA300
Luiz Couto PT/PBKiko Celeguim PT/SP300
Luiz Couto PT/PBRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO300
Luiz Couto PT/PBRubens Otoni PT/GO300
Luiz Couto PT/PBSocorro Neri PP/AC311
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGAlex Santana REPUBLICANOS/BA320
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGAntonio Brito PSD/BA311
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGBruno Ganem PODE/SP320
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGCristiane Lopes PODE/RO300
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGDenise Pessôa PT/RS320
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGErika Kokay PT/DF300
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGEros Biondini PL/MG301
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGFilipe Martins PL/TO320
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGFlávia Morais MDB/GO300
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGGuilherme Uchoa PSD/PE320
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGHelena Lima PSD/RR320
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGMauricio Marcon PL/RS320
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGPinheirinho PP/MG320
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGRosana Valle PL/SP300
Luiz Fernando Faria UNIÃO/MGZé Trovão PL/SC320
Luiz Gastão PSD/CEGeraldo Mendes UNIÃO/PR300
Luiz Gastão PSD/CELucas Ramos PSB/PE300
Luiz Gastão PSD/CEPedro Campos PSB/PE300
Luiz Lima NOVO/RJBruno Ganem PODE/SP300
Luiz Lima NOVO/RJCoronel Assis PL/MT300
Luiz Lima NOVO/RJDelegado Marcelo Freitas UNIÃO/MG300
Luiz Lima NOVO/RJDelegado Palumbo PODE/SP301
Luiz Lima NOVO/RJFred Linhares REPUBLICANOS/DF300
Luiz Lima NOVO/RJGabriel Mota UNIÃO/RR300
Luiz Lima NOVO/RJIcaro de Valmir REPUBLICANOS/SE310
Luiz Lima NOVO/RJJunior Lourenço MDB/MA300
Luiz Lima NOVO/RJMarcos Tavares PDT/RJ300
Luiz Lima NOVO/RJPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP300
Luiz Lima NOVO/RJTião Medeiros PP/PR300
Luiz Nishimori PSD/PRCabo Gilberto Silva PL/PB300
Luiz Nishimori PSD/PRGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC301
Luiz Nishimori PSD/PRLuiz Gastão PSD/CE300
Luiz Nishimori PSD/PRNicoletti PL/RR300
Luiz Nishimori PSD/PRPedro Aihara PP/MG330
Luiz Nishimori PSD/PRRosana Valle PL/SP310
Luiz Nishimori PSD/PRToninho Wandscheer PP/PR320
Luiz Nishimori PSD/PRZucco PL/RS301
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPDelegada Katarina PSD/SE300
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPFelipe Becari PODE/SP300
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPJorge Braz REPUBLICANOS/RJ300
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPMaria Rosas REPUBLICANOS/SP300
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPPastor Gil PL/MA310
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPReinhold Stephanes PL/PR310
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPRodrigo da Zaeli PL/MT310
Luiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SPSargento Portugal PODE/RJ300
Luiza Erundina PSOL/SPAirton Faleiro PT/PA300
Luiza Erundina PSOL/SPCarlos Veras PT/PE311
Luiza Erundina PSOL/SPJack Rocha PT/ES300
Luiza Erundina PSOL/SPKiko Celeguim PT/SP311
Luiza Erundina PSOL/SPMarcon PT/RS310
Luizianne Lins REDE/CEDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR300
Luizianne Lins REDE/CEDelegada Adriana Accorsi PT/GO300
Luizianne Lins REDE/CEDr. Francisco PT/PI300
Luizianne Lins REDE/CEFlorentino Neto PT/PI302
Luizianne Lins REDE/CEGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG300
Luizianne Lins REDE/CELenir de Assis PT/PR300
Luizianne Lins REDE/CEPastor Henrique Vieira PSOL/RJ300
Luizianne Lins REDE/CERubens Pereira Júnior PT/MA300
Lázaro Botelho PP/TOJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF303
Lázaro Botelho PP/TOMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO300
Lêda Borges REPUBLICANOS/GOBeto Richa PSDB/PR301
Lêda Borges REPUBLICANOS/GODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP310
Lêda Borges REPUBLICANOS/GOLuiz Gastão PSD/CE303
Lêda Borges REPUBLICANOS/GOMario Frias PL/SP300
Lêda Borges REPUBLICANOS/GOPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP300
Lêda Borges REPUBLICANOS/GOProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP300
Lêda Borges REPUBLICANOS/GOSilvye Alves UNIÃO/GO321
Lídice da Mata PSB/BAAlexandre Lindenmeyer PT/RS300
Lídice da Mata PSB/BAAmom Mandel REPUBLICANOS/AM300
Lídice da Mata PSB/BAAna Pimentel PT/MG300
Lídice da Mata PSB/BACristiane Lopes PODE/RO310
Lídice da Mata PSB/BACélio Studart PSD/CE300
Lídice da Mata PSB/BADr. Frederico PL/MG300
Lídice da Mata PSB/BAFernando Mineiro PT/RN301
Lídice da Mata PSB/BAFlorentino Neto PT/PI310
Lídice da Mata PSB/BAGilson Daniel PODE/ES300
Lídice da Mata PSB/BAIdilvan Alencar PSB/CE300
Lídice da Mata PSB/BAJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI300
Lídice da Mata PSB/BAJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF300
Lídice da Mata PSB/BAKim Kataguiri MISSÃO/SP310
Lídice da Mata PSB/BALebrão UNIÃO/RO300
Lídice da Mata PSB/BALenir de Assis PT/PR300
Lídice da Mata PSB/BALuciano Vieira PSDB/RJ300
Lídice da Mata PSB/BANatália Bonavides PT/RN300
Lídice da Mata PSB/BANely Aquino PODE/MG300
Lídice da Mata PSB/BAPaulo Azi UNIÃO/BA300
Lídice da Mata PSB/BAPedro Aihara PP/MG301
Lídice da Mata PSB/BARenilce Nicodemos MDB/PA300
Lídice da Mata PSB/BASidney Leite PSD/AM300
Lídice da Mata PSB/BAVinicius Carvalho PL/SP302
Magda Mofatto PL/GOAlfredo Gaspar PL/AL301
Magda Mofatto PL/GOCapitão Alden PL/BA300
Magda Mofatto PL/GODelegado Éder Mauro PL/PA300
Magda Mofatto PL/GOKim Kataguiri MISSÃO/SP301
Magda Mofatto PL/GOMarcos Pollon PL/MS300
Magda Mofatto PL/GORicardo Salles NOVO/SP301
Marangoni PODE/SPDouglas Viegas UNIÃO/SP300
Marangoni PODE/SPMaria Arraes PSB/PE310
Marcel van Hattem NOVO/RSAlceu Moreira MDB/RS330
Marcel van Hattem NOVO/RSAny Ortiz PP/RS330
Marcel van Hattem NOVO/RSBruno Ganem PODE/SP301
Marcel van Hattem NOVO/RSCapitão Alden PL/BA300
Marcel van Hattem NOVO/RSDaniel Agrobom PSD/GO301
Marcel van Hattem NOVO/RSDelegado Caveira PL/PA300
Marcel van Hattem NOVO/RSDr. Jaziel PL/CE300
Marcel van Hattem NOVO/RSEmidinho Madeira PL/MG310
Marcel van Hattem NOVO/RSPastor Diniz UNIÃO/RR300
Marcel van Hattem NOVO/RSPezenti MDB/SC310
Marcel van Hattem NOVO/RSRoberto Monteiro Pai PL/RJ300
Marcelo Crivella REPUBLICANOS/RJMario Frias PL/SP300
Marcelo Lima PSB/SPGuilherme Uchoa PSD/PE300
Marcelo Moraes PL/RSAlceu Moreira MDB/RS300
Marcelo Moraes PL/RSCabo Gilberto Silva PL/PB310
Marcelo Moraes PL/RSCapitão Augusto PL/SP301
Marcelo Moraes PL/RSCarla Zambelli PL/SP300
Marcelo Moraes PL/RSCarlos Jordy PL/RJ300
Marcelo Moraes PL/RSCovatti Filho PP/RS300
Marcelo Moraes PL/RSFilipe Martins PL/TO300
Marcelo Moraes PL/RSNikolas Ferreira PL/MG300
Marcelo Moraes PL/RSPedro Westphalen PP/RS300
Marcelo Moraes PL/RSRodrigo Valadares PL/SE300
Marcelo Queiroz PSDB/RJBibo Nunes PL/RS320
Marcelo Queiroz PSDB/RJBruno Ganem PODE/SP320
Marcelo Queiroz PSDB/RJCélia Xakriabá PSOL/MG300
Marcelo Queiroz PSDB/RJDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP320
Marcelo Queiroz PSDB/RJDenise Pessôa PT/RS303
Marcelo Queiroz PSDB/RJErika Kokay PT/DF300
Marcelo Queiroz PSDB/RJGeneral Pazuello PL/RJ300
Marcelo Queiroz PSDB/RJGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF310
Marcelo Queiroz PSDB/RJJack Rocha PT/ES300
Marcelo Queiroz PSDB/RJJones Moura PSD/RJ300
Marcelo Queiroz PSDB/RJJorge Braz REPUBLICANOS/RJ300
Marcelo Queiroz PSDB/RJJuliana Cardoso PT/SP300
Marcelo Queiroz PSDB/RJLenir de Assis PT/PR300
Marcelo Queiroz PSDB/RJLuizianne Lins REDE/CE300
Marcelo Queiroz PSDB/RJMario Frias PL/SP320
Marcelo Queiroz PSDB/RJMax Lemos UNIÃO/RJ310
Marcelo Queiroz PSDB/RJMurillo Gouvea PSDB/RJ300
Marcelo Queiroz PSDB/RJRoberto Monteiro Pai PL/RJ310
Marcelo Queiroz PSDB/RJSilvye Alves UNIÃO/GO300
Marcelo Queiroz PSDB/RJSâmia Bomfim PSOL/SP300
Marcelo Queiroz PSDB/RJSóstenes Cavalcante PL/RJ300
Marcelo Queiroz PSDB/RJTalíria Petrone PSOL/RJ300
Marcelo Queiroz PSDB/RJZé Trovão PL/SC320
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGAcácio Favacho MDB/AP320
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGCapitão Alberto Neto PL/AM320
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGCarla Zambelli PL/SP300
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGCoronel Chrisóstomo PL/RO300
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGCoronel Meira PL/PE302
Marcelo Álvaro Antônio PL/MGRosana Valle PL/SP300
Marcio Alvino PL/SPCélia Xakriabá PSOL/MG301
Marcio Alvino PL/SPMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA300
Marco Bertaiolli PSD/SPAdail Filho MDB/AM300
Marco Bertaiolli PSD/SPCoronel Meira PL/PE300
Marco Bertaiolli PSD/SPLuiz Gastão PSD/CE300
Marcon PT/RSAlceu Moreira MDB/RS300
Marcon PT/RSCarlos Gomes REPUBLICANOS/RS300
Marcon PT/RSCelso Sabino PDT/PA300
Marcon PT/RSDavid Soares PODE/SP300
Marcon PT/RSErika Kokay PT/DF300
Marcon PT/RSFernando Rodolfo PRD/PE300
Marcon PT/RSGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG300
Marcon PT/RSHeitor Schuch PSD/RS310
Marcon PT/RSJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI300
Marcon PT/RSJorge Braz REPUBLICANOS/RJ300
Marcon PT/RSJoseildo Ramos PT/BA310
Marcon PT/RSLuizianne Lins REDE/CE301
Marcon PT/RSPinheirinho PP/MG300
Marcon PT/RSProf. Reginaldo Veras PV/DF300
Marcon PT/RSZeca Dirceu PT/PR301
Marcos Pereira REPUBLICANOS/SPAdail Filho MDB/AM310
Marcos Pereira REPUBLICANOS/SPAlexandre Guimarães MDB/TO310
Marcos Pollon PL/MSAmália Barros PL/MT302
Marcos Pollon PL/MSPaulo Litro UNIÃO/PR320
Marcos Pollon PL/MSRogéria Santos REPUBLICANOS/BA311
Marcos Soares PSDB/RJCezinha de Madureira PL/SP302
Marcos Soares PSDB/RJGlaustin da Fokus PODE/GO300
Marcos Soares PSDB/RJPastor Diniz UNIÃO/RR300
Marcos Soares PSDB/RJSóstenes Cavalcante PL/RJ300
Marcos Soares PSDB/RJYandra Moura UNIÃO/SE300
Marcos Tavares PDT/RJAdail Filho MDB/AM300
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPAny Ortiz PP/RS300
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPCabo Gilberto Silva PL/PB300
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPCoronel Meira PL/PE300
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPDelegada Katarina PSD/SE330
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPDelegado Fabio Costa PP/AL300
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPDr. Fernando Máximo PL/RO300
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPMario Frias PL/SP300
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPPedro Campos PSB/PE330
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPRafael Simoes UNIÃO/MG300
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPSilvye Alves UNIÃO/GO300
Maria Rosas REPUBLICANOS/SPSimone Marquetto PP/SP301
Maria do Rosário PT/RSAny Ortiz PP/RS320
Maria do Rosário PT/RSCelso Sabino PDT/PA300
Maria do Rosário PT/RSClodoaldo Magalhães PV/PE320
Maria do Rosário PT/RSCoronel Chrisóstomo PL/RO300
Maria do Rosário PT/RSDelegado Fabio Costa PP/AL300
Maria do Rosário PT/RSDiego Garcia UNIÃO/PR301
Maria do Rosário PT/RSDilvanda Faro PT/PA300
Maria do Rosário PT/RSEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES300
Maria do Rosário PT/RSGuilherme Boulos PSOL/SP300
Maria do Rosário PT/RSIvoneide Caetano PT/BA301
Maria do Rosário PT/RSJosé Guimarães PT/CE300
Maria do Rosário PT/RSJosé Rocha UNIÃO/BA300
Maria do Rosário PT/RSJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF303
Maria do Rosário PT/RSKiko Celeguim PT/SP310
Maria do Rosário PT/RSLindbergh Farias PT/RJ330
Maria do Rosário PT/RSMaria Rosas REPUBLICANOS/SP300
Maria do Rosário PT/RSOrlando Silva PCdoB/SP310
Maria do Rosário PT/RSPaulão PT/AL300
Maria do Rosário PT/RSProfessora Goreth PDT/AP300
Maria do Rosário PT/RSRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC300
Maria do Rosário PT/RSRubens Pereira Júnior PT/MA300
Maria do Rosário PT/RSSâmia Bomfim PSOL/SP310
Mario Frias PL/SPDayany Bittencourt UNIÃO/CE301
Marussa Boldrin REPUBLICANOS/GOMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA300
Marussa Boldrin REPUBLICANOS/GOThiago Flores UNIÃO/RO300
Marx Beltrão UNIÃO/ALMarcos Soares PSDB/RJ310
Mauricio Marcon PL/RSCoronel Telhada PP/SP300
Mauricio Marcon PL/RSCristiane Lopes PODE/RO300
Mauricio Marcon PL/RSDenise Pessôa PT/RS300
Mauricio Marcon PL/RSDr. Daniel Soranz PSD/RJ300
Mauricio Marcon PL/RSGuilherme Uchoa PSD/PE300
Mauricio Marcon PL/RSNeto Carletto AVANTE/BA301
Mauricio Marcon PL/RSSargento Portugal PODE/RJ300
Mauricio Marcon PL/RSSilvia Waiãpi PL/AP300
Mauricio do Vôlei PL/MGRoberta Roma PL/BA300
Mauricio do Vôlei PL/MGSamuel Viana UNIÃO/MG300
Mauro Benevides Filho UNIÃO/CECristiane Lopes PODE/RO300
Mauro Benevides Filho UNIÃO/CECélia Xakriabá PSOL/MG300
Mauro Benevides Filho UNIÃO/CEDuda Salabert PSOL/MG300
Mauro Benevides Filho UNIÃO/CEEduardo Bismarck PV/CE301
Mauro Benevides Filho UNIÃO/CEGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
Mauro Benevides Filho UNIÃO/CETarcísio Motta PSOL/RJ311
Maurício Carvalho UNIÃO/ROAdail Filho MDB/AM320
Meire Serafim UNIÃO/ACAndreia Siqueira PSB/PA300
Meire Serafim UNIÃO/ACMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ300
Meire Serafim UNIÃO/ACPastor Henrique Vieira PSOL/RJ301
Meire Serafim UNIÃO/ACRogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Mendonça Filho PL/PEAndré Fernandes PL/CE300
Mendonça Filho PL/PEArthur Oliveira Maia UNIÃO/BA330
Mendonça Filho PL/PEBibo Nunes PL/RS300
Mendonça Filho PL/PECarla Zambelli PL/SP300
Mendonça Filho PL/PECaroline de Toni PL/SC300
Mendonça Filho PL/PECoronel Chrisóstomo PL/RO300
Mendonça Filho PL/PEDayany Bittencourt UNIÃO/CE311
Mendonça Filho PL/PEDiego Garcia UNIÃO/PR310
Mendonça Filho PL/PEFernando Rodolfo PRD/PE300
Mendonça Filho PL/PEFlávia Morais MDB/GO300
Mendonça Filho PL/PEGeneral Girão PL/RN310
Mendonça Filho PL/PEHelder Salomão PT/ES300
Mendonça Filho PL/PEJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF300
Mendonça Filho PL/PEMarcelo Álvaro Antônio PL/MG300
Mendonça Filho PL/PEPedro Lupion REPUBLICANOS/PR300
Mendonça Filho PL/PEProf. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DF311
Mendonça Filho PL/PETúlio Gadêlha PSD/PE300
Mendonça Filho PL/PEVermelho PL/PR311
Mendonça Filho PL/PEVinicius Carvalho PL/SP301
Mendonça Filho PL/PEZucco PL/RS300
Merlong Solano PT/PIAna Pimentel PT/MG311
Merlong Solano PT/PIDandara PT/MG300
Merlong Solano PT/PIFlorentino Neto PT/PI311
Merlong Solano PT/PINatália Bonavides PT/RN300
Merlong Solano PT/PIRogério Correia PT/MG311
Merlong Solano PT/PITadeu Veneri PT/PR300
Messias Donato UNIÃO/ESCoronel Fernanda PL/MT301
Messias Donato UNIÃO/ESDr. Fernando Máximo PL/RO300
Messias Donato UNIÃO/ESFernanda Pessoa PSD/CE301
Messias Donato UNIÃO/ESFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
Messias Donato UNIÃO/ESMarussa Boldrin REPUBLICANOS/GO301
Messias Donato UNIÃO/ESRafael Brito MDB/AL300
Messias Donato UNIÃO/ESRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO300
Messias Donato UNIÃO/ESRodrigo da Zaeli PL/MT300
Miguel Lombardi PL/SPPedro Aihara PP/MG302
Miguel Ângelo PT/MGCamila Jara PT/MS300
Miguel Ângelo PT/MGJoão Daniel PT/SE300
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPBeto Pereira REPUBLICANOS/MS300
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPFred Linhares REPUBLICANOS/DF300
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF303
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPLuisa Canziani UNIÃO/PR300
Milton Vieira REPUBLICANOS/SPMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ300
Moses Rodrigues UNIÃO/CERafael Brito MDB/AL321
Márcio Jerry PCdoB/MAAna Paula Lima PT/SC300
Márcio Jerry PCdoB/MADelegada Adriana Accorsi PT/GO300
Márcio Jerry PCdoB/MADelegada Katarina PSD/SE300
Márcio Jerry PCdoB/MAHelder Salomão PT/ES300
Márcio Jerry PCdoB/MAHugo Motta REPUBLICANOS/PB300
Márcio Jerry PCdoB/MALídice da Mata PSB/BA301
Márcio Jerry PCdoB/MAMaria Arraes PSB/PE300
Márcio Jerry PCdoB/MAPedro Uczai PT/SC300
Márcio Jerry PCdoB/MARenilce Nicodemos MDB/PA310
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAAdail Filho MDB/AM310
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BADouglas Viegas UNIÃO/SP330
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAFred Linhares REPUBLICANOS/DF320
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAGeneral Girão PL/RN310
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI330
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF320
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAJúnior Mano PSB/CE300
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BALebrão UNIÃO/RO330
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BALucio Mosquini PL/RO330
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAMarcel van Hattem NOVO/RS312
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BAMarcelo Álvaro Antônio PL/MG301
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BARenilce Nicodemos MDB/PA330
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BARicardo Ayres REPUBLICANOS/TO330
Márcio Marinho REPUBLICANOS/BASargento Gonçalves PL/RN330
Mário Heringer PDT/MGAureo Ribeiro SOLIDARIEDADE/RJ300
Mário Heringer PDT/MGFred Costa PRD/MG300
Mário Heringer PDT/MGJorge Solla PT/BA300
Natália Bonavides PT/RNDilvanda Faro PT/PA310
Natália Bonavides PT/RNDuda Salabert PSOL/MG300
Natália Bonavides PT/RNIvoneide Caetano PT/BA300
Natália Bonavides PT/RNJoseildo Ramos PT/BA300
Natália Bonavides PT/RNTalíria Petrone PSOL/RJ302
Nelson Barbudo PODE/MTCapitão Alden PL/BA301
Nelson Barbudo PODE/MTDr. Frederico PL/MG300
Nelson Barbudo PODE/MTMauricio do Vôlei PL/MG300
Nelson Barbudo PODE/MTMessias Donato UNIÃO/ES310
Nelson Barbudo PODE/MTRoberta Roma PL/BA300
Nelson Barbudo PODE/MTRodrigo da Zaeli PL/MT300
Nely Aquino PODE/MGDuarte Jr. AVANTE/MA300
Nicoletti PL/RRAdilson Barroso PL/SP300
Nicoletti PL/RRDelegado Marcelo Freitas UNIÃO/MG321
Nicoletti PL/RRDelegado Palumbo PODE/SP301
Nicoletti PL/RRGabriel Mota UNIÃO/RR300
Nicoletti PL/RRGeneral Pazuello PL/RJ300
Nicoletti PL/RRGisela Simona UNIÃO/MT330
Nicoletti PL/RRReinhold Stephanes PL/PR300
Nicoletti PL/RRRicardo Salles NOVO/SP300
Nikolas Ferreira PL/MGAbilio Brunini PL/MT320
Nikolas Ferreira PL/MGDelegado Caveira PL/PA300
Nikolas Ferreira PL/MGDelegado Fabio Costa PP/AL310
Nikolas Ferreira PL/MGDeltan Dallagnol PODE/PR300
Nikolas Ferreira PL/MGRoberta Roma PL/BA320
Nilto Tatto PT/SPAlfredinho PT/SP300
Nilto Tatto PT/SPAna Paula Lima PT/SC310
Nilto Tatto PT/SPDandara PT/MG300
Nilto Tatto PT/SPDelegada Adriana Accorsi PT/GO310
Nilto Tatto PT/SPTadeu Veneri PT/PR301
Nilto Tatto PT/SPWashington Quaquá PT/RJ300
Odair Cunha PT/MGAdriana Ventura NOVO/SP301
Odair Cunha PT/MGDamião Feliciano UNIÃO/PB300
Odair Cunha PT/MGDoutor Luizinho PP/RJ300
Odair Cunha PT/MGElmar Nascimento UNIÃO/BA300
Odair Cunha PT/MGJack Rocha PT/ES311
Odair Cunha PT/MGJorge Solla PT/BA310
Odair Cunha PT/MGLuiza Erundina PSOL/SP301
Odair Cunha PT/MGMaria Arraes PSB/PE301
Odair Cunha PT/MGMaria do Rosário PT/RS303
Odair Cunha PT/MGRogério Correia PT/MG301
Odair Cunha PT/MGRubens Pereira Júnior PT/MA300
Odair Cunha PT/MGSâmia Bomfim PSOL/SP300
Odair Cunha PT/MGTadeu Veneri PT/PR301
Odair Cunha PT/MGTúlio Gadêlha PSD/PE300
Odair Cunha PT/MGWaldenor Pereira PT/BA310
Orlando Silva PCdoB/SPDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP302
Orlando Silva PCdoB/SPEnfermeira Rejane PCdoB/RJ310
Orlando Silva PCdoB/SPIvoneide Caetano PT/BA300
Orlando Silva PCdoB/SPLuisa Canziani UNIÃO/PR321
Orlando Silva PCdoB/SPMarcos Pollon PL/MS300
Orlando Silva PCdoB/SPPedro Campos PSB/PE310
Orlando Silva PCdoB/SPRafael Brito MDB/AL310
Orlando Silva PCdoB/SPWelter PT/PR300
Osmar Terra PL/RSAna Paula Leão PP/MG300
Osmar Terra PL/RSAny Ortiz PP/RS300
Osmar Terra PL/RSDaniel Agrobom PSD/GO300
Osmar Terra PL/RSDaniel Trzeciak PSDB/RS300
Osmar Terra PL/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
Osmar Terra PL/RSGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF310
Osmar Terra PL/RSGustavo Gayer PL/GO300
Osmar Terra PL/RSLuiz Carlos Busato UNIÃO/RS300
Osmar Terra PL/RSLuiz Lima NOVO/RJ300
Osmar Terra PL/RSNikolas Ferreira PL/MG300
Osmar Terra PL/RSRaimundo Santos PSD/PA300
Osmar Terra PL/RSReimont PT/RJ300
Osmar Terra PL/RSTabata Amaral PSB/SP300
Ossesio Silva REPUBLICANOS/PEJorge Braz REPUBLICANOS/RJ311
Ossesio Silva REPUBLICANOS/PEMeire Serafim UNIÃO/AC300
Ossesio Silva REPUBLICANOS/PEReimont PT/RJ300
Ossesio Silva REPUBLICANOS/PEThiago Flores UNIÃO/RO300
Otoni de Paula PSD/RJCarla Zambelli PL/SP300
Otto Alencar Filho PSD/BADelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
Otto Alencar Filho PSD/BAGeneral Pazuello PL/RJ301
Otto Alencar Filho PSD/BAPaulo Litro UNIÃO/PR310
Padre João PT/MGCélia Xakriabá PSOL/MG301
Padre João PT/MGGuilherme Boulos PSOL/SP310
Padre João PT/MGHildo Rocha MDB/MA300
Padre João PT/MGMiguel Ângelo PT/MG300
Padre João PT/MGZé Silva UNIÃO/MG303
Pastor Diniz UNIÃO/RRAlex Santana REPUBLICANOS/BA300
Pastor Diniz UNIÃO/RRCabo Gilberto Silva PL/PB301
Pastor Diniz UNIÃO/RRChris Tonietto PL/RJ302
Pastor Diniz UNIÃO/RRClarissa Tércio PP/PE300
Pastor Diniz UNIÃO/RRDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR303
Pastor Diniz UNIÃO/RRDelegado Caveira PL/PA300
Pastor Diniz UNIÃO/RRGeneral Girão PL/RN300
Pastor Diniz UNIÃO/RRGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG300
Pastor Diniz UNIÃO/RRJosenildo PDT/AP300
Pastor Diniz UNIÃO/RRJosé Medeiros PL/MT300
Pastor Diniz UNIÃO/RRJulia Zanatta PL/SC301
Pastor Diniz UNIÃO/RRMario Frias PL/SP300
Pastor Diniz UNIÃO/RRPastor Gil PL/MA300
Pastor Diniz UNIÃO/RRSilvye Alves UNIÃO/GO300
Pastor Diniz UNIÃO/RRZucco PL/RS300
Pastor Eurico PSDB/PEAllan Garcês PP/MA302
Pastor Eurico PSDB/PEAndré Fernandes PL/CE300
Pastor Eurico PSDB/PEBruno Ganem PODE/SP301
Pastor Eurico PSDB/PECristiane Lopes PODE/RO300
Pastor Eurico PSDB/PEDayany Bittencourt UNIÃO/CE301
Pastor Eurico PSDB/PEDiego Garcia UNIÃO/PR302
Pastor Eurico PSDB/PEGeneral Girão PL/RN300
Pastor Eurico PSDB/PEGeneral Pazuello PL/RJ300
Pastor Eurico PSDB/PEGreyce Elias PL/MG300
Pastor Eurico PSDB/PENelson Barbudo PODE/MT300
Pastor Eurico PSDB/PENicoletti PL/RR301
Pastor Eurico PSDB/PEZé Trovão PL/SC300
Pastor Gil PL/MAAlex Santana REPUBLICANOS/BA300
Pastor Gil PL/MADani Cunha PL/RJ302
Pastor Gil PL/MAFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
Pastor Gil PL/MAMarcos Pollon PL/MS301
Pastor Gil PL/MAMario Frias PL/SP300
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJHeloísa Helena REDE/RJ300
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJLenir de Assis PT/PR300
Pastor Henrique Vieira PSOL/RJMaria Arraes PSB/PE300
Pastor Sargento Isidório AVANTE/BAAllan Garcês PP/MA303
Pastor Sargento Isidório AVANTE/BAFilipe Martins PL/TO301
Patrus Ananias PT/MGAna Paula Lima PT/SC320
Patrus Ananias PT/MGDaiana Santos PCdoB/RS320
Patrus Ananias PT/MGDelegada Adriana Accorsi PT/GO300
Patrus Ananias PT/MGJorge Solla PT/BA300
Patrus Ananias PT/MGJosé Airton Félix Cirilo PT/CE300
Patrus Ananias PT/MGLuiza Erundina PSOL/SP300
Patrus Ananias PT/MGLuizianne Lins REDE/CE300
Patrus Ananias PT/MGLídice da Mata PSB/BA300
Patrus Ananias PT/MGMarcon PT/RS300
Patrus Ananias PT/MGMiguel Ângelo PT/MG311
Patrus Ananias PT/MGRafael Brito MDB/AL320
Patrus Ananias PT/MGSâmia Bomfim PSOL/SP300
Patrus Ananias PT/MGTúlio Gadêlha PSD/PE300
Patrus Ananias PT/MGVicentinho PT/SP300
Patrus Ananias PT/MGWashington Quaquá PT/RJ310
Patrus Ananias PT/MGZeca Dirceu PT/PR302
Paulinho Freire UNIÃO/RNSamuel Viana UNIÃO/MG300
Paulinho Freire UNIÃO/RNYury Bruno MDB/CE303
Paulo Abi-Ackel PSDB/MGAdolfo Viana PSDB/BA302
Paulo Abi-Ackel PSDB/MGVitor Lippi PSD/SP301
Paulo Alexandre Barbosa PSD/SPDuarte Jr. AVANTE/MA302
Paulo Alexandre Barbosa PSD/SPGeraldo Mendes UNIÃO/PR300
Paulo Alexandre Barbosa PSD/SPPedro Campos PSB/PE300
Paulo Azi UNIÃO/BAHelder Salomão PT/ES300
Paulo Azi UNIÃO/BAJoão Daniel PT/SE300
Paulo Folletto PSB/ESDr. Daniel Soranz PSD/RJ300
Paulo Folletto PSB/ESFernanda Melchionna PSOL/RS301
Paulo Folletto PSB/ESHelder Salomão PT/ES300
Paulo Folletto PSB/ESIza Arruda MDB/PE300
Paulo Folletto PSB/ESLuiz Gastão PSD/CE300
Paulo Folletto PSB/ESRuy Carneiro PODE/PB300
Paulo Guedes PT/MGRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC300
Paulo Magalhães PSD/BAHelder Salomão PT/ES301
Paulo Magalhães PSD/BARafael Brito MDB/AL300
Paulo Magalhães PSD/BAWelter PT/PR300
Paulão PT/ALAlfredinho PT/SP300
Paulão PT/ALDandara PT/MG300
Paulão PT/ALErika Hilton PSOL/SP301
Paulão PT/ALNatália Bonavides PT/RN301
Paulão PT/ALRafael Brito MDB/AL300
Paulão PT/ALWelter PT/PR301
Pedro Aihara PP/MGCapitão Alden PL/BA311
Pedro Aihara PP/MGCoronel Meira PL/PE300
Pedro Aihara PP/MGDuarte Jr. AVANTE/MA310
Pedro Campos PSB/PENeto Carletto AVANTE/BA310
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAAdriana Ventura NOVO/SP302
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MACoronel Meira PL/PE300
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MADaiana Santos PCdoB/RS300
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MADavid Soares PODE/SP312
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MADelegado Marcelo Freitas UNIÃO/MG311
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MADr. Zacharias Calil MDB/GO302
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES300
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAHelder Salomão PT/ES300
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAJoseildo Ramos PT/BA301
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MALuiz Carlos Busato UNIÃO/RS300
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MALídice da Mata PSB/BA301
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAMarcos Soares PSDB/RJ311
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MANicoletti PL/RR302
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MARenilce Nicodemos MDB/PA300
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MARodrigo Gambale PODE/SP301
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MARosangela Moro PL/SP301
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MATalíria Petrone PSOL/RJ300
Pedro Lucas Fernandes UNIÃO/MAYandra Moura UNIÃO/SE310
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRCapitão Alden PL/BA320
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRDelegado Caveira PL/PA320
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRDr. Frederico PL/MG300
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRDr. Ismael Alexandrino PSD/GO312
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG310
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRKim Kataguiri MISSÃO/SP300
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRPaulo Litro UNIÃO/PR311
Pedro Lupion REPUBLICANOS/PRRosangela Moro PL/SP311
Pedro Paulo PSD/RJAndré Figueiredo PDT/CE300
Pedro Paulo PSD/RJBandeira de Mello PV/RJ300
Pedro Paulo PSD/RJCelso Sabino PDT/PA300
Pedro Paulo PSD/RJHugo Motta REPUBLICANOS/PB300
Pedro Paulo PSD/RJMarcelo Queiroz PSDB/RJ301
Pedro Paulo PSD/RJMax Lemos UNIÃO/RJ300
Pedro Uczai PT/SCAfonso Motta PDT/RS330
Pedro Uczai PT/SCCélio Studart PSD/CE300
Pedro Uczai PT/SCDoutor Luizinho PP/RJ310
Pedro Uczai PT/SCDuarte Jr. AVANTE/MA300
Pedro Uczai PT/SCErika Hilton PSOL/SP311
Pedro Uczai PT/SCIdilvan Alencar PSB/CE320
Pedro Uczai PT/SCKiko Celeguim PT/SP320
Pedro Uczai PT/SCLuizianne Lins REDE/CE301
Pedro Uczai PT/SCMoses Rodrigues UNIÃO/CE302
Pedro Uczai PT/SCMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA310
Pedro Uczai PT/SCProf. Reginaldo Veras PV/DF311
Pedro Uczai PT/SCZé Neto PT/BA301
Pedro Uczai PT/SCZé Silva UNIÃO/MG312
Pedro Westphalen PP/RSDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
Pedro Westphalen PP/RSDr. Frederico PL/MG310
Pedro Westphalen PP/RSFernanda Pessoa PSD/CE300
Pedro Westphalen PP/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
Pedro Westphalen PP/RSKim Kataguiri MISSÃO/SP300
Pedro Westphalen PP/RSLuiz Lima NOVO/RJ300
Pedro Westphalen PP/RSRafael Simoes UNIÃO/MG301
Pedro Westphalen PP/RSRosangela Moro PL/SP302
Pedro Westphalen PP/RSZé Vitor PL/MG301
Pezenti MDB/SCAdriana Ventura NOVO/SP312
Pezenti MDB/SCAndré Fernandes PL/CE300
Pezenti MDB/SCCarlos Chiodini MDB/SC300
Pezenti MDB/SCCoronel Chrisóstomo PL/RO300
Pezenti MDB/SCCristiane Lopes PODE/RO300
Pezenti MDB/SCDelegado Ramagem PL/RJ300
Pezenti MDB/SCDuda Salabert PSOL/MG300
Pezenti MDB/SCIza Arruda MDB/PE300
Pezenti MDB/SCRicardo Salles NOVO/SP310
Pezenti MDB/SCRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC300
Pezenti MDB/SCSargento Gonçalves PL/RN300
Pezenti MDB/SCSergio Souza MDB/PR330
Pezenti MDB/SCSilvye Alves UNIÃO/GO300
Pinheirinho PP/MGAlex Santana REPUBLICANOS/BA300
Pinheirinho PP/MGBruno Ganem PODE/SP300
Pinheirinho PP/MGDenise Pessôa PT/RS300
Pinheirinho PP/MGFilipe Martins PL/TO300
Pinheirinho PP/MGGuilherme Uchoa PSD/PE300
Pinheirinho PP/MGHelena Lima PSD/RR300
Pinheirinho PP/MGJorge Braz REPUBLICANOS/RJ300
Pinheirinho PP/MGNeto Carletto AVANTE/BA301
Pompeo de Mattos PDT/RSAfonso Hamm PP/RS300
Pompeo de Mattos PDT/RSAny Ortiz PP/RS300
Pompeo de Mattos PDT/RSDenise Pessôa PT/RS300
Pompeo de Mattos PDT/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
Pompeo de Mattos PDT/RSGiovani Cherini PL/RS300
Pompeo de Mattos PDT/RSHelder Salomão PT/ES300
Pompeo de Mattos PDT/RSMárcio Biolchi MDB/RS300
Pompeo de Mattos PDT/RSOsmar Terra PL/RS300
Pompeo de Mattos PDT/RSPedro Westphalen PP/RS301
Pompeo de Mattos PDT/RSProf. Reginaldo Veras PV/DF300
Pompeo de Mattos PDT/RSReginete Bispo PT/RS300
Pompeo de Mattos PDT/RSRogério Correia PT/MG300
Pompeo de Mattos PDT/RSVitor Lippi PSD/SP310
Pr. Marco Feliciano PL/SPDaniel Freitas PL/SC300
Pr. Marco Feliciano PL/SPDavid Soares PODE/SP300
Pr. Marco Feliciano PL/SPFred Linhares REPUBLICANOS/DF301
Pr. Marco Feliciano PL/SPGilvan da Federal PL/ES300
Pr. Marco Feliciano PL/SPMauricio do Vôlei PL/MG300
Pr. Marco Feliciano PL/SPNelson Barbudo PODE/MT300
Pr. Marco Feliciano PL/SPPedro Westphalen PP/RS300
Pr. Marco Feliciano PL/SPThiago Flores UNIÃO/RO300
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFAcácio Favacho MDB/AP300
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFAdail Filho MDB/AM300
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFAdriana Ventura NOVO/SP301
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFCapitão Alberto Neto PL/AM300
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFChiquinho Brazão S.PART./RJ300
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFChris Tonietto PL/RJ311
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFCoronel Fernanda PL/MT300
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFCoronel Meira PL/PE300
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFCristiane Lopes PODE/RO300
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFFilipe Martins PL/TO300
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFHelder Salomão PT/ES300
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFPr. Marco Feliciano PL/SP300
Prof. Paulo Fernando REPUBLICANOS/DFSargento Gonçalves PL/RN300
Prof. Reginaldo Veras PV/DFCarol Dartora PT/PR300
Prof. Reginaldo Veras PV/DFDuda Salabert PSOL/MG301
Prof. Reginaldo Veras PV/DFJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI300
Prof. Reginaldo Veras PV/DFPedro Campos PSB/PE301
Prof. Reginaldo Veras PV/DFReginete Bispo PT/RS300
Prof. Reginaldo Veras PV/DFReimont PT/RJ311
Professor Alcides PSDB/GOCapitão Alden PL/BA301
Professor Alcides PSDB/GOGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
Professor Alcides PSDB/GOGustavo Gayer PL/GO302
Professor Alcides PSDB/GOSargento Gonçalves PL/RN300
Professora Goreth PDT/APAna Pimentel PT/MG300
Professora Goreth PDT/APDuarte Jr. AVANTE/MA300
Professora Goreth PDT/APPedro Aihara PP/MG300
Professora Luciene Cavalcante PSOL/SPGisela Simona UNIÃO/MT300
Rafael Brito MDB/ALFernanda Pessoa PSD/CE300
Rafael Brito MDB/ALMaria Arraes PSB/PE300
Rafael Brito MDB/ALNeto Carletto AVANTE/BA300
Rafael Brito MDB/ALWelter PT/PR300
Rafael Prudente MDB/DFRogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Rafael Simoes UNIÃO/MGMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA300
Rafael Simoes UNIÃO/MGRosangela Moro PL/SP301
Raimundo Santos PSD/PABia Kicis PL/DF300
Raimundo Santos PSD/PACarla Dickson PL/RN301
Raimundo Santos PSD/PAClarissa Tércio PP/PE300
Raimundo Santos PSD/PACoronel Fernanda PL/MT300
Raimundo Santos PSD/PACristiane Lopes PODE/RO300
Raimundo Santos PSD/PACélia Xakriabá PSOL/MG300
Raimundo Santos PSD/PACélio Studart PSD/CE300
Raimundo Santos PSD/PADelegado Caveira PL/PA300
Raimundo Santos PSD/PADelegado Fabio Costa PP/AL300
Raimundo Santos PSD/PADenise Pessôa PT/RS303
Raimundo Santos PSD/PADra. Mayra Pinheiro PL/CE302
Raimundo Santos PSD/PAGeneral Girão PL/RN300
Raimundo Santos PSD/PAGeovania de Sá REPUBLICANOS/SC301
Raimundo Santos PSD/PAHelder Salomão PT/ES300
Raimundo Santos PSD/PAJack Rocha PT/ES300
Raimundo Santos PSD/PAJosenildo PDT/AP300
Raimundo Santos PSD/PAJosé Rocha UNIÃO/BA300
Raimundo Santos PSD/PAJulio Lopes PP/RJ302
Raimundo Santos PSD/PAJúlio Cesar PSD/PI300
Raimundo Santos PSD/PAKim Kataguiri MISSÃO/SP301
Raimundo Santos PSD/PALenir de Assis PT/PR300
Raimundo Santos PSD/PALuiz Nishimori PSD/PR311
Raimundo Santos PSD/PALuizianne Lins REDE/CE300
Raimundo Santos PSD/PAMarcel van Hattem NOVO/RS301
Raimundo Santos PSD/PAPedro Aihara PP/MG300
Raimundo Santos PSD/PAProfessora Goreth PDT/AP301
Raimundo Santos PSD/PARenilce Nicodemos MDB/PA310
Raimundo Santos PSD/PARoberto Duarte REPUBLICANOS/AC300
Raimundo Santos PSD/PAThiago Flores UNIÃO/RO300
Raimundo Santos PSD/PAWaldemar Oliveira AVANTE/PE301
Reginaldo Lopes PT/MGAfonso Motta PDT/RS300
Reginaldo Lopes PT/MGAna Paula Lima PT/SC300
Reginaldo Lopes PT/MGAndré Figueiredo PDT/CE300
Reginaldo Lopes PT/MGDoutor Luizinho PP/RJ300
Reginaldo Lopes PT/MGHugo Motta REPUBLICANOS/PB300
Reginaldo Lopes PT/MGLídice da Mata PSB/BA300
Reginaldo Lopes PT/MGMaria do Rosário PT/RS301
Reginaldo Lopes PT/MGMárcio Jerry PCdoB/MA300
Reginaldo Lopes PT/MGPadre João PT/MG300
Reimont PT/RJAlfredinho PT/SP320
Reimont PT/RJJuliana Cardoso PT/SP300
Reimont PT/RJPastor Henrique Vieira PSOL/RJ310
Reinhold Stephanes PL/PRAndré Fernandes PL/CE300
Reinhold Stephanes PL/PRPaulo Litro UNIÃO/PR310
Reinhold Stephanes PL/PRSargento Gonçalves PL/RN300
Reinhold Stephanes PL/PRTião Medeiros PP/PR301
Renilce Nicodemos MDB/PAAfonso Motta PDT/RS300
Renilce Nicodemos MDB/PAAmanda Gentil PP/MA300
Renilce Nicodemos MDB/PAAugusto Puppio MDB/AP300
Renilce Nicodemos MDB/PADelegado Éder Mauro PL/PA300
Renilce Nicodemos MDB/PADiego Andrade PSD/MG301
Renilce Nicodemos MDB/PADr. Frederico PL/MG300
Renilce Nicodemos MDB/PADuda Salabert PSOL/MG300
Renilce Nicodemos MDB/PAHelena Lima PSD/RR300
Renilce Nicodemos MDB/PAJorge Solla PT/BA300
Renilce Nicodemos MDB/PAMarcos Tavares PDT/RJ300
Renilce Nicodemos MDB/PAMauro Benevides Filho UNIÃO/CE300
Renilce Nicodemos MDB/PAMaurício Carvalho UNIÃO/RO320
Renilce Nicodemos MDB/PANeto Carletto AVANTE/BA300
Renilce Nicodemos MDB/PARafael Brito MDB/AL300
Renilce Nicodemos MDB/PASargento Gonçalves PL/RN300
Renilce Nicodemos MDB/PASilvia Cristina PP/RO303
Renilce Nicodemos MDB/PASâmia Bomfim PSOL/SP300
Renilce Nicodemos MDB/PAWelter PT/PR300
Renildo Calheiros PCdoB/PEAna Paula Lima PT/SC300
Renildo Calheiros PCdoB/PEAndré Figueiredo PDT/CE300
Renildo Calheiros PCdoB/PEErika Hilton PSOL/SP300
Renildo Calheiros PCdoB/PEHugo Motta REPUBLICANOS/PB300
Renildo Calheiros PCdoB/PEJosenildo PDT/AP300
Renildo Calheiros PCdoB/PELeur Lomanto Júnior UNIÃO/BA300
Renildo Calheiros PCdoB/PELindbergh Farias PT/RJ300
Renildo Calheiros PCdoB/PEMaria do Rosário PT/RS301
Renildo Calheiros PCdoB/PEPatrus Ananias PT/MG302
Renildo Calheiros PCdoB/PEPaulo Azi UNIÃO/BA300
Renildo Calheiros PCdoB/PEPedro Campos PSB/PE300
Renildo Calheiros PCdoB/PERicardo Ayres REPUBLICANOS/TO300
Renildo Calheiros PCdoB/PERomero Rodrigues PODE/PB300
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOAmanda Gentil PP/MA311
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOBruno Ganem PODE/SP311
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOCabo Gilberto Silva PL/PB301
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TODandara PT/MG300
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TODaniela Reinehr PL/SC301
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TORogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Ricardo Ayres REPUBLICANOS/TOSargento Gonçalves PL/RN300
Ricardo Guidi PL/SCCabo Gilberto Silva PL/PB301
Ricardo Guidi PL/SCClarissa Tércio PP/PE300
Ricardo Guidi PL/SCDelegado Caveira PL/PA300
Ricardo Guidi PL/SCLuiz Lima NOVO/RJ301
Ricardo Guidi PL/SCSargento Fahur PL/PR300
Ricardo Salles NOVO/SPAndré Fernandes PL/CE300
Ricardo Silva PSD/SPCoronel Meira PL/PE321
Roberta Roma PL/BARogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Roberto Duarte REPUBLICANOS/ACAdail Filho MDB/AM300
Roberto Monteiro Pai PL/RJRodrigo da Zaeli PL/MT300
Rodolfo Nogueira PL/MSClarissa Tércio PP/PE301
Rodolfo Nogueira PL/MSDaniel Agrobom PSD/GO300
Rodolfo Nogueira PL/MSDelegado da Cunha UNIÃO/SP300
Rodolfo Nogueira PL/MSGeneral Pazuello PL/RJ300
Rodolfo Nogueira PL/MSMauricio do Vôlei PL/MG300
Rodolfo Nogueira PL/MSThiago Flores UNIÃO/RO300
Rodrigo Rollemberg PSB/DFDiego Coronel REPUBLICANOS/BA303
Rodrigo Valadares PL/SEAllan Garcês PP/MA310
Rodrigo Valadares PL/SECoronel Chrisóstomo PL/RO310
Rodrigo Valadares PL/SEDavid Soares PODE/SP300
Rodrigo Valadares PL/SEDelegado Fabio Costa PP/AL300
Rodrigo Valadares PL/SEDr. Ismael Alexandrino PSD/GO301
Rodrigo Valadares PL/SEDr. Luiz Ovando PP/MS300
Rodrigo Valadares PL/SEFilipe Martins PL/TO300
Rodrigo Valadares PL/SEGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG311
Rodrigo Valadares PL/SEJorge Braz REPUBLICANOS/RJ300
Rodrigo Valadares PL/SEJulio Cesar Ribeiro REPUBLICANOS/DF303
Rodrigo Valadares PL/SEPadovani PP/PR300
Rodrigo Valadares PL/SEPastor Claudio Mariano UNIÃO/PA300
Rodrigo Valadares PL/SEPastor Diniz UNIÃO/RR300
Rodrigo Valadares PL/SERafael Simoes UNIÃO/MG310
Rodrigo Valadares PL/SESargento Portugal PODE/RJ300
Rodrigo Valadares PL/SEZé Vitor PL/MG300
Rogéria Santos REPUBLICANOS/BAJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI300
Rogéria Santos REPUBLICANOS/BASaullo Vianna MDB/AM300
Rogério Correia PT/MGBruno Farias REPUBLICANOS/MG320
Rogério Correia PT/MGDilvanda Faro PT/PA300
Rogério Correia PT/MGGuilherme Boulos PSOL/SP320
Rogério Correia PT/MGJuliana Cardoso PT/SP330
Rogério Correia PT/MGProf. Reginaldo Veras PV/DF300
Rogério Correia PT/MGTarcísio Motta PSOL/RJ300
Rogério Correia PT/MGWelter PT/PR300
Romero Rodrigues PODE/PBAna Paula Lima PT/SC300
Romero Rodrigues PODE/PBDoutor Luizinho PP/RJ300
Romero Rodrigues PODE/PBErika Hilton PSOL/SP300
Romero Rodrigues PODE/PBIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL300
Romero Rodrigues PODE/PBLuciano Amaral PSD/AL301
Romero Rodrigues PODE/PBNely Aquino PODE/MG311
Romero Rodrigues PODE/PBRubens Pereira Júnior PT/MA300
Ronaldo Nogueira REPUBLICANOS/RSAny Ortiz PP/RS300
Ronaldo Nogueira REPUBLICANOS/RSEvair Vieira de Melo REPUBLICANOS/ES300
Ronaldo Nogueira REPUBLICANOS/RSPedro Westphalen PP/RS300
Rosana Valle PL/SPAmália Barros PL/MT300
Rosana Valle PL/SPAndreia Siqueira PSB/PA301
Rosana Valle PL/SPCabo Gilberto Silva PL/PB300
Rosana Valle PL/SPCapitão Alberto Neto PL/AM301
Rosana Valle PL/SPCoronel Ulysses UNIÃO/AC300
Rosana Valle PL/SPDelegado Caveira PL/PA300
Rosana Valle PL/SPDeltan Dallagnol PODE/PR301
Rosana Valle PL/SPDuda Ramos PODE/RR300
Rosana Valle PL/SPFausto Jr. UNIÃO/AM310
Rosana Valle PL/SPGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
Rosana Valle PL/SPLuiz Gastão PSD/CE300
Rosana Valle PL/SPMarcos Tavares PDT/RJ300
Rosana Valle PL/SPMauricio Marcon PL/RS300
Rosana Valle PL/SPMauricio do Vôlei PL/MG300
Rosana Valle PL/SPOtto Alencar Filho PSD/BA300
Rosana Valle PL/SPRoberto Monteiro Pai PL/RJ300
Rosana Valle PL/SPRogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Rosana Valle PL/SPSargento Portugal PODE/RJ301
Rosana Valle PL/SPSonize Barbosa PL/AP300
Rosana Valle PL/SPZé Trovão PL/SC301
Rosangela Moro PL/SPDuarte Jr. AVANTE/MA320
Rosangela Moro PL/SPRoberta Roma PL/BA320
Rosângela Reis PL/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP310
Rubens Otoni PT/GOCezinha de Madureira PL/SP300
Rubens Otoni PT/GODenise Pessôa PT/RS300
Rubens Otoni PT/GOFernando Mineiro PT/RN310
Rubens Otoni PT/GOJosé Airton Félix Cirilo PT/CE301
Rubens Otoni PT/GOLuiz Carlos Busato UNIÃO/RS300
Rubens Pereira Júnior PT/MAAlfredinho PT/SP301
Rubens Pereira Júnior PT/MADaiana Santos PCdoB/RS300
Rubens Pereira Júnior PT/MADelegada Adriana Accorsi PT/GO300
Rubens Pereira Júnior PT/MAFernando Mineiro PT/RN300
Rubens Pereira Júnior PT/MAIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL300
Rubens Pereira Júnior PT/MAJosé Nelto UNIÃO/GO300
Rubens Pereira Júnior PT/MANatália Bonavides PT/RN300
Rubens Pereira Júnior PT/MANilto Tatto PT/SP300
Rubens Pereira Júnior PT/MAPastor Henrique Vieira PSOL/RJ300
Rubens Pereira Júnior PT/MAPedro Campos PSB/PE310
Rubens Pereira Júnior PT/MAProfessora Luciene Cavalcante PSOL/SP300
Rubens Pereira Júnior PT/MATadeu Veneri PT/PR301
Rui Falcão PT/SPErika Kokay PT/DF303
Rui Falcão PT/SPFlorentino Neto PT/PI300
Rui Falcão PT/SPHelder Salomão PT/ES300
Rui Falcão PT/SPJosé Airton Félix Cirilo PT/CE300
Rui Falcão PT/SPLuiz Couto PT/PB300
Rui Falcão PT/SPLuizianne Lins REDE/CE301
Rui Falcão PT/SPPaulão PT/AL300
Rui Falcão PT/SPPedro Uczai PT/SC320
Rui Falcão PT/SPVicentinho PT/SP300
Rui Falcão PT/SPWaldemar Oliveira AVANTE/PE300
Ruy Carneiro PODE/PBDr. Frederico PL/MG300
Ruy Carneiro PODE/PBHeitor Schuch PSD/RS300
Ruy Carneiro PODE/PBHelder Salomão PT/ES300
Ruy Carneiro PODE/PBMarreca Filho PRD/MA302
Ruy Carneiro PODE/PBRafael Brito MDB/AL300
Sanderson PL/RSAdriana Ventura NOVO/SP301
Sanderson PL/RSDaniel Agrobom PSD/GO300
Sanderson PL/RSDelegado da Cunha UNIÃO/SP302
Sanderson PL/RSFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
Sanderson PL/RSGeneral Pazuello PL/RJ300
Sanderson PL/RSLebrão UNIÃO/RO300
Sanderson PL/RSMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ300
Sanderson PL/RSRosana Valle PL/SP300
Sanderson PL/RSRosangela Moro PL/SP300
Sargento Fahur PL/PRAny Ortiz PP/RS300
Sargento Fahur PL/PRBruno Ganem PODE/SP301
Sargento Fahur PL/PRCapitão Alberto Neto PL/AM300
Sargento Fahur PL/PRCarla Dickson PL/RN300
Sargento Fahur PL/PRDaniel Agrobom PSD/GO300
Sargento Fahur PL/PRDelegado da Cunha UNIÃO/SP300
Sargento Fahur PL/PRDr. Ismael Alexandrino PSD/GO300
Sargento Fahur PL/PRDr. Zacharias Calil MDB/GO300
Sargento Fahur PL/PRLuisa Canziani UNIÃO/PR300
Sargento Fahur PL/PRPadovani PP/PR301
Sargento Fahur PL/PRPastor Gil PL/MA300
Sargento Fahur PL/PRPedro Aihara PP/MG300
Sargento Fahur PL/PRRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO300
Sargento Fahur PL/PRRogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Sargento Fahur PL/PRSilvye Alves UNIÃO/GO300
Sargento Gonçalves PL/RNJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI301
Sargento Gonçalves PL/RNMauricio do Vôlei PL/MG300
Sargento Gonçalves PL/RNPedro Aihara PP/MG300
Sargento Gonçalves PL/RNRicardo Salles NOVO/SP300
Sargento Gonçalves PL/RNSilvio Antonio PL/MA301
Sargento Portugal PODE/RJDelegada Ione PL/MG301
Sargento Portugal PODE/RJDelegado da Cunha UNIÃO/SP300
Sargento Portugal PODE/RJRobinson Faria PP/RN330
Sargento Portugal PODE/RJRodrigo da Zaeli PL/MT300
Saullo Vianna MDB/AMAdail Filho MDB/AM310
Sergio Souza MDB/PRIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL300
Sergio Souza MDB/PRLucio Mosquini PL/RO311
Sergio Souza MDB/PRMarco Brasil PP/PR300
Sergio Souza MDB/PRPadovani PP/PR301
Sergio Souza MDB/PRRodolfo Nogueira PL/MS310
Sergio Souza MDB/PRRodrigo Estacho PSD/PR300
Sidney Leite PSD/AMDuda Salabert PSOL/MG310
Sidney Leite PSD/AMLuiz Gastão PSD/CE301
Sidney Leite PSD/AMOtto Alencar Filho PSD/BA300
Sidney Leite PSD/AMRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO300
Sidney Leite PSD/AMSaullo Vianna MDB/AM301
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMAlex Santana REPUBLICANOS/BA300
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMAmaro Neto PP/ES300
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMDavid Soares PODE/SP300
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMDiego Garcia UNIÃO/PR300
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG300
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMGlaustin da Fokus PODE/GO300
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMJorge Braz REPUBLICANOS/RJ302
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMLuis Carlos Gomes REPUBLICANOS/RJ310
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMMárcio Marinho REPUBLICANOS/BA300
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMPastor Gil PL/MA300
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMRogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMThiago Flores UNIÃO/RO310
Silas Câmara REPUBLICANOS/AMVinicius Carvalho PL/SP300
Silvia Cristina PP/ROCoronel Meira PL/PE330
Silvia Cristina PP/ROCélia Xakriabá PSOL/MG330
Silvia Cristina PP/ROGerlen Diniz PP/AC301
Silvia Cristina PP/ROPedro Westphalen PP/RS310
Silvia Waiãpi PL/APAdilson Barroso PL/SP300
Silvia Waiãpi PL/APGeneral Pazuello PL/RJ310
Silvia Waiãpi PL/APRoberto Monteiro Pai PL/RJ310
Silvia Waiãpi PL/APThiago Flores UNIÃO/RO300
Silvye Alves UNIÃO/GOAlfredo Gaspar PL/AL321
Silvye Alves UNIÃO/GODuda Salabert PSOL/MG302
Silvye Alves UNIÃO/GOJuliana Cardoso PT/SP300
Silvye Alves UNIÃO/GOMaria Arraes PSB/PE300
Silvye Alves UNIÃO/GOMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA310
Simone Marquetto PP/SPDra. Alessandra Haber PODE/PA301
Simone Marquetto PP/SPIza Arruda MDB/PE311
Simone Marquetto PP/SPLuiz Gastão PSD/CE302
Socorro Neri PP/ACAdail Filho MDB/AM300
Socorro Neri PP/ACAdriana Ventura NOVO/SP302
Socorro Neri PP/ACAna Paula Lima PT/SC300
Socorro Neri PP/ACDaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ300
Socorro Neri PP/ACDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR303
Socorro Neri PP/ACDouglas Viegas UNIÃO/SP300
Socorro Neri PP/ACGilberto Abramo REPUBLICANOS/MG300
Socorro Neri PP/ACHeitor Schuch PSD/RS301
Socorro Neri PP/ACIdilvan Alencar PSB/CE300
Socorro Neri PP/ACJorge Solla PT/BA300
Socorro Neri PP/ACMoses Rodrigues UNIÃO/CE302
Socorro Neri PP/ACMárcio Marinho REPUBLICANOS/BA303
Socorro Neri PP/ACNatália Bonavides PT/RN300
Socorro Neri PP/ACPastor Henrique Vieira PSOL/RJ300
Socorro Neri PP/ACPaulo Azi UNIÃO/BA300
Socorro Neri PP/ACPedro Uczai PT/SC300
Socorro Neri PP/ACSâmia Bomfim PSOL/SP301
Socorro Neri PP/ACTalíria Petrone PSOL/RJ300
Soraya Santos PL/RJDoutor Luizinho PP/RJ330
Soraya Santos PL/RJGeneral Pazuello PL/RJ300
Soraya Santos PL/RJIza Arruda MDB/PE300
Soraya Santos PL/RJJones Moura PSD/RJ300
Soraya Santos PL/RJJorge Braz REPUBLICANOS/RJ300
Soraya Santos PL/RJJulia Zanatta PL/SC300
Soraya Santos PL/RJLuiz Lima NOVO/RJ310
Soraya Santos PL/RJSargento Portugal PODE/RJ300
Soraya Santos PL/RJZé Haroldo Cathedral UNIÃO/RR300
Sâmia Bomfim PSOL/SPAna Paula Lima PT/SC320
Sâmia Bomfim PSOL/SPDuarte Jr. AVANTE/MA300
Sâmia Bomfim PSOL/SPLenir de Assis PT/PR300
Sóstenes Cavalcante PL/RJAcácio Favacho MDB/AP300
Sóstenes Cavalcante PL/RJAdolfo Viana PSDB/BA300
Sóstenes Cavalcante PL/RJAlex Santana REPUBLICANOS/BA300
Sóstenes Cavalcante PL/RJAndré Fernandes PL/CE300
Sóstenes Cavalcante PL/RJCapitão Alberto Neto PL/AM300
Sóstenes Cavalcante PL/RJCelso Sabino PDT/PA300
Sóstenes Cavalcante PL/RJCoronel Fernanda PL/MT302
Sóstenes Cavalcante PL/RJDr. Jaziel PL/CE300
Sóstenes Cavalcante PL/RJDuda Ramos PODE/RR301
Sóstenes Cavalcante PL/RJGeneral Pazuello PL/RJ300
Sóstenes Cavalcante PL/RJGilson Marques NOVO/SC300
Sóstenes Cavalcante PL/RJGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
Sóstenes Cavalcante PL/RJGreyce Elias PL/MG300
Sóstenes Cavalcante PL/RJJones Moura PSD/RJ300
Sóstenes Cavalcante PL/RJJorge Braz REPUBLICANOS/RJ300
Sóstenes Cavalcante PL/RJLuisa Canziani UNIÃO/PR301
Sóstenes Cavalcante PL/RJMarco Bertaiolli PSD/SP300
Sóstenes Cavalcante PL/RJMurillo Gouvea PSDB/RJ300
Sóstenes Cavalcante PL/RJPastor Gil PL/MA300
Sóstenes Cavalcante PL/RJPaulo Alexandre Barbosa PSD/SP301
Sóstenes Cavalcante PL/RJPedro Campos PSB/PE301
Sóstenes Cavalcante PL/RJRodrigo Gambale PODE/SP301
Sóstenes Cavalcante PL/RJSargento Fahur PL/PR300
Sóstenes Cavalcante PL/RJTalíria Petrone PSOL/RJ301
Sóstenes Cavalcante PL/RJVermelho PL/PR300
Tabata Amaral PSB/SPAJ Albuquerque PP/CE300
Tabata Amaral PSB/SPAlex Santana REPUBLICANOS/BA300
Tabata Amaral PSB/SPAmanda Gentil PP/MA311
Tabata Amaral PSB/SPAna Paula Lima PT/SC320
Tabata Amaral PSB/SPBruno Ganem PODE/SP303
Tabata Amaral PSB/SPCoronel Meira PL/PE300
Tabata Amaral PSB/SPIza Arruda MDB/PE310
Tabata Amaral PSB/SPMaria Rosas REPUBLICANOS/SP310
Tabata Amaral PSB/SPProf. Reginaldo Veras PV/DF320
Tabata Amaral PSB/SPRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO302
Tabata Amaral PSB/SPRogéria Santos REPUBLICANOS/BA301
Tabata Amaral PSB/SPSidney Leite PSD/AM300
Tadeu Veneri PT/PRAlfredinho PT/SP311
Talíria Petrone PSOL/RJAmanda Gentil PP/MA310
Talíria Petrone PSOL/RJDefensor Stélio Dener UNIÃO/RR300
Talíria Petrone PSOL/RJDilvanda Faro PT/PA310
Talíria Petrone PSOL/RJLenir de Assis PT/PR300
Talíria Petrone PSOL/RJRafael Brito MDB/AL300
Talíria Petrone PSOL/RJReimont PT/RJ310
Tarcísio Motta PSOL/RJLenir de Assis PT/PR300
Thiago Flores UNIÃO/ROAdail Filho MDB/AM300
Thiago Flores UNIÃO/ROCapitão Alden PL/BA301
Thiago Flores UNIÃO/RODelegado Palumbo PODE/SP302
Thiago Flores UNIÃO/ROJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI300
Thiago Flores UNIÃO/ROLebrão UNIÃO/RO300
Thiago Flores UNIÃO/ROMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA300
Tiririca PSD/SPGeneral Girão PL/RN300
Tião Medeiros PP/PRPadovani PP/PR311
Tião Medeiros PP/PRRoberta Roma PL/BA310
Toninho Wandscheer PP/PRLuiz Philippe de Orleans e Bragança PL/SP300
Toninho Wandscheer PP/PRZé Trovão PL/SC310
Túlio Gadêlha PSD/PEFlávia Morais MDB/GO310
Túlio Gadêlha PSD/PEJorge Solla PT/BA310
Túlio Gadêlha PSD/PENatália Bonavides PT/RN300
Túlio Gadêlha PSD/PERosana Valle PL/SP300
Túlio Gadêlha PSD/PERubens Pereira Júnior PT/MA300
Túlio Gadêlha PSD/PEZeca Dirceu PT/PR302
Valmir Assunção PT/BAAlfredinho PT/SP301
Valmir Assunção PT/BADandara PT/MG300
Valmir Assunção PT/BADr. Francisco PT/PI300
Valmir Assunção PT/BAFlorentino Neto PT/PI302
Valmir Assunção PT/BAKiko Celeguim PT/SP300
Valmir Assunção PT/BAReginete Bispo PT/RS300
Valmir Assunção PT/BARubens Pereira Júnior PT/MA300
Vander Loubet PT/MSCamila Jara PT/MS303
Vander Loubet PT/MSDelegada Adriana Accorsi PT/GO300
Vander Loubet PT/MSJorge Solla PT/BA310
Vander Loubet PT/MSMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA300
Vander Loubet PT/MSPedro Campos PSB/PE300
Vander Loubet PT/MSValmir Assunção PT/BA310
Vander Loubet PT/MSZé Neto PT/BA310
Vermelho PL/PRAdriana Ventura NOVO/SP302
Vermelho PL/PRAmália Barros PL/MT300
Vermelho PL/PRCarla Zambelli PL/SP300
Vermelho PL/PRDaniela Reinehr PL/SC300
Vermelho PL/PRJosé Medeiros PL/MT310
Vicentinho PT/SPErika Hilton PSOL/SP301
Vicentinho PT/SPFlávia Morais MDB/GO320
Vicentinho PT/SPGilvan Maximo REPUBLICANOS/DF300
Vicentinho PT/SPJosé Airton Félix Cirilo PT/CE300
Vicentinho PT/SPLuizianne Lins REDE/CE300
Vicentinho PT/SPMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA310
Vicentinho Júnior PSDB/TOAlex Santana REPUBLICANOS/BA300
Vicentinho Júnior PSDB/TOBruno Ganem PODE/SP300
Vicentinho Júnior PSDB/TOCarlos Chiodini MDB/SC300
Vicentinho Júnior PSDB/TODelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
Vicentinho Júnior PSDB/TODenise Pessôa PT/RS300
Vicentinho Júnior PSDB/TOGuilherme Uchoa PSD/PE300
Vicentinho Júnior PSDB/TOGutemberg Reis MDB/RJ300
Vicentinho Júnior PSDB/TOHelena Lima PSD/RR300
Vicentinho Júnior PSDB/TOLuiz Carlos Busato UNIÃO/RS300
Vicentinho Júnior PSDB/TOMauricio Marcon PL/RS300
Vicentinho Júnior PSDB/TOMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA300
Vicentinho Júnior PSDB/TONeto Carletto AVANTE/BA301
Vicentinho Júnior PSDB/TOPinheirinho PP/MG300
Vicentinho Júnior PSDB/TOThiago Flores UNIÃO/RO300
Vinicius Carvalho PL/SPAfonso Motta PDT/RS300
Vinicius Carvalho PL/SPAmaro Neto PP/ES300
Vinicius Carvalho PL/SPCoronel Meira PL/PE301
Vinicius Carvalho PL/SPDaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ320
Vinicius Carvalho PL/SPDelegado da Cunha UNIÃO/SP300
Vinicius Carvalho PL/SPDeltan Dallagnol PODE/PR330
Vinicius Carvalho PL/SPDr. Fernando Máximo PL/RO310
Vinicius Carvalho PL/SPDr. Victor Linhalis PSB/ES310
Vinicius Carvalho PL/SPFernando Rodolfo PRD/PE330
Vinicius Carvalho PL/SPFlávia Morais MDB/GO300
Vinicius Carvalho PL/SPGeneral Girão PL/RN300
Vinicius Carvalho PL/SPGeraldo Mendes UNIÃO/PR320
Vinicius Carvalho PL/SPHugo Motta REPUBLICANOS/PB301
Vinicius Carvalho PL/SPJuliana Cardoso PT/SP300
Vinicius Carvalho PL/SPLebrão UNIÃO/RO330
Vinicius Carvalho PL/SPLêda Borges REPUBLICANOS/GO320
Vinicius Carvalho PL/SPMarangoni PODE/SP302
Vinicius Carvalho PL/SPMarcelo Crivella REPUBLICANOS/RJ300
Vinicius Carvalho PL/SPMarco Bertaiolli PSD/SP300
Vinicius Carvalho PL/SPMarcon PT/RS330
Vinicius Carvalho PL/SPMarcos Pereira REPUBLICANOS/SP310
Vinicius Carvalho PL/SPPinheirinho PP/MG330
Vinicius Carvalho PL/SPRosana Valle PL/SP300
Vinicius Carvalho PL/SPSóstenes Cavalcante PL/RJ300
Vinicius Carvalho PL/SPTabata Amaral PSB/SP300
Vinicius Carvalho PL/SPThiago de Joaldo REPUBLICANOS/SE330
Vitor Lippi PSD/SPBeto Pereira REPUBLICANOS/MS310
Vitor Lippi PSD/SPCelso Sabino PDT/PA311
Vitor Lippi PSD/SPCoronel Meira PL/PE300
Vitor Lippi PSD/SPGeneral Girão PL/RN300
Vitor Lippi PSD/SPKim Kataguiri MISSÃO/SP320
Vitor Lippi PSD/SPLucas Redecker PSD/RS310
Vitor Lippi PSD/SPSilvye Alves UNIÃO/GO300
Vitor Lippi PSD/SPTabata Amaral PSB/SP311
Vitor Lippi PSD/SPZé Neto PT/BA310
Waldemar Oliveira AVANTE/PEAlencar Santana PT/SP300
Waldemar Oliveira AVANTE/PEAlfredinho PT/SP300
Waldemar Oliveira AVANTE/PEAlfredo Gaspar PL/AL300
Waldemar Oliveira AVANTE/PECélio Studart PSD/CE300
Waldemar Oliveira AVANTE/PEDenise Pessôa PT/RS301
Waldemar Oliveira AVANTE/PEFranciane Bayer REPUBLICANOS/RS300
Waldemar Oliveira AVANTE/PEMárcio Honaiser SOLIDARIEDADE/MA320
Waldemar Oliveira AVANTE/PERubens Pereira Júnior PT/MA300
Waldemar Oliveira AVANTE/PESâmia Bomfim PSOL/SP300
Waldemar Oliveira AVANTE/PETúlio Gadêlha PSD/PE300
Waldemar Oliveira AVANTE/PEWelter PT/PR300
Waldenor Pereira PT/BAAlexandre Lindenmeyer PT/RS300
Waldenor Pereira PT/BADimas Gadelha PT/RJ300
Waldenor Pereira PT/BADuda Salabert PSOL/MG300
Waldenor Pereira PT/BAErika Hilton PSOL/SP302
Waldenor Pereira PT/BAHildo Rocha MDB/MA300
Waldenor Pereira PT/BAIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL300
Waldenor Pereira PT/BAIvoneide Caetano PT/BA300
Waldenor Pereira PT/BAJosenildo PDT/AP300
Waldenor Pereira PT/BALuciano Vieira PSDB/RJ300
Waldenor Pereira PT/BAMerlong Solano PT/PI300
Waldenor Pereira PT/BAPaulo Azi UNIÃO/BA300
Waldenor Pereira PT/BARobinson Faria PP/RN300
Washington Quaquá PT/RJDelegado Caveira PL/PA300
Washington Quaquá PT/RJLuciano Vieira PSDB/RJ301
Washington Quaquá PT/RJMauricio do Vôlei PL/MG300
Washington Quaquá PT/RJReimont PT/RJ310
Washington Quaquá PT/RJSamuel Viana UNIÃO/MG300
Washington Quaquá PT/RJYury Bruno MDB/CE303
Weliton Prado PSD/MGCoronel Meira PL/PE302
Weliton Prado PSD/MGCélia Xakriabá PSOL/MG320
Weliton Prado PSD/MGDaniela do Waguinho REPUBLICANOS/RJ300
Weliton Prado PSD/MGDelegado Paulo Bilynskyj PL/SP300
Weliton Prado PSD/MGErika Kokay PT/DF310
Weliton Prado PSD/MGFlávia Morais MDB/GO311
Weliton Prado PSD/MGHelena Lima PSD/RR300
Weliton Prado PSD/MGJorge Solla PT/BA300
Weliton Prado PSD/MGJunio Amaral PL/MG300
Weliton Prado PSD/MGPedro Uczai PT/SC300
Weliton Prado PSD/MGRoberto Duarte REPUBLICANOS/AC301
Wellington Roberto PSD/PBAdriana Ventura NOVO/SP300
Wellington Roberto PSD/PBCarlos Jordy PL/RJ300
Wellington Roberto PSD/PBJilmar Tatto PT/SP300
Wellington Roberto PSD/PBMarcelo Moraes PL/RS300
Wellington Roberto PSD/PBWashington Quaquá PT/RJ300
Yandra Moura UNIÃO/SEAmanda Gentil PP/MA300
Yandra Moura UNIÃO/SECoronel Fernanda PL/MT301
Yandra Moura UNIÃO/SEDayany Bittencourt UNIÃO/CE302
Yandra Moura UNIÃO/SEGisela Simona UNIÃO/MT300
Yury Bruno MDB/CEAdail Filho MDB/AM300
Zeca Dirceu PT/PRAirton Faleiro PT/PA311
Zeca Dirceu PT/PRAlexandre Lindenmeyer PT/RS320
Zeca Dirceu PT/PRDr. Francisco PT/PI320
Zeca Dirceu PT/PRHelder Salomão PT/ES320
Zeca Dirceu PT/PRIsnaldo Bulhões Jr. MDB/AL300
Zeca Dirceu PT/PRReimont PT/RJ301
Zeca Dirceu PT/PRWelter PT/PR311
Zucco PL/RSDelegado da Cunha UNIÃO/SP300
Zucco PL/RSDr. Fernando Máximo PL/RO300
Zucco PL/RSDr. Ismael Alexandrino PSD/GO301
Zucco PL/RSPadovani PP/PR310
Zucco PL/RSRoberta Roma PL/BA300
Zé Haroldo Cathedral UNIÃO/RRCastro Neto MDB/PI300
Zé Haroldo Cathedral UNIÃO/RRJadyel Alencar REPUBLICANOS/PI320
Zé Haroldo Cathedral UNIÃO/RRMurillo Gouvea PSDB/RJ300
Zé Haroldo Cathedral UNIÃO/RRPedro Campos PSB/PE300
Zé Haroldo Cathedral UNIÃO/RRRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO300
Zé Neto PT/BACamila Jara PT/MS300
Zé Neto PT/BACarol Dartora PT/PR330
Zé Neto PT/BAJoseildo Ramos PT/BA310
Zé Neto PT/BAJuliana Cardoso PT/SP301
Zé Neto PT/BAWelter PT/PR320
Zé Silva UNIÃO/MGDomingos Sávio PL/MG300
Zé Silva UNIÃO/MGRosangela Moro PL/SP320
Zé Trovão PL/SCCoronel Fernanda PL/MT301
Zé Trovão PL/SCGuilherme Uchoa PSD/PE300
Zé Trovão PL/SCNeto Carletto AVANTE/BA301
Zé Trovão PL/SCRafael Simoes UNIÃO/MG300
Zé Trovão PL/SCRogéria Santos REPUBLICANOS/BA300
Zé Trovão PL/SCSargento Portugal PODE/RJ301
Zé Vitor PL/MGAdriana Ventura NOVO/SP301
Zé Vitor PL/MGDr. Ismael Alexandrino PSD/GO302
Zé Vitor PL/MGJúnior Mano PSB/CE310
Zé Vitor PL/MGRosana Valle PL/SP310
Átila Lira PP/PIAdriana Ventura NOVO/SP302
Átila Lira PP/PIRicardo Ayres REPUBLICANOS/TO300

“Apresentada por” indica quem assinou primeiro. A diferença entre as proposições em comum e a soma das duas colunas são as apresentadas por uma terceira pessoa.

Entre partidos

Das 11827 proposições com mais de um deputado(a) atual entre os autores, 6348 têm autores de mais de um partido.

PartidoProposições conjuntasCom autor de outro partidoPartidos com que mais assina
PSOL38181810PSD 1058 · PT 699 · PSB 347
PT35251713PSOL 699 · PCdoB 478 · PSB 419
PL29742230REPUBLICANOS 957 · UNIÃO 818 · PP 658
PSD21662119PSOL 1058 · PL 545 · REPUBLICANOS 435
REPUBLICANOS17451684PL 957 · PP 521 · UNIÃO 512
UNIÃO15981562PL 818 · REPUBLICANOS 512 · PODE 485
PP11881124PL 658 · REPUBLICANOS 521 · UNIÃO 429
PODE11551109PL 546 · UNIÃO 485 · REPUBLICANOS 430
NOVO1048494PL 405 · REPUBLICANOS 205 · PP 154
MDB985960PL 511 · REPUBLICANOS 456 · UNIÃO 400
PSB773758PT 419 · PSOL 347 · REPUBLICANOS 259
PCdoB626601PT 478 · PSOL 245 · PSB 175
PDT536526PT 316 · REPUBLICANOS 139 · PSD 136
PSDB446442UNIÃO 248 · PL 172 · PODE 144
AVANTE273273PSB 125 · PT 114 · REPUBLICANOS 112
MISSÃO264264PL 217 · NOVO 85 · REPUBLICANOS 83
PV233232PT 111 · PSD 91 · PSB 83
PRD169169UNIÃO 103 · PODE 94 · PSDB 70
REDE163145PT 65 · PSD 60 · PSOL 56
SOLIDARIEDADE147145PL 70 · UNIÃO 67 · PT 59
CIDADANIA131124PP 78 · REPUBLICANOS 78 · PL 25
S.PART.1717PL 16 · MDB 12 · PODE 9